Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.19 10:00

ты бы к сексопатологу сходил....

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 20.02.19 10:27

Девушка, давайте знакомиться!
Я - Витя. Мне 31, я невинен и у вас есть шанс сорвать мой цветочек, но сначала один вопрос.
У вас попа шерстяная? Ну - как персик?

Девушка, девушка, куда вы!..

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 10:33

Шелли писал(а):
20.02.19 09:53
ты дебил что ли
Не так выразился. Как вот этот называется покрытие у персика, ВОРС?

Отправлено спустя 57 секунд:
Разработчик писал(а):
20.02.19 10:27
У вас попа шерстяная?
Я в порно видел. У многих баб их попка мягко говора далеко не лысая.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Шелли » 20.02.19 10:36

Порнуху видела, волосатых жоп у баб не видела :shock:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 20.02.19 10:39

Viktorson88, я тебя удивлю, у женщин еще и пушок на лице и волосы на руках и на ногах есть :P

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.19 10:41

:facepalm:

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Шелли » 20.02.19 10:46

Разработчик писал(а):
20.02.19 10:39
пушок
Так и пиши шерсть повсюду :mrgreen:

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 10:46

Разработчик писал(а):
20.02.19 10:39
я тебя удивлю, у женщин еще и пушок на лице и волосы на руках и на ногах есть
видел, много раз. один раз виде девку-чеченку так у нее на груди отчетливый волос рос. в наших краях полно волосатых баб. Особенно таджички, турчанки.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Шелли писал(а):
20.02.19 10:46
шерсть повсюду
Для меня самый смак это когда шерсть на лобке. Я смотрел плейбой 70-80 годов. Это шикарно, когда у красотки густая шерсть на лобке. в те года модно было в эротических журналах печатать фото девушек с шерстью.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 20.02.19 10:50

Я тут читал теорию, почему женщины (ну многие) любят шубы.
Здоровая блестящая шерсть - это показатель здоровья. Наши предки в т.ч. так определяли подходящих самочек.

А, ну и длинные волосы туда же.
Раз у женщины длинные блестящие волосы, значит хорошо питается и в целом здорова - можно потомство с ней заводить.

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 11:03

Разработчик писал(а):
20.02.19 10:50
Я тут читал теорию, почему женщины (ну многие) любят шубы
Это все идет от обезьян. самка когда готова к спариванию у нее шерсть лоснится и вздымается. вытягиваются ноги (женщины носят обувь на каблуке). любой мужчина при виде девушки в туфлях на высоком каблуке возбуждается сильнее, нежели если она в носках будет. Так же и шуба. 99 процентов женщин выберут одежду с шерстью наружу а не во внутрь (дубленка). Яркий макияж, мини-юбка, неудобные туфли на высоком каблуке. Это все делается для мужиков и для баб ибо конкуренция. Когда я слышу или читаю что мол бабы так одеваются ЧТОБ САМОЙ СЕБЕ НРАВИТСЯ это ложь. Самой себе она нравится будет и в холщовом мешке.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 20.02.19 11:24

Ага, а по ту сторону монитора сидит Джастин Тимберлейк, продолжает дальше недостатки у остальных искать.
Лучше бы делом занялся

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 20.02.19 11:26

Марк Аврелий писал(а):
20.02.19 10:00
ты бы к сексопатологу сходил....
Ему что только не советовали. Но походу ему просто попесдеть надо, это его конёк, он от этого тащится.
А что сам несёт половину не помнит, а половину не понимает.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
FrauFan писал(а):
20.02.19 11:24
Лучше бы делом занялся
Ща тут напесдится и пойдёт передёргивать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Марк Аврелий » 20.02.19 11:28

Pilot писал(а):
20.02.19 11:26
Но походу ему просто попесдеть надо,
видимо в реальной жизни у сабжа даже хороших знакомых нет, а если и есть - то такие же психи-дрочеры.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 20.02.19 11:32

Viktorson88 писал(а):
20.02.19 11:03
любой мужчина
За всех не говори.

Отправлено спустя 46 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
20.02.19 11:28
такие же психи-дрочеры.
Очевидно

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 11:37

Марк Аврелий писал(а):
20.02.19 11:28
а если и есть - то такие же психи-дрочеры
смешно то, что никогда не дружил с ботаниками-дрочерами. с одинм в школе тоже были приятельские отношения, его можно назвать дрочером -ботаником. Но он оказался отвратным. Рассказывал про меня гадости. Всегда были друзья нормальные . А один друг почти как отец был, так он вообще в Афгане воевал. Правда два друга не очень, Один который повесился, но он скорее приятель. Второй близкий друг, баб хоть и трахает. Но женился на разведенке с прицепом старше себя.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 20.02.19 11:50

Вить, ты чё такой упоротый?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 20.02.19 11:55

Viktorson88 писал(а):
20.02.19 11:37
, баб хоть и трахает.
:facepalm:

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 20.02.19 11:56

Мило побеседовали :? жопа, шерсть, лобок,шуба, ботаник :mrgreen:

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 11:59

FrauFan писал(а):
20.02.19 11:50
ты чё такой упоротый?
Я украинец.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 20.02.19 12:24

Viktorson88 писал(а):
20.02.19 11:59
Я украинец.
А это тут причём? Вить, чего ты там накурился или обнюхался, или это такое действие оказывает на тебя кумыс? :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Pilot » 20.02.19 12:50

FrauFan писал(а):
20.02.19 12:24
А это тут причём?
Это таким образом он пытается втянуть кого либо в очередной круг пустой болтовни. Болтовня его наркотик.

Viktorson88
старейшина
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Viktorson88 » 20.02.19 13:06

FrauFan писал(а):
20.02.19 12:24
А это тут причём?
украинцы очень упертые, сужу по себе, по своим родственникам да и по народу на Украине.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение Разработчик » 20.02.19 13:15

Давайте лучше про сиськи

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение FrauFan » 20.02.19 13:18

Viktorson88 писал(а):
20.02.19 13:06
украинцы очень упертые, сужу по себе, по своим родственникам да и по народу на Украине.
Дибильный стереотип. Эстонцы - медленные, латыши - ненавидят русских, а Румынию и Молдавию - населяют только цыгане.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Pilot писал(а):
20.02.19 12:50
Это таким образом он пытается втянуть кого либо в очередной круг пустой болтовни. Болтовня его наркотик.
Это уже понятно, что он на форумах др.очит, но не целый же месяц

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?

Сообщение White woman » 20.02.19 13:30

Разработчик писал(а):
20.02.19 13:15
Давайте
У филиппинок 0 или 1 ?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
FrauFan писал(а):
20.02.19 13:20
но не целый же месяц
на сайте Эрос или как там его ( там где он Порнофил) он сидит с 2017 г :D Толи ещё будет :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей