Удалять ли волосы в интимной зоне?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.04.06 14:15

Я скажу так: Любой мужчина, говоря, что он категорически против своих походов налево - ЛИЦЕМЕРИТ (немного).

Думаю, что если мужчина ожесточенно повторяет "я не изменяю жене" - он очень хочет, но боится.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 07.04.06 14:54

Valdis писал(а):Я скажу так: Любой мужчина, говоря, что он категорически против своих походов налево - ЛИЦЕМЕРИТ (немного).

Думаю, что если мужчина ожесточенно повторяет "я не изменяю жене" - он очень хочет, но боится.
Можно вопрос? Справедливо ли Ваше высказывание и для женщин?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.04.06 15:13

Panzerbear писал(а): Можно вопрос? Справедливо ли Ваше высказывание и для женщин?
Честно - могу говорить только за мужчин.
Подозреваю, что для женщины это не совсем так.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.04.06 15:17

El_Mer@ писала:
знаю семьи, где поход жены налево знают только самые посвященные люди - подруги...
Я тоже такие знал, но там уже давно нет ни каких чувств, так... привычка... И супругам там(в таких семьях) давно плевать друг на друга...
Valdis писал:
Я скажу так: Любой мужчина, говоря, что он категорически против своих походов налево - ЛИЦЕМЕРИТ (немного).
Ну, что ж будем считать меня лицемером... :lol:
Думаю, что если мужчина ожесточенно повторяет "я не изменяю жене" - он очень хочет, но боится.
Я уже писал - я боюсь высоты, но как это соотносится с изменой мне не понять... :wink: :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 07.04.06 15:24

Байкер писал(а):El_Mer@ писала:Я тоже такие знал, но там уже давно нет ни каких чувств, так... привычка... И супругам там(в таких семьях) давно плевать друг на друга...
Valdis писал: Ну, что ж будем считать меня лицемером... :lol:
Я уже писал - я боюсь высоты, но как это соотносится с изменой мне не понять... :wink: :lol:
Уважаемый Байкер, я высказываю личное мнение, основанное на общении с людьми.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.04.06 15:27

Valdis писал(а):Я скажу так: Любой мужчина, говоря, что он категорически против своих походов налево - ЛИЦЕМЕРИТ (немного).

Думаю, что если мужчина ожесточенно повторяет "я не изменяю жене" - он очень хочет, но боится.
Именно ожесточенно. Именно малознакомые люди (знающие много обо мне но не коснувшиеся моего внутреннего мира) не верят (с таким всезнающим выражением лица и с хитринкой в глазах). И потому меня бесит их осознание истины. Можно было-бы отвечать, что "вы не знакомы с моей семьей (жена, дочь)", но проще уж так....

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 07.04.06 15:27

Байкер
Я тоже такие знал, но там уже давно нет ни каких чувств, так... привычка... И супругам там(в таких семьях) давно плевать друг на друга...
А возможно ли по прошествии 15-20-30 лет совместной жизни с одним и тем же человеком (женившись/выйдя замуж в молодости) сохранить первоначальные чувства, такую же сексуальную притягательность? Я что-то сомневаюсь в этом... Привычка, взаимное уважение - это лучшее, наверное, что может быть в таком долгом браке... имхо разумеется

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.04.06 15:36

Оставляете ли вы право за женой сказать то же самое - у мужа животик, лысина и потенция не такая сильная... он мне не нравится - пошла налево?
Вы говорите о МОТИВАХ, могущих толкнуть на измену, которая все равно таковой остается. Это как кража, например: не хватало денег, поэтому и украл, но это все равно преступление! Я уже говорил где-то здесь: если животное начало в человеке берет верх на разумом, то пусть он не обижается потом, что к нему и относиться будут как животному. Если замужняя женщина ищет секса на стороне (по любым мотивам) - отношение к ней у мужчин, как правило, будет просто как к телу, кукле и пр. Сами знаете, как такие называются по-русски.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.04.06 15:38

El_Mer@ писал(а): А возможно по прошествии 15-20-30 лет совместной жизни сохранить первоначальные чувства? Я что-то сомневаюсь в этом... имхо
Всё умное уже придумали древние греки:
"Нельзя дважды войти в одну и ту-же реку - река меняется и ты меняешься". (Гераклит)

Состояние "реки" и "субъекта" подконтрольны. Первоначальные чувства изменяются с течением времени. Пускать их "на самотёк" (уж простимте за каламбур) есть подвергать их риску нежелательных изменений. Есть гигиена тела, есть гигиена отношений (и не только семейных).

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.04.06 15:43

BoMG писал(а):Если замужняя женщина ищет секса на стороне (по любым мотивам) - отношение к ней у мужчин, как правило, будет просто как к телу, кукле и пр. Сами знаете, как такие называются по-русски.
По предыдущей аналогии: если нагадил в реку, заходить в неё уже не станешь, а в народе говорят "не плюй в колодец"

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 07.04.06 15:45

BoMG писал(а): Вы говорите о МОТИВАХ, могущих толкнуть на измену, которая все равно таковой остается. Это как кража, например: не хватало денег, поэтому и украл, но это все равно преступление! Я уже говорил где-то здесь: если животное начало в человеке берет верх на разумом, то пусть он не обижается потом, что к нему и относиться будут как животному. Если замужняя женщина ищет секса на стороне (по любым мотивам) - отношение к ней у мужчин, как правило, будет просто как к телу, кукле и пр. Сами знаете, как такие называются по-русски.
Спасибо за ответ... оставляю за собой право так же рассматривать и женатых мужчин, ходящих налево, независимо от мотивов... а про животное начало вы замечательно сказали - лучше и не получится... :!:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 07.04.06 15:53

El_Mer@ писала:
А возможно ли по прошествии 15-20-30 лет совместной жизни с одним и тем же человеком (женившись/выйдя замуж в молодости) сохранить первоначальные чувства, такую же сексуальную притягательность?
Сексуальную притягательность - да. Первоначальные чувства - нет. Но я говорю не о первоначальных чувствах, а о чувствах вообще. Например: уважение к партнёру.
Я что-то сомневаюсь в этом... Привычка, взаимное уважение - это лучшее, наверное, что может быть в таком долгом браке... имхо разумеется
Так в тех семьях как раз чувства уважения уже тоже нет - там привычка жить под одной крышей и иногда делить постель... Это уже давно не семьи. ИМХО.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.04.06 16:00

оставляю за собой право так же рассматривать и женатых мужчин, ходящих налево, независимо от мотивов...
свобода мыслей, мнений и т.п. - единственное, чего нельзя отнять ни у кого :) Самое интересное, что мужья НЕ ОБИЖАЮТСЯ, когда их называют "кобелями", "животными" и пр. А вы попробуйте загулявшую замужнюю дамочку бл%дью обозвать - шуму будет... :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 08.04.06 18:41

Привет "Разведчица", согласен с мнением Валдиса, если и не ходит на лево, то уж во всяком случае хочет. Не надо за это на него обижаться.
BoMG Я не знаю ни одного мужчины который бы прожив в браке более пяти лет не сходил хоть раз налево. При этом для многих жена была и есть любимая и единственная по жизни, а лево - просто эпизод.
ХОМОСАПИЕНС ПОЛИГАМНЫ от природы причем как мужчины так и женщины (особенно в предменструальный период), и женщины ходят налево реже просто в силу сложившихся социальных и моральных устоев. И можно спорить до хрипоты но против природы не попрешь.
ДА а тема поста бритые пиписки :) Мне уже смешно.
ИМХО дело вкуса. Кому-то нравиться борьщ а кому-то жареные тараканы.
Юленька, с прискорбием сообщаю что вы убиты раз и навсегда и бесповоротно. И то незначительное количество парней с подстриженными писюнами врядли смогут залечить то огромное количество ран на вашем бренном теле оставленных лохматыми особями.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.04.06 22:44

Капитан писал(а):... и женщины ходят налево реже просто в силу сложившихся социальных и моральных устоев.
Неверно. Поскольку обосновывается это на генетическом уровне.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 09.04.06 15:08

Хорошо пусть генетически, лиж бы реже. :lol:

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 09.04.06 15:50

Капитан писал(а):Хорошо пусть генетически, лиж бы реже. :lol:
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей