Одновременный оргазм Было\Небыло

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

Одновременный оргазм Было\Небыло

Есть такое,Было,помню.
150
86%
Нет такого,Ересь, сказки.
24
14%
 
Всего голосов: 174

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.10.11 23:23

Кардамон,мне к сожалению фантазии не хватило что бы назвать топ * кончали ли вы одновременно,подгоняяся и загоняясь*

Суть на поверхности,без всяких подгонялок,случайно берёте и кончаете одновременно или не берёте.=.)

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 19.10.11 10:09

Кармен
Мы уже спорили насчет этого.
Я утверждаю, что мужчина психологически поставивший себя в зависимость от оргазма ОЖП, не может в полной мере настроится на полноценный секс и, соответственно нервное напряжение - негативно влияет вообще на все протекание коитуса - что не может не повлиять на получение удовольствие той же партнерши.

И. Секс - это для вас только физиология?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.10.11 10:12

Кармен писал(а):Это как интересно?Чисто физиологически.
сосредоточься на таблице умножения вместо "этого" во время "этого" - поймёшь

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.10.11 00:32

Nenavi,может мы говорим о разном.
Что значит "заморачиваться на оргазме партнерши" в Вашем понятии,это значит "долбить сжав зубы до победного,поминутно интересуясь результатом" или все-таки "научиться доводить до оргазма свою женщину"?

Вот кстати "заморачиваться" на одновременном оргазме точно не стоит,он все равно рано или поздно произойдет если у женщины оргазм вагинальный.

Да,кстати.С возрастом и ухудшением состояния здоровья и у ОМП начинаются проблемы с оргазмом,и тут женщина тоже может кончить и заснуть,не "заморачиваясь".Думаю ОМП будет весьма не рад.

Kардамон
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.10.11 17:26

Сообщение Kардамон » 20.10.11 00:35

Кармен писал(а): у ОМП начинаются проблемы с оргазмом,и тут женщина тоже может кончить и заснуть,не "заморачиваясь".Думаю ОМП будет весьма не рад.
Как и любая другая конструкция, основанная на якобы равности ОМП и ОЖП, данная фраза заслуживает только обсирания.
Хотя, параллельно, показывает, насколько реально тупы самки.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 20.10.11 17:35

Кармен
Nenavi,может мы говорим о разном.
Что значит "заморачиваться на оргазме партнерши"?
не искажайте мной сказанного - покажите цитату мою - где я писал -"замарачиваться"!
Вы намеренно приводите термины, не употребляемые мной?
в Вашем понятии,это значит "долбить сжав зубы до победного,поминутно интересуясь результатом" или все-таки "научиться доводить до оргазма свою женщину"?
определитесь о чем вы спрашиваете - четче, прежде чем за меня выводить определения того термина, который вы же сами и придумали.
Вот кстати "заморачиваться" на одновременном оргазме точно не стоит,он все равно рано или поздно произойдет если у женщины оргазм вагинальный.

Где я писал обратное?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.10.11 17:45

Nenavi,Вы написали "мужчина,психологически поставивший себя в зависимость от оргазма ОЖП",если для Вас это не одно и то же что "заморачиваться на оргазме ОЖП"-прошу прощения.
Замените слово "заморачиваться" на "ставить себя в зависимость".

Последнее предложение насчет "одновременности" относилось не к Вам а просто по теме,я просто не стала писать отдельным сообщением.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 20.10.11 17:57

Кармен
это не тоже самое
если для вас одно и тоже, то вы утверждаете что:

"психологически поставивший себя в зависимость от оргазма ОЖП" = "долбить сжав зубы до победного,поминутно интересуясь результатом"

причем приписываете эти мысли мне, этот бред вы сами говорите и сами с ними спорьте если вам это нравится

Я ещё раз повторю - читайте внимательно:
утверждаю, что мужчина психологически поставивший себя в зависимость от оргазма ОЖП, не может в полной мере настроится на полноценный секс и, соответственно нервное напряжение - негативно влияет вообще на все протекание коитуса - что не может не повлиять на получение удовольствие той же партнерши.
И вы так и не ответили:
секс - это для вас только физиология?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.10.11 00:09

Да,физиология,можно и так сказать.
Никогда не использовала секс как средство,я не товар.

И с точки зрения физиологии я не могу понять как ускорение мужского финала может способствовать женскому.Поэтому попросила пояснить.

Никакой бред я не приписывала ,я просто спросила что именно Вы под этим понимаете-то или это,так что не передергивайте.

Так что означает "поставить себя в зависимость от оргазма ОЖП"?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 21.10.11 09:59

секс - это для вас только физиология?
Кармен писал(а):Да,физиология,можно и так сказать.
Тогда все понятно. То есть, из ваших слов можно сделать вывод: для женщины психические, моральные, эстетические моменты не играют никакой роли в сексе!
Никогда не использовала секс как средство,я не товар.
тогда почему вы об этом вспомнили, ведь об этом не шла речь совершенно!?
с точки зрения физиологии я не могу понять как ускорение мужского финала может способствовать женскому.
Ещё раз посмотрите моё сообщение - где у меня написанно про ускорение?!
Ну где вы постоянно берете мысли о которых я не пишу!? что за дурная привычка выдумывать самой и приписывать мне!
Никакой бред я не приписывала ,я просто спросила что именно Вы под этим понимаете
ложь - по смыслу читалось именно как моя мысль, а я не имею желание объяснять высказанное не мной.
Так что означает "поставить себя в зависимость от оргазма ОЖП"?
Это значит, что единственной целью секса для ОМП - будет является якобы испытываемый оргазм партнерши!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.10.11 10:10

Если она не скажет абсурд - ему больше неоткуда взяться.
Я обычно на такое отвечаю: "Не я сказал глупость - не мне её и опровергать"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.10.11 10:11

У тёток в крови все эти демагогические примочки и умелости.
Изворотливы как гадюки, и обосрать могут сполоборота.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.10.11 11:54

Кто,йа? Демагог? Это я что ли пытаюсь втереть какую-то нелепицу про морально-эстетические аспекты оргазма?
Это физиология вообще-то.Возбуждение нейронов и передача импульсов.Возбуждение-плато-разрядка.И фсе!
Оргазма не наступает или если недостаточное возбуждение или "неправильная" стимуляция участка кожи ,за этот самый оргазм отвечающий.И у мужчин и у женщин.,только "участки кожи" у них разные.
Скорость достижения максимального возбуждения у всех людей разная,да и у одного и того же человека она может быть разной в зависимости от обстоятельств.Характер необходимой стимуляции-тоже.
Поэтому в паре партнеры друг под друга подстраиваются.
Если один из партнеров(неважно ОМП или ОЖП) будет заботиться ТОЛЬКО о собственном удовольствии-неминуемо будет сексуальная дисгармония со всеми вытекающими последствиями.

Думать во время секса ТОЛЬКО об оргазме ОЖП-глупость и абсурд.
Не думать об этом ВООБЩЕ-аналогичная глупость.Это как вести машину не обращая внимание на знаки дорожного движения-обязательно приведет к плохим последствиям.

Nenavi,если Вы под "психологической зависимостью от оргазма ОЖП" имели в виду "думать ТОЛЬКО об этом"-да,я согласна,это не единственная цель.Если не ставить эту цель ВООБЩЕ-то скорее всего результата не будет.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 22.10.11 08:27

Кармен, очередное искажение моих слов: найдите и процитируйте мои слова о моральных и эстетических аспектах оргазма? Или вы считаете, что секс = оргазм? И еще один вопрос: для женщины секс состоит только из трения? И вы считаете что у меня эрекция возникает от осознания скорости движения и импульсах с нейронами?
И кто теперь скажет, что женщина романтическое существо? Здесь явный пример того что женщине действительно от мужчины нужно: чтобы её тупо епли в оргазмные места её тела.
И если уж о физиологии то Цель у секса для мужчины одна - оплодотворить самку , то есть кончить самому, а не думать о том что же там за участки у бабы на теле.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.10.11 12:13

Nenavi,если у Вас секс отдельно а оргазм отдельно-ну я развожу руками,это уже полная беда)))
Насчет "романтики"-мы здесь вроде бы оргазм обсуждаем,а это физиология.
Если Вы думаете что женщине "романтика" может заменить оргазм-да ничего подобного,неудовлетворенной физически тетке никакой романтики не хватит,и моск снесет и рога наставит.
С физиологией шутить нельзя,выйдет боком так или иначе.
И да,кстати,высшая нервная деятельность и мыслительные процессы-это тоже результат взаимодействия нейронов,и у Вас и у меня и у всех.

Kардамон
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.10.11 17:26

Сообщение Kардамон » 22.10.11 22:18

Кармен писал(а):неудовлетворенной физически тетке никакой романтики не хватит
Говорите прямо: "Когда я недойоппана, мне не до цветуечков".
Что за округления и обобщения?

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 23.10.11 12:37

Кармен писал(а):Nenavi,если у Вас секс отдельно а оргазм отдельно-ну я развожу руками,это уже полная беда)))
Не стоит свою глупость и хамство скрывать улыбками!

Весь этот наш диалога показателен тем что вы способны выборочно отвечать на некоторые из заданных мне вопросов и то путем искажения моих слов.
ещё один вопрос:
где у меня написано, что оргазм и секс - отдельно?
вы в который раз сольётесь и не сможете свои бредовые высказывания подтвердить фактически?
Насчет "романтики"-мы здесь вроде бы оргазм обсуждаем,а это физиология.
оргазм в процессе секса?!
Если Вы думаете что женщине "романтика" может заменить оргазм-да ничего подобного,неудовлетворенной физически тетке никакой романтики не хватит,и моск снесет и рога наставит.
Я как раз так не думаю, просто в Вас нашел союзника в мысли, что бабу надо только йиипать и никаких цветов и подарков, это все никому не поможет, чисто трах -вот что нужно ОЖП, кто в этом сомневается - может почитать то что вы пишите.
И да,кстати,высшая нервная деятельность и мыслительные процессы-это тоже результат взаимодействия нейронов,и у Вас и у меня и у всех.
и что? когда вы мыслите - вы осознаете, что это в вас нейроны взаимодействуют?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.10.11 23:00

Nenavi,я нигде не писала про "никаких цветов и подарков".
Не мешайте мух с котлетами.
Отношения-это забота друг о друге в первую очередь.Поскольку здесь обсуждается секс-не будем о цветах,подарках,борщах,глаженых рубашках и чаепитиях с мамой.
Секс это один из аспектов отношений.И тут тоже надо друг о друге заботиться а не думать только о себе.
Поэтому мне и показалось странным-как можно доставить удовольствие партнеру(партнерше) вообще не стараясь это делать.И в чем это удовольствие может заключаться.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 25.10.11 00:06

У Хемингуэя описан одновременный оргазм. Очень красиво это Мастер сделал.
По топу: ну да, было. К сожалению, не так часто, как хотелось бы (в идеале то - всегда).

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 31.10.11 10:59

Не знаю, чо там делает жонка, но орёт и царапается. Смеётся и плачет. Потом ни хера не помнит. А на предмет одновременно... Бывает и такое.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 26.11.11 07:32

Кармен писал(а):Поэтому мне и показалось странным-как можно доставить удовольствие партнеру(партнерше) вообще не стараясь это делать.И в чем это удовольствие может заключаться.
Когда гладишь кошку - стараетесь ей доставить удовольствие или вам самой приятно гладить и вы не задумываетесь когда и в какой момент ей будет наиболее приятно?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 26.11.11 10:34

В такие моменты вообще думать вредно. Делать надо.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 26.11.11 13:13

в том то и дело, что "надо" убивает "хочу"

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 26.11.11 13:15

Тогда не делай.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 26.11.11 13:32

с куя ли?!
я буду делать тогда я хочу, а не тогда когда надо и всего то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей