Марафет

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Марафет

Сообщение Кремень » 17.07.13 00:34

Интересно у всех дамы встают рано утром чтобы час-полтора убивать на марафет мыть голову красится на работу...
Моя встает в 5:30!!! чтобы к 7:00 быть готовой на выход за это время моет голову красится и гладит себе вещи и это пять дней в неделю.С одной стороны это хорошо следит за собой и т.д. а с другой зачем так себя мучать для кого???Ведь у неё есть Я её любящий муж.

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 17.07.13 00:39

По выходным красится?

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Сообщение Кремень » 17.07.13 00:39

нет

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Сообщение Кремень » 17.07.13 00:40

Кремень писал(а):нет,ну как сказать если идём гулять тоже собирается но не так тщательно как на работу

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Сообщение маркус » 17.07.13 00:41

Где и кем работает?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 17.07.13 10:09

Автор, ну елы-палы!!! Ты со словами в названии темы поосторожней - "марафетом" на фене (устаревшей) кокаин называли. Как в старой босяцкой песне: "...девченки любят марафет, но жить не могут без конфет!" (с)

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 17.07.13 10:19

Моя вставала за 1 час до выхода. Включался телек и начинался забег. Дребезжание бутылочками, запах дезодорантов и духов, пудры, вечные сомнения в выборе одежды. Это ппц.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 10:29

зачем так себя мучать для кого???Ведь у неё есть Я её любящий муж.
Для того парня. Сегодня ты-любимый муж, а завтра- он.
Бабы всегда находятся в режиме поиска. А для того, чтобы поиск был успешен, а так же для того, чтобы котировка самой бабы на сексуально-брачном рынке была высокой- баба должна выглядеть хорошо.
Выглядит хорошо- мужики на неё смотрят- самооценка бабы растёт, типа:
-А я ещё ого-го! Я ещё очень даже ничего! Я ещё привлекаю внимание мущщин! :wink:

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 17.07.13 10:50

Простите меня великодушно... Но красимся мы и вообще марафет наводим в большинстве своем не для того парня, а для других баб. Мужчины что, им в большинстве своем и не нужны все эти ухищрения, а вот товарки по работе, блин, сразу заметят и новую кофточку, и новую прическу и прочее....

Аватара пользователя
Elza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.07.13 11:35

Re: Марафет

Сообщение Elza » 17.07.13 11:09

Кремень писал(а):Ведь у неё есть Я её любящий муж.
Не вижу связи. Ну, погладьте ей вещи сами! Что за чушь!!! Я тоже мою по утрам голову, глажу вещи себе, мужу и детям, если с веченра этого не сделаю! И что?!

Аватара пользователя
Elza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.07.13 11:35

Сообщение Elza » 17.07.13 11:10

bert писал(а):Простите меня великодушно... Но красимся мы и вообще марафет наводим в большинстве своем не для того парня, а для других баб. Мужчины что, им в большинстве своем и не нужны все эти ухищрения, а вот товарки по работе, блин, сразу заметят и новую кофточку, и новую прическу и прочее....
+1

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:12

не для того парня, а для других баб.
Дадададада... Ога, и мини-юбки тоже..
Ты ещё скажи, что для себя.
А на свидание когда идёте- зачем краситесь?
Чтобы на кого произвести впечатление? На коллег по работе, которых там не будет? Или на других баб, которые вас знать не знают и видят вас в первый и последний раз?
Такшта не нада ля-ля.
Знаем мы вас, как облупленных. :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:25

можно подумать, выходите утром из дома грязный, не стираный, не глаженный
Любите вы, бабы, в качестве альтернативы, сразу бросаться в крайности :wink:
Ты разницу чуешь между: грязным, небритым и не глаженным и просто буднично одетым?
Что мешает тебе сходить в кафе, или в кино не накрашенной?
А то, что вся ваша самооценка зиждется на вашей же внешней привлекательности.
Купальники-ниточки и прочая лабуда, типа загара.
Мужики обращают внимание- самооценка растёт.
Мужики нос воротят- самооценка падает.
Что сделать, чтобы мужики смотрели? Правильно- нанести на морду лица и иже с ней- маскировку, подчёркивающую красоту и сексуальность.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:30

Это всё делается вами не всегда на сознательном уровне, но подсознание заставляет вас делать именно так, а не иначе.
Мозгами вы можете не понимать- зачем вы краситесь, говоря себе: -Просто хочу быть красивой и хорошо выглядеть..
Но если копнуть поглубже, то выясниться именно то, о чём я уже писал выше.
Если вас посадить на остров, где будут одни только бабы- будете ли вы там краситься и носить мини? Разумеется, что нет, ибо не для кого. Если исключить, что вы не лесбиянка, конечно :wink:

Аватара пользователя
Elza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.07.13 11:35

Сообщение Elza » 17.07.13 11:32

Михеич писал(а): Что мешает тебе сходить в кафе, или в кино не накрашенной?
А то, что вся ваша самооценка зиждется на вашей же внешней привлекательности.
Купальники-ниточки и прочая лабуда, типа загара.
Мужики обращают внимание- самооценка растёт.
Мужики нос воротят- самооценка падает.
Что сделать, чтобы мужики смотрели? Правильно- нанести на морду лица и иже с ней- маскировку, подчёркивающую красоту и сексуальность.
Мне лично ничего не мешает. Макияж макияжу рознь. Я и на работу только ресницы могу подкрасить - вообще на эту тему не парюсь. Успею накрашу, нет - значит нет. С самооценкой у меня тоже все в порядке, мне нет надобности ее за счет боевой раскрасски по утрам поднимать. Купальники-ниточки не ношу, в солярий не хожу, ибо вредно. Сборы на работу у меня занимают 30-40 мин вместе с приготовлением кофе и мытьем волос.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 17.07.13 11:32

Михеич писал(а):
Иногда кладут такими слоями, как будто штукатурят кривую стену. Смотрится "очень привлекательно". Да и у молодых переизбыток блджадских цветов наличествует.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 17.07.13 11:36

Ну так она жаворонок,я бы с утра гладить ни в жисть не стала,все с вечера вплоть до нужных вещей с собой-документы,деньги сколько завтра понадобится и прочее,иначе забуду,то есть "портфель с вечера" собираю.
Важно вот что.
Учитывает ли она ВАШИ предпочтения? А это означает-носит ли она белье,которое ВАМ нравится,одежду дома-халатик или шортики,например,цвет,который ВАС возбуждает,эротические штучки типа чулки-пояс-корсет (если это ВАМ нравится),принимает ли во внимание ВАШИ пожелания насчет прически,длины и цвета ногтей и прочее?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:40

Elza писал(а):
Мне лично ничего не мешает. С самооценкой у меня тоже все в порядке, мне нет надобности ее за счет боевой раскрасски по утрам поднимать. Купальники-ниточки не ношу, в солярий не хожу, ибо вредно. Сборы на работу у меня занимают 30-40 мин вместе с приготовлением кофе и мытьем волос.
Во-первых, всё это лишь слова. Во-вторых, частный случай не может служить доказательной базой. Любите вы, бабы, общее переводить в частное :wink:
Если у тебя всё в порядке со внешкой, то это не значит, что и у остальных всё в норме.
Не надо забывать, что вы, тётки- социально очень зависимые насекомые, постоянно нуждающиеся в одобрении со стороны.
А как получить одобрение для тётки? Достаточно просто разрисовать себе лицо покрасивее и- вуаля! :wink:

Аватара пользователя
Elza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.07.13 11:35

Сообщение Elza » 17.07.13 11:47

Михеич писал(а):
Во-первых, всё это лишь слова.
тётки- социально очень зависимые насекомые
Во-первых это слова, за которые я отвечаю. Мне тут смысла нет себе цену набивать, красиво про себя рассказывая.
А во-вторых, от насекомого и слышу, от многочегодругого очень зависимого :wink:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.07.13 11:50

Тётки, ну что вы тут пререкаетесь! Лучше ответьте на один вопрос - готова ли прямо заврта приехать на работу вообще без макияжа?

Распистелись тут. Для чего, для кого... Гонщицы порожняка.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:53

Мне тут смысла нет себе цену набивать, красиво про себя рассказывая.
Во-первых: Дадададада... Ога :wink:
это слова, за которые я отвечаю.
Во-вторых: Ну, это ваще ноу комментс :wink:
многочегодругого очень зависимого
В третьих: Не спорю даже. И даже не стесняюсь этого, и даже неоднократно затрагивал тему соц.прошивки. Такшта в этом плане меня трудно поддеть :wink:
И в четвёртых: Не пиз*и-ка ты гвоздика, что черёмухой была :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.07.13 11:55

Hell писал(а): Лучше ответьте на один вопрос. .
Да они тебе сейчас такого напридумывают... Это ж бабы- они такие сказочницы :wink: Не услышишь ты от них правду никогда.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 17.07.13 11:59

Hell писал(а):Тётки, ну что вы тут пререкаетесь! Лучше ответьте на один вопрос - готова ли прямо заврта приехать на работу вообще без макияжа?

.
И вчера и сегодня и завтра. Никакого макияжа,совсем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.07.13 12:02

надо, чтобы в куфайке ежели не рядом с тобой?

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 17.07.13 12:04

bert писал(а):Простите меня великодушно... Но красимся мы и вообще марафет наводим в большинстве своем не для того парня, а для других баб. Мужчины что, им в большинстве своем и не нужны все эти ухищрения, а вот товарки по работе, блин, сразу заметят и новую кофточку, и новую прическу и прочее....
:D Не, не так.
Марафет наводится для того, что бы "тот парень" выделил тетку из толпы товарок. :lol:
БЖ такие вещи как глажка и мытьё головы делала с вечера, с утра только красилась и отмораживалась на вопрос почему она после работы и в выходные по дому передо мной как замухрышка мелькает.
Васек однако.
А нам тут сказки рассказывают. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость