Точка G

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 05.09.12 17:54

Ветром надуло:):)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.09.12 17:54

мася писал(а):Не знаю где у кого опухоль,но ежели пальчиком сверху там пощекотать,—чердак сносит:)

Сама офигела,когда узнала 8)
хорошо стоячий куй прекрасно разберется где ему пощекотать 8)
или чисто опытом поделиться как шликать надо? :lol:

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 05.09.12 17:58

Да вы—то откуда знаете,где тетке шликать надо?:):)

Не,ну вот когда омп объясняют тут на сайте,как нужно грамотно минет делать,—тетки не спорят. Мол,вам видней,—помедленнее мы записываем.

Но когда сами тетки начитают говорить какую опухоль им приятней когда им шликают,—ну столько упреков и возмущений :?

Але,ребяты, вы чего?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 05.09.12 18:06

А мы того Мася, перестаньте флудить и троллить. Лады?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 05.09.12 20:20

Сохо писал(а):2 Учитель Истории и др.:
медицинский массаж простаты и направленное интимное ее возбуждение ,насколько мне известно -абсолютно разные вещи.
Массаж - реально неприятен. Оргазма во время него - не получишь.
Прямое аккуратное возбуждение простаты -не массаж -таки да, приводит к оргазму.
Но это -совсем другая история.
Но не через прямую кишку, канеш. УИ вроде неправильно понял. Снаружи, именно так, как описано в ссылке, которую подвесили выше. Деука в позе наездницы ласкает нажатиями там, между яйцами и сфинктером. Плотными нажатиями, прижав пальчики. И, кста, она сама же испытывает особое наслаждение, когда чувствует сокращения там, в канальце, и спустя доли секунды - как кончают в нее.

Пишу натуралистично, но раздел, вообще-то - "Тонкие моменты". 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.09.12 11:16

мася писал(а):Да вы—то откуда знаете,где тетке шликать надо?:):)
Лесбиянка, сколько у тебя ОЖП было, или только по своему пельменю судишь?
Красота, тетку пальчиком ткнул в проекцию мини писюна, она получила оргазм, аплодисменты, занавес. Все довольны, ОМП импотенция не страшна, т.к. еще надо умудриться лишиться всех пальцев. :lol: Так, что вот она вам жизнь после стояка. :lol:
Ты себе даже не представляешь в каких местах у теток бывают эти точки, многие вообще признают только введенный МПХ, бывают и такие, что удовольствие получают исключительно от миньета (не путать с оргазмом) и реально паниковали при попытке впендюрить. Поэтому и зависит эта точка от теткинских тараканов и никто её у вас не отбирает. Есть -значит прекрасно, тетка будет удовлетворена с наименьшими усилиями.
В принципе найти "изюминку" у тетки не проблема, проблема в том, что бы тебе нравилось и получалось управлятся с ней. :wink:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 13:50

Vlas, полностью согласен.
В принципе найти "изюминку" у тетки не проблема, проблема в том, что бы тебе нравилось и получалось управлятся с ней.
Вон ныне попалась мне опять "нижняя Тематичка" (йопт, как они меня находят? :roll: ) И тиотка мне очень нра (даже как человек), и даже ее "фишка" - тоже, но в меру, не постоянно. А у нее - кончает, только если ее отлупить по джеппке, широким кожанным ремнем. Вот и думаю, ищу другой способ...но, кажись, найду. :wink: Уже почувствовал, ЧТО ей нра весьма... :roll: 8)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.09.12 15:28

Анкл Боб, ты где таких эстеток находишь? У меня все как-то проще, мои тетки прутся когда я их... без ремней и прочей хрени.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 06.09.12 15:41

:D Демос, без хрени это без чего? :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 06.09.12 15:48

Садо-мазо. Это для меня хрень.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 06.09.12 16:48

Анкл Боб писал(а):
кончает, только если ее отлупить по джеппке, широким кожанным ремнем.
вот бедняга....нечасто видать ей в этом смысле везет, - это ж найти надо еще такого,который лупить будет...

Влас, как-то из моих знакомых теток (судя по рассказам) ни одна от минета не кончала,если сама себя при этом не трогала :lol:

не буду дальше "троллить",но вы делите на двое все,что вам тетки в постели ДЕМОНСТРИРУЮТ :wink:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 16:56

Ничё не бедняга, оч красивая и сексуальная дженчина. 8)
Просто - фишка такая у нее. И то....Найдем другую. :oops:

Я ж написал сугубо по сабжу - дабы вам, деуки, самим же объяснить, что не только на точке Джи свет клином сошелся. Вы считаете, что зная свое тело - знаете о всех ОЖП. А это - отнюдь не так. Vlas прально написал, у каждой тиотки - индивидуально. Есть, канеш, общие закономерности, но по-любому - у каждой индивидуально. 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 06.09.12 17:05

Анкл Боб, это понятно,что у каждой оно индивидуально.

Но вот по аналогии,чтоб омп кончил,надо что-то с его мпх проделавать,а не за руку его держать. КАК проделывать - другой вопрос.

Так и про точку Г (которая таки проекция клитора),т.е. как Кармен писала - один пучок нервных окончаний. И если у тетки вагинальный оргазм,то значит (может и не целенаправленно) мпх ее мужчины этот пучок стимулирует.

Ну не поверю я,что твоя мадама испытает оргазм только от порки,если параллельно не трогать (манипуляции всякие совершать) ее сам знаешь где. Возбуждение на грани фола -да! но не оргазм.

хотя,чем черт не шутит :roll:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 17:09

Ес-с-сно.
Почему и говорю - найдем другую фишку у нее. :roll:

...Но все-таки, не всегда точка "Джи" рулит у вас. У нас - грубее, мы по вообще - попроще маленько. 8) Хотя...Как заводит, когда тиотка додумается пальцы ног ласкать язычком, мммм... :oops: 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 06.09.12 17:40

ступни вообще кладовая нервных окончаний и соотвественно тех самых чувствительных точек. :roll:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 18:21

Эээээ...Мадам знает толк, в, ээээ, нервных окончаниях. :roll: 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 06.09.12 19:02

У мадам тоже есть ноги :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 19:16

Мася, так в том-то и прикол главный - вы, тиотки, привыкли что у вас все есть, и везде нернвые окончания. :roll: 8) Но чаще всего, для вас открытие, чудо чудное, откровение чуть ли не с неба, что у нас - это тоже все есть. :oops: 8) Поскоку вы раньше считали - что мы чурбаны бесчуственные.

Но самое прикольное, когда вы это открываете, и КАК это вас заводит...когда, к примеру, мы начинаем подушки зубами рвать. :oops: 8)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 06.09.12 19:27

ну это смотря какие места обитания "нас" вы рассматриваете :wink: европейского типа дамы менее воодушевлены, - сказывается исторический опыт и воспитание

азиатки и с восточными корнями более раскрепощенные.

я натуральная брюнетка 8) хоть и славянка :)

а вообще,мужчины менее склонны демонстрировать свои тайные фантазии,т.е. своего рода слабости. И если тетка попалась не настырная, фантазии рискуют так и остаться фантазиями у большинства представителей сильного пола. Особенно если барышня оооочень нравится и в душу запала. Влюбленный мужчина - это крайне зрупкая субстанция.

Зато со случайными и ненужными все смелые и раскованные.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 19:58

Неправа, Мася. 8) :D

Рискую "попалиться", и более того - кого-то другую "попалить". :)

...Просто скажу, что мне приходилось общаться и с ОЖП епропеидного типа, и с азиатского. Канеш, есть разница...Но главное - не рАсовая разница. 8)

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 11.09.12 03:24

Я тут недавно с тётей решил целенаправленно найти у неё G, потому что она получала оргазм только от стимуляции клитора, хотя он мог и сочетаться как-то с вагинальным, но не без клитора. А я как раз недавно на эту тему наткнулся. Решил ей ничего особо не говоря найти эту точку. Нашёл, она кончила как-то совсем бурно, говорит, с тех пор у неё вообще изменились ощущения во время секса. Но такая стимуляция, говорит, для неё слишком чувствительна, на грани между сильным удовольствием и дискомфортом. У вас было такое? Как оно проходит - со временем, или надо другие методы искать, типа позы менять, или давление.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.09.12 13:44

Ивеллик, ты просто нашел у женщины включатель.Теперь она будет искать подобных ощущений.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 12.09.12 14:43

думаю, что давление менять нужно.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 12.09.12 14:49

Снежная, не надо ничего менять. Надо постоянно данной точке уделять внимание, и все будет тип-топ. Тренировать ее надо.

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 12.09.12 16:05

Анкл Боб писал(а): Но главное - не рАсовая разница. 8)
А что? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость