Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 19.02.19 21:15

W_A_S_P_
Он мягко говоря странноват.
Поначалу я думал он просто так тролит, ан нет. Он просто тупит так и это ему нравится. И ещё постоянно путается в показаниях, это тоже на тупость можно списать, ведь корысти то тут никакой нет
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:20

104 страницы, к какому выводу пришел автор и достопочтенная публика ?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 19.02.19 21:24

Автор будет продолжать дрочить и иметь мозг публике.
Вновь прибывшие прочтут как водится первую и крайнюю страницы и начнут давать всё те же советы что давали ранее прибывшие на сточетырёх страницах.
Автор как всега начнёт ныть и путаться в показаниях.
И так до бесконечности.
Есть у революции начало, нет у революции конца
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:29

ожидаемо.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 19.02.19 21:36

А если по хорошему то к доктору ему кмк надо. Не к тому кто по писюнам а к тому кто по головам.
Последний раз редактировалось Pilot 19.02.19 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 21:37

Pilot,

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 21:41

Марк Аврелий писал(а):
19.02.19 21:29
ожидаемо
А ещё он хотел стать моим рабом :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 19.02.19 21:47

White woman писал(а):
19.02.19 21:41
рабом
а ты почему не согласилась ?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 19.02.19 21:47

Интересная тема. Думаю страниц 200 за пару недель осилим

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 21:49

Марк Аврелий, так ведь отменили в 1861 :roll:
Да и мест нет, даже в сенях :D

Отправлено спустя 1 минуту :
Pilot писал(а):
19.02.19 21:47
Думаю страниц 200 за пару недель осилим
О Боже товарищ не накаркайте :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А да, ещё Кислый на мою аватарку мастурбирует....вот и все новости нашего городка :roll:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 21:56

Защитники отечества :D

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 19.02.19 22:09

Витёк уж наверное передёрнул и спать пошёл, а мы всё натыкиваем :D :D :D :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 22:12

Я надеюсь он это сделала на мою аватарку и это мне защитается в карму :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 22:14

Девки 8)
Лишь бы сексвостребованность поднять, хоть и через аватарку

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Шелли » 19.02.19 22:15

White woman писал(а):
19.02.19 22:12
аватарку
Как хорошо что у меня нет аватарки

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 22:17

Шелли, кстати да почему убрала, ведь хорошая была!

Отправлено спустя 54 секунды:
Разработчик, они дрЁчут, а аватарка виновата :roll:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Шелли » 19.02.19 22:19

White woman писал(а):
19.02.19 22:18
хорошая
Это какакя? Баба яга с сиськами?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 22:20

Шелли писал(а):
19.02.19 22:19
Баба яга с сиськами?
Ну да..правда сиси я там не увидела :P

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 22:47

Сисек ваще мало на форуме.
Тетки, вот чО вы тут трётесь?
Где сиськи?!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 22:50

Разработчик, у филиппинок не насмотрелся :roll:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 23:07

Сисек много не бывает!

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Шелли » 19.02.19 23:10

Разработчик писал(а):
19.02.19 22:47
мало
И не говори, девки несите сиськи смотреть будем :mrgreen:
П.с я то уже все в смотринах не учавствую но заценить помогу :mrgreen:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 19.02.19 23:13

Да тут дамы все при парах, а вот холостых тут хоть попой жуй.
Т.ч. мужчину кидайте фото чем богаты :D чем природа наградила, что за жизнь наработали :lol:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 19.02.19 23:16

White woman, вот!
Real Talk.

Тетки светим сиськи, парни - счёт в банке.

Кто что ценит в противоположном поле !-)

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение W_A_S_P_ » 19.02.19 23:17

White woman писал(а):
19.02.19 23:13
Т.ч. мужчину кидайте фото чем богаты чем природа наградила
А зачем тебе фотки членов? Подрочить хочешь?
► Показать

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя