ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Сколько половых партнеров у Вас было?

1
89
17%
2
51
10%
3-5
97
19%
6-10
68
13%
более 10
56
11%
более 20
99
19%
Пока 0 - берегу для мужа
25
5%
Пока 0 - берегу для любимого, не обязательно мужа
29
6%
 
Всего голосов: 514

Запуталась
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.11.09 18:52

Сообщение Запуталась » 23.12.09 22:05

я бы задала тот же вопрос мужчинам и уверяю тут будет не 5 и не 10..
и потом я привела пример женщины, которая не вышла замуж в 20 лет. и еще у меня подруга была 7 лет замужем. развелась. человек ищет мужа и отца ребенка. ей 30. что вы думаете она с мужикамти встречается и за ручку держится? ну -ну... и шлюхой я ее не считаю

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.09 22:07

Запуталась писал(а):Обычная вы простите, но я читаю ваши ответы и давно поняла либо вы придуриваетесь и строите из себя этакого ангелочка , либо вы на самом деле такая навная, либо целью вашего пребвания на форуме стоит- выставаить себя непорочной , а других прокритиковать
Ай бросте,каждый старается выглядеть лучше,чем он есть.
Откровенность за откровенность,на таких как Вы,Запуталась, не женятся,но имеют в постоянных любовницах.

Запуталась
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.11.09 18:52

Сообщение Запуталась » 23.12.09 22:09

Обычная писал(а):Запуталась..а по-моему это Вы не учитываете,что женщины в возрасте от 30 и старше, в большинстве своем, воспитывались на других ценностях,нежели молодежь сейчас...поэтому Ваши расчеты в корне не верны.
я ж вам про это и говорю.. моя мама вообще девственницей замуж вышла.. а еслм девушке сейчас 24 года.. я лично считаю, что два - ни о чем.. если конечно она не жила с ними по 2 года. опять же если жила по 2 года тоже можно сказть, что проблемы.. когда мне было столько лет, мне ясно было сказано, никаких ГБ до свадьбы.. а сейчас никто уже и не возникает по поводу ГБ

Запуталась
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.11.09 18:52

Сообщение Запуталась » 23.12.09 22:10

Откровенность за откровенность,на таких как Вы,Запуталась, не женятся,но имеют в постоянных любовницах.[/quote]

женятся еще как (раз уже был) ... и не думайте что я всем даю... и кстати , в паспорте кол-вл половых партнеров не прописывается и каждый кто не первый тот у нас второй. и у меня их реально и немного было. речь я не о себе вела, а о современном обществе
Последний раз редактировалось Запуталась 23.12.09 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.12.09 22:11

Запуталась..боюсь мы с Вами друг друга в данном вопросе никогда не поймем.Не потому что кто-то лучше, а кто-то хуже.Просто потому ,что мы-разные.

Запуталась
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23.11.09 18:52

Сообщение Запуталась » 23.12.09 22:13

Обычная писал(а):Запуталась..боюсь мы с Вами друг друга в данном вопросе никогда не поймем.Не потому что кто-то лучше, а кто-то хуже.Просто потому ,что мы-разные.
Обычная, я не жалаю вам ничего плохого. но представьте что бы было сли б ваш брак не дай бог (тьфу тьфу) распался. что вы сразу бы замуж второй раз вышли??? или нужно было перебрать сколько-то?

Luna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.12.09 14:15

Сообщение Luna » 23.12.09 22:15

Panzerbear писал(а): Откровенность за откровенность,на таких как Вы,Запуталась, не женятся,но имеют в постоянных любовницах.
Ой, старая песня. На всяких Вы женитесь. И никогда не узнаете, СКОЛЬКО их было до Вас. Приличная девушка (а любая жена - приличная девушка, иначе бы ее замуж бы и не взяли, как гласит настроение мужчин на форуме) количество мужчин, побывавших в ее постели, всегда разделит на наиболее подходящую цифру, и расскажет вам максимум о двух серьезных отношениях в ее жизни.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.12.09 22:16

:lol: вообще-то я разведена ..но при этом перебирать не тянет

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.09 22:19

Запуталась,не забывайте,мы зверюшки немного,лядовитость дамы мы чувствуем нутром. Да и еще добрый совет-не врите насчет кол-ва половых партнеров,любой нормальный мужик,выйдя из возраста юного дрочера,попалит...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 22:20

Luna писал(а):Ой, старая песня. На всяких Вы женитесь. И никогда не узнаете, СКОЛЬКО их было до Вас. Приличная девушка (а любая жена - приличная девушка, иначе бы ее замуж бы и не взяли, как гласит настроение мужчин на форуме) количество мужчин, побывавших в ее постели, всегда разделит на наиболее подходящую цифру, и расскажет вам максимум о двух серьезных отношениях в ее жизни.
Сцуко, вот это и обидно. Из-за такого сложившегося мнения не ценятся даже те разведенные женщины, которые как Обычная не имеют привычки перебирать и которые разведены не по своей вине.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 22:23

Panzerbear писал(а):Запуталась,не забывайте,мы зверюшки немного,лядовитость дамы мы чувствуем нутром. Да и еще добрый совет-не врите насчет кол-ва половых партнеров,любой нормальный мужик,выйдя из возраста юного дрочера,попалит...
В том то и дело, что в худшую сторону мы попалим завсегда, а вот поверить уже сложно любой...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.12.09 22:25

Да ладно Питер, дурак-будет думать стереотипами,умный-своей головой :wink:

Luna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.12.09 14:15

Сообщение Luna » 23.12.09 22:26

Обычная писал(а)::lol: вообще-то я разведена ..но при этом перебирать не тянет
Ну и меня за 2 года одиночества не тянуло перебирать...

А вообще (ничего личного), но ни одна дамочка не признается, что "Слаба на передок". Алкоголики же тоже не считают себя больными. Что касается количества партнеров и частоты их смены - личное дело каждой женщины. Никого не осуждаю.
Согласна, что ситуация у нас сейчас в обществе такая, что и ГБ, и секс в 16 лет - норма. Сексуальная революция давно произошла. Мужчины всё никак не успокоятся.
И еще не могу не написать о том, что любят мужчины покричать, что у них природа полигамная, а женщины должны верность одному партнеру блюсти. Природа такая.
Дорогие, почитайте, как происходит спаривание в природе, и сколько партнеров самка имеет в период размножения. Природа подстраховывается, и самку оплодотворяют несколько самцов, чтобы зачатие произошло наверняка! Назначение у самки такое - родить потомство.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.09 22:29

Возраст роли не играет. Знавал я тиоток от 35 лет и выше,по куям прыгали только в путь,имея 2 и более детей,они называли сей процесс "любовью" :lol:
Lunа, деточка,не надо быть столь самоуверенной,опытный мужик по состояния раздолбленности Вашего основного отвертия и задницы,поймет на сколько десятков Вы его обманули ;)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.12.09 22:29

Luna писал(а):ни одна дамочка не признается, что "Слаба на передок".
Да признание тут не всегда - главное."Шило в мешке не утаишь".Поэтому все равно будет видно или заметно,либо сама на чем-то спалится.
Да я тоже не сужу,как гвоорится-"Не суди,да не судим будешь".Понимать-не всегда понимаю,это-да.

Luna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.12.09 14:15

Сообщение Luna » 23.12.09 22:30

Piter писал(а): В том то и дело, что в худшую сторону мы попалим завсегда, а вот поверить уже сложно любой...
Чему поверить? Именно из-за стереотипов в мужской голове женщина и врет о количестве. Не хочет расстраивать! бояться надо не этого. Сами виноваты, что раньше ей не встретились :lol:

Luna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.12.09 14:15

Сообщение Luna » 23.12.09 22:32

Panzerbear писал(а):
Lunа, деточка,не надо быть столь самоуверенной,опытный мужик по состояния раздолбленности Вашего основного отвертия и задницы,поймет на сколько десятков Вы его обманули ;)
Да? и точную цифру скажет? Ему приятно будет, если правильно определит, я знаю ;)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 22:36

Luna, ты не поверишь - я женился на девочке. Так что встретился раньше всех. А кули толку? Сценарий как у многих. Модно щазз так - изменять. Мне БЖ последнее время втирала, мол, та изменяет, эта изменяет, одна я песец какая чоткая. А я лошара-то и купился на эту хню. Так шо нинада про "сами виноваты" - слышали, знаем. Мы у вас завсегда наперед виноваты.
Последний раз редактировалось Piter 23.12.09 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.09 22:37

Вы,деточка,просто плавно перейдете в разряд "для потрахушек"вот и все. Не смертельно.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21680
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.09 22:40

Piter писал(а):В том то и дело, что в худшую сторону мы попалим завсегда, а вот поверить уже сложно любой...
Тrust no onе. Тогда проблем не будет.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Re: ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было.

Сообщение Piter » 23.12.09 22:41

Luna писал(а):Ради интереса и статистики :) со сколькими мужчинами в вашей жизни случался секс?
За себя отвечаю: 2
Luna писал(а):Ой, старая песня. На всяких Вы женитесь. И никогда не узнаете, СКОЛЬКО их было до Вас. Приличная девушка (а любая жена - приличная девушка, иначе бы ее замуж бы и не взяли, как гласит настроение мужчин на форуме) количество мужчин, побывавших в ее постели, всегда разделит на наиболее подходящую цифру, и расскажет вам максимум о двух серьезных отношениях в ее жизни.
Хе-хе. Тока я один такое заметил? :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 22:43

Panzerbear писал(а):Тrust no onе. Тогда проблем не будет.
Дык уже инстинктивно выходит...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.12.09 22:46

Piter писал(а):Дык уже инстинктивно выходит...
Это нормально.Человек узнавший измену-будет дуть и на воду.Жизнь учит и инстинкт самосохранения срабатывает.После такого начинает замечать многие вещи,на кот.раньше бы просто даже внимания не обратил бы.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.12.09 22:49

А как же Борман? :wink:

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 23.12.09 22:51

Люди, вы криком перебиваете процесс счёта))) теперь точно правду не напишут, ща сдуру все ставить будут 0, мужу берегут имея детей).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость