Опрос - практикуете ли вы тётеньки анальный секс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Практикуешь ли ты, тётенька, анальный секс

О да!!! Практикую часто и чаще всего инициатором являюсь я сама, ведь это так круто!
97
22%
Практикую, но редко. Бывает что нравится. Но инициатором никогда сама не выступаю. Соглашаюсь в 1 случае из 10
116
26%
Практикую но только из-за того чтобы доставить удовольствие партнёру. Терплю.
47
11%
НИКОГДА!!! (не позволяют убеждения - не пробовала/не пробовала потому как не доходило до этого/пробовала - жутко не понравилось, больше не буду)
184
41%
 
Всего голосов: 444

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.08.13 20:02

Простите, не точно процитировала. "Мужчина должен быть один и на всю жизнь" - вот так дословно. :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.08.13 20:08

El_Mer@ писал(а):УИ обманывает :lol: . Первым сообщением ВооруЖЕНАиопасна на форуме было "Мужчина у женщины должен быть один". :wink:
Вообще-то я, конечно, шутил.
Тем не менее, не занудства ради, а точности для:
Учитель Истории писал(а):Вы - не первая из женщин, кто одно из самых первых своих сообщений посвящает теме про анальный секс.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.08.13 20:23

УИ, да я тоже не на полном серьезе. Сорри за офф. :wink:

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 18.08.13 04:06

Был опыт с Бж. Не сказать что часто, но практиковали. Естественно инициатива моя. Закончилось все не айс. Просто в один из контактов, вернее в последний, увидел кровь. Хотя у меня Бж довольно крупная дама, у меня размеры стандартные, делал все аккуратно. Дак я про что.. я ей тоже не верил. Думал пиндит, ну что больно и т.д. оказалось нет. Проблемы она потом поимела весьма и весьма неиллюзорные. Ну и я, конечно, тоже-опосредовано. Начиная от чувства вины и заканчивая тем что сидеть ей больше часа было невозможно. Практиковали ас лет наверное 5-6. Так что у меня опыт негативный, и после всего вышеперечисленного не. тянет совершенно, накуй-накуй

Аватара пользователя
Навка
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.12 23:22

Сообщение Навка » 20.08.13 17:05

Можно и попробовать. Прелесть мира в разнообразии.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 20.08.13 17:08

У женщин после 30-ти возникает синдром "горящего ануса"
http://mignews.com.ua/ru/articles/13010.html

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 04.12.13 17:51

Хистори по теме из анналов :lol: сети...

Вчера впервые попробовал со своей анальный секс. Она уже долго подбивала меня опустить свой батискаф в ее глубоководную пещеру, но я все морозился. И вот таки решил поэкспериментировать, о чем и рассказываю.
Стоит заметить, я всегда негативно относился к анальному сексу. Все-таки, попа не для того предназначена. С другой стороны, рот тоже не для того, но там все же нет дерьма.
Сам процесс прошел удивительно легко. Вначале долгие ласки, потом я внедрил своего младшего агента (палец), смазав ее же выделениями, примерно на длину первой фаланги, то есть совсем немного. Он и раньше выполнял такие операции, и возвращался в целости, не вонял, и даже под ногтем ничего не было.
После пальца я сразу решил перейти в наступление, хотя на всяких сайтах читал, что нужно сперва два вставить, чтобы получше разработать штольню. Но мне показалось, что из-за нецилиндрической формы двух сложенных пальцев это будет сложновато, да и бесполезно. Я оказался прав.
Итак, я натянул гандон, обильно смазал место проникновения смазкой, запихнул пальцем немного смазки в очко, и приправил этим соусом свой хот-дог. Тянка встала раком, и я начал пристраивать свой нефритовый стержень.
Сперва просто надавил им на шлюз коричневой дамбы и начал совершать ввинчивающие движения. Неожиданно моя толстенькая Алиса начала проваливаться в кроличью нору. Очень легко головка прошла через колечко ануса. Я двигался медленно и строго по прямой, так как читал, что любые резкие движения могут привести к повреждениям обшивки космолета, вплоть до разгерметизации. Таким образом я погрузил зонд на всю длину, и начал ерзать внутри, не провоцируя входящего и исходящего трафика на основном прокси-сервере.
Надо сказать, что я очень нервничал. Ожидал, что с минуты на минуту я сделаю неверное движение и брызнет подлива. К счастью, ничего такого не происходило, и я потихоньку успокоился. Засунул палец во влажное лоно и удивился, насколько тонка перегородка меджу прямой кишкой и влагалищем. У входа я мог ощупать свой член, словно он был в немного более толстом презервативе. Дальше, видимо, две тропинки расходились.
Таким макаром я и продолжал ерзать. По физическим ощущениям - ничего особенного. Только на поверхности узкий лаз, дальше начинается просторный грот, в котором красноголовый путник может услышать пятикратное эхо. Член пережимается очком у основания, где меньше всего нервных окончаний. Возможно, стоило остановиться сразу за линией фронта, а не прорываться в глубокий тыл, тогда ощущений было бы больше, но мне хотелось вонзить клинок по самый эфес, чисто психологически.
Что до психологических переживаний, тут совсем тухло. К постоянному страху дерьма, пердежа и разрыва очка примешивалось какая-то странная навязчивая идея - я почему-то представлял, что если бы на мой задний двор припарковали этакий трейлер - я был бы ниуя не рад. В моменты засаживания поглубже я прямо ощущал какое-то бульканье в кишках. Впрочем, это, скорее всего, мой персональный загон.
Вдоволь напихавшись своего Супер Мясного Мальчика, я кончил. Дал ей время покричать и успокоиться и приступил к операции "Небесный крюк", чтобы вытащить своих парней к чертовой матери оттуда. Мне казалось, это был самый ответственный момент, так как извлечение пробки из бутылки могло внезапно расплескать содержимое. Очень медленно мой конь осаживал, а я внимательно прислушивался к ощущениям.
С облегчением, близким к удивлению, я почувствовал, что заложник вырвался из плена и утечки радиации, судя по всему, не случилось.
Я развернул тянку, чтобы поцеловать, и тут почувствовал, что ТЯНЕТ. Запашок. Не сильный, видимо, никаких неожиданностей не произошло, но все же ясно ощутимый. Так как я все это время размышлял о куда более страшных фекальных вещах, воспринял это как меньшее зло. С улыбкой я оставил партнершу и отправился в ванную. В общем, я-то с ужасом ожидал, что мое мороженое полностью покроется глазурью, поэтому отнесся к лёгкому покрытию презерватива с легкостью. Благо, нужно было всего лишь его снять. После этого я тщательно искупал своего ручного зверька и вернулся в постель. Пока она приводила себя в порядок в ванной, я маниакально исследовал поле боя на предмет коричневых осколков войны. Осмотрел все и пришел к выводу, что местность безопасна для привала. И мы, довольные, легли спать.

Имхо, не стоит эта игра таких жертв и таких свеч :lol: . Лучше по-дедовски. Без кондома залезать ей туда, откуда детки появляются.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 04.12.13 22:28

Фу, какая мерзость. Не АС, а этот рассказ об АС. Романтичней надо быть что ли....

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 04.12.13 22:36

кто такие рассказы пишет? спасибо, поблевала!

Аватара пользователя
ТочкаКипения
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.04.14 10:46
Откуда: Москва

Сообщение ТочкаКипения » 08.05.14 23:49

Мля нет....опыт был....больше не хочу....мужу прям чешется мне туда вставить хоть пальчик.. И чего вас туды тянет. Я ему в такие моменты говорю....только баш на баш.....)) вопрос снимается.

Аватара пользователя
AntonFix
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.05.14 04:13
Откуда: Москва

Сообщение AntonFix » 12.05.14 17:03

Бабы анал любят, просто они еще не знают об этом :D

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 10.06.14 08:27

Давно хотел прокомментировать статью, да все руки не доходили.

Cчитаю рассказ, приведенный Hell, весьма правдивым! :)
Хотя, конечно, много преувеличено (для понтов, наверное).

Что тут сказать?
Могу лишь по теме процитировать слова профессора Челленджера из известной трилогии Конан Дойля:
"Господа, учитесь развивать в себе беспристрастность ученого. Для человека с аналитическим складом ума (вроде меня, например :) ) женская попочка является таким же прекрасным творением природы, как женские пися или титечки..."

Так что не надо брезгливости!
Разумеется, если вы решили с девушкой заняться аналом, то перед деством надо покакать. Причем, сделать это надо не менее, чем за час до события. Ну и потом тщательно помыться и подмыться.
Справка: в толстой кишке какашек не бывает и она играет роль демпфера между кишечником и внешней средой. Ну, как водяная пробка в унитазе играет роль заглушки между квартирой и центральным говносливом.

И еще не забываем, что из женской писи иногда идет кровь.
Но мы же не говорим на этом основании: "Фи! Какая мерзость!" и исправно занимаемся классическим сексом. Причем, иногда прямо во время месячных! :D

По ощущениям анал в статье расписан неплохо!
Все идет туго, со скрипом, приятственно! И оргастическая манжетка отлично чувствуется!
Также согласен, что торопиться ни в коем случае нельзя!!! Иначе сделаете даме больно и доведете ее до слез! Внедряться туда надо постепенно, сантиметр за сантиметром.
Не боись, потихоньку наш лучший друг полностью окажется там!

По смазке.
Я практиковал анал без презерватива (да, молодой дурак был, но не кончал - ППА) и моей смазки + смазки ОЖП вполне хватало! Там ведь у теток расстояние между женской кормилицей и попочкой чисто символическое.

Главный недостаток статьи.
Автор не посоветовал участникам анального секса заранее выучить телефоны 03, 911 и прочей скорой помощи.
Тетки порой во время анала приходят в такой экстаз, что возникает желание воспользоваться этими телефонами! :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 10.06.14 08:38

У меня во время анала конец как-то пощипывает. Само собой в презервативе.
Не понимаю из-за чего. В общем перестал мне анал нравиться. И из-за запаха не в последнюю очередь.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 10.06.14 08:54

Я забыл высказать еще одно ИМХО.
Лучшей позой для анала считаю не "раком", а женщина лежит на спине и ты закидываешь ее ноги на плечи... ИМХО самое удобное.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.06.14 09:03

Да, так прикольнее всего.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 10.06.14 11:42

По части позы плюсанусь к ZyXу и MacDuckу!
Предпочитаю именно эту! :oops:
Комменты по теме.
Ранее ,когда я отношался с "Долли", несколько раз практиковал анал.
Она даже была сама "За"!
Но когда я выходил из нее, мой "дружок" был настолько обильно облеплен "ВСЕМ ЭТИМ", что у меня желание заниматься таким видом секса быстро пропало.
Нынешняя моя подружка очень любит анальный секс и в этом плане -все здорово. Чистенько, оргазмы и т.д.... :roll:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 10.06.14 11:57

Сохо, "Долли" - зачуханка грязнажопая.
Млин, не перевариваю таких баб, знают, что трахаться будут, но в душ хрен пойдут.
Да, на спине удобней, но в коленно-локтевой позе шпилить в "попенгаген" ОЖП прикольнее.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.06.14 12:03

Не знаю, у нас и без предварительных душей все чистенько и оргазмы.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 10.06.14 12:04

У меня на определенное время отбило охоту до анала. :oops:
Но иногда ,сейчас, бывает в кайф. Когда не запланированно берешь женщину именно так.
Кстати, женщины нормальные, чистенькие спокойно могут и в ротик после всего взять.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 01:24

А по здоровью есть ограничения, комрады?
Это вообще не грозит трещинами, геморроями и прочими анальными траблами? Ни у кого не было такого?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 19.10.14 01:39

Я Вам отписался в Вашей теме. Вас -понесло! ИМХО.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.10.14 13:47

Как же надо свой член не уважать чтобы совать его в чужое дерьмо. В Исламе есть запрет на анальный секс. Если не ошибаюсь, сказано что кто его практикует, то рай становится для него запретным. У иудеев вроде так же. У христиан судя по всему, разрешено.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 13:56

У христиан это называется блудными извращениями. Смертный грех.
А ты абдулла полегче со словами на поворотах, а то так могу во многом всех мусульман обвинить на конкретных примерах отдельных. 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 14:21

Я ведь выше написал что это относится к категории "блудные извращения" и подпадает в список смертных грехов которые напрямую ведут к смерти души уже в этой жизни.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 14:21

Оральный и всякие минеты тоже туда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей