Возможно ли самому выбрать таблетки от беременности?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Преподобный Джим
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.11.12 00:42

Возможно ли самому выбрать таблетки от беременности?

Сообщение Преподобный Джим » 12.06.13 00:32

Надоели резинки, хочется более острых ощущений.
Возможно ли самому правильно выбрать таблетки от беременности, без походов к врачу и анализов?

Подруга у меня низкого роста (160см), женственная, 3 размер.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.06.13 00:52

невозможно их самостоятельно выбрать, потому что никто не знает, что с гормонами конкретно у вашей девушки.

Преподобный Джим
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.11.12 00:42

Сообщение Преподобный Джим » 12.06.13 01:26

А НоваРинг универсальное для всех, правильно?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 12.06.13 01:31

НоваРинг, это тоже гормональное средство, у него просто плюс в том, что действует оно местно, а не на весь организм.
Нет, оно из-за своей гормональности не универсально.
Вы поймите, вы ж не знаете, что у мамзели с гормонами, и врач на глаз
этого не знает. Может ей вообще гормональные средства употреблять нельзя. А может у неё что-то завышено, а что-то занижено, и поэтому ей нужны вот эти таблетки, а не НоваРинг вообще.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 12.06.13 04:37

Противозачаточные средства подбирает только врач.

А вот кормить свою даму таблетками должен ты сам!
Лично должен очередную таблетку в очаровательный ротик класть в правильное время!
А то мадемуазель в один прекрасный момент тебя осчастливит известием о том, что она ждет от тебя ребеночка...

Лично я считаю, что во время нагула надо пользоваться только презервативом.
Спиральки, таблетки, календарь месячных, прерванное сношение - это только между мужем и женой!

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 12.06.13 05:20

Да, забыл сказать по таблеткам.
Визит к врачу неизбежен еще по следующей причине...

Прием таблеток допустим только определенное время, указанное врачом!
Потом на энное время надо прекратить прием противозачаточных таблеток и пользоваться другими способами предохранения (например, опять ненавистным презервативом).

Причина этому очень простая - противозачаточные таблетки небезобидны для женского организма.
Если без учета рекомендаций врача продолжать принимать таблетки, например, 5 лет подряд, то возможны негативные последствия. Например, бесплодие женщины.

Имей это ввиду!!! И мадемуазель своей передай!

З.Ы. Хотя может быть сейчас фармакология шагнула далеко вперед и таблетки можно без последствий принимать десятилетия...
Но в мое время гиперсексуальности - 20 лет назад - все было так, как я написал.

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 12.06.13 17:09

Преподобный Джим, тетке самой нельзя выбирать, хотя она по себя больше знает чем Вы. А уж дядьке и подавно, темный лес вообще. Таблетки разные по составу (разные вещества, хим. аналоги гормонов, вырабатываемых организмом ОЖП), по соотношению и дозировке этих веществ и в любом случае их бывает несколько на выбор, дальше уже методом тыка - от каких побочка будет слабее.
Побочек тоже много, начиная от банальной тошноты (т.к. принимаемые гормоны имитируют состояние беременности), увеличения веса, отеков, снижения либидо, до внутренних кровотечений, и прочих довольно серьезных нарушений. Назначает только врач, притом не после консультации/осмотра, а после анализа крови на содержание гормонов. И потом в начале приема наблюдает + через год-полтора перерыв в приеме и опять таки контроль за поведением организма после отмены препарата.
В случае пропущенной таблетки - минимум неделя предохранения тем же самым презервативом, если ОЖП страдает некоей полоротостью - забудьте нафиг, пропустит не раз и толку не будет. Или, как сказали, сами в рот закладывайте. Но только после анализов и никак иначе.

Про спираль не думайте вообще, хотя это может показаться Вам достаточно удобным вариантом - она имеет абортативное, а не контрацептивное действие. Т.е. наличие инородного тела (спирали) просто не дает уже оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки для дальнейшего развития зародыша. Вследствие чего серьезно повышается риск внематочной беременности. Усики спирали, выходящие во влагалище являются проводниками для микроорганизмов, втч и болезнетворных - риск воспалений и бесплодия тоже +500.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.06.13 17:13

себе - выбирай. :D

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 12.06.13 17:57

ZyX писал(а):Лично я считаю, что во время нагула надо пользоваться только презервативом.
Из диалога МакГрегора с некоей РСП:

- У меня задержка 8 дней!
- Расскажи об этом будущему счастливому папе.
- Я спала только с тобой!
- Милая, мы спали только в резине.
- У меня свои методы определения беременности!
...
слилась. Задержка через пару дней волшебным образом рассосалась. :)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.06.13 18:32

Mad_Dog писал(а):себе - выбирай. :D
+1

Преподобный Джим
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08.11.12 00:42

Сообщение Преподобный Джим » 13.06.13 03:07

Понятно. Попробую отправить ёё к доктору

logovaz
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20.05.13 21:31

Re: Возможно ли самому выбрать таблетки от беременности?

Сообщение logovaz » 14.06.13 09:15

Преподобный Джим писал(а):Надоели резинки, хочется более острых ощущений.
Возможно ли самому правильно выбрать таблетки от беременности, без походов к врачу и анализов?

Подруга у меня низкого роста (160см), женственная, 3 размер.
нефиг, мужику в женские траблы влазить.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 14.06.13 11:10

У меня знакомая оказалась в реанимации именно от горм.таблеток.
Ее парню надоели резинки и он сказал или пей таблы или я пошел искать ТУ которая будет давать кончать без резинки.
Знакомая побежала в аптеку и купила дорогие таблетки контрацептивы.Месяц пила....давление упало.думала адаптация.второй месяц стала пить давление 180 тюкнула(в ее то 33 года) врачи сказали что из-за гормонов кровь стала гуще и образовался тромб в венах на ногах где то.
с того время прошло пол года.она восстановилась.
так что извините..таблетки это не просто витаминки а гормоны.это серьезная штука .я лично их пила пол года.но этого хватило чтобы я от них отказалась.уже 11лет обхожу эти пилюли стороной.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 14.06.13 12:42

Без проблем пила таблетки без каких-либо особых анализов просто по совету знакомой маминой врачихи, сначала "ригевидон", затем "мерсилон"... Хех, хотя, возможно, моя некоторая экзальтированность сейчас объясняется и гормональной хренью. И шутку относительно приема таблеток с любимым сыграла :( , чтобы аборт был в опыте, за что ненавижу себя.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 14.06.13 12:44

без проблем сейчас или без проблем вообще?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 14.06.13 13:00

Без проблем в то время. Цикл устаканился, бока стали болеть поменьше во время месячных. Так что положительно воспринимаю таблетки.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 15.06.13 22:00

Приходит девушка к гинекологу и интересуется: - Как сделать, чтоб детей не было? Он ей говорит: — Ну… много есть способов: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти - вообще предохраняться не нужно, мол, климакс… Проходит время... Однажды, в кабинет к этому врачу вваливается женщина, с кучей детей. Врач в шоке: — Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили??? А женщина ему: — Хрень у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька — выпала спиралька, это Антон — порвался г#ндон, это Светка — не растворилась таблетка, это Венечка — бракованная свечечка, а это Серёжа --- мать его ети, который после сорока пяти!!!
:lol:
сорри,не удержалась....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость