Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Pilot, сейчас Витя снова задаст вопрос: "Зачем?" или "к нашим тупым казахам не пойду", а пойти к платному русскому специалисту, и пройти у него курс лечения - жаба задавит.
Или про психологов начнёт заливать
Или про психологов начнёт заливать
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Это как кучка жирных Ж собирается на форуме и начинает треп что бы сожрать такого, что бы похудеть побыстрее, вместо того, что б оторвать джопу и бегать по стадиону.
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
aska, ты намекаешь чтобы тебе на билет до алматы скинулись?
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
aska, а ведь Викторсон 20 штук накопил. Подзаработаешь 
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
ЯЯ не совсем ною и ничего не делаю. Спортом занимаюсь, слежу за собой. Вот только убрать страх пока не могу,хотя пытаюсь. Но есть проблема -разведенки с прицепом. Друзья мне их предлагают. А РСП то не против.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Что то не понятно...Они тебе с ними спать предлагают(ещё говорят для спермослива)? Или встречаться с перспективой на семейный союз с ними?
Во-первых, девушки в Алмате - есть свободные, без короны. Но, извини, ты же тоже с гоном - русскую красавицу подавай, модель
Короче, копи ещё, в РФ - на любой вкус себе найдёшь
Во-первых, девушки в Алмате - есть свободные, без короны. Но, извини, ты же тоже с гоном - русскую красавицу подавай, модель
Короче, копи ещё, в РФ - на любой вкус себе найдёшь
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
FrauFan,
Пускай лучше сидит у себя. Не дай бог приедет и размножится.
Пускай лучше сидит у себя. Не дай бог приедет и размножится.
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Viktorson88, а в чем проблема демо-версию РСП поюзать?
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Блин надо аврору позвать и понаблюдать за диалогом )
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
а вдруг ты по глупости на проститутку западешь?Viktorson88 писал(а): ↑12.04.19 15:59а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Это маловероятно. Рсп будет применять всякие фокусы по отношению ко мне. А проститутка по быстрому отработает и все.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Да нах ты ей нужет. От тебя бегут все как чёрт от ладана.
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Наверное ты прав. Не спорю с этим.
Отправлено спустя 41 секунду:
Я думаю после секса сама сбежит, так как трахалщик с меня никакой.vladimirspaf писал(а): ↑12.04.19 17:16Кстати, да, Викторсон, начинай ее после секса грузить. Сама сбежит
- vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
ну а чего боишься тогда?
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Женского пола, особенно привлекательных.
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Он и к доктору не пойдетPilot писал(а): ↑12.04.19 08:43.
Отправлено спустя 38 секунд:
Цитата не вставляется с телефона
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Пздц проблема
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тебе потому и пишут, иди трахай шлюх, наберешься опыта.Viktorson88 писал(а): ↑12.04.19 15:59а вдруг по неопытности я западу на рсп, и начну делать глупости, типа постоянных встреч и прочее.
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Viktorson88
Ты понимаешь, что как втянешься, тебя за уши от баб не отдерешь. Наверстаешь за все годы упущенное
► Показать
-
Viktorson88
- старейшина
- Сообщения: 1501
- Зарегистрирован: 10.01.19 20:33
- Пол: М
Мне 31 год. Никогда не спал с женщинами. Много ли я потерял?
Viktorson88
Ты начни, а потом видно будет.
Ты начни, а потом видно будет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя