Сексуальные пристрастия

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 21:23

Алексей писал(а): Дорогая моя! Конкурсный отбор таких как ты мне давно известен и я давно умею его обходить, не дурак. Скажи прямее, сколько ты стоишь? Два похода в ресторан и красивый вечер?
Тьфу...

Это надо же, накинуться с такой самоуверенной наглостью на практику другого человека. Проблемы в постели что ли? Неудивительно. Ну ничего. Мозги трахать у тебя получится лучше, это точно. Обратись к Сексисту, он поможет.


Остается добавить, что три принципа я с....л у китайского философа, причем до двух первых сам допер, а потом все три у него прочитал. как же его звали...
Вимпоцитин...это к проблемам с памятью... :wink:
А другие предполагаемые проблемы :roll: ....свои проецируешь? :wink: Заме-е-етно...видно не один день мучился,формулировал... :?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 21:23

Арвен - типичная коза, которая пытается что-то получить от мужика в сексео которых я и писал

Поэтому и бесится

Больше всего орут "никто никому ничего не должен" эгоисты-инфантилы, которые гребут под себя все - родителей, мужа, детей...
Последний раз редактировалось Алексей 07.03.05 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 21:26

Да делать мне н...й как только на твои козьи бредни отвечать
to Lujma будь с бревнами все так как ты описала - все было бы малость иначе. А то смотришь - уже и кончила раз десять пятнадцать, а ты как трахал гроб так и трахаешь. А потом она говорит "ооооо какая классная ночь" а ты скрипя зубами и улыыбаясь вместо работы идешь спать...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.03.05 21:26

Алексей
ты в точку попал :lol:
иначе не было бы такой реакции
а то видишь как заоправдывалась :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 21:29

Да что я этих пародий на баб, гуманоидов женского пола не видел что ли?

А то забрела сюда и мнит, что у нее мозги еще остались
А их и не было никогда, вместе с чувствами
Поэтому и терпеть не могу таких коз - ни чувств, ни мозгов
Даже если трахаться умеют (что редко) то все равно ночью с ними даже попиздЕть не о чем

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 21:38

Алексей писал(а):Да что я этих пародий на баб, гуманоидов женского пола не видел что ли?

А то забрела сюда и мнит, что у нее мозги еще остались
А их и не было никогда, вместе с чувствами
Поэтому и терпеть не могу таких коз - ни чувств, ни мозгов
Даже если трахаться умеют (что редко) то все равно ночью с ними даже попиздЕть не о чем
Дружок :) ...ты уж постарайся :wink: ...к завтрашнему дню...поищи,где и кто тут "оправдывался" и перед кем....у тебя глюки (и даже Вимпоцитин уже не поможет :roll: )?А знаешь почему?От того,что в постели ты именно то,что пишешь...ночью в постели (хотя почему ночью :roll: ..ты только ночью и можешь :? ..жаль :roll: :cry: ...ущербный, :cry: бедняжечка :roll: ) надо заниматься сексом,любовью,тр---ся...ну как хочешь назови..а не то,что делаешь ты...попи--деть :roll: :wink:

Арвен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.03.05 18:48
Откуда: Россия

Сообщение Арвен » 07.03.05 21:53

Мдя-я-я,предварительный диагноз был верен :roll: ...Сла-ба-ки и тре-па-чи :x ...перекинули часть сообщения из одной темы в другую(отчего не все,если уж пошла такая песня...лично я не оскорблений,ни домогательств,ни угроз не допускла ни в чей адрес :roll:) ...фу-у-у-у... :x ...поудаляли большую часть,оставили оторванные от темы фразы...Да-а-а,недостойные оппоненты мне достались...одно слово "лесорубы"...если это было решение Админа или модератора,то предупреждения в личку не последовало ...тоже о многом говорит... :roll: Хотя..наверное,это и называется,решить проблему "по-мужски" :lol: :lol: :lol: браво...так расписаться в собственной беспомощности...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 21:54

Слушай, тебе надо много заплатить чтобы я вообще обратил внимание на такую козу как ты больше чем на одну ночь.
Потому что если ты не в курсе кроме как иметь прорубь между ног надо еще мозги иметь (не чужие), чтобы мужика больше чем на 12 часов рядом с собой удержать

А тебе перед сексом советую лдимедрол принимать в лошадиных дозах, молчаливая посимпатичнее будешь, это уж точно.
Последний раз редактировалось Алексей 07.03.05 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.03.05 21:54

2 Арвен
Вы допустили ФЛУД. Что тоже наказуемо. Кроме того, удалено всего лишь два-три сообщения, в том числе и Алексея и НС.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 07.03.05 22:14

Алексей писал(а):Да что я этих пародий на баб, гуманоидов женского пола не видел что ли?

А то забрела сюда и мнит, что у нее мозги еще остались
А их и не было никогда, вместе с чувствами
Поэтому и терпеть не могу таких коз - ни чувств, ни мозгов
Да их как говна.Говна всегда много к сожалению.
Эй,говно,ты долго будешь тут пытаться нас своей морденью очаровать,а? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 22:23

Неприкрытый Сексист писал(а): Да их как говна.Говна всегда много к сожалению.
И всегда оно мнит себя Уникальным и Единственно-Неповторимым....

Иээээх... честно говоря уже надоело
Одно и то же, даже шутки по уровню дебилизма совпадают.

Lujma
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.03.05 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lujma » 07.03.05 22:38

Алексей писал(а): to Lujma будь с бревнами все так как ты описала - все было бы малость иначе. А то смотришь - уже и кончила раз десять пятнадцать, а ты как трахал гроб так и трахаешь. А потом она говорит "ооооо какая классная ночь" а ты скрипя зубами и улыыбаясь вместо работы идешь спать...
Алексей, мне кажется Вы лукавите...Это ж как надо контролировать свои эмоции,кончив раз пятнадцать кряду и при этом умудряться лежать не шелохнувшись? :shock: какая-то садистко-изуверская тактика по отношению к партнёру 8) Чтож Вы такого плохого ей сделали, что она вот так вот с Вами? неее... тут дело не чисто :roll:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 22:47

Ничего я не лукавлю. Пляски Святого Витта и я устраивать могу, но вряд ли это особое удовольствие бабе доставит
Я уж не говорю о том, что своими влагалищными мышцами сознательно умеют управлять лишь считанные единицы.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.03.05 23:55

Дошло уже до того, что раскрашенные и напомаженные аки индейцы малолетки часто е...ся так, что хреневаешь, в то время как некоторые напыщенные и многомнящие о себе особы (тип "все-то я повидала, ща тебе тааакое покажу") по сравнению с ними абсолютный нуль, даже ниже.

Потому что кто-то интересуется тем как доставить человеку удовольствие, а кто-то нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.03.05 10:08

Народ!
Я удивлен, но разве бабский базар Вам интересен? Что толку доказывать очевидные вещи? И вообще, Вы не разговариваете, Вы выясняете личные отношения. Это неконструктивно и уж тем более, непродуктивно для форума. Давайте помиримся и поцелуемся :roll: .

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 08.03.05 14:18

Я в этом почти не совневаюсь, что и написал там

Аватара пользователя
Злая Волшебница
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23.04.05 22:08

Сообщение Злая Волшебница » 25.04.05 08:54

Арвен ну Вы же девушка..Я бы не стала так унижаться на Вашем месте перед молодым человеком-Алексеем.Это просто совет :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя