Не хочет секса

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Не хочет секса

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 15:50

Вот как дура сижу и не знаю что с этим делать. Жена ты и давно, да год от года я не молодею, но стараюсь держать себя в форме и вес и внешность, инициатива почти всегда с моей стороны, секс редко, по мне очень редко, максимум раз в неделю а то и реже, и иногда мне еще и отказывают, почему7 а не знаю. Спрашиваю, ответ не вразумительный, другой нет, мы почти 24 часа в сутки вместе, может это причина, и проблем у него нет в плане здоровья, что это, надоела, хочется новенького, но что я то могу нового предложить ему, на лысо побриться если только :cry:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 15:58

Извиняюсь, а мастурбировать ен пробовали?

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 16:00

да дело ведь не в пробовала не пробовала, дело в другом, чего надо мужику, что не так то

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 16:03

Как вариант, потеря внешней привлекательности. Может покажете своё фото?

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 16:09

Ага, а вы эксперт в женской привлекательности, да кто бы сомневался по сравнению с собой 18 летней, привлекательность под растеряла

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 16:13

Просто хотел вам предоставить мужскую оценку.
Ладно, вы говорите, что с возрастом подрастеряли маленько. Маленько - это сколько?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 16:14

Кстати, может ещё сказаться скука в постели. Может хочет ОС и АС.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 16:17

Ну думаю что за последние 15 лет я конечно постарела, но и он знаете не молодеет.
Если я правильно поняла и ОС это оральный секс то тут как раз проблем нет, а вот а аналом, пробовали, не мое, об чем я ему и сказала, в принципе разговор об этом больше не заходил, нет ну ладно, хочет сильно, молчит зная мою реакцию, и что это повод для воздержания.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 16:31

И что, за 15 лет так нормально АС и не попробовали?

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 10.04.10 16:35

По большому счету ничего Вы не почерпнете, Автор.
От того, что сторонние мужчины на Вашу фоту скажут кто "ебабельна" кто "не очень", муж отношения не переменит, а как-никак Вас-то волнует именно он. :wink:
Мало того, в жизни столько случаев, когда и располневших дам после 15 лет брака активно удовлетворяют, и наоборот, на девочку-пионерочку после 5 лет уже не стоит. Либидо - вещь хрупкая, человек через свою волю не всегда (точнее, наверное, никогда :roll: ) им управлять может. Люди, опять же, разные. Уровень тестостерона разный. Кто по три раза на дню хочет, у того даже уже в период угасания влечения к данной конкретной женщине останется приличная частота сношений.

Короче, если резюмировать и исходить из того, что никаких других конфликтов в семье не наблюдается (обид, истерик, измен и тыпы):
1.у Вашего мужа мед.проблемы - 10% вероятности
2.90% - Ваш муж потерял к Вам сексуальный интерес, но сам понимает, что есть такая вещь как "супружеский ДОЛГ" и в меру сил старается, от разговоров будет увиливать, отмазы находить (устал- голова болит) и делать вид, что не понимает, чего Вы хотите, именно потому, что как жена и родной человек Вы его устраиваете, а что делать с тем, что уже не очень ему Вас хочется, он и сам не знает, и никто не знает, и никакие новые кружевные трусы не помогут.
Можно тут действовать только по наитию, показывать себя с неожиданной стороны, вполне подойдет и кардинально сменить имидж и ага побриться налысо. Но, подозреваю, это всё будут временные меры, вспышки интереса, пару недель активный секс и опять по-старому.
Утешить могу только тем, что человек ко всему привыкает и через пару лет Вас уже не будет парить секес три раза в месяц. Ну это опять-таки если в остальных областях семейной жизни траблов и претензий к мужу нет.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 16:50

Как я уже говорил, можно ещё раз предложить АС.
А вообще, странно, что от нехватки секса идут на АНТИБАБСКИЙ сайт.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 16:52

Azrail
Вы серьезно считаете что отсутствие АС в нашей жизни главная причина снижение сексуального влечения ко мне.
Брюн.
Спасибо за подробный ответ, вот умом то я все понимаю, да за 15 лет брака поднадоели, и не важно блондинка ли брюнетка ли жена, эт все не принципиально, она ведь все равно та же самая жена. Одно пугает, такие отношения у нас уже около года, а то и больше, просто это же не в один день произошло, а значит, я через еще год, ну максимум два к этому привыкну, то есть будучи еще достаточно молодой женщиной, едва переступив тридцатипятилетие, имея желания и возможности, я должна буду смириться с сексом 3 раза в месяц (самоудовлетворение эт конечно хорошо, но нормального секса с мужчиной все равно не заменит)

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 16:53

Azrail
А куда идти, на женский сайт, где такие же не удовлетворенные сидят, не понимая почему секс на нет сходит

Аватара пользователя
Tonika
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 11.01.10 13:22

Сообщение Tonika » 10.04.10 16:56

Может, Вы ему мозги делаете слишком активно?

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:01

Tonika
Что эт значит, если имеете ввиду что постоянно твержу что он меня не удовлетворяет, то нет, я что дура, после таких слов вообще можно без всего остаться, наоборот дифирамбы пою.
Если обычную семейную жизнь имеете ввиду, да фиг его знает, мы же с ним, и супруги, и коллеги, и партнеры, стока по намешано, но работать в разных местах уже не наш вариант.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 17:03

Девочка с севера писал(а):самоудовлетворение эт конечно хорошо, но нормального секса с мужчиной все равно не заменит
Что, серьёзно? В смысле, относительно женщин?

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:05

Azrail
ну для меня да, а что есть другие, кто предпочтет мастурбацию сексу

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 17:10

Девочка с севера писал(а):а что есть другие, кто предпочтет мастурбацию сексу
Поверь мне, встречал. Причом, часто, потому и удивляюсь. Те то могли и год продержаться, даже не прибегая к мастурбации, а вы говорите, что раз в неделю - мало.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 10.04.10 17:12

Девочка с севера писал(а):Azrail
Одно пугает, такие отношения у нас уже около года, а то и больше, просто это же не в один день произошло, а значит, я через еще год, ну максимум два к этому привыкну, то есть будучи еще достаточно молодой женщиной, едва переступив тридцатипятилетие, имея желания и возможности, я должна буду смириться с сексом 3 раза в месяц (самоудовлетворение эт конечно хорошо, но нормального секса с мужчиной все равно не заменит)
Ну а какая разница, чего бояться-то, если по-правде смиритесь? Вас уже неудовлетворенность мучить не будет, а если Вас колбасит типа сравнение с большинством или какой-то среднестатистической нормой, то Вы просто поймите, что это глупо, с тем же успехом можно сравнивать и с теми, у кого потенция позволяет по 10 раз в сутки, и страдать, что у Вас не так.

Короче, нет безвыходных ситуаций, есть выходы, которые нам не нравятся. :)
У Вас их именно три.
1. Развестись икать другого (не факт, что и у него через несколько лет не случится то же самое)
2 Найти любовника (чревато развалом семьи)
3. Привыкать, догоняться самой, включить компесаторные механизмы, сублимироть, утешать себя чем-либо другим.
Решайте.

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:13

Azrail
Ну я знаю кто и вообще не пробовал и хорошо, но у меня то другая проблема, мне то плохо, и не только от того что мало, но и от того что ему не надо, а проблемы других женщин меня знаете сейчас мало волнуют :wink:

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:17

Брюн
из всех вариантов меня не устраиваит не один, но если все таки выбирать то 3 тогда.
НЕ ужели это норма. Вот че здесь сижу. Секса не было уже неделю, сегодня пристроила дочь к бабушке, вчера раскидала работу, приготовила обед, купила вина, к нему, а в ответ, ну может позже и ручки мои убирает от себя, я конечно не удовлетворенная, но не на столько что бы про гордость забыть, ладно, потом так потом, пошла говорю поработаю, ну какая на фиг работа после такого.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 10.04.10 17:17

У меня случай был, когда девушка во время...э... процесса кусала до крови или спину царапала. Вот это тоже может оттолкнуть.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 10.04.10 17:28

Азраил, не смешите :? кусала 15 лет?? и все 15 лет устраивало, а типа потом вдруг настроение переменилось?

Девочка с севера, а вот обижаетесь и расстраиваетесь зря.
Не принимайте Вы это близко к сердцу, а гордость так тут вообще ни при чем, он же Ваш родной человек, и для него тож не весело видеть, что жена к нему лезет, и долг (супружески) у него есть, а "выплатить" его вроде как нечем. Ну помогите ему чуть-чуть, и не парьтесь, может, получится компромисс, какие стеснения и позёрство в стиле "ах ты так, ну ладно!". Будьте проще и к Вам потянутся, как говорится. :wink:
Попробуйте просто сказать в стиле "я всё понимаю и ничего не требую" - "пообнимай меня, пока я себя удовлетворять буду, хочу чувствовать твои руки, представлять тебя" - и Вам так проще, и он, глядишь, присоединится в процессе.
Проще, проще и еще раз проще! 8)

Аватара пользователя
Девочка с севера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03.12.09 10:26

Сообщение Девочка с севера » 10.04.10 17:36

Брюн
спасибо за совет, знаю что наверно не права была, могу даже согласиться что ему тоже не ахти сейчас, но вот обида душит, вроде все делаешь как тебе кажется правильно, а результат ну ни как не правильный :D , мне как и любой женщине трудно понять мужскую психологию, нет проблем со здоровьем, и если я буду настойчивее и получу доступ к теле то все пройдет хорошо, и результат будет отличный, но сам, почти никогда не проявит инициативу, я один раз решила посмотреть сколько выдержит, не поверите 3 недели, ну разве это нормально, если у него нет другой женщины, в чем я уверена на 99 процентов, значит самоудовлетворение, но почему не со мной, в чем разница то по сути, эх загадочная мужская душа.

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 10.04.10 17:49

Вы печётесь о какой-то абстрактной справедливости, мол, я всё делаю правильно, а результат?.. :roll:

Спросите себя, может, те люди, которые получили серьезные травмы при взрывах в метро, - может, они тоже все делали правильно? Однако это их не уберегло. Вот просто взяло и случилось.

Так и у Вас. Это ж не муж козни строил, как бы так извернуться, чтоб жену затеррорить отсутствием секеса. А просто вот случилось, что желание сошло на нет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость