Можно ли узнать измену по запаху тела?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 29.10.12 18:15

Понятно. Надо было сыр собрать и бутербродов наделать
. а потом подать вместе с кофе прямо в постель.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 18:25

Ну типа того.
После васька пару месяцев только на клык мог, по другому уже никак, наверно и ему что то перепадало. :lol:
Потом развод и халявный сыр у них закончился. :lol:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Elvis81 » 09.05.18 00:39

Мде...
Я даже и не знал, что молочница - это важный момент.
У моей бывало иногда, последний год нет. А если образ жизни, питание и другие факторы не изменялись, то стоит задуматься...
Тоже все разы говорила, что наверно я грязными руками или куем влез. Вот и результат. Сейчас грязи в разы больше, а молочницы нет. :facepalm:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение teichrose » 09.05.18 10:24

Elvis81 писал(а):
09.05.18 00:39
Мде...
Я даже и не знал, что молочница - это важный момент.
У моей бывало иногда, последний год нет. А если образ жизни, питание и другие факторы не изменялись, то стоит задуматься...
Тоже все разы говорила, что наверно я грязными руками или куем влез. Вот и результат. Сейчас грязи в разы больше, а молочницы нет. :facepalm:
Обычно при лечении молочницы используют и таблетки и свечи, так как молочница поражает не только слизистые "там", но и внутренних органов, и если не вылечить её до конца, то она может проявляться при ослаблении иммунитета. поэтому может быть несколько вариантов: 1. она раньше у неё была недолеченая, а сейчас вылечила 2. раньше изменяла

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Elvis81 » 10.05.18 08:36

teichrose, лечением занимались вместе.
Во время беременности была тоже, тогда не лечили, да и понятно, что это естественно.
А вот до беременности и после бывало, случалось.
И, конечно же вылечивали. Просто случалось это не однократно. И в периоды включения моего режима "поиска соперника". Только сопоставлять эти события я не задумывался, потому что не знал. И даже не понимал, почему она мне сообщает об этом с виноватым лицом. Думал ну заболела и что с того. Нужно лечить значит. Она же не виновата, что грязь попала... И только теперь понимаю, что творог, который лез "от туда", возмжно кто то положил "туда" в виде "жидкости". :facepalm: .
А последний год вообще ни разу не было молочницы, хотя грязи хватает. Стройка, понимаете ли...

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Еще бы знать, через какой промежуток времени после смены секс партнера проявляется молочница :?:

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение teichrose » 10.05.18 09:03

Elvis81 писал(а):
10.05.18 08:42
беременности была тоже, тогда не лечили, да и понятно, что это естественно
и во время беременности можно и нужно лечить, конечно под наблюдением врачей
Elvis81 писал(а):
10.05.18 08:42
положил "туда" в виде "жидкости"
опять же, это предположение, как один из возможных вариантов

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Elvis81 » 10.05.18 09:24

teichrose, часто слишком бывало. Лечили серьёзно.
Виноватость, не удивление, не подозрение меня в походе "на лево". Она ни разу не заподозрила меня, а значит всегда знала основную причину. Наталкивает на мысли само её поведение за каждый случай. А года полтора назад, снова была, но меня просто уведомила обычным, повседневным голосом, "у меня снова молочница, ну ты же знаешь как это бывает..." Давай, давай лечиться. Хотя за годы, к писте её с немытыми руками или куем не подхожу, чтобы не было. Тогда же и начались серьёзные тёрки на личном фронте. Сопоставляю именно теперь. А знать бы раньше одну из возможных причин, то задумывался бы.
Последний год, не всегда соблюдаю гигиену перед секасом, а молочницы нет... Вот и стало любопытно. Ну да и бог с ним. Теперь знать буду.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Она у неё появляется как реакция на какой то раздражительный фактор. Типа аллергии.

teichrose
бывалый
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22.04.18 23:45
Пол: Ж

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение teichrose » 10.05.18 09:31

Elvis81, :)

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Elvis81 » 10.05.18 09:32

Первые разы она стыдилась того что её писка, вдруг, стала выдвать творог. А теперь же не стесняется. Хронических заболеваний нет.
И случалось все это обычно в совокупности с семейными неурядицами. Тревожно не было раньше, тревожно стало сейчас, когда узнал, что "одним" ищ факторов может быть именно тот который я даже не рассматривал :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
teichrose, именно вашу позицию я и рассматривал всю жизнь, но вы же ОЖП, и ни при каких обстоятельствах не поставите причиной молчницы измену, даже если это и так, если ваш ОМП алень и верит что это он сам своими грязными лапами занес инфекцию. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Я даже не знал, что молочница является болезнью передающейся половым путем, а меня мы лечили "на всякий случай" мало ли что... И как-то даже не задумывался, что это пля звоночек.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Ульдемир » 16.02.21 05:40

У меня жуткое обоняние, у Волков учился. Меняется запах у бабья при плятстве, как и манеры. Я дурак, не сразу спалил в свое время. Теперь поумнел и понял.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение d2r2 » 22.10.21 17:11

запах меняется, факт

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Можно ли узнать измену по запаху тела?

Сообщение Diona » 22.10.21 17:41

Хэнк писал(а):
23.10.12 16:45
запах действительно меняется, я тоже замечал
Психосоматика. Начинаешь в чем то подозревать и сразу запах меняется. А когда не подозреваешь, ничего не чувстввешь, а она там с футбольной командой перекувыркалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей