Сиськи. Свои или упругие? Опрос для мужчин.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Какие лучше?

Висячие, дряблые но свои.
57
53%
Искусственные, но бодрые как прежде.
50
47%
 
Всего голосов: 107

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.05.14 13:46

ой...Ходит.. тарканы тоже ходят. Тургор кожи НАПРЯМУЮ связан с гормональным фоном. Котрый в свою очередь НАПРЯМУЮ связан с трепетным к нему отношением. Аборт для огранизма- стресс. В биологическом смысле слова. От стрессов организму куёво. И чем их больше, тем ему куёвее. А что у вас там необвислое пять раз абортированное, так во-первых бабы врут, во-вторых вы не можете быть объективной, а в-третьих достоверного эксперимента нет, ибо нет контрольной метрии( что было бы БЕЗ пяти абортов).

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 14:01

Тургор кожи в этом вопросе вещь малозначетельная. Нерастянутая кожа даже со слабым тургором не даст такой обвислости. К тому же, тургор восстановить несложно.
А вот растянутая (т.е. увеличенная по площади, лишняя) даже с хорошим тургором - зрелище куда более грустное.
А что у вас там необвислое пять раз абортированное, так во-первых бабы врут, во-вторых вы не можете быть объективной, а в-третьих достоверного эксперимента нет, ибо нет контрольной метрии( что было бы БЕЗ пяти абортов).
Да все там видно объективно. Сильнее всего вид портит кормление. Особенно длительное и если детей больше одного.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 15:23

Сильнее всего вид портят аборты.
Любой мужчина рад был бы видеть растянутую грудь, которой выкормили его десять детей.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.14 15:51

просто это уже не объект "СИСЬКИ", а СУБЪЕКТ: Умница-Жена.
Это категория нового, более высокого уровня.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 16:54

Mad_Dog писал(а):просто это уже не объект "СИСЬКИ", а СУБЪЕКТ: Умница-Жена.
Это категория нового, более высокого уровня.
Стерва более высокого уровня. :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.14 17:49

ну не знаю - не знаю ...
живу сытно/чисто, спинку мне чухают, всё постирано поглажено. сама моложе меня на 14 лет ну и разумеется красивая, ибо я зело переборчив и избалован судьбой... факт.
сына мне родила...

Изображение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.14 17:51

ну и меня с таких раскладов налево не тянет...

Изображение

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 18:13

Сына то всего одного родила? И силикон в титьки вставила?
У казахов есть поговорка: У кого один сын - того ветром качает.
Если бы она тебе сыновей 5-6 родила тогда было бы чем хвастаться.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.05.14 18:20

Sybil писал(а):Тургор кожи в этом вопросе вещь малозначетельная. Нерастянутая кожа даже со слабым тургором не даст такой обвислости. К тому же, тургор восстановить несложно.
А вот растянутая (т.е. увеличенная по площади, лишняя) даже с хорошим тургором - зрелище куда более грустное.
Таки согласна, если кожа не тянется, то получаются стрии, что очень даже портит вид ((( А если тянется, то все может и вернуться на круги своя. Наверное.
Да все там видно объективно. Сильнее всего вид портит кормление. Особенно длительное и если детей больше одного.
Скорее не кормление, а наша безалаберность и незнание.
Думаю, если вообще не снимать бюстгальтер даже на ночь, пусть лучше лишнее молоко вытекает, чем растягивает грудь, то будет для груди меньший урон. Но прозрение приходит поздно. :evil:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.14 18:27

abdulla писал(а):Сына то всего одного родила?
За пару лет - не так уж и мало.
abdulla писал(а): И силикон в титьки вставила?
читайте другие сказки на ночь; если уж так всё плохо даже когда вы пытаетесь предположить что-то :?
abdulla писал(а):У казахов есть поговорка: У кого один сын - того ветром качает.
уж не знаю повезло мне
или я очень много потерял, но я не казах.
и пусть говорят что хотят. казахи -> казахам :idea:
лично я советов не спрашивал, поучений не искал :?
так потрудитесь не уподобляться бабке на лавке :?
abdulla писал(а):Если бы она тебе сыновей 5-6 родила тогда было бы чем хвастаться.
лично вы имеете завидную возможность хвастаться тем, чем считаете нужным.
а лично я - не ставил себе за цель, столь вожделенное вами хвастовство.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 18:31

Похоже женщина пишет. Куча смайликов и эмоций.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 18:32

Fun_tik писал(а): если не может жить с такой , пусть делает операцию. При чем тут чужие мужчины?
Чужие мужчины здесь при том, что у нас спор вышел. Одни утверждали, что силиконовая гpудь мужчинам противна и никому на самом деле не нужна; другие не согласились с этим и решили, что "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

Ну вот и решили выяснить: совсем никому не нужна или все-таки есть любители. Как оказалось - есть и немало.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.05.14 18:35

abdulla писал(а):Похоже женщина пишет.
а вы (извиняюсь) пидор..? 8)
исключительно такое положение дел могло привести вас к такой мысли :D

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 18:37

Sybil писал(а): Ну вот и решили выяснить: совсем никому не нужна или все-таки есть любители. Как оказалось - есть и немало.
Есть любители среди баб, среди мужчин таких нет. Поэтому бабы мужчинам и не говорят что силикон вставили. Нужен силикон только для успешных манипуляций мужчинами потасканными лядями. А то у них титьки, видите ли в тряпочки превратились. Не поманипулировать имя.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 18:47

Матиола писал(а): А если тянется, то все может и вернуться на круги своя. Наверное.
Не факт совсем. Как было уже точно не будет.
Скорее не кормление, а наша безалаберность и незнание.
Думаю, если вообще не снимать бюстгальтер даже на ночь, пусть лучше лишнее молоко вытекает, чем растягивает гpудь, то будет для гpуди меньший урон. Но прозрение приходит поздно. :evil:
Бюстгальтер не спасение. Если 2 года гpудь 4-го р-ра, а потом становится опять первого - это даром не проходит.
Да и ребенок, когда сосет, тянет ее.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 16.05.14 18:49

abdulla писал(а): Есть любители среди баб, среди мужчин таких нет.
Отучайтесь говорить за всех.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 18:55

Cheshire писал(а): Отучайтесь говорить за всех.
Может и есть любители надувных резиновых женщин, но и они, я думаю, предпочли бы молодых и натуральных. Протез есть протез.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.05.14 18:57

Sybil писал(а): Бюстгальтер не спасение. Если 2 года гpудь 4-го р-ра, а потом становится опять первого - это даром не проходит.
Да и ребенок, когда сосет, тянет ее.
Тем не менее, во время беременности увеличивается не настолько, как её распирает молоком. :evil:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 19:01

Может и есть любители надувных резиновых женщин, но и они, я думаю, предпочли бы молодых и натуральных.
Менять нормальную жену ради гpуди на каких-то молодых неизвестных баб глуповато, мне кажется...

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 19:02

Матиола писал(а): Тем не менее, во время беременности увеличивается не настолько, как её распирает молоком. :evil:
Увеличивается она не очень сильно, но происходит деградация железистой ткани наполняющей грудь. Титьки становятся "пустые". Повисают тряпочки. Манипулировать мужчинами становится затруднительно. Вот стервы и наполняют их силиконом.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 16.05.14 19:03

Sybil писал(а):Менять нормальную жену ради гpуди на каких-то молодых неизвестных баб глуповато, мне кажется...
Если они титьки силиконом наполняет - она явно ненормальная.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 19:04

Матиола писал(а): Тем не менее, во время беременности увеличивается не настолько, как её распирает молоком. :evil:
Ну не экономить же на молоке ради спасения формы гpуди. В конце-концов, это молочная железа и основное ее назначение - кормить.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.05.14 19:07

abdulla писал(а): Увеличивается она не очень сильно, но происходит деградация железистой ткани наполняющей грудь. Титьки становятся "пустые". Повисают тряпочки. Манипулировать мужчинами становится затруднительно. Вот стервы и наполняют их силиконом.
Вы кормили грудью? .


Sybil
В том-то и дело, что это не экономия. Наблюдала женщин с почти нулевым размером, но молока дофига, где оно у них хранится непонятно.
У меня же, например, всегда лишнего было много. Если же ребенок вытягивает все(молока мало) то и проблем больших с грудью нет, думаю.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.05.14 19:11

Матиола, у всех по-разному. У кого +1 р-р (что редкость), а у кого-то +3.
У этих нулевых во время кормления распирает до 3-4. Там молоко и хранится.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.05.14 19:15

У том то и дело, что не распирает. И конечно по-разному, кто спорит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость