Тётки, колитесь. Кто оргазмуется только при помощи сись?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 13:04

Анкл Боб писал(а):. Погодь, УИ, ща поищу...Шикарные видео есть на одном ресурсе, касательно массажа). Ща, ссылку найду)))
О-о! :shock:
Давай, но только не здесь и не в МР, ОК? :!:
Лучше всего - на "женской половине" болталки. Деффки рады будут, свое реноме искусителя поддержишь... да много положительных моментов, ибо давно пора либо тему прихлопнуть (ИМХО), либо флуд перенести туда, где ему и место. :D

Зы. Сорри за флуд (с) :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 13:06

Stellasvet писал(а):что то в вашей Санта-Барбаре ничего не пойму
Сорока настоящая жена УИ?
Ты дурочка, да? Конечно резиновая! 8)

Зы. Ты в своей Санта-Барбаре разберись. Тонкие моменты - это раздел про е@лю, а не про сериалы.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.09.12 18:27

Не было доступа в тырнет, не мог ответить.
По теме - была у меня такая ожп, которая по факту - без проникновения и прикосновений к пе$те вытворяла такие аццкие вещи. Это было не часто, за всё время - раз пять, не больше, но это реально было. Предваряя все вопросы про одноразовый секас и то, что меня могли наипать с такой хренью, отвечаю. Наипать могли конечно, но вероятность этого стремится к нулю. Так как это было с бж. Тонкости я уже не помню, и мне это нах не нужно. Вот, хотел узнать, есть ли такие девачки на форуме. Оказывается - большая редкость.

Не смотря на такой вид оргазма, способность к его испытыванию, бж - типичная баба, я её сейчас называю - животное. Поверьте, есть за что.

Учитель Истории - ты реально жжёшь про точку Q :lol:

Присутствовал я как-то при разговоре, когда один омп под 60 годков рассказывал про свои похождения...

... И тут она как кончит... с дивана такая струя в стену... я еле отскочил, а то бы точно сбила.... :lol: :lol: :lol:

Это как раз из той оперы - про точку Q... на ментальном уровне, и ниипёт 8)

А женские тити - это как ни крути - очень хорошо. И некоторые ими могут, не только вагинально-клиторально.

Камрады, если тётка чувственная к ласкам именно титяток :P , не каждая, но они способны на такой вид оргазма.

Не думал, что будет резонансная темка, не думал...

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 28.09.12 05:42

Я слышали о том что от ласк груди можно получить оргазм, но не понимаю, как это может произойти.... Достаточно просто и быстро можно добиться оргазма при стимуляции груди, как эрогенной зоны,но одновременно стимулируя клитор... Но..., неужели можно получить отгазм стимулируя только грудь???Мне кажется это только приятные ощущения и накал возбуждения...
Кроме того, около 1% женщин могут испытать оргазм лишь при стимуляции груди или сосков,
нашла статейку, 1% этож капец как мало!

Аватара пользователя
XERXES
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 28.10.08 07:42
Откуда: Урал

Сообщение XERXES » 18.10.12 10:40

Кармен писал(а):Не бывает оргазма без участия половых органов.
Возбуждение-да.Удовлетворение-нет.И путать эти две вещи не надо.
Жаль поллюции об этом не знают.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 20.10.12 17:33

нта, то матку мастурбирють, то груди мнуть, то вообще массаж шеи делають.... :lol:
чем тока люди не страдають, лишь бы не ипаться по-человечески)))

по теме,никада ни от кого такого не слышала. многим наоборот ненра, больно или щекотно. мучаются,бедолаги, а мужчины думают-оргазмируют)))

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 21.10.12 04:20

Мои пять копеек. Во времена, "когда секса в СССР не было... :D " Была у меня подруга. Секс был у нас, мягко говоря, насыщенный и разнообразный. Как то по куражу, насытившись, я трахал ее довольно долго между грудей, благо размер оных позволял. Она в этот момент просто сжимала их руками. Поскольку, данное действо, я проделал чисто импульсивно - то и не пытался повторить. Месяца через полтора она попросила меня об этом сама, со словами "хочу кончить от груди..." На мой ошарашенный вопрос, ты тогда кончила? - ответила, да. Пока мы были вместе, проделывал это регулярно.
Так что, все бывает ребята. Все мы разные, и это замечательно.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.10.12 11:54

:shock: из грудей что нибудь брызнуло хотя бы? :P

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.10.12 12:18

Конечно нет. Только ведь ребята, написанное мной больше чем правда - так было на самом деле.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 22.10.12 13:05

Каторжанин

Тут вроде никто и не сомневается в твоем посте. Если не секрет как она вела себя при этом действе? Ну в смысле вскрикивала, часто дышала и пр.?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 22.10.12 14:38

Как обычно. Запрокинутая голова, стиснутые зубы, дыхание неровное. Прилив крови к лицу и шее (в смысле покраснение). Шуметь вообще было не в ее манере. Максимум, иногда, тихий стон.
Вспомнилось же. Много лет о ней не вспоминал. Дай ей бог всего. Девочка была светлая, без манипуляшек и корысти.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.10.12 14:55

Каторжанин писал(а):На мой ошарашенный вопрос, ты тогда кончила? - ответила, да.
Однажды шпиЁну (зачёркнуто) разведчику МакГрегору удалось забраться в закрытку одного женского форума и нарваться на тему, где недавно родившая мамулечка на полном серьёзе ошарашенно рассказывала, что она регулярно кончает во время кормления своего ребёнка грудью.
Понятное дело, хистори разглашать не имею права.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 22.10.12 15:11

Нормальная и здоровая баба.
Только это после родов происходит, период кормления младенца.
То что описал Каторжанин, это скорее способ епли(самокат), и она кончает не от трения сисек, а от лицезрения, участия в самом процессе. :D

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.10.12 16:07

Могу с уверенностью сказать, что от письк кончают деуки точно.
А сисьге нам даны для прикормки и приманки. Вам ведь есть чем потрусить. нам тоже хоцца.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.10.12 16:08

Lesik писал(а): и она кончает не от трения сисек, а от лицезрения, участия в самом процессе. :D
От трения не всегда кончить можно даже если очень хочется. А от лицезрения и подавно. Что там красивого?

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 23.10.12 23:41

конечно все уж думали , что я помер от старости , но я все еще жив и вот что вспомнил . хз пригодится ли но раскажу, однажды в студенческую пору поперся с девченкой потискаться дело было белым днем и летом , зашли мы в палисадник , ну вобщем начали слюнями друг друга мазать уж не помню как это сейчас по научному то называется ну у ней глазки начали закрываться , и цапнул я ее в этот момент за сиськи у девченки натурально коленки подкосились и упала она прямо на травку, я немалость напугался , глаза закрыты лежит, я по сторонам оглядываюсь вобщем сильно растерялся, ну через минуту она начала приходить в себя , ну я нерешительно интересуюсь ее здоровьем, она говорит все нормально только за грудь не хватай , а то еще раз упаду, вот такая история лет 30 назад произошла.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 13.11.12 18:10

Нужно было присадить своего жука, пока она падала. или ещё разок - дублировать, несмотря на её не трогай 8) Она ж так тебя приглашала :lol:

sBan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.12 09:51

Сообщение sBan » 27.11.12 19:08

это долго ртом надо)) , он устает реально, но я такое делал подруга кончала))

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 12.12.12 14:07

Ну вот, а вы говорите, не кончают деуки только от сисег. Сисьге у деук не только для прикормки. Они ещё и для муа-муа и джага-джага :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 12.12.12 14:24

Не всякая сиська способна на джагу. :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.12.12 17:41

Не спорю. Только избранная сисьго :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя