Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
W_A_S_P_
Он мягко говоря странноват.
Поначалу я думал он просто так тролит, ан нет. Он просто тупит так и это ему нравится. И ещё постоянно путается в показаниях, это тоже на тупость можно списать, ведь корысти то тут никакой нет
Он мягко говоря странноват.
Поначалу я думал он просто так тролит, ан нет. Он просто тупит так и это ему нравится. И ещё постоянно путается в показаниях, это тоже на тупость можно списать, ведь корысти то тут никакой нет
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:25, всего редактировалось 2 раза.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
104 страницы, к какому выводу пришел автор и достопочтенная публика ?
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Автор будет продолжать дрочить и иметь мозг публике.
Вновь прибывшие прочтут как водится первую и крайнюю страницы и начнут давать всё те же советы что давали ранее прибывшие на сточетырёх страницах.
Автор как всега начнёт ныть и путаться в показаниях.
И так до бесконечности.
Есть у революции начало, нет у революции конца
Вновь прибывшие прочтут как водится первую и крайнюю страницы и начнут давать всё те же советы что давали ранее прибывшие на сточетырёх страницах.
Автор как всега начнёт ныть и путаться в показаниях.
И так до бесконечности.
Есть у революции начало, нет у революции конца
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:35, всего редактировалось 1 раз.
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
А если по хорошему то к доктору ему кмк надо. Не к тому кто по писюнам а к тому кто по головам.
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:39, всего редактировалось 1 раз.
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
А ещё он хотел стать моим рабом
- Марк Аврелий
- посвященный
- Сообщения: 16818
- Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
- Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
а ты почему не согласилась ?
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Интересная тема. Думаю страниц 200 за пару недель осилим
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Марк Аврелий, так ведь отменили в 1861
Да и мест нет, даже в сенях :D
Отправлено спустя 1 минуту :
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А да, ещё Кислый на мою аватарку мастурбирует....вот и все новости нашего городка
Да и мест нет, даже в сенях :D
Отправлено спустя 1 минуту :
О Боже товарищ не накаркайте
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А да, ещё Кислый на мою аватарку мастурбирует....вот и все новости нашего городка
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Защитники отечества :D
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Витёк уж наверное передёрнул и спать пошёл, а мы всё натыкиваем :D :D :D :D
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Я надеюсь он это сделала на мою аватарку и это мне защитается в карму 
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Девки 8)
Лишь бы сексвостребованность поднять, хоть и через аватарку
Лишь бы сексвостребованность поднять, хоть и через аватарку
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Как хорошо что у меня нет аватарки
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Шелли, кстати да почему убрала, ведь хорошая была!
Отправлено спустя 54 секунды:
Разработчик, они дрЁчут, а аватарка виновата
Отправлено спустя 54 секунды:
Разработчик, они дрЁчут, а аватарка виновата
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Это какакя? Баба яга с сиськами?
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Сисек ваще мало на форуме.
Тетки, вот чО вы тут трётесь?
Где сиськи?!
Тетки, вот чО вы тут трётесь?
Где сиськи?!
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Разработчик, у филиппинок не насмотрелся 
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Сисек много не бывает!
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
И не говори, девки несите сиськи смотреть будем
П.с я то уже все в смотринах не учавствую но заценить помогу
- White woman
- посвященный
- Сообщения: 8183
- Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
- Откуда: Черноземье
- Пол: Ж
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Да тут дамы все при парах, а вот холостых тут хоть попой жуй.
Т.ч. мужчину кидайте фото чем богаты :D чем природа наградила, что за жизнь наработали
Т.ч. мужчину кидайте фото чем богаты :D чем природа наградила, что за жизнь наработали
- Разработчик
- старейшина
- Сообщения: 2031
- Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
- Откуда: Philippines
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
White woman, вот!
Real Talk.
Тетки светим сиськи, парни - счёт в банке.
Кто что ценит в противоположном поле
Real Talk.
Тетки светим сиськи, парни - счёт в банке.
Кто что ценит в противоположном поле
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
А зачем тебе фотки членов? Подрочить хочешь?
► Показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя