Почему в браке секс становиться редок?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 17.09.12 16:53

OHucuM писал(а):Учитель, а что ты под проблемами не в сексе имеешь в виду?
Все остальное, что же еще-то?
Ну, она тебя устраивает во всем, кроме секса? Мозг не выносит, рада, когда ты с работы приходишь, печалится твоим бедам, дает тебе выговориться, сочувствует, когда ты в этом нуждаешься? Т.е. она - именно та женщина, о которой ты мечтал? Ну, когда в жены ее брал. Точно?

С ответом - не торопись. 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32817
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 17.09.12 17:02

Сорока писал(а):Вчера по ТВ на канале "Психология"...
Ты еще аргументы с Вумен.сру приведи, или с Психобиза (чур меня!), ога. :?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.09.12 17:24

OHucuM, предупреждение за вложенное цитирование, правила тут, изучите их

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.09.12 18:07

OHucuM, хочу обратить ваше внимание, что вы совсем отошли от темы, обсуждая ваши проблемы секса с женой, с любовницей.


По ходу вы Васёк, а к Васькам на форуме отношение негативное.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 17.09.12 18:51

А если не оффтопить?
Doktorkuk

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.09.12 19:03

Учитель Истории писал(а): Жаль просто парня: мучается, походу, хоть и выпендривается.
То что он мучается, это как бэ его дело. Но то что он Васёк, в чём повыше сам признался - факт. Я Васьков не люблю, и на форуме тоже не очень их приветствуют. Мне от него лично воротит. Но это у мну как у простого участника форума. Ну не люблю я васьков, не люблю. Особенно, если они оправдывают свой Васькизм темпераментом любовницы и пузатостью мужа этой самой любовницы. Сам видать мачо перемачо, мля

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.09.12 19:21

Всех призываю не оффтопить. Всех, без исключения. Узрите название темы и обсуждайте его.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.09.12 19:28

Так я хотел бы вернуться к теме. Итак, после родов влагалище расширяется и член мужа уже не удовлетворяет. Тоже причина отказа жены.

OHucuM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.09.12 17:42

Сообщение OHucuM » 18.09.12 07:37

OHucuM, предупреждение за ответ на модшрифт.

Doktorkuk

OHucuM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.09.12 17:42

Сообщение OHucuM » 18.09.12 11:21

Оффтоп, флеим, цитирование, предупреждение

Doktorkuk

OHucuM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.09.12 17:42

Сообщение OHucuM » 18.09.12 11:59

Оффтоп, флеим, предупреждение
Doktorkuk

OHucuM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.09.12 17:42

Сообщение OHucuM » 18.09.12 12:01

Оффтоп, предупреждение
Doktorkuk

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 07.11.12 01:50

Azrail писал(а):Так я хотел бы вернуться к теме. Итак, после родов влагалище расширяется и член мужа уже не удовлетворяет. Тоже причина отказа жены.
восстановление мышц влагалища происходит в течение 6-8 недель после родов, при желании этот процесс можно ускорить - есть спец. упражнения - довольно простые, но самые приятные и эффективные "упражнения" - это оргазмы)))
возможная сухость влагалища после родов связана со снижением уровня эстрогена, но в этом случае ведь и смазку можно купить
кста, есть женщины, и их не единицы, которым после родов, наоборот, очень хочется секса, несмотря на недосыпание, маленьких детей и т.д.
Так что не все так печально, как Вы пишите)))

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 07.11.12 09:33

Не думаю, что причина в том, что "влагалище расширяется". Более того - когда ОЖП сильно возбуждена, мышцы сжимаются очень неплохо.

Мне кажется, что проблема "в головах, а не во влагалищах". Как минимум, из-за привычки и из-за накопившихся обид возбуждение у обоих становится слабее - и пожалуйста - создается впечатление, что "после родов расширилось".

Фата Моргана
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06.11.12 14:10

Сообщение Фата Моргана » 07.07.13 16:47

Гер писал(а):когда ОЖП сильно возбуждена, мышцы сжимаются очень неплохо.
мой муж в шутку называет это состояние "крепким рукопожатием":D
Гер писал(а):Мне кажется, что проблема "в головах, а не во влагалищах".

Недавно совсем читала про взаимосвязь у женщин в этот период секс. желания с грудным вскармливанием, и роль гормонов в этом процессе, такшта природа тоже надиктовывает голове какие-то установки, это не только усталость, обиды, психи и т.д.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 07.07.13 20:56

avril писал(а): а я откуда знаю, как муж себя чуствовал. если бы хотел секса, то, наверное, вдул бы. а раз и не пытался, то, видимо, не хотел.
логично?
Ну так сам виноват, плохо хотел, хуле :D
ОМГ, ну вы и дуры..
Вы че, реально не догоняете, что в момент отказа от секса по надуманной причине вы запускаете бумеранг, который неминуемо уху!чит вас же по лбу чуть раньше-чуть позже?
Вы че, реально думаете, что на вас стоять будет всю жизнь? И вас хотеть будут всю жизнь? каждый день?
Один раз отказали. Второй. Третий. Потом неизбежно у нормального мужика закрадется в голову мысль - да идешь ты в жеппу, дорогая со своими выебонами
Но этого мало, уважаемые. Вам еще отомстят по полной. Не этот омп, так некст:) Как? Да ваши дряблые сиськи и целлюлитные ягодицы будут нравиться только вам самим, но все меньше и меньше. И рано или поздно, улыбаться вам будут только ваши отражения в зеркале. Да и то фальшиво. Дуры.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Кармадон » 08.07.13 09:28

Azrail писал(а):По теме: хотеть, как правило, перестают жёны.
Это верно. И объяснение этому достаточно простое. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 25#2655725

Polina
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16.12.12 12:00

Сообщение Polina » 08.07.13 21:02

Ничего не знаю - мне оргазм нужен каждый день. Я без оргазма не могу уснуть. В идеале - от секса)) дети отселены в отдельные комнаты и приучены засыпать самостоятельно. (Ну или мне с детьми повезло, тьфу-тьфу). Есть няня, домработница - бытовуха максимально сглажена. Работа напряженная у обоих, но на пиках берем пару дней за свой счет и валим к чертям от детей и Москвы за сном и трахом, извиняюсь.

На двери в нашу комнату изнутри приделана щеколда от сюрпризов ввиде утренних вбеганий старшего. В браке 10 лет. В строй после первых родов вернулась через месяц, после вторых - через две недели. В первую беременность частота и разнообразие не снижались. Во вторую - угроза - перешли на оральный секс. Как результат - измена мужа. Одним из весомых факторов на весах его прощения мной стал тот факт, что он - отличный любовник и по креативу, и по продолжительности, и по размерам, и по частоте.

Плюс есть несколько тонких моментов и у него и у меня, которые, честно, не представляю как можно испросить у полузнакомого мужика, а ему - у полузнакомой тетки...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей