стоит ли покупать интимный тренажер?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 08.04.12 22:16

Встречался с тетей, пару месяцев, мышцами влагалища владела на все сто. После первой кончиты, не вынимал, ну так делала массаж внутри, что через три минуты из вялого опять превращался в готовый инструмент. Ощущение, что не я ипу, а меня используют. Тетка оргазмила только в положении сидя сверху. За час три раза она такой фокус проводила. Выжимала как лимон меня. И хрен выгонишь. По первости то в кайф, а через месяц уже с страхом, что всю ночь опять придется. Не выспаться, ничего, приезжала в пятницу вечером, уезжала в понедельник утром. Все выходные онли постель. Хватило меня на два месяца. Хорошо, но все в меру нужно. Заипала в буквальном смысле слова.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 09.04.12 00:10

Krot, жрать-то хоть давала? :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.04.12 02:40

Анкл, хорошая тетка была, и чаек в постель, когда с похмелоюги дикой был, откачивала по полной, я там помирал буквально, уборка, салатики(говеные на вкус, но полезные по её словам), кстати я её корейской пищей кормил, заказывал в инет магазине с доставкой(я себе гречки с тушенкой наварю и хватит) к её приезду, потом оказалось что она её терпеть не может, парадокс, я еще удивлялся что она так мало ест, молчала. Насчет массажа, жимы внутри были по всей длине, помогала руками около основания члена(поджимала слегка), ну короче желания то не было, а стоял.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 09.04.12 02:57

Было нечто похожее, но чтобы как у тебя - через три минуты из уставшего в бодрый превращать - не было. Нууу, и на 2-е суток в таком режиме - тож не было. :roll:

Были ощущения жимов, все дела, чувствуется сразу, причем ощутимо, и приятно, но после того как кончали - расслаблялись сами, и курили\отдыхали вместе со мной. 8)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.04.12 03:18

Ну не буквально двое суток, это я уж так преувиличал слегка).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей