Энергетика любви

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Энергетика любви

Сообщение Кармадон » 31.01.23 15:29

Большинство проблем в близких отношениях, так или иначе, связано с их сексуальным аспектом. По крайней мере, с этим аспектом связаны все те прямые и косвенные претензии, которые партнеры друг другу предъявляют при скандалах и разрыве. Именно поэтому выяснение нюансов этой стороны любви, первоочередная задача для каждого человека, который желает в отношениях разобраться. Неважно, своих или чужих.

Когда же люди приходят сюда со своими проблемами, они, как правило, описывая интимную сторону своих отношений - отделываются общими словами. Это не то чтобы затрудняет диагностику истоков проблем, а делает ее вообще невозможной.

Отрадно, что на этом форуме много адекватных и житейски мудрых людей обоего пола, которые искренне стараются помочь новичкам с их бедами. Однако их мудрость, обычно, обретена ими дорогой ценой, поскольку доктрина энергетики любви была им не знакома, и строить свои отношения сверяя с ней свои действия, они не имели возможности.

И даже если эту доктрину человек всерьез не воспринимает, задавая себе или другому определенные вопросы, он может накопить немало статистики, чтобы увидеть отношения, особенно достаточно долговременные, с новой стороны.

Вот эти вопросы:
1. Было ли у женщины устойчивое, а не эпизодическое, сексуальное влечение к своему мужчине - бабочки в животе?
2. Если было и пропало, то по какой причине?
3. Считала ли женщина своего мужчину хорошим любовником, то есть способным всегда обеспечить ей оргазм?
4. Каково было среднее время от начала полового акта, до наступления оргазма у женщины?
5. Вела ли себя женщина в сексе активно, всячески фиксируя на мужчине свое внимание, или же ей необходимо расслабиться и "уйти в себя", чтобы кончить?

Правдивые ответы на эти вопросы позволяют достаточно точно ответить на главный вопрос: подходит ли конкретной женщине конкретный мужчина для отношений любви. То есть сможет ли она его любить, как мужчину, а не "родного человека"? А это уже немало...

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

Энергетика любви

Сообщение Denchics » 11.02.23 08:16

Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
И даже если эту доктрину человек всерьез не воспринимает, задавая себе или другому определенные вопросы, он может накопить немало статистики, чтобы увидеть отношения, особенно достаточно долговременные, с новой стороны.
Трудно, наверное, быть объективным и что может совсем посторонний человек знать о твоих отношениях?!
Но можно ответить по порядку:
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
Вот эти вопросы:
1. Было ли у женщины устойчивое, а не эпизодическое, сексуальное влечение к своему мужчине - бабочки в животе?
Надо полагать и было, и есть, иначе она не легла бы с ним в одну постель.
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
2. Если было и пропало, то по какой причине?
Пока не пропало))...
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
3. Считала ли женщина своего мужчину хорошим любовником, то есть способным всегда обеспечить ей оргазм?
Именно из-за способности всегда обеспечить ей неоднократный оргазм она и считает меня отличным любовником.
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
4. Каково было среднее время от начала полового акта, до наступления оргазма у женщины?
Секундомер не включаю, но довольно быстро, даже не успеваю вспотеть))...
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
5. Вела ли себя женщина в сексе активно, всячески фиксируя на мужчине свое внимание, или же ей необходимо расслабиться и "уйти в себя", чтобы кончить?
Смотря в какой позиции. В наезднице активна, в миссионерской - когда как, раком - пассивна и сосредоточена на получении удовольствия...
Кармадон писал(а):
31.01.23 15:29
Правдивые ответы на эти вопросы позволяют достаточно точно ответить на главный вопрос: подходит ли конкретной женщине конкретный мужчина для отношений любви. То есть сможет ли она его любить, как мужчину, а не "родного человека"? А это уже немало...
Старался ответить как можно правдиво.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Энергетика любви

Сообщение Кармадон » 12.02.23 11:16

Denchics писал(а):
11.02.23 08:16
Старался ответить как можно правдиво.
Значит у вас пока все хорошо. Ну а срок ваших отношений какой?
Указанные вопросы, это не более чем некие объективные накопительные маркеры отношения женщины к мужчине в плане любви к нему. Причем даже их полное отсутствие вовсе не означает, что мужчину отношения не будут устраивать, но вот понимать, что женщина не способна его любить, как мужчину, все же следует. Чтобы не впасть в непонятную ему самому депрессию и понимать, почему его вдруг потянуло "налево". Ведь, например, если мужчина искренне женщину любит, уделяя ей достаточно внимания и заботы, то наличие в постели пусть не любящей женщины, а безотказной любимой секс-куклы - это тоже неплохо. Главное, это тот общий психический комфорт, который мужчина в таких отношениях ощущает. Или не ощущает.

Вот, кстати, весьма актуальная тема Значение обнимашек..., которая достаточно убедительно показывает, что проявление внимания к партнеру вне сексуальных отношений - необходимый аспект и такой же объективный маркер отношения мужчины к женщине в плане любви к ней. Об этом ранее в теме уже говорилось...

Denchics
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 16.10.22 00:36
Пол: М

Энергетика любви

Сообщение Denchics » 12.02.23 18:44

Кармадон писал(а):
12.02.23 11:16
Значит у вас пока все хорошо.
Если мерить общепризнанными мерками, то сейчас у нас медовый месяц)
Кармадон писал(а):
12.02.23 11:16
Ну а срок ваших отношений какой?
Смотря что подразумевать под отношениями. Знаю я её несколько лет и она всегда мне нравилась своей внешностью и обаянием. Ну, а впервые у меня вскочил на неё три месяца назад и она это почувствовала. Это можно принять за отправную точку наших отношений. Не знаю как их назвать. Вроде и чисто платоническими их вроде не назовёшь, наверное это уже был флирт.
А сексуальным отношениям примерно месяц.
Кармадон писал(а):
12.02.23 11:16
Указанные вопросы, это не более чем некие объективные накопительные маркеры отношения женщины к мужчине в плане любви к нему.
Да, я всё понимаю.
Кармадон писал(а):
12.02.23 11:16
Ведь, например, если мужчина искренне женщину любит, уделяя ей достаточно внимания и заботы, то наличие в постели пусть не любящей женщины, а безотказной любимой секс-куклы - это тоже неплохо.
Да, я её искренне люблю и проявляю и внимание и заботу. Не знаю, любит ли она меня и что это такое с её стороны, но секс-куклой её не назовёшь, хотя в сексе она мне очень редко отказывала и по объективным обстоятельствам. В общем мы оба любим секс. Но мне кажется, что она всё-таки нацелена на получение собственного удовольствия, возможно поэтому и ответила мне взаимностью.
Наши сексуальные встречи начинаются, как правило, с миссионерских позиций или раком. Первые несколько раз она довольно быстро приплывает, а потом вроде как насыщается и уже помогает мне: ей нравится когда я кончаю и она меня всегда целует. Наступает определённое плато, а через некоторое время она снова уже может испытывать оргазм.
Но иногда она сначала садиться на меня сверху на корточках и так ей тоже нравится доводить меня до оргазма.
Кармадон писал(а):
12.02.23 11:16
Вот, кстати, весьма актуальная тема Значение обнимашек..., которая достаточно убедительно показывает, что проявление внимания к партнеру вне сексуальных отношений - необходимый аспект и такой же объективный маркер отношения мужчины к женщине в плане любви к ней.
Обнимашки у нас тоже есть. Когда идём по улице, она засовывает свою руку мне в карман, где моя рука. Также и в кино мы любим брать билеты на последний ряд и если рядом никого нет, то жмёмся и сосёмся. Ну, и в подъезде можем, когда я её провожаю или когда она приходит к нам, а мамы ещё дома нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sibeer и 15 гостей