Непоправимые ошибки в сексе...

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 24.08.05 20:22

Возвращаясь к названию темы:
1. Если дама оказалась неопрятной в смысле личной гигиены
2. Если действо происходит на ее территории, а там свинарник
3. Если в прцессе выясняется, что ее любимый лозунг - "партия - наш рулевой" - сейчас вот так, теперь так..., левую руку сюда... да не сюда, а туда ну и дальше в том же духе
4. Если по окончании первого акта пьесы под названием "Любофф"
начинаются воспоминания - А вот с моим прошлым мы вот что проделывали... а позапрошлого был вооот такой (толще, длиннее, с левой резьбой и т.д.)
5. Если спрашивает, нет ли у меня неженатого друга

Это то, что сходу удалось вспомнить из былого. Но жизнь еще не кончилась, может еще чего подбросит...

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Re: Непоправимые ошибки в сексе...

Сообщение Котяра » 25.08.05 10:30

Катюша писал(а):Вы не совсем правильно поняли вопрос...
Я имела в виду-почему мужчина переспав с девушкой...отказывается от продолжения сексуальных отношений с ней? Что она в постели может сделать не так? Желательно из вашего опыта....
Читаем классику, Американская трагедия, разрыв отношений веслом. А вообще для многих это национальный спорт, заполучить в постель новую представительницу прекрасного пола. Вагон причин почему не хочется продолжения.

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 25.08.05 10:45

Помнится однажды с коллегой (юристом) женского пола посидели у меня дома выпили ну и...я решил познакомиться поближе. :? В самый ответсвенный момент она спросила. "Ты хочешь воспользоваться моим беспомощным состоянием?". :shock: Для незнающих это формулировка из статьи УК об изнасиловании. После этих слов у меня начисто пропало желание не то что продолжать но и начинать с ней сексуальные отношения. :lol:

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 12:01

Мой приятель на своем опыте узнал, что секс со своим главным бухгалтером (он был генеральным) чреват огромными гемороями.

Катюша
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.08.05 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Катюша » 25.08.05 12:07

Котяра писал(а):Мой приятель на своем опыте узнал, что секс со своим главным бухгалтером (он был генеральным) чреват огромными гемороями.
Из-за бухгалтерии? :lol:
Так у них что-то было или нет?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.08.05 12:29

Котяра писал(а):Мой приятель на своем опыте узнал, что секс со своим главным бухгалтером (он был генеральным) чреват огромными гемороями.
Главный был мужчиной, причем активом? :lol:

Катюша
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.08.05 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Катюша » 25.08.05 12:44

Кларабезкоралла писал(а): Главный был мужчиной, причем активом? :lol:
Точно..так он и было.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 13:13

Катюша писал(а): Из-за бухгалтерии? :lol:
Так у них что-то было или нет?
Из-за налоговой
Было, почти по обоюдному согласию :wink:

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 13:14

Кларабезкоралла писал(а):Главный был мужчиной, причем активом? :lol:
На момент соития Да

Катюша
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24.08.05 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Катюша » 25.08.05 15:50

Котяра писал(а): На момент соития Да
Котяра..она имела в виду главного бухгалтера...
Бухгалтер действительно мужчина???? :shock: и он в момент соития был активом????
Тогда тут без геммороя никак... :lol:

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 15:54

Катюша писал(а):
Котяра..она имела в виду главного бухгалтера...
Бухгалтер действительно мужчина???? :shock: и он в момент соития был активом????
Тогда тут без геммороя никак... :lol:
Пардонмуа, ни какого экстрима. Чистые гетеросексуальные связи

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.08.05 15:58

Пардонмуа, ни какого экстрима. Чистые гетеросексуальные связи
Котяра, чистые гетеросексуальные связи обычно приносят удовольствие, а не геморрой (и в прямом и в переносном смысле) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 25.08.05 16:06

Ага, а потом проходят пару недель и ПМС да на легкую сексуальную неудовлетворенность. Резюме, тактикой вызженой земли.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 06.09.05 01:38

У меня,например, для полноценного занятия сексом необходимы чувства, без них непрет.
Бывает познакомлюсь с девушкой, вроде вся приятная, я сразу её хочу, причем довольно сильно. Проходит небольшое время в течении которого я прилагаю максимум усилий чтобы её обоять, очаровать и затащить в люлю. А на следующий день я понимаю что я её больше не хочу, я искренне не понимаю чего я две недели на ушах перед ней бегал и, если честно, даже для себя не могу понять почему я так резко остыл (имеется в виду что в постели было все нормально) а вот продолжения не хочется. А бывало вроде и в постели ничего особенного и учить приходится а всеравно к ней тянет. Так что в отказе от секса с конкретной девушкой скорее всего лежат эмоциональные разногласия.

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 06.09.05 14:57

Валяюсь. В ауте.

"Я больше не буду заниматься с ней сексом" - мегафраза для примирения с женой, после того, как она застукает с любовницей.

И ультрафраза для примирения с любовницей, после того, как она застукает вас с женой.

А "бревно", "бревно"...

Fedor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.12.05 17:33

Сообщение Fedor » 06.12.05 17:51

Ну не знаю, не знаю, одно время (пару лет совместной жизни :shock: ) практиковали с подругой прерванный половой акт (боялась залететь). Хотя это и не служит в общем-то достаточной защитой, но видимо у нее на душе было спокойней, а мне было по...ю, все лучше, чем в резине. По крайней мере мне поначалу так казалось. В результате - нашел неплохую подругу со вставленной спиралью и начал её навещать. Хотя мои визиты были и не регулярными (все равно секса не хватало), к "основной" подруге перестал подходить. И, извиняюсь "стояло" на неё, но не хотелось мне её трахать и все, хоть тресни. В общем после этого долго мы не прожили (не подумайте, про "измену" она точно не узнала).
ЗЫ
Уже потом как-то встретились, она видимо таки поборола свою фобию,а может и решила залететь и "подженить" таким образом - это неважно. Блин, было настоко хорошо. Тем более, что за несколько лет я её тело уже узнал, как свое. Но таки продолжать отношения не стал, мотивировав появлением другой "привязанности".
ЗЗЫ
Может это и лажа, но в общем-то просили поделиться опытом.

Александра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.06 01:10

Сообщение Александра » 07.06.06 01:23

не знаю, как со стороны мужчин, но со своей могу сказать точно,
что секс может бытиь причиной расставания:
например, 1н из моих молдодых людей просто НЕ УМЕЛ заниматся сексом (и это в свои то 24 года), пытаясь произвести впечатление он "оседлвал" меня и издавал дикие звуки, забывая при этом, что нужно, как минимум, делать вход-выход, а не просто войти и вопить, действо было долгое я успела посмотреть фильм и сообщив что уч\стала пошла спать....
пример 2й, чистая механика, дорогие мужцины, когда Вам сообщают, что девушке необходима приллюдия, то НЕ НАДО, чеорез несколько скупых поцелуев и грубых поглаживаний, спрашивать: "ну что, хватит?!"...
и наконец, просто "лучший секс в моей жизни", насмотревшись порнухи, и "оразумев" что к чему, он искренне стараясь доставитьмне удовольствие!!!!! Время действия сверял с часами, в прямом смысле этого слова!!!, каждая поза занимала определеннле кол-вл времени!!!
Мужчины не бойтесь быть непонятвми, не бойтесь РАССЛАБИТЬСЯ!!! :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.06.06 13:04

Александра писал(а):не знаю, как со стороны мужчин, но со своей могу сказать точно,
что секс может бытиь причиной расставания:
Например:
выяснения женщинами отношений в постели,
типа..место для выступлений на собрании,кто прав когда был...а кто не прав..
(мужчины от этого таак возбуждаются!) :evil:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.06.06 14:05

Владимир писал(а): Например:
выяснения женщинами отношений в постели...
Опять оффтоп:
"Моя жена где-то вычитала, что отношения лучше всего выяснять во время секса или после еды, вот так я и стал толстым нервным импотентом...." 8)

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 07.06.06 16:05

Александра писал(а):что секс может бытиь причиной расставания:
например, 1н из моих молдодых людей просто НЕ УМЕЛ заниматся сексом (и это в свои то 24 года), пытаясь произвести впечатление он "оседлвал" меня и издавал дикие звуки, забывая при этом, что нужно, как минимум, делать вход-выход, а не просто войти и вопить, действо было долгое я успела
Это как это??!! Можно поподробнее, расскажите, мне например, очень интересно.
Как так бывает - он раздет, вы раздеты, вроде "кувыркаетесь" асекса не было???

ФАНТАСТИШАДНАЗНАЧНА

ПС: Или я что-то не так понял?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.06.06 16:23

[quote="YATNE
Как так бывает - он раздет, вы раздеты, вроде "кувыркаетесь" асекса не было???

Не встретились, каждый сам по себе.. как гимнасты на батуте :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.06.06 16:32

Александра писал(а): например, 1н из моих молдодых людей просто НЕ УМЕЛ заниматся сексом (и это в свои то 24 года), пытаясь произвести впечатление он "оседлвал" меня и издавал дикие звуки, забывая при этом, что нужно, как минимум, делать вход-выход, а не просто войти и вопить, действо было долгое я успела посмотреть фильм и сообщив что уч\стала пошла спать....
Мдя...
Нет, чтобы научить и подсказать, так сразу издеваться...
А может чел так проверял, будет ли девушка сама суетиться, или забьет... :?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.06.06 16:37

Kw@gg@ писал(а): А может чел так проверял, будет ли девушка сама суетиться, или забьет... :?
Странно он проверял как-то.,...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.06.06 16:44

Balalaika писал(а):Странно он проверял как-то.,...
Ваше слово, товарищ маузер!
Как надо было, с вашей точки зрения? 8)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 07.06.06 16:57

Balalaika писал(а):
Странно он проверял как-то.,...
Да он просто видел плохо. Не туда сунул сослепу, может, зажало где, вот он и орал... от боли :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя