Размышления на сексуальные темы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 18:48

Мммм, дамы, кажись вы маленько оторвались от реальности. Я в свое время тоже поместил анкету на Mail.ru и получал порядка 20 писем в день, у меня их около 500 за месяц накопилось прежде чем я понял, что это бесполезно абсолютно...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 18:49

Арвен писал(а): Давайте...кто ж против?Мы и порезвились -то именно потому ,что измышления про то что "имею :wink: всё ,что движется" несерьёзны...
Кстати зря. Лишь про некоторых особ можно сказать с таким уважением, остальные умудряются в постели еще и не двигаться... Но все равно мы их имеем :wink:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 18:58

Алексей писал(а): Кстати зря. Лишь про некоторых особ можно сказать с таким уважением, остальные умудряются в постели еще и не двигаться... Но все равно мы их имеем :wink:
Вы серьёзно... :shock: совсем-совсем не двигаются? :shock: Хотите совет подарю..причём бесплатно...берёте пёрышко(от подушки перьевой ес-с-сно :wink: ) и чуть-чуть носик ей пощекочите..ка-а-а-ак она задвигается...А если не поможет,то вынуждена принести соболезнования..дама ваше того-с..померла,пока дожидалась оргазму..кто ж виноват?(Извечный вопрос русской интеллигенции) :roll:
Если же шутки в сторону...реально ЭТОвообразить не могу...что ж за "специалисты" вы тут такие,что дама под вами як бревно..даже расшевелить не можете...моё богатое воображение на этом замыкает :shock:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 19:03

Алексей писал(а):Мммм, дамы, кажись вы маленько оторвались от реальности. Я в свое время тоже поместил анкету на Mail.ru и получал порядка 20 писем в день, у меня их около 500 за месяц накопилось прежде чем я понял, что это бесполезно абсолютно...
Алексей..а Вы уверены,что все эти..м-м-м адресаты были серьёзны..я так знаю,что многие забавляются таким образом...А 500 за месяц-это не супер-результат..бывает и хуже..в смысле что "ящик" зависает

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 19:03

Спасибо за совет! Ато я уж тут думал - хлебные крошки под простыню сыпать или просто за титьки щипать больно, чтобы наконец задвигалась да голос подала...

Специалисты или нет, а бревна попадаются и ничего с ними не поделаешь. Основной принцип таких вот особ - что мужик создан для того, чтобы доставлять ЕЙ удовольствие и ничего с этим не поделаешь...
Есть правда и другие, которые просто смущаются, но это уже совсеееем другая история...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 19:04

Арвен писал(а): Алексей..а Вы уверены,что все эти..м-м-м адресаты были серьёзны..я так знаю,что многие забавляются таким образом...А 500 за месяц-это не супер-результат..бывает и хуже..в смысле что "ящик" зависает
нет конечно. Однако о чем мы говорим? Об количестве анкет. Вы начали глумиться над Сексистом что типа 2000 - это много. Отвечаю: это мало.

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 19:16

Алексей писал(а):Спасибо за совет! Ато я уж тут думал - хлебные крошки под простыню сыпать или просто за титьки щипать больно, чтобы наконец задвигалась да голос подала...

Специалисты или нет, а бревна попадаются и ничего с ними не поделаешь. Основной принцип таких вот особ - что мужик создан для того, чтобы доставлять ЕЙ удовольствие и ничего с этим не поделаешь...
Есть правда и другие, которые просто смущаются, но это уже совсеееем другая история...
Про крошки...фии-и-и-и,это не наш метод,Алексей..а вдруг самому попадётся..не-е-е,и щипаться тоже не дело..а она потом синяки зафиксирует и заявление напишет...Надо думать творчески :)

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 19:20

Алексей писал(а): нет конечно. Однако о чем мы говорим? Об количестве анкет. Вы начали глумиться над Сексистом что типа 2000 - это много. Отвечаю: это мало.
Глуми-и-и-иться :shock: ....это вам показалось...глумятся иначе... :roll: а мы белые,пушистые,тихие,безобидные и доо-обрые..( в солярий и на эпиляцию не посылать :wink: )

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 19:23

Арвен писал(а): Глуми-и-и-иться :shock: ....это вам показалось...глумятся иначе... :roll: а мы белые,пушистые,тихие,безобидные и доо-обрые..( в солярий и на эпиляцию не посылать :wink: )
Типа, тогда просто посылать? :wink:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 19:29

Алексей писал(а): Типа, тогда просто посылать? :wink:
Зачем Вы типа посылать будете?Чем он вам не угодил?А вдруг он Вас сам пошлёт... :roll: Не-е-е-ет..так примитивно ...вы лучше по сути темы... :roll:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 20:11

Svobodniy писал(а):НАчинали с худых, или как его, стройных, ну нет, не могу я назвать худых стройными, а с тройных худыми-. не поворачивается язык-)) и полных, а перешли к бревнам в постели-)
Арвен, забавно читать про вас, женщинн, таких опытных, опытных, и мужиках ничкчемных, которые бревно не могут расшевелить-) а не надо его шевелить, его необходимо сразу на дрова-)) а если мужчина не может вас расшевелить, то в этом и ваша часть вины есть-) самим двигаться надо-)
Странное ощущение :roll: ...сами-то поняли чего понаписали :? ..про худых-полных....прям как в сказочке про Буратинку..."клиент скорее жив чем мёртв или мёртв чем жив".Так кто Вам нравится-то?На что не поворачивается язык-то?
И вообще,это типично мужская привычка :roll: ...раз уж такой наезд пошёл :wink: ...приписывать свои мысли другим....где укажите в моих постах упоминание о том,что женщины все как одна в сексе опытные,а мужчины никчёмные?Если уж лежит она под вами как бревно-значит,Вас это устраивает..иначе бы Вы ну-у-у,сделали что-то...вариантов уж предлагать не буду...а то опять на так поймут,решат,что поучаю... :roll: Просто мне странно представить-что я в постели,меня что-то не устраивает (бревно рядом,к примеру) а я продолжаю "начатую тему"...это ж как себя не любить-то надо...Я так думаю,что кого "бревно" устраивает,того,в принципе,и резиновая тётя устроит...и мороки опять же меньше...надул-сдул.
У вас странный взгляд на поднятую (случайно) проблему.Мальчики,в сексе НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...Искать причину в партнёре-самое неблагодарное занятие...там можно усю жизню проискать..."разборки полётов" надо вместе проводить,деликатно,конечно,а не пяткой в зубы...Иначе так с "бревном" по жизн и придётся...мд-я-я-я,как дедушка Ленин.А вдруг Она думает,что Вам именно так и нра...?А если Вы ей уже сто раз сказали,что Вам "не нра",а она всё в том же репертуаре,то опять..кто виноват?Не нужно искать виноватых...это напоминает детские забавы в песочнице...разговаривать надо и проблемы сообща решать...Ну-у-у-у,или..если кого на экстрим потянет..жребий бросайте-сегодня Вы-бревно,завтра она...хоть разнообразие будет :roll:

Lujma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.05 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lujma » 07.03.05 20:15

Ну вот..мужики ,как всегда, валят с больной головы на здоровую :roll: Коли уж женщина оказалась с вами в одной постели, то движения всё -таки какие-то были с ей стороны , не доставили же её в постель к мужику в полукоматозном состоянии :lol: Хотя есть и ещё один кровожадный вариант - по еб*лу и на снег :roll: ...тогда понятно, почему она бревно бревном валяется :cry: и причём именно у Алексея :lol: ... он же просто профи по таким методам - залепить тётке пощёчину или по заднице настучать :roll: ...может потому они(тётки) у него и боятся в постели лишний раз шевельнуться, чтобы снова не схлопотать ? :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.03.05 20:20

Арвен, вообще-то по жизни никто никому не должен. и никот никого не обвинял. просто когда у мужика не ст..т, то это мужчина виноват, не так ли милые дамы вы думаете?-) а когда женщина бревном лежит, опять же вина мужчины, не нашел перышко в подушке, поскольку подушка был не перьевая-) так что , по этой логике, виноваты производители подушек-.
в любой ситуации всегда виноваты двое, это мое убеждение.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 20:21

Арвен писал(а): Странное ощущение :roll: ...сами-то поняли чего понаписали :? ..про худых-полных....прям как в сказочке про Буратинку..."клиент скорее жив чем мёртв или мёртв чем жив".Так кто Вам нравится-то?На что не поворачивается язык-то?
И вообще,это типично мужская привычка :roll: ...раз уж такой наезд пошёл :wink: ...приписывать свои мысли другим....где укажите в моих постах упоминание о том,что женщины все как одна в сексе опытные,а мужчины никчёмные?Если уж лежит она под вами как бревно-значит,Вас это устраивает..иначе бы Вы ну-у-у,сделали что-то...вариантов уж предлагать не буду...а то опять на так поймут,решат,что поучаю... :roll: Просто мне странно представить-что я в постели,меня что-то не устраивает (бревно рядом,к примеру) а я продолжаю "начатую тему"...это ж как себя не любить-то надо...Я так думаю,что кого "бревно" устраивает,того,в принципе,и резиновая тётя устроит...и мороки опять же меньше...надул-сдул.
У вас странный взгляд на поднятую (случайно) проблему.Мальчики,в сексе НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН...Искать причину в партнёре-самое неблагодарное занятие...там можно усю жизню проискать..."разборки полётов" надо вместе проводить,деликатно,конечно,а не пяткой в зубы...Иначе так с "бревном" по жизн и придётся...мд-я-я-я,как дедушка Ленин.А вдруг Она думает,что Вам именно так и нра...?А если Вы ей уже сто раз сказали,что Вам "не нра",а она всё в том же репертуаре,то опять..кто виноват?Не нужно искать виноватых...это напоминает детские забавы в песочнице...разговаривать надо и проблемы сообща решать...Ну-у-у-у,или..если кого на экстрим потянет..жребий бросайте-сегодня Вы-бревно,завтра она...хоть разнообразие будет :roll:
Вот попалась на слове очередная бабся, которая не знает, что такое секс. Дорогая моя! Секс это а) в начальной стадии умение доставлять удовольствие хотя бы себе б) в продвинутой стадии доставлять удовольствие партнеру (да-да! и нефиг лежать как бревно и стонать "ах как хорошо", ничего не делая) и в) в высшей стадии - желание зачать ребенка (я еще не далай-лама, это без меня).

Попалась очередная халллявщица... "В сексе никто никому ничего не должен" а сама-то небось периодически подружкам рассказываешь какой тебе урод достался в постели...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 20:22

Lora писал(а):Арвен!100 1 ночь....Может у него только один действующий орган остался.....язык? :D
Так ,бабы&бабки,что-то вы тут распустились совсем.В зеркало надо на себя смотреть почаще или на фотки свои же.Только стоило помягче с вами заговорить,как сразу хамить начали.Только такие тупые существа,как бабы не могут элементарно подсчитать,что 2000 писем за 2 года,это всего лишь около 3 писем в день.Могло быть гораздо больше,просто я анкеты зае..ался регулярно обновлять,а когда они вниз в поиске уходят,ленивые бабы не способны их найти,да и к тому-же мало-мальски симпатичным девкам такая куча м..даков-дамских угодников пишет,что сами они крайне редко кого-то ищут

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 20:36

Арвен писал(а):Если же шутки в сторону...реально ЭТОвообразить не могу...что ж за "специалисты" вы тут такие,что дама под вами як бревно..даже расшевелить не можете...моё богатое воображение на этом замыкает :shock:
Нагло п..здить - это всё что ты умеешь?Если "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН",с какой стати кто-то будет шевелить такое бревно как ты?
Или слушать вонь этого бревна?
Знаешь,несмотря на то ,что некоторые бабьи форумы,где пасутся такие козы как ты,участники данного форума(в том числе и я ) уже завалили,есть ещё много злачных мест.Шла бы ты сама на какое-нибудь из них,а то некоторые тоже сначала не хотели...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 20:39

Svobodniy писал(а):а вообще-то инет, как мне кажется, как средство знакомства с подходящим человеком безперспективное, хотя моят знакомая познакомилвась по инету и вышла замуж за этого знакомого.
Для женитьбы малопереспективное,а так,чтобы снять кого-нибудь,гораздо удобней,чем по улице бродить.

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 20:40

Алексей писал(а): Вот попалась на слове очередная бабся, которая не знает, что такое секс. Дорогая моя! Секс это а) в начальной стадии умение доставлять удовольствие хотя бы себе б) в продвинутой стадии доставлять удовольствие партнеру (да-да! и нефиг лежать как бревно и стонать "ах как хорошо", ничего не делая) и в) в высшей стадии - желание зачать ребенка (я еще не далай-лама, это без меня).

Попалась очередная халллявщица... "В сексе никто никому ничего не должен" а сама-то небось периодически подружкам рассказываешь какой тебе урод достался в постели...
М-дя-я-я-я,а мальчонку то заело :roll: ..вон как колбасит...выпусти пар..вредно для потенции,кстати!. :wink: То что Ты рассказываешь своим дружкам не обязательно соответсвует тому,что кто-то рассказывает своим подружкам...Логично?Судя по апломбу логика не дойдёт до адресата.
Мне по жизни повезло больше чем тебе-уроды в постели не попадались...ко мне в постель вообще "не попадают"...дорогой мой...туда отбор на конкурной основе.А про начальную стадию "уметь доставлять удовольствие хотя бы себе"...вообще атас...ты лучше уж тогда в кулачок...исключительно для себя получится...
А топик-то ожил...а то прям какой-то филиал морга... :roll:

Lujma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.05 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lujma » 07.03.05 20:40

просто когда у мужика не ст..т, то это мужчина виноват, не так ли милые дамы вы думаете?-)
Ой, ну откуда вы знаете, ЧТО думают женщины? :) Самое интересное, что женщины ,собственно, в состоянии "войти в положение" и не делать проблему из того, что у мужика не встал. Это мужики начинают паниковать, боясь, как бы их не заподозрили в мужской несостоятельности и накручивают себя так, что мама-не-горюй...
А по поводу того, что женщина в постели холодна, могу с уверенностью вам ,милые мужчины, заявить - только от вас зависит, разбудите вы в женщине огонь или нет. Вы же сами с постоянной парнёршей в постели ведёте себя так, как-будто выполняете трудовую повинность(секс для галочки это называется)... и действительно ...чего пыхтеть? :roll: Доказывать , что ты половой гигант вроде как уже и не обязательно- крепость давно сдалась....Ну так и чего удивляться-то тогда, что женщина вас видит рядом с собой в постели не половым гигантом, а гигантским половиком ...ну и ведёт себя соответственно :wink: 8)

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 20:44

Неприкрытый Сексист писал(а):
Явно подростковые комплексы....видать по больному месту парнишку задели...бо-бо,да?Кто ж тебя болезного так обидел..откусили что ли что-нибудь не то?Сколько словей...прям счас он и "завалит"...ждём-с! :wink:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 20:47

Svobodniy писал(а):Арвен, вообще-то по жизни никто никому не должен. и никот никого не обвинял. просто когда у мужика не ст..т, то это мужчина виноват, не так ли милые дамы вы думаете?-) а когда женщина бревном лежит, опять же вина мужчины, не нашел перышко в подушке, поскольку подушка был не перьевая-) так что , по этой логике, виноваты производители подушек-.
в любой ситуации всегда виноваты двое, это мое убеждение.
Так в принципе я сказала то же самое,но другими словами...и постаралась объяснить,что проблему эту надо решать сообща,а не переваливать друг на друга...если,конечно,Вы в этом партнёре заинтересованы... :roll:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 20:52

Svobodniy писал(а):а вообще-то инет, как мне кажется, как средство знакомства с подходящим человеком безперспективное, хотя моят знакомая познакомилвась по инету и вышла замуж за этого знакомого.
Исключение лишь подтверждает правило...
А насчёт того,что в инете можно кого стоящего снять...глупость.На улице хоть "товар" лицом,"мамка" сразу цену скажет...ну или лимитчица какая на "светлое чуйство" поведётся :roll: ,а в инете фото в нос-ай,какая цыпа,я её уже хочу...бего-о-ом на встречу...а тама-а-а-а...ужас летящий на крыльях ночи...у меня сосед так "познакогмился"...на мордень-очаровашка..а на две руки-три пальца...что-то не захотелось ему...отчего бы это? :roll:

Lujma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.05 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lujma » 07.03.05 20:52

Да, мальчики, неудивительно, что вам с бабами не везёт :? ... С таким отношением к женщинам вам придётся до конца своей половой жизни только с брёвнами время проводить, да ещё и приплачивать за то, чтобы ещё раз с вами в постель легла, потому что от такого обращения даже самая темпераментная тётка фригидной станет :evil:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 21:00

Lujma писал(а):Ну вот..мужики ,как всегда, валят с больной головы на здоровую :roll: Коли уж женщина оказалась с вами в одной постели, то движения всё -таки какие-то были с ей стороны , не доставили же её в постель к мужику в полукоматозном состоянии :lol: Хотя есть и ещё один кровожадный вариант - по еб*лу и на снег :roll: ...тогда понятно, почему она бревно бревном валяется :cry: и причём именно у Алексея :lol: ... он же просто профи по таким методам - залепить тётке пощёчину или по заднице настучать :roll: ...может потому они(тётки) у него и боятся в постели лишний раз шевельнуться, чтобы снова не схлопотать ? :lol:
Да ну-у-у,прям такой грозный мачо?Сразу по заднице?И что тётки?Так и не шевелятся?Мдя-я-я,Алексею пора менять методы...тётки так и не шевелятся...уж он их и хлебными крошками...и прочие ужасти.Я конечно,понимаю,что сайт-то "Антибабский"...давно его читаю...но вот что отметила..если большинство его обитателей всё же довльно-таки убеждённо и доказательно свою точку зрения высказывают,то вот некоторые..прям истерики у них...трясутся,словами кидаются...карами грозятся...страсти прям....Есть такой "бабский" сайт-"Женские страсти"..там тоже такие истерички встречабтся...ни слова нормально скзать не могут..чуть что-прям в обморок...и бьются,бьются...забавно наблюдать ( а тут завалить обещають :wink: - у каждого свои методы)

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 21:03

Арвен писал(а):
Когда баба во втором посте п..здит нечто 100% противоположное тому что говорила в первом,это не подростковый комплекс,это комплекс непроходимой тупости. И не пытайся строить из себя "ту,которая говорит как обстоят дела" 8) НА САМОМ ДЕЛЕ у девок,говорящих на таком языке,очень серьёзные проблемы и с внешностью и с мужчинами,поэтому ей хочется казаться "крутой" Помнится пошел с одной такой в кафе,я с ней пытаюсь нормально поговорить,а она выё..ывается и выё..ывается,всё выё..ывается и выё..ывается.Ладно ,говорю,пора домой.Она:"Я тебя на улице подожду".Думает,я её домой сейчас повезу :lol: :lol: :lol: "Да",-говорю:"подожди,подожди" :wink: Выхожу,она стоит такая..."Ну всё",-говорю:"пока",разворачиваюсь и иду к машине. Видели б вы её лицо в этот момент,я думал челюсть до асфальта достанет :lol: :lol: :lol:
А я ей ещё СМС на след. день послал:"Ты нормально доехала?Я очччень волновался..." :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя