Как приучить жену к оральному сексу?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.06.13 10:07

Polina писал(а): Далее пошли корыстные личные ништяки:
Минет, особо с заглотом - хорошая профилактика птоза лица. Ну там шеи отвисшей, брылей. Искренне считаю, что если у женщины с этими зонами все ок в возрасте 35-40 значит она хорошая минетчица)))
Гыгыыы. :oops:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.06.13 15:38

КАПСЛОКОМ о минете

О, Интернет — ты чудо! По сравнению с женскими форумами Жванецкий и Comedy Club просто отдыхают. Наткнулся тут на обсуждение «проблемы минета» на одном из форумов, слямзил это сюда и позволил себе кое какие ©комментарии. ...
Все эти материалы находятся в свободном доступе так что, думаю, хозяйки этой беседы будут на меня не в обиде.

gera: я В БОЛЬШОЙ ДИПРЕССИИ, СЕГОДНЯ УЗНАЛА, ЧТО МОЕМУ ПАРНЮ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ДЕЛАЮ МИНЕТ. МОЙ БЫВШИЙ МУЖ, ПРОСТО УМАЛЯЛ МЕНЯ ОБ ЭТОМ, А ЭТОТ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ Я В ТАКОМ РАССТРОЙСТВЕ

(© Парень терпел-терпел, терпел-терпел и, видимо, когда уже терпеть больше не было сил, решил прекратить это неприятное дело. Одно из двух или бывший муж врал или парень привереда.)

Танька ОГо-Го: ну не нравится-так не делай!

(© Как всё просто со стороны, пусть он сам себе его и делает!).

Fmetistis FLASH: Не расстраивайся... Может он хочет разнообразить ваш секс, и это намек, чтобы тебя позлить Ты у него спрашивала, как ему нравится?

(© Неплохой совет, разнообразить секс, исключив из него минет. Это что же к зрелости в их сексуальном распоряжении останется, если периодически заниматься такими разнообразиями?).

gera: СПРАШИВАЛА. ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

(© Парня видимо так обидели её оральные ласки, что он об этом даже разговаривать не может).

princesska: Тут правильного совета дать невозможно, надо действовать методом найчного тыка,т.е. перебирать все возможные варианты))) Мой, например, в восторге когда сначало медленно-медленно кончиком языка изучаю его достоинство))) а потом резко и глубоко .)ммммм)...)и так чередовать).) он просто в полнейшей эйфории от этого!!!!! попробуй, может ему понравится тоже). А на самом деле, лучше спроси у него, как ему нравится)..)) Удачки!!!!!!!!!!!!
P/S/ если попробуешь мой метод, то потом отпиши - понравилось или нет)))

(© Её метод!.. О, гуру! О, главная по минетам! Медленно-медленно и потом резко и глубоко… и всё это три раза в день после еды! Правда, я так и не понял названия этого чудо метода, надо будет в Википедию залезть.)

gera: КОНЕЧНО СПРАШИВАЛА, НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТОЛЬКО СКАЗАЛ, РАЗ НЕ УМЕЕШЬ ТО И НЕ НАДО

(© А парень всё молчит. Главное дело, знает как надо и молчит засранец! Мол, не умеешь, и иди куда-нибудь в другое место не умей, привязалась тут со своим минетом.)

Fmetistis FLASH: Он у тебя какой-то грубиян! А он тебя устраивает в постеле?

(© Не, ну нормально, девчонку от такой повинности избавил и после этого ещё и грубиян!)

gera: ЕЩЁ КАК УСТРАИВАЕТ, ЕСЛИ БЫ НЕ УСТРАИВАЛ МЕНЯ БЫ С НИМ НЕ БЫЛО, ОН ПРОСТО СУПЕР

(© Воот, сдаётся мне, что постель в их отношениях, это главное. Мужик просто супер, а она на четвёрочку с минусом. Не, ну какая это пара, в самом деле, красавец и чудовища!)

Ириска-Лиса: Фи, грубиян. Если ему не нравится, пусть научит как надо ему.

(© Представил: «Всё что ты знала и умела до меня — забудь, показываю в первый и последний раз!).

Gutegir: если он такой вредный, действительно не делай, пока сам не попросит или не покажет как

(© Ну, а это уже вообще просто песня!. Я представляю, как здоровый мужик вскакивает с постели в самый разгар секса и сначала бегает по квартире со стоячим членом, отчитывая свою партнёршу, а потом со словами «смотри, как надо», ложиться на кровать и, согнувшись в три погибели делает себе такой минет, от которого сам же потом бьётся в конвульсиях. Мастер класс такой. Показательное выступление. Соло, прям какое-то… на члене!)

Судя по этим советам, помочь хотели те, кому ещё самому надо помогать и помогать, ну да ладно, думаю, что они как-нибудь сами с этим разберутся.

И уж, коль скоро речь здесь зашла о минете, то мне почему-то кажется, что это слово существительное, а Word видит его как глагол. Вроде бы всё правильно глагол, это — самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние и отвечает на вопросы что делать? что сделать? что делала? Что сделала? Хотя какая к чёрту разница, что тебе сейчас делают или сделают существительное или глагол, главное, чтобы это было не так, как тому парню.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 25.06.13 17:45

Да не мИнет меня минЕт!
И да пребудет со мной эта благодать до скончания века.
Аминь.

:D

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 25.06.13 18:02

Наверно правильнее будет "миньет" :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 25.06.13 18:04

так только покалеченные на голову говорят :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 25.06.13 18:09

Да пусть говорят :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.06.13 18:10

пусть меньше флудят.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 13.07.13 23:49

Смеха ради по теме:ссылка

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Как приучить жену к оральному сексу?

Сообщение Кармадон » 16.07.13 09:50

Seraph писал(а):С минетом всегда было не очень, после рождения ребенка свелось к паре минут раз в пару месяцев, причем только под давлением. Ребенку уже 2 года если че :(.
С самим сексом все ок, хотя замечаю обще нежелание как-то разнообразить, пробовать что-то новое итд.

Вопроса традиционно два: кто виноват и что делать?
Жена вас не любит. Вины ничьей нет. Заведите любовницу.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.07.13 21:23

Теме Up

Изображение

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.07.13 08:40

Кармен писал(а): Значит она не удовлетворена сексом.
Если устраивает "быстро" это или женщина с сильной половой конституцией,которая без проблем получает оргазм (а такую не устроит "голодный паек") или наоборот,которой процесс не доставляет удовольствие и хочется побыстрее от этого отделаться.
Вот в этом втором случае ,естессна,никакие оральные ласки устраивать нет никакого желания.
Присмотритесь к жене с большим вниманием.
Вот согласна с каждым словом.
У вас какое-то несоответствие получается: по ее словам, получает быстрые оргазмы и удовлетворена.
Но при таком раскладе, если все быстро да гладко, будет хотеться больше и чаще.
Воздержание не прокатит с такой.
Тем более раз 2 месяца :shock:
Через неделю на стены будет лезть, а через 2 может и изнасиловать :lol: Там общаться невозможно будет, злая, как собака такая женщина.
Автор, вы уж извините, врет она про быстрый оргазм (и вообще про оргазм скорее всего), что б муж поскорее закончил и отвалил, увы :(

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 23.07.13 11:12

По-моему ее не заводит секс с вами, а вас секс с ней. Чего- то вам обоим не хватает для страсти, когда уже не важно становится, минет, не минет.
Тут откровенный разговор только поможет, что кому надо. Но разговор этот не может быть простым, вполне вероятно, что она будет закрываться, вы злиться и тд. Но иначе никак.
В инете советуют еще направлять партнера во время процесса демонстрацией удовольствия. Но мне кажется, если ситуация запущена, то это малоэффективно.
Нужно говорить, главное, постараться не скатываться до взаимных обид и обвинений, хотя тема трудная.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.07.13 13:18

Какой откровенный разговор?
Так она и призналась, что симулирует :?
А без осознания, что оргазма нет, ничего и не получится.
Что толку работать в неправильном направлении.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 23.07.13 14:16

Сибирячка, но она же не сказала, что ей нужно в сексе, чтобы появилось сильное желание?

Che
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11.04.13 11:39
Откуда: Киев

Сообщение Che » 14.08.13 16:08

Хм, есть у меня сотрудница ( не замужем, с ребенком), которая как то сболтнула ( пьянка корп.), что противница минета.... но . если у супруга будет высокая зп, она согласна иногда терпеть "это безобразие" :D
Автор, выйдя замуж наверно первые несколько месяцев я категорически отказывалась от ОС и позы догистайл ( мотивируя это тем, что все это работа шлюхи), но потом супруг все быстро разрулил (просто посмотрел мне в глаза таким несчастным взглядом прося о удовольствии), я поддалась на его уговоры ( причем последние несколько месяцев беременности мне нельзя было заниматься сексом, а супругу нужно было удовольствие каждый день, ничего, строчила минеты) и сейчас в сексе нет табу ( то что нравится двоим все приемлемо, кроме извращений :D).
Мой совет, откровенно поговорить с супругой , может быть и не один раз. Тем более супруга в остальном устраивает.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 14.10.13 00:35

то что нравится двоим все приемлемо, кроме извращений
То, что нравится двоим, извращением не является. Лижите, сосите, трахайтесь в любые отверстия. Хоть пИсайте друг в дружку. Главное. не нужно выходить на улицу с лозунгами :).

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.10.13 08:37

Тему ниасилил, но по сабжу замечу имхо..
Не надо приучать, что это ваще за нах такой- приучать?
Голова есть? Есть.
Рот есть? Есть.
Ну, и в чём тогда проблема?
Не надо бабу спрашивать и считаться с её мнением и прочими "вкусами".
Делай, как тебе надо и всё. А бабо само подтянется.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 14.10.13 13:25

Чаще мыться, употреблять здоровую пищу (от курения, алкоголя и мяса), ибо вкус спермы зависит от еды, которую мужчина употребляет. А вообще начинать надо с ванной комнаты :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.10.13 13:59

ибо вкус спермы зависит от еды, которую мужчина употребляет
:shock:
Приправы в магазине не продают ужо? Пошла купила че надо, поперчила, посолила, хочешь шашлычный соус, хочешь томатный, для кондитерских изделий полно всяких фигнюшек(это для любительниц сладкого), в чем проблема то?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.10.13 14:01

Neo, :lol:
Пошла купила че надо, поперчила, посолила, хочешь шашлычный соус, хочешь томатный
и аккуратно вилочкой в рот :lol:

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 14.10.13 14:03

Нео, расскажите поподробнее каким образом можно поперчить, посалить, и т.д сперму? :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.10.13 14:18

:shock:
Вы за кого меня принимаете?? :lol:
Откуда я знаю, это вам смекалку на этом поприще проявлять. Тем более вон выше уже дали совет - вилочкой, только чтобы как в анекдоте про ожог на спине, сотрясение и прикушенный член не получилось :D

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 14.10.13 14:21

Neo писал(а)::shock: Вы за кого меня принимаете?? :lol:
За профессионального приучателя жен к оральному сексу :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.10.13 14:40

Rouks, Вы нас на гомосятину не толкайте, на форуме только убежденные лесбияны.
Анекдот по теме вспомнился:
Заходит мужик в кафе, берет пять бутылок водки и садится за столик... К нему подходит официантка:
- Вы так много пьете, наверное у вас какой-то праздник?
- Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет...
- О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу?
- Да нет... Шампанским этот вкус не перебьешь...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.10.13 14:44

AndeRAYta, к этой теме другой анекдот прямо в тему (сорри за тавтологию):
В банк врывается бандит в маске, приставляет пистолет к голове кассирши и требует:
- Минет, быстро!
Кассирша - делать нечего - садится на колени и
начинает отсасывать. Удовлетворенный бандит:
"А дома мы не можем, дома мы стесняемся, дома нас тошнит!!!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей