Соответствия размеров "органов" у постоянных партн

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Соответствия размеров "органов" у постоянных партн

Сообщение СергейР » 02.10.12 13:16

Чтобы для себя совсем закрыть тему "маленького члена" хочу на последок прояснить такой вот вопрос. Часто слышал ( вот и тут писали) два совершенно противоположных мнения:
1. У постоянных партнеров размеры женского влагалища со временем приспосабливаются к размеру члена партнера. Это мение почему-то постоянно повторяют и врачи - почитайте статейки всяких сексологов в Интернете....
2. Что ничего при не- соответствии размеров сделать нельзя, кроме как сменить партнершу или воспользоваться услугами секс-шопа ( насадки и т.д.)
Разумеется - как обладателя "огромного" члена в 14 см - меня прежде всего интересует вопрос - может ли влагалище постоянного партнера-женщины со временем "ужаться" до размеров небольшого члена - ну, как например моего размера, чтобы не было этого противного ощущения "проваливания в пустоту" - "как карандаш в стакане" и т.д. Пока мой собственный опыт - отрицательный - за время жизни со мной двух дам, которые были мне великоваты ( одна почти гоД. лругая - пару месяцев) никакого "уменьшения" их влагалищ я не почувствовал - все, как и вначале, "проваливание". Высказывайтесь пожалуйста по этому вопросу, особенно интересует мнение тех, кто САМ имел позитивный опыт ( начал жить - была велика, потом стала "туже")
Только собственный опыт а не ссылки на мнения врачей и статьи - их полно и все говорят, что приспособление будет, а вот как на деле?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 02.10.12 13:20

Старина, ты опять за своё.
----
Ты когда нибудь палец в п-ду засовывал? Ну и как? А член больше пальца?
Прошу простить за натуралистические подробности.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 13:28

У меня совсем разные ощущения члена "там" с разными женщинами - с одними чувствую довольно плотный обхват по всей длине , с другими ( итаких увы- больше) - "проваливание" как в пустоту - только иногда чуть-чуть обхватывает колечком у самого входа. Не понимаю, причем тут пальцы?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 02.10.12 13:36

Пиончик, не оскорблять

Doktorkuk

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 13:36

ну так и не спи с теми, у которых твой куй как карандаш в стакане.

В чём проблема?
Читал твою тему, бред несёшь несусветный.

Ужать не возможно. Растянуть - да. Это же мышца. Да и с компактной поприятнее ИМХО будет.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 13:40

отвечайте пожалуйста по теме! Не как кого выбирать, а ужмется или нет? Ведь в конце концов я знакомлюсь и влюбляюсь в красивую женщину а не в ее "орган"! Вот и хочу понять - правдивы ли врачи, говоря что "со временем размеры притрутся" - в смысле у нее ужмется если велико.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.10.12 13:48

СергейР
А почему это тебя интересует как обладателя 14 см? Причем тут длина.
Если у тетки там раздолблено все, а тебя это не устраивает шли лесом эту тетку, это не твоя проблема.
Либо пусть тренерует мышцу, вроде есть средства какие то, моя бжие этим занималась. У таек таеое встречал, сунешь, вроде просторно, а потом раз и обтянуло причем по всей длине.

ЗЫ Бжика моя так и не научилась :lol:

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 13:50

СергейР писал(а):Вот и хочу понять - правдивы ли врачи, .
уважаемый здесь не женская консультация, подтверждать или не подтверждать доводы врачей.
Ты что в топике написал?
Только собственный опыт а не ссылки на мнения врачей и статьи
ты блин будь тогда последователен в своих хотелках, а?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 02.10.12 13:55

Разумеется - как обладателя "огромного" члена в 14 см
А при чём тут длина и
с одними чувствую довольно плотный обхват по всей длине , с другими ( итаких увы- больше) - "проваливание" как в пустоту - только иногда чуть-чуть обхватывает колечком у самого входа.
И разве твоя вина в том, что у тётки ведро? Вобщем не загоняйся ты из-за ерунды.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 13:59

Ромио, ты пониамешь слова "собственный опыт"? Например "жил с дамой год, в нее опначалу "проваливался" потом лучше стало" Или "Лучше не стало, как два года поваливался, так и проваливаюсь" - вот это и есть личный опыт. Еще раз - не надо меня отсылать к тому, что нужно "искать себе по размеру" Мои возможности в поиске красивых женщин объективно очень невелики! Не из-за члена или потенции - из-за возраста и отсутствия в таком возрасте жилья и других материальных активов!

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 14:02

МИхеичю ну при чем тут вина или еще что-то! ну вот живу сейчас с женщиной. Симпатичная, стройная, мне нравится, в меня влюблена, поехала ко мне жить в арендную хату....терпит даже мои проблемы с эрекцией, спасибо ей! Но - "велика" она мне там - не чувствую, проваливаюсь.... Никого не виню, не комплексую - просто хочу понять - врут ли врачи, что "со временем приспособится - "ужмется" Стоит ли мне на это надеяться?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 14:10

ты упс смешал всё воедино - люди, кони.
Я ему про опыт, он мне про баранов у которых не стоит.Моё сообщение прочти внематочно...

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 14:13

механизм влагалища понимать надо для начала. Учить мат.часть. Хотя бы на уровне юзера. После прочтения у тебя подобные бредовые вопросы отпадут сами.
Ты не с того конца начал орать на форуме.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 02.10.12 14:15

Гугль тебе в помощь, Серег: http://www.justlady.ru/articles-125407- ... agalishcha , http://www.platinental.ru/publications/ ... galishcha/

И прекрати трахать мозг сообществу "несоответствием размеров". :lol: :lol: :lol:

Комплексы свои изживай, а не ищи каких-то подтверждений тому, что "у всех рожавших - ведра". :wink:

Про свой опыт касаемо размеров я тебе в другой теме уже написал. Повторяться не буду.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.10.12 14:15

Само по себе не ужмется, нужны тренировки. Автор купи ей тренажер

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 14:17

тебя Михеич спросил, твоя вина, если через неё табун солдат прошёл и разъеб*шил дупло. Или при родах стенки влагалища растянулись, а обратно не восстановились.
Ты себя в роли Творца видишь, который сократит стенки до "мышинного глаза"? Чушь упс.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Сообщение MantaВirostris » 02.10.12 14:31

Не флудить

Doktorkuk

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 14:32

MantaВirostris писал(а):Само по себе не ужмется, нужны тренировки. Автор купи ей тренажер
Опять-же, хотелось бы личных примеров, кому это реально помогло - во всех этих шопах масса совершенно бесполезного хлама продается. И статеек тоже на Интернете масса. Но пока не видел ни одной саксесс стори ни от одной пользовательницы подобными штуками. Хотя - вот те-же тайки как-то действительно тренируют себя....и не одна рода солдат через них прошла и рожали не по разу ( это насчет бросаемх мне упреокв)

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 02.10.12 14:49

А ты что у всех таек свечки держал, или знаешь физиологию азиаток?
Твоя принцесса тренирует стенки влагалища? Ну так ради тебя?

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 14:55

Ты знаешь я пока не говорил с ней на такую тему. У меня член стоит через раз - и она это терпит, а тут я еще и с претензиями выступать буду, что мне "широко и глубоко" . Ну а так - ходит со мной в тренажерный зал, там приседает со штангой и делает всякие сведения ног на тренажере с нагрузкой - как раз ей тренерша рекомендовала "как женщине"

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 02.10.12 15:01

Стоп! Сергей... Так у тебя "стоит через раз" или "вообще не стоит"? Или ты нам мозг ебешь, или сам не знаешь что там у тебя в организме творится.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 02.10.12 15:18

Серега ипет нам мозги.
Вместо того чтобы сходить в тренажерку,трахает себе и нам голову.

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 02.10.12 16:35

Сергей, никакие упражнения в тренажерном зале не помогут. А как уже писали выше - надо тренировать мышцы влагалища (лобково-копчиковая мышца). ИМХО не надо покупать никакие специальные тренажеры, лучше упражнений Кегеля никто ничего не придумал. Поможет точно, но нужно терпение.
Девушке можно предложить вместе их делать. Они ОМП полезны не меньше, чем ОЖП (предотвращают простатит)

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 16:46

General писал(а):Стоп! Сергей... Так у тебя "стоит через раз" или "вообще не стоит"? Или ты нам мозг ебешь, или сам не знаешь что там у тебя в организме творится.
Стоит через раз ( с Сиалисом). Когда стоит - не всегда могу кончить, так как в процессе долгой долбежки вообще пропадает какое-либо возбуждение а за ним и эрекция. Либидо вообще нет - не хочется никого и никогда. Что у меня в организме творится - я сам не знаю, верно.

Аватара пользователя
БобМарли
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06.09.12 08:10

Сообщение БобМарли » 02.10.12 17:23

Автор. Прости за офф. У меня хороший друг с такими же размерами, ему 32 года. К настоящему времени его список женщин перевалил далеко за сотку. Правильно камрады говорят, не в члене у тебя дело, а в голове.
Мне с моими ТТХ практически недоступен АС и ГМ, а вот дружбан получает это практически с любой, вот и думай.
А не стоит у тебя, потому что ты комплексуешь с херни.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей