Не хочет секса

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:57

Брюн а как в думаете, стоит ли мне говорить на эту тему с ним, нет он конечно в курсе что я как бы не очень довольна столь редким сексом, но тему эту мы не обсуждаем, если только иногда я вскользь могу сказать что мне бы хотелось чаще, но я понимаю что работа, устает и все такое, но вот полноценного диалога на эту тему у нас не было, или нечего мужику мозги "любить", сам наверно все понимает

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 10.04.10 18:27

Вы постоянно вместе, всегда и везде... это же за 15 лет - просто устал... надоела ему все, одно и тоже -
мы почти 24 часа в сутки вместе
- ключевая проблема, может его уже тошнит от вас, но живет с вами потому, что любит вас... надож дать поскучать друг по другу ему и себе...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 22:35

Nenavi, как вариант ваша мысль очень даже ничего.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 11.04.10 14:49

Nenavi
Слушайте, но ведь не только я с ним 24 часа, он со мной тоже, почему никто не сказал что я от него устала, и мне надо соскучиться.
А если серьезно, мы конечно не 24 часа уж вместе, эт я утрировала, он конечно ходит с друзьями куда то, у нас разные спорт залы, но у нас свое дело, одно на двоих, так что что бы не видеться весь день, бывает редко, и часто, очень часто решение рабочих вопросов переноситься домой, но другого выхода нет, ну или я его не вижу. Ну вот как тут соскучиться, если специфика работы не дает возможности надолго одному из нас отлучиться, пару дней максимум, и то не помню когда это было последний раз

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 15:14

Девочка с севера, в принципе есть у меня один вариант, но он на крайний случай - если ОЧЕНЬ хочется секса.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 11.04.10 15:24

Девочка с севера писал(а):Брюн а как в думаете, стоит ли мне говорить на эту тему с ним, нет он конечно в курсе что я как бы не очень довольна столь редким сексом
Ну Вы же взрослая девочка, переверните ситуацию на себя зеркально и представьте, Вас муж домогается, а Вам не хочется, через раз увиливаете, и вот он сел разговоры разговаривать, мол, супружница, давай хоти меня - или... или что? Вы какую вот цель поставитли бы в таком разговоре? Вам сказали "хоти" - и оп-ля! желание появилось? абсурд, не правда ли?

Если и затевать разговор, то твердо зная что именно "или". То есть что будете просить в качестве компромисса или компенсации. Например, спросите, а как он удовлетворяет желание, если не с Вами? Порнуху смотрит и дрочит? Ну предложите тогда и смотреть вместе и не только... ну я не знаю, чего Вам надо, от того и отталкивайтесь. Можете его спросить, как Вам быть с неудовлетворенным желанием, мож чего и подскажет ... если вообще вы с ним можете такие разговоры разговаривать (даже если скажет дилдо купить - купите, мало ли, вдруг фантазии проснутся).

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 11.04.10 16:53

Azrail по правилам игры "я кокетка" я должна сейчас опустить глазки долу и хихикая спросить - какой вариант?
Брюн вот читаю и понимаю, что идея и правда дурацкая, ладно не будем тупить, придется воспользоваться советом и применяя тактическую хитрость узнавать как он видит себе мое самоудолетворени. А если в виде "или" попросить новую машину, уж очень меня удовлетворяет быстрая езда, ну эт я так шутить пытаюсь.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 17:07

Девочка с севера, я же говорю: если и правда приспичило, что хоть на стенку лезь. Пока попробуйте советы других форумчан. Я - последняя инстанция.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 11.04.10 18:14

Azrail уж не знаю где вы живете, но подозреваю что далеко от меня, думаю если уж понадобиться последняя инстанция, то я смогу ее без проблем найти где нибудь поближе к себе.
А если опять серьезно, и подвести черту, у меня шансов нет, даже если дать ему соскучиться, то это только немного отодвинет проблему, но "насытившись" он опять вернется к "не хочу и все"

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 11.04.10 18:23

Девочка с севера

сколько лет ему?
сколько лет вам?

где вы работаете вместе? бизнес?

дело в том, что система стремится к стабильности.

а мужчина во время секса напрягается - нужно поддерживать эрекцию.
женщине же достаточно раздвинуть ноги.

и это нормально что в браке секса становится меньше
тем более, когда совместный бизнес.

совет - бросить работать вместе.
это реально?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 11.04.10 18:25

Девочка с севера

если не было инфарктов

давайте ему сиалис, или другие таблетки в еду.

чтоб просто была тупо эрекция.

или заведите любовника для траха.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.04.10 18:27

Амадок
На хрена ты советуешь сиалис, это же как подсадка на наркоту, потом у мужа вообще хрен хрен встанет?

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 11.04.10 18:30

SerSim

пробовал? :-) или "друзья говорили"?

не подсаживаешься.

а зачем "потом"?

главное щаз от мужика секса поиметь. а потом - пусть хоть что угодно.

женился - трахай. протрясай ежедневно для здоровья полезно.

или не женись.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 18:32

Под последней инстанцией я понимал не конкретно себя, а свой совет. Но это реально для крайних случаев. Вы снчала скажите, он с утра что пьёт?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.04.10 18:37

Амадок
Извини, но ты - сука, ты советуешь угробить здоровье мужу, может тогда ему сразу ампутировать? На хрена тебе мужчина, купи вибратор и траты более окупаемы, чем сиалис покупать периодически, батарейки то дешевле :D
А дальше то что?
Таких дур полно по куям уже скачет, которые подмешивали возбуждающие средства, типа Виагры и т.п., муж то потом всё сдувается окончательно.
Тут же проблема психологического плана, а не физиологического. Этой паре нужно действительно отдухнуть немного друг от друга, например, в отпуск по отдельности съездить.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 18:41

SerSim, давай без оскорблений.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 11.04.10 18:44

SerSim

а ты знаешь, что физиология влияет на психологию? :-)

и можно ссылки про сиалис и виагру?

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.04.10 18:54

Azrail
Я извинился, но просто сия мадам советует реально закопать мужику его сексуальное здоровье.
Амадок
Обратитесь к любому андрологу, но не гинекологу, он вам всё объяснит, мне ликбезом заниматься как-то не тянет.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 18:55

Мужика можно и незакопать: есть безопасные средства.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.04.10 19:04

вот ссылка вопрос-ответ от производителя
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 ... f1&keyno=0
причем виагра оказывается менее вредна для здорового физиологически мужчины, чем сиалис.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 11.04.10 19:05

да неважно... можно и курагу и перепелиные яйца давать.

главное - механически поддерживать эрекцию.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 11.04.10 20:49

Амадок
Удивлен, что Вы не советуете эпоксидный клей - для механического поддержания эррекции? :)

CC
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.09.09 22:48

Сообщение CC » 11.04.10 22:10

Девочка С Севера, готовьтесь к тому, что дальше будет еще реже. У нас с мужем тоже начиналось с раза в неделю, сейчас уже раз в месяц. И вместе мы не работаем, и никого у него нет. А в остальном все хорошо, полное доверие и взаимопонимание. Но, но, но... ничего с его либидо сделать невозможно, но зато если у него такая сдержанная натура и, возможно, низкий уровень муж. пол.гормонов - есть большая вероятность, что и любовницу он не заведет. И вообще, не бывает все во всем на пять. Если в остальном у вас гармоничная семья и не хватает только страсти, то радуйтесь, что всего остального хватает.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 11.04.10 22:42

Ну вот, уже плюсы пошли.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 12.04.10 05:11

Скажу сразу, бабы конечно дуры, но не до такой степени что бы травить его чем либо, да еще и без его ведома, у нас конечно есть кой какие проблемы с мужем, но я еще хочу жить, и жить с этим мужчиной.
Теперь дальше, отдых, ну отдохнем мы по отдельности, ну появиться у него желание ко мне, ну на сколько этого хватит, а специфика работы такова что надолго и часто оставлять нельзя, хотя думаю надолго и часто на чужих людей не одно дело оставлять нельзя.
Про возраст, да молодые еще, мне 34, ему 36, он в отличной физической форме, и по утрам не рассол а кофе предпочитает.
Про любовника, мне конечно не хватает секса с мужем, но как не до водить себя на фоне недотраха до истерий я знаю, а любовник это для меня даже не последняя инстанция, мама наверно по другому с папой воспитывали.
Амадок
Мне не нужно именно сейчас, а потом хоть трава не расти, и женился он наверно не только по тому, что должен трахать как вы выразились меня каждый день, и напрягает меня даже не столько редкий секс, а то что у него как я уже поняла желание ко мне как к женщине пропало, но как это изменить никто не знает, что же будем искать другие способы удовлетворения :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя