Оргазм без семяизвержения

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Vanilia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.05 00:47
Откуда: Тамбовская обл.

Оргазм без семяизвержения

Сообщение Vanilia » 11.09.05 23:29

Мне 24, ему 38. В течении последних двух месяцев я за ним замечала такое уже несколько раз. Стали реже видеться.
Вот мне интересно - это нормально? испытывает-ли он при этом удовольствие? с чем это может быть связано...

Извиняюсь, если глупый вопрос, но меня он волнует. спасибо!

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 12.09.05 00:36

По моему это надо к специалисту, благо у нас тут есть его раздел.

Аватара пользователя
Vanilia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.05 00:47
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение Vanilia » 12.09.05 00:40

Капитан писал(а):По моему это надо к специалисту, благо у нас тут есть его раздел.
Понимаете? Он мне не муж. На вопросы толком не отвечает. А я не хочу доставать всякими распросами.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Re: Оргазм без семяизвержения

Сообщение Бакинский таксист » 12.09.05 00:54

Vanilia писал(а):Мне 24, ему 38. В течении последних двух месяцев я за ним замечала такое уже несколько раз. Стали реже видеться.
Вот мне интересно - это нормально? испытывает-ли он при этом удовольствие? с чем это может быть связано... Извиняюсь, если глупый вопрос, но меня он волнует. спасибо!
Согласно Дао - это то, к чему стоит стремиться... Нормально или нет - другой вопрос... Для кого-то -да, для кого-то -нет... Удовольствие испытывает, это определенно...Более того, при должной практике можно испытывать несколько оргазмов за один половой акт, с эффектом по нарастающей...

Аватара пользователя
Vanilia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.05 00:47
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Оргазм без семяизвержения

Сообщение Vanilia » 12.09.05 01:01

Бакинский таксист писал(а):
Согласно Дао - это то, к чему стоит стремиться... Нормально или нет - другой вопрос... Для кого-то -да, для кого-то -нет... Удовольствие испытывает, это определенно...Более того, при должной практике можно испытывать несколько оргазмов за один половой акт, с эффектом по нарастающей...
Ух ты?! :shock: Здорово!
А с простатитом это никак не связано?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Re: Оргазм без семяизвержения

Сообщение Бакинский таксист » 12.09.05 01:14

Vanilia писал(а):Ух ты?! :shock: Здорово! А с простатитом это никак не связано?
Вот с этим, уже не ко мне: не в курсе... Но, ИМХО, с простатитом скорее связано преждевременное семяизвержение, а не то, о чем вы пишите... Впрочем, не берусь утверждать однозначно.

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 12.09.05 11:18

А вы уверены что он испытывает оргазм? Может он просто не может "кончить" и симулирует. Хотя лично у меня однажды был "сухой" оргазм, довольно необычное ощущение. :)

Аватара пользователя
Vanilia
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.09.05 00:47
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение Vanilia » 12.09.05 11:27

Юрген писал(а):А вы уверены что он испытывает оргазм? Может он просто не может "кончить" и симулирует. Хотя лично у меня однажды был "сухой" оргазм, довольно необычное ощущение. :)
Ну как я могу быть уверена? Но, внешне, его поведение такое же, как и при обычном оргазме.

Аватара пользователя
Идеальная женщина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.12.05 16:50

Сообщение Идеальная женщина » 13.12.05 07:59

Vanilia,
по-моему тебе не о чем беспокоиться).

Аватара пользователя
Lans
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.02.06 09:46

Сообщение Lans » 04.02.06 13:59

Был у меня один такой кадр когда-то. Астрологией увлекался очень, и всякими там непонятными науками, и впредачу такой вид секса практиковал. Конечно по началу странно все это как-то смотрелось, а потом попривыкла, его устраивает ну и ладно, мне тоже особо не мешает. А на счет здоровья, так это ж его здоровье, а не мое...Кста слышала что вроде от такой практики, в последствии, аденомой таки страдают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей