любишь - ли ты тётка, когда уделяют внимание твоим титькам ?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

любишь - ли ты тётка, когда уделяют внимание твоим титькам ?

да, безумно люблю
115
54%
нет...не нравится
18
8%
не знаю...
7
3%
когда как\по разному
48
23%
нравится только когда член между титек.
1
0%
что такое титьки ?!
23
11%
 
Всего голосов: 212

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 27.07.11 21:04

сбегал за ручкой . достал у жены сиськи. :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.07.11 21:25

Сиськи главное. :)

Аватара пользователя
кекс
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.05.11 09:13

Сообщение кекс » 27.07.11 23:38

тётки, а вот когда наступает подходящий момент, чтобы начинать так сказать, трогать ваши сиськи?Если мы это делаем, когда хотим, то вам не всегда это нравится, так когда же?

контра
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.06.11 14:51

Сообщение контра » 28.07.11 10:34

Знач так ()-().
Во первых. Почему 30 % ответили "когда как" - скорее всего потому, что 1) неудачный момент. 2) не так 3) перестарались чуток
1) Момент.
Начинать надо сверху. Т.е. с головы: скальп, лицо, шея; уши - всмысле сказать чень-ть подходящее для достижения эффекта "от твоего голоса, Вася, у меня соски стоят" (с) (не помню, чей перл, извиняйте))
Теперь можно переходить непосредственно к сиськам. Лучше обходными путями: затылок-шея-спина меж лопаток (до уровня хрудей)-через стороны непосредственно к титькам (не забывая останавливаться в попутных эрогенных зонах).
2) Что делать с титьками.
После того как до них добрались нужно скользнуть по ним снизу-сбоков ЧУТЬ приподнимая и как бы невзначай касаясь края соска. Отпускаем. При этом титьки СЛЕГКА сотрясаются. (если уже обвисшие титьки "уронить" с большой высоты, то "сотрясание" будет не в кайф, а просто больно). При необходимости повторить. Можно "собрать в кучу" (только аккуратно) опять же снизу-сбоков, непременно касаясь края соска. Можно не касаясь соска, а слегка зажав его между безымянным и средним (указательным-средним) пальцами. Можно при этом их еще маленько оттянуть. Можно вооще их ни куда не тащить, а просто "поездить" ладонью с наружних боков титек вверх-вниз, косаясь сосков.
Кстати, когда дело доходит непосредственно до сосков, для многих холодные пальцы (а если при этом еще и мокрые/скользкие) - это круто.
На этом этапе соски обычно уже во всю стоят. Дальше можно их оттягивать, крутить/трепать (только не сильно) - это руками.

Ртом: твердым языком водить по кругу по ареоле и по основанию собс-но соска, надавливать на сосок сверху (фронтально), трепать его, твердыми губами оттягивая и сжимая; если дышать при этом ртом - будет еще и колебание температуры; и даже слегка покусывать. Если где-ньть за щекой припрятать кусочек льда и периодически охлаждать язык - вапще круто.
Внимание! Опасайтесь сосать титьки на манер младенца! Очень и очень на любителя...
Еще можно тереться об титьки щеками (некоторым нравятся небритые)...

Титьки и член.
Он (в смысле, член) в этом деле вапще молодец. Больно сделать не способен, а только приятно.
Надо взять его в руку (свою, то есть М) и нежненько тах похлопывать им по титьке, создавая легкую вибрацию. Поводить по соскам, предварительно лизув его языком Ж. Можно еще... (блинн, че-то застеснялась внезапно :oops: ну да ладно теперь уж...) ну, вобщем, эта... Засунуть сосок в член (в ту дырку, откуда все проистекает). Уж не знаю, как муж это умудряется делать, но это полный улет...
Правда на это, думаю, не все тетки согласятся добровольно (стеснительные если) тогда на первый раз можно попробовать без света или/и под одеялом. Они сначала ниче не поймут, а когда поймут передумают отказываться :lol:
Про член между титек: ыыы... хорошо тем, наверное, кого природа наградила такими титьками, между которыми можно что-ньть зажать... эх :?

Важные моменты: Когда гладите титьки, делайте это так, чтобы не было щикотно. Если тетка стесняется, делайте все из-за ее спины. Титьками надо заниматься ДО того, как спуститесь ниже (а то титьки подумают: "всё, проехали!")

Карочи! Конспект учите и радуйте своих теток! Всё. Удаляюсь. (Повезла свои титьки к мужу на работу) :? :lol:

Аватара пользователя
Добрая жена
бывалый
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03.10.08 15:19

Сообщение Добрая жена » 28.07.11 12:49

8) засунуть сосок в член... это что-то новенькое
реально можно туда засунуть?

контра
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.06.11 14:51

Сообщение контра » 28.07.11 13:00

Еще как. 8) Если сосок небольшой. Но вот когда я кормящей мамашей бываю - такой номер не проходит. Зато титьки становятся 4-го размера. :D Правда, только на год :(

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 30.07.11 11:56

Не все женщины любят чтобы мяли их сиськи.Моя жена возмущается когда я целую ее соски,любовница млеет. А мне нравится запах груди моей жены, не могу удержаться, чтобы не поцеловать.

Аватара пользователя
Sonay
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10.07.11 10:08

Сообщение Sonay » 01.12.11 19:31

Для меня это слабое место завожусь с пол оборота. Тут кому как. :oops:

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 17.12.11 18:31

5 лет прожил без "сисяг" 8)

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 17.12.11 19:03

Каджит-Вор писал(а):Т.е. первым делом смотрите на сиськи, но если за ними ничего нет или есть что то что вам не нравиться, то никакие сиськи не заставят вас поддерживать отношение с этой дамой?
Блин, какие вы всё таки странные.
Сиськи это дополнение к женской душе, к её качествам характера, её... больше ничего выдумать не мог.
Есть ещё ножки, попа, а уж если на лицо красивая, то это вообще, даже душу искать не надо. :D

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 17.12.11 20:20

В первую очередь смотрят на сиськи, а все остальное - вторично. :lol:

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 17.12.11 21:05

Каджит-Вор писал(а):
А потом сделал операцию? :lol: (Шутка юмора, а то нервные тут все. Чуть что сразу предупреждают. :? )


Т.е. женщине достаточно быть просто красивой? Если внешность на 5+ то не нужен ни ум, ни душа, ни совесть? :shock:
эт я к тому, что у моей бж не было сисяг, и мне особо пофиг, есть или нет

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 17.12.11 21:10

А что я хочу прочесть? Поподробнее * -я не играю в перетроливание и передёргивание =) скучно.

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 09.01.12 22:28

можно и нужно уделять внимание им, но главное еще не забывать уделять внимание нам :-)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 12.01.12 22:27

Реальный случай в ювелирном магазине: девушка выбирает серьги и, примеряя очередные два образца, спрашивает своего парня
- Какие тебе больше нравятся: эти или эти?
- Вот эти! - с этими словами парень берёт её за сиськи.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 10.03.12 21:00

А у меня их нет :lol:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 10.03.12 21:37

Накопились некоторые вопросы.8)
контра писал(а):Знач так ()-().

1) Момент.
Начинать надо сверху. Т.е. с головы: скальп...


В смысле, необходимо за краешек чуть отодрать кожу скальпа с черепа? :roll:
Ртом: твердым языком водить по кругу по ареоле и по основанию собс-но соска, надавливать на сосок сверху (фронтально), трепать его, твердыми губами оттягивая и сжимая;
А че делать, если язык и губы не твердые, а мягкие? :cry: Это что, типа языковой "нестояк", импотенция, да? :cry: А это лечицца? :cry:
Еще можно тереться об титьки щеками (некоторым нравятся небритые)...
Степень небритости можна уточнить, пжалста? Спасибо. :roll:
итьки и член.
Он (в смысле, член) в этом деле вапще молодец. Больно сделать не способен, а только приятно...
Можно еще... (блинн, че-то застеснялась внезапно :oops: ну да ладно теперь уж...) ну, вобщем, эта... Засунуть сосок в член (в ту дырку, откуда все проистекает).
Вот так, да? :twisted: На манер уректального зонда? :twisted:
И эти жестокие существа еще упрекали чистого и доброго Азраила в извращениях...Эххххх!!! :twisted: 8)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 08.06.12 15:02

Вот про титькин кончик в голову - пипец. Даже страшно представить. Не влезет полюбому. Какой бы не был, куда пытаюццо вставить. Лучше его вставлять - во все тёткины дыпачки :lol: всё же природа для этого хорошо постаралась)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 16.06.13 09:47

Грудь у меня никогда не была эрогенной зоной, что несколько раздражало любимого человека; это скорее позабавит и даст ощущение власти...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 16.06.13 09:58

Так это же хорошо: можно всовывать без унылого жамканья титек. Зачем время впустую тратить? :)

Аватара пользователя
Фуфик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.07.13 15:27

Сообщение Фуфик » 14.07.13 21:01

Кончаю от этого на раз-два без пенетрации пальцев или члена.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 26.08.13 12:40

Фуфик, ух ты какая. Что, и чпокать тебя не надо? Всего добиваешься через сисьге?

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 26.08.13 21:26

Три листа писанины, а тема сисег не раскрыта!

Не цените Вы себя красны-ягодки. :)

Аватара пользователя
Танита
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.04.13 20:14

Сообщение Танита » 28.08.13 15:04

А как тему раскрыть предлагаете? Голосование очень показательно, основная масса ЛЮБИМ! Ещё как любим!)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.03.14 20:57

Geodezist писал(а):Три листа писанины, а тема сисег не раскрыта!
раскрываем. :oops:



http://pejnya.ru/new_arhive/txt.php?news=flash_news_2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей