Анальный секс.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.06.08 00:56

EvaK писал(а): он так же как и многе кричал по началу-не надо, я же не п..ор.Просто, надо умело к этому подойти- я же просто удовольствие хотела доставить и...у меня это получилось....
да у вас большой опыт "портить" мужчин...

а как на счёт вас?
вы в попку любите сами?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.06.08 10:32

to EvaK: А Вы знаете почему в каждом приличном доме должен быть вантуз? (с)

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 13.06.08 16:26

:shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.06.08 21:48

Wild don Pedro писал(а):Анальный секс с женщиной! (т.е. содомия) - как разнообразие в сексуальной жизни - это есть гуд! 8) :wink:
Если нечасто, ессно..
Во-первых, удовольствие психологическое и очень такое неплохое - твоя женщина полностью твоя, все ее ды..чки в твоем и только твоем распоряжении, к тому же - ты сам понимаешь, что женщина твоя любимая и тебя любит, раз позволяет такое!
Во-вторых, само удовольствие, ощущения несколько иные, чем если по-обычному. :D

если почитать внимательно
весь пост пронизан эгоизмом и любовью к себе но не к женщине,
если бы на самом деле женщина была любимая, то задумался бы вот о чём:
есть распространённое заболевание -Молочница.
У некоторых женщин не смотря на лечение,оно может возникать снова переходя в хроническую форму.
так вот, попадание бактерий из анального отверстия во влагалище,
нарушает микро флору ,если дизбактериоз перенесённый туда не то, что членом, даже пальцем может вызвать такие заболевания..

так утверждают врачи,могу дать ссылку,если надо на медицинский источник.

и если это твоя женщина и любимая, стоит ли ради экспериментов в сексе подвергать её здоровье риску? в угоду собственному эгоизму.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 13.06.08 22:01

Презик можно надеть, опять же помывку после этого дела никто не отменял.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.08 00:26

Тетушка.., так это же ЛЮбимая!Он ее бережот!

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 14.06.08 12:57

Ничего, вылечится :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 14.06.08 14:32

скорпи писал(а):Тетушка.., так это же ЛЮбимая!Он ее бережот!
А может, любимой это дело нравится? :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.06.08 10:23

Не знаю...женщина, которая не занимается АС это вообще и не женщина, а так...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 17.06.08 10:47

:lol: интересное утверждение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.06.08 11:45

Видел такого рода татуировки над сракой: "Exit only!"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.06.08 15:54

Офигительно. А на верхней губе entrance only? 8)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 20.06.08 15:56

не уж господа. про жопу так про жопу :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.06.08 17:48

Сорри за оффтопик.

Вот по поводу смазок хочу сказать: правильная смазка - половина дела.

жильда
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11.06.08 10:00
Откуда: спб

Сообщение жильда » 20.06.08 23:31

Простите, но я знаю многих женщин, у которы после трудных родов геморрой,и что же калечить жену

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 21.06.08 17:29

Ну кто не собирается с ней жить до старости вместе,(а то сзади за ней с совком всё время ходить придётся,исскалечил же сам)
то тогда можно и калечить,гемор не гемор,лишь бы себе в удовольствие.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 21.06.08 18:11

MacDuck писал(а):Не знаю...женщина, которая не занимается АС это вообще и не женщина, а так...
Следует ли из этого заявления,что изрильтянки ВСЕ женщины? ...

УПС
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08.02.08 16:13

Сообщение УПС » 23.06.08 13:32

предупреждение.
хватит бредить

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 28.07.08 11:05

Был у меня когда-то один мужчина, который подарил мне вибратор...но, как оказалось, не только для моего пользования - очень ему нравилось, когда он во мне, а вибратор в нем.
Ничего страшного я в этом не видела, если чесно.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8029
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 28.07.08 11:08

а сейчас вообще модно быть пидарасами :evil:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.08 11:09

Каркуша писал(а): Ничего страшного я в этом не видела, если чесно.
А кто чего-то говорит?

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 28.07.08 13:08

Ну, судя по всему, Друже "что-то говорит", судя по цитате
Дружище писал(а):а сейчас вообще модно быть пидарасами :evil:

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 28.07.08 13:09

я имела в виду "ДРУЖИЩЕ", простите

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 28.07.08 13:28

Каркуша писал(а):Ну, судя по всему, Друже "что-то говорит", судя по цитате
Знаем-знаем как он относится к шалостям с вибратором.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 28.07.08 19:41

Владимир... Вы лучший!!! *крик фанатки из толпы*

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя