Дядьки, как вы относитесь к отношениям в формате БДСМ?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

Ваш секс- зона гендерного равноправия или в **зду все матриархаты и патриархаты?

Я - ванилен. И мне блевать охота на вашу тему.
9
13%
Я - хочу доминячить тётку. ННКС - моё кредо в сексе. (ННКС- означает "наколенисукаисосать")
26
39%
Я мечтаю ощутить шпильку на своей спине , услышать властный голос Дамы и подчиниться.
4
6%
Я - женщина и мне просто надо куда-то нажать, чтоб посмотреть как тут у них и что.
28
42%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 16.12.11 17:08

Встречался с одной стервозной дамочкой- предложила связывание. Реально заводило. С другой попробовали- никак. Зависит от партнерши. Самому нравится доминирование, но не жесткое. Хотя некоторые говорят что в постели груб и не ласков.
В моем понимание БДСМ это что то совсем жестокое, т.к. легкие элементы присутствуют в 99% обычного секса(пошлепывания, держание за волосы и тд)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 16.12.11 18:27

Канеш, пункт 2.
И не иначе. 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 16.12.11 18:40

Рано нажал, не дописал. А редактирования нету.

Пункт 2 - потому как доминирования со стороны тиоток не приемлю.
Сам доминировать как-то даж не стремлюсь, тиотки сами статус "нижней" без всякого принуждения избирают. Задумался сейчас - или я подсознательно таких тиоток выбираю, или они меня? :roll:

И, ес-с-сно, без этой всякой дурацкой атрибутики ТематеГов. Жесткости излишней тож нету.

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 08.03.14 03:14

Хотелось бы узнать мнение комрадов о LS (live style) тематическом браке. Должен признаться возникают мысли,после СДС, присмотреться к ОЖП изначально склонным к подчинению. Но пригодны ли такие ОЖП к совместному проживанию и длительным отношениям? Интересны мнения всех ОМП, в особенности аксакалов форума.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.03.14 14:04

Хрень какая то...

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 08.03.14 21:23

Как выясняется, ФИСТИНГ -одна из разновидностей БДСМ. Приплыли.. !-)-

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 04.10.16 02:50

GIL писал(а):Встречался с одной стервозной дамочкой- предложила связывание. Реально заводило. С другой попробовали- никак. Зависит от партнерши. Самому нравится доминирование, но не жесткое. Хотя некоторые говорят что в постели груб и не ласков.
В моем понимание БДСМ это что то совсем жестокое, т.к. легкие элементы присутствуют в 99% обычного секса(пошлепывания, держание за волосы и тд)
У меня одна дамочка как то попросила заломить ей руку за спину во время секаса, вот тут то я и понял, что я садюга тот ещё. Сразу были достаты наручники, и тётя отъёпана как ей нравится.
А вообще обоим бж нравилось когда их пожёще за гриву берёшь. Второй нравилось, когда без всяких соплей, и уси пуси, просто ставишь раком или наколени и дерёшь как последнюю @уку. Потом весь день улыбчивая ходила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей