Как приучить жену к оральному сексу?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.10.13 14:58

Rouks писал(а):
За профессионального приучателя жен к оральному сексу :lol:
Ну дык я ж еще летом давал рекомендации: ее лицо на уровень своего пояса опустил, голову руками направил, а дальше уж не дура, поймет что к чему.
Если будет возмущаться : У нас высокая любовь? Да. Чем выше любовь - тем ниже поцелуи, давай, не разочаровывай меня в своей любви.
Ну это я так, сымпровизировал токачто))
Если совсем в отказную идет, а омп без этого не прожить, то в сад такую, баб вокруг мильон.
Все просто как дважды два 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.10.13 15:01

AndeRAYta писал(а): Анекдот по теме вспомнился:...
Фубля...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.10.13 15:25

Истчо впомнилось:

Вопрос: Что вы называете хорошим минетом?

Ответ: Это когда после минета приходится вытягивать простыни из задницы...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.08.15 23:21

Ну и тема 8)
Читал и куй аж встал))

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 09.09.15 05:08

очень часто когда самка размножается у нее пропадает интерес к ёпле, что и получилось с женой тс.
потом, то что она кончает это вранье чистой воды. если тетку устраивает мужской вариант секса, то есть двухминутный спермослив, и она не просит "подольше", "побыстрее", "теперь давай раком" или "полижи мне бобра милый", значит она тупо фригидная и скорее всего не кончала с тс никогда, а может и вообще ни с кем.
то есть мы получаем обычную среднестатистическую семью где жына с лялькой, а муж в туалете яростно наяривает на журнал "автолюбитель".

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 09.09.15 05:11

ойля, увидел что тема то начата аж в 13м году. кто-нить знает а тс уже развелся?

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 08.11.15 11:59

Ещё на 3 странице. gg

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.11.15 12:22

Есть одна метода "как приучить жену к оральному сексу". Я проверил. Работает.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.15 13:11

Да нихрена приучить нельзя. Тут - либо "да", либо "нет". Эти вещи надо выяснять на ранней стадии отношений, чтобы потом не пришлось "приучать"...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.11.15 13:59

Гер, ты просто не умеешь их готовить.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.11.15 14:47

Приучать к тетку к оральному сексу надо во время первого соития. Далее уже намного сложнее будет. Просто берешь и вставляешь ей в рот. Она окуевает и начинает сосать так, как умеет/не умеет. Направляешь ее и объясняешь как хорошо и как плохо. Не жадничаешь на похвалу, если она все правильно делает. И далее тебя начинают посещать философские мысли (внезапно): Все тетки любят оральный секс! Просто некоторые из них этого не знают.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.11.15 14:50

Если все правильно сделать, то потом еще будешь думать как бы отмазаться от очередного минета. Такое впечатление, что тетки ставят себе цель жизни - высосать тебя до капли, будто от этого зависит судьба человечества.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.15 14:53

noev, да уж совсем не умею. Два года уложил на это в первом браке, пока получил какое-то подобие нормального минета.

С подругами до брака - было по-разному.

А во втором браке - я сам офигел, насколько лучше все в этом плане стало... И безо всяких "получаний" и "умения готовить".

Кеша, все это фигня - далеко не все бабы это приветствуют. Просто тебе повезло, что твои подруги - были не против. А достаточно большой процент после твоего "просто берешь и вставляешь" - начинают всю малину портить, обижаются, говорить, что "они не хотят", и прочую ересь.

Я давно убедился - если баба внутренне против этого, никакая "готовка" тут не поможет. Это не твоя баба и все. Тем более, что достаточно много мужиков вобще минет не приветствуют особо...

Тут надо просто сразу расставлять точки над i, и если не сошлись - ну и ладно, нехрен и пытаться чего-то строить, секс - слишком важная сфера, чтобы игнорировать нестыковки в ней.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.11.15 15:27

Вот ни одной бабцы не встречал, которая была бы внутренне против этого.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.15 15:46

А я - встречал. И не так уж редко.

Но, как мне кажется, тут все в порядке. Большинство форумчан, думаю, будут с тобой, noev, согласны.

Вся фишка в том, что, судя по рассказам, большая часть народа специально ищет шалав, способных дать буквально через час после знакомства, как только "зачесалось". Конечно, среди шалав, думаю, редко кто будет сильно против.

Я же категорически не хочу связываться с бабами, которые чуть что- прыгают на МПХ. И на отсутствие шалавистости - обращаю особое внимание. Неудивительно, что у меня статистика другая.

По мне - так каждой третьей - это претит. Если ты ей очень нужен, она может "сделать одолжение". Но мне так не нравится.

Посему - тут дилема... Либо выбираем шалав, и тогда никто не будет внутренне против орального секса... Либо выбираем нешалавистых баб, но среди них будет много тех, кто это не приемлет.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 09.11.15 16:24

murzum писал(а): потом, то что она кончает это вранье чистой воды. если тетку устраивает мужской вариант секса, то есть двухминутный спермослив, и она не просит "подольше", "побыстрее", "теперь давай раком" или "полижи мне бобра милый", значит она тупо фригидная и скорее всего не кончала с тс никогда, а может и вообще ни с кем.
А вот если тетка с одной стороны говорит, что ей хотелось бы больше секса, а с другой, что не получает оргазм это признак чего?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 09.11.15 16:43

noev писал(а):Есть одна метода "как приучить жену к оральному сексу". Я проверил. Работает.
Я записываю)) Есть одна особа для испытаний

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 09.11.15 16:46

Pereletsan писал(а):Я записываю))
Все просто. Намекни, что собираешься завершить с ней отношения. Количество и качество минетов пойдет вверх.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.11.15 17:01

Гер писал(а):Просто тебе повезло, что твои подруги - были не против.
Вот когда я парился на тему "а вдруг она против", то действительно они были против. А когда стал просто вставлять, оказалось что нету тех кто против, ОНИ ВСЕ ЭТО ЛЮБЯТ.

Понимаешь какая фигня, Гер, твои подруги, которые "обижались" и "не хотели", скорее всего будут яростно отсасывать другому ОМП, который поведет себя не так как ты.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.15 17:42

Да-да, яростно отсасывать, видимо, ты, Кеша, свечку держишь ?

Я-то особо не парился, до брака я просто пытался уговаривать. Удавалось, как уже говорил, с переменным успехом.

После брака все было просто - говорил, что мне это надо, и если я буду обделен в этом плане - то от этого ни я, ни потенциальная подруга - ничего не выиграем. Довольно часто встречались бабы, которые говорили "нет". С ними расставались.

Так что утверждение "все это любят" - это все равно, что утверждать, что "все мужики любят сиськи" или "все мужики любят анал". А вот хрен там ! Просто, у вас, друзья, перекур АБФ.

Шалавы - безусловно, "все это любят". Однако, я предпочитаю держаться подальше от тех, кому похрен на чьем МПХ прыгать. А вот среди таких достаточно тех, что никогда этого делать не будут. Никому.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 09.11.15 17:52

Гер, ты попробуй. Просто попробуй, сам все поймешь. :wink:

Не надо уговаривать, разговаривать, и прочая блевота.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.11.15 18:25

noev, далеко не всегда намеки, что собираешься завершить отношения приводят к количеству и качеству минетов. У меня был и такой опыт - ни к чем хорошему не привел.

Кеша, что "пробуй" ? Нахрена мне шалавы-то ? Было все уже... И "без разговоров" - тоже было когда-то... Результаты - не понравились. Поругались аж два раза, один раз - это была последняя встреча... Другой раз - еще встречались, причем, и до минета, таки, дошло... Но расстались позже...

По мне - гораздо правильнее именно договориться. Вот, рассматривая возможность второго брака - я именно договаривался, и не пожалел.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 09.11.15 18:38

Гер, ни кто не спорит с твоим опытом общения, но мой скромный опыт доказывает обратное :), noev прав по моему, я конечно ни кому не вставлял как он пишет однако держал голову в нужном направлении :) блин от тема, были такие которые надо не надо, хоть за рулем, хоть в кино, хоть на скамейке в парке - тут действительно я задумывался кто из нас больше кайфует я или она, а моя БЖ например только по своему желанию но оЧень профессионально :oops: , были и типа котром претит (вроде как) однако любой подарок или внимание обязательно заканчивались именно этим :roll: , аж смешно ей богу. Но не разу не встречал ниприятия этого в принципе.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 09.11.15 18:40

Кеша писал(а): Не надо уговаривать, разговаривать, и прочая блевота.
Я пробовал, берут но это не то, хочется расслабленно лежать, а тут получается пока суешь, расслабился и тут же перестала)))

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 09.11.15 18:55

Гер писал(а):Кеша, все это фигня - далеко не все бабы это приветствуют. Просто тебе повезло, что твои подруги - были не против. А достаточно большой процент после твоего "просто берешь и вставляешь" - начинают всю малину портить, обижаются, говорить, что "они не хотят", и прочую ересь.
Ну тут, пожалуй, запилю историю личную.
Покуда встречался поначалу с БГЖ - она сама ни за что так и не схватилась делать минет. Я об этом думал, но как-то видимо первое время стеснялся завести диалог. Далее, когда уже стали вместе жить, я все таки не сдержался и тему поднял аккуратно. Она поегозила, поупрямилась, но все таки взяла. Что характерно - не умела от слова "совсем", криво, долго, но до конца довела, от чего у неё был легкий шок впополам с испугом.
Ну да ладно.. В итоге за годы совместного проживания наловчилась так, что у меня аж коленки тряслись потом.

Я к чему это?
Да к тому, что вряд-ли есть кто-то реально "против", тут видимо больше отношение к человеку играет роль, как мне кажется.. Когда все было хорошо у нас - и здесь не было проблем, когда тучи полезли - там уж сами понимаете..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей