Вагинально/клиторально

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

так все же как ?

Я ОЖП, регулярно оргазмирую при вагинальном сексе
7
10%
Я ОЖП, оргазмирую только при мануальной стимуляции клитора
22
32%
Я ОМП, большинство моих партнерш оргазмировали при вагинальном сексе
14
21%
Я ОПМ, большинство моих партнерш оргазмировали только при стимуляции клитора
25
37%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.11.13 16:47

Да кто же знает, вдруг Вас накрыло не по детски и секс не оттягивает, нужно срочно начать эксперименты с холщевыми руубахами, а потом перейдете на рубахи из мешковины или крапивы, для большей остроты ощущений?!

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 15.11.13 17:05


Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 15.11.13 17:15

Александровна писал(а):При сексе с женщиной негоже трогать её за всякие места: сиськи, письки и прочие округлости и выпуклости.
Вот у меня на данный момент такая фигня. Во время прихода ОЖП сама начинает убирать мои руки со всех мест и не дает к себе прикасаться вплоть до окончания судорог. У нее не сильно-то это и получается, т.к. не в состоянии противостоять в этот момент. Просто в один прекрасный момент после секса, попросила больше так не делать, потому что оргазм не такой яркий получается или вообще исчезает. :shock:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 15.11.13 21:08

Демос писал(а):Не надо трогать писю руками, если в ней уже член гостит. :D
Все не так однозначно. Если вагинальный оргазм дается с трудом, а клиторальный привычный, то - да, очень даже есть смысл не трогать клитор вообще (чтобы развить вагинальный и сделать его легкодоступным).
Если вагинальный достигается женщиной легко (привычный), то стимуляция клитора может быть дополнительной лаской.
Еще существует такой эффект "суммирования" - стимуляция сразу нескольких сильных зон очень усиливает возбуждение и приводит к оргазму. Обычно так происходит у тех, у кого сильные эрогенные зоны развиты примерно в равной степени. Но не у всех! Некоторым только мешает:
Вот у меня на данный момент такая фигня. Во время прихода ОЖП сама начинает убирать мои руки со всех мест и не дает к себе прикасаться вплоть до окончания судорог.
А бывает и еще вариант: в стадии плато необходимы дополнительные ласки в каких-то заветных, строго определенных местах (поясница например или рот, или внутренняя сторона предплечий, или ступни и т.д.)...

Все это выясняется экспериментальным путем. Т.к. женщина может и сама не знать, пока не попробует. Особенно, если она пока аноргазмична, или добивается оргазма с большим трудом.
Но если знает как ей надо - проще поговорить.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 15.11.13 21:25

Вот кстати еще один смысл долгих отношений с одним постоянным партнером.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.11.13 21:35

Sybil писал(а): Но если знает как ей надо - проще поговорить.
Это правильно. Но разговор - ооооочень не всегда получается. 8)
Поскольку, де-факто, это разговор о прошлом сексуальном опыте, то есть - расспрашивать женщину о том, как ей было хорошо с ДРУГИМ сексуальным партнером, и подражать ему. 8)

Для меня лично - неприемлимо. В таких ситуациях, - методом тыка...и гораздо больше удовлетворяет психологически, когда СВОЙ опыт реализуешь, и ТВОИ находки в технике секса - нравятся женщике, которая ТАК не пробовала раньше.
...Особо приятно, когда открываешь что-то новое женщине "за 30", которая считает себя "суперпуперопытной"...Да сёравно вы диффчонки, были и есть, в мужских руках. И всегда чем-то можешь новым удивить. :oops: :D

...Собственно, извечный наш спор на дружественном ресурсе; не устаю соглашаться с МэдДогом, - "Опытная шоколадка - какашка; опытный капитан, - есть гуд"(с)Недословно. 8)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 15.11.13 21:56

Neo писал(а):если мпх внутри + стимуляция клитора = оргазм.
Присоединяюсь к этому мнению.
Кстати, мне психологически дискомфортно, когда ОЖП сама себя там ласкает во время этого дела. Возникает невольное сомнение - может я что не так делаю...

Но одна попалась, которая кончала только от моего МПХ без стимуляции клитора. Да еще как кончала! Запомнилась на всю жизнь!

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 15.11.13 21:58

Поскольку, де-факто, это разговор о прошлом сексуальном опыте, то есть - расспрашивать женщину о том, как ей было хорошо с ДРУГИМ сексуальным партнером, и подражать ему.
Необязательно. Во-всяком случае, я подразумевала другое, когда писала.

Бывает, что в ходе экспериментов что-то очень "зацепило", а мужчина не заметил, не понял, что именно. Так вот надо не стесняться об этом сказать. Бывает, женщина сама нашла у себя все, что надо. Бывает, что просто чувствует, ЧТО ИМЕННО ей надо (как в случае Cordao de Ouro - Ж убирает его руки) - в таком случае лучше не спорить, "отдать" ей этот оргазм, а эксперименты оставить на следующий раз. Бывает, просто физически ощущаешь: "в этот момент в этом месте ДОЛЖНА быть его рука, дайте срочно, незамедлительно". А дотянуться и положить - не можешь. Тогда лучше сказать, и будет счастье.

Разговаривать с М о прошлых любовниках, да еще в таком контексте - идиотизм.
...Собственно, извечный наш спор на дружественном ресурсе; не устаю соглашаться с МэдДогом, - "Опытная шоколадка - какашка; опытный капитан, - есть гуд"(с)Недословно. Cool
"Бревнышки" - в помощь. Они в постели всегда будут выглядеть целомудренно.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 15.11.13 22:01

опытный капитан, - есть гуд
Не аксиома ни разу. Ну да здесь не об этом...

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.11.13 22:44

Контрик, знаешь, слово оброненное лишний раз, о прошлом сексуальном опыте женщины - порой играет убийственную роль. 8)

Посему - вам, женщинам, лучше не говорить об этом. Оставьте это нам, - возможность иной распускать\распушивать перья, по поводу других самочек, рыкать-урчать, демонстрировать мАчистость.

А насчет "руки убирает", к примеру...могу за себя сказать...я почуствую. 8) :)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 15.11.13 23:41

Анкл Боб писал(а):гораздо больше удовлетворяет психологически, когда СВОЙ опыт реализуешь, и ТВОИ находки в технике секса - нравятся женщике, которая ТАК не пробовала раньше.
...Особо приятно, когда открываешь что-то новое женщине "за 30", которая считает себя "суперпуперопытной"...Да сёравно вы диффчонки, были и есть, в мужских руках. И всегда чем-то можешь новым удивить. :oops: :D
Вот кстати уже где-то выражала удивление по поводу того что желающих "произвести дефлорацию" достаточно,а насчет "подарить женщине первый в ее жизни оргазм" ни звука,хотя второе для женщины более значимо,на мой взгляд,и впечатления в разы приятнее). :lol:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 16.11.13 04:39

Neo писал(а):Давайте уже мужика найдем для КГ.
Что он тебе ужасного сделал? Нельзя же так по зверски :D

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 16.11.13 07:49

Анкл Боб писал(а):Контрик, знаешь, слово оброненное лишний раз, о прошлом сексуальном опыте женщины - порой играет убийственную роль. 8)
Анкл Боб, мне показалось или ты мне мораль читаешь?))
Знаешь ли, тема об оргазмах, по определению не отличается целомудрием. К чему тут рассуждения об "опытных шоколадках"?

Рано или поздно почти любая женщина получит свой первый оргазм. С мужчиной или без. А если речь идет о браке - с тем же самым мужчиной (мужем), но после некоторого количества секса без оргазма. Следовательно, после этого она будет ЗНАТЬ как это делается. И первое время ей нужно будет или ИМЕННО ТАК или никак.

Что криминального в том, если Ж попросит поласкать где-либо в определенный момент или наоборот не делать этого? Что плохого, если она скажет: "ты делал так и это было волшебно"? Или: "тогда-то ты делал так - мне было очень приятно и хотелось еще подольше(посильнее/побыстрее/полегче/помедленнее), не останавливайся пожалуйста."?

Не хотите слушать пожеланий своей женщины - сами толкаете ее на поиски "благодарного слушателя".

Посему - вам, женщинам, лучше не говорить об этом.
И годами терпеть, как мужчина делает совсем не то, не доводит до оргазма, сам чувствует себя некомфортно и женщину ревнует (считает фригидной) беспочвенно? Или симулировать? Нет, спасибо.


А по поводу "других самочек"... Упоминания вслух прошлых связей ("вот, была у меня одна...", "многим нравилось...") - именно связей/женщин, а не просто озвучивание пожеланий и предпочтений - мягко говоря, крайне неприятны. И могут вообще отбить желание заниматься сексом с данным конкретным мужчиной.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 16.11.13 08:14

Анкл Боб писал(а):Контрик, знаешь, слово оброненное лишний раз, о прошлом сексуальном опыте женщины - порой играет убийственную роль. 8)
Sybil писал(а): Анкл Боб, мне показалось или ты мне мораль читаешь?))
Показалось тебе. 8) :)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 17.11.13 12:10

оргазм должен быть или Вагинальный или Клиторальный.
но никак не смешивать одно с другим.
многие мужчины при вагинальном сексе-дополнительно стараются воздействовать на клитор.
Тем самым начинает перебиваться ощущения от вагинального воздействия.
Короче говоря сильный может быть какой то один из видов оргазма.
А если женщина кончит от вагинального проникновения+воздействие на клитор-то оргазм будет намного слабее.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 18.11.13 19:35

оргазм должен (с)
Даже оргазм тебе, сцуко, должен! О как! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.11.13 12:01

Клитор жил, клитор жив, клитор будет жить! И вот его дневник. Тётеньки, поосторожнее нужно... с клитором. Не обижайте его :lol: :lol: :lol:

Изображение

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 28.11.13 09:23

Все оргазмы стала получать после 25 лет. :D

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 29.11.13 15:57

Камерадден, оказывается, не всё так просто. Оргазмы разные бывают!!!
Как минимум, у тёток их аж 4 вида! Так что в опрос необходимо добавить ещё парочку OK

1) Клиторальный
2) Вагинальный
3) Анальный
4) Комбинированный.

Но многие об этом только догадываются... И ещё - очень качественная информация по теме:


*Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа.
*Многие женщины достигают серийного оргазма с перерывом от 2 до 10 секунд.
*50% женщин не удовлетворены количеством и продолжительностью оргазмов, которые они получают.
*Достижение оргазма не зависит от воздействия только на эрогенный зоны, женщины могут достичь оргазм даже от легких поглаживаний груди или поцелуев в шею.
*Среднестатистическая женщина достигает оргазма примерно через 4 минуты во время мастурбации, однако чтобы достичь оргазма во время полового акта, ей требуется от 10 до 20 минут.
*10% женщин никогда не испытывали оргазм.
*Существует связь между грудью и маткой. Стимуляция сосков вызывает сокращения матки, а оргазм – напряжение сосков.
*Точка g (Грефенберга) находится на верхней стенке влагалища и является очень важной эрогенной зоной.
*За пару секунд до оргазма грудь набухает и увеличиваются до 1 см.
*Объединенная группа ученых Америки и Европы исследовала 2230 женщин и обнаружила, что у 40% во время оргазма происходит обильное истечение из мочеиспускательного канала; а у 20% — умеренное. Анализ вытекающей из мочеиспускательного канала жидкости показал: ее состав на удивление схож с составом спермы!
*70% женщин получают оргазм только при стимуляции клитора.
*С точки зрения биологии, женский оргазм это рудимент, поскольку рожать можно и без оргазма.
*Только 20% мужчин знают, где находится точка G у их партнерши.
*63% женщин периодически мастурбируют.
*67% женщин симулируют оргазм.
*При половом акте энергия течет от мужчины к женщине, а не наоборот. Именно поэтому женщина в постели выносливее и может участвовать в большем количестве половых актов за ночь.
*Оргазм может стать причиной запаха изо рта, в течение часа после секса женский организм вырабатывает ферменты, которые могут стать этому причиной.
*Выделение дофамина во время оргазма уменьшает боли при менструации, беременности и снижает депрессию.
*Первый вибратор изобрели в 18 веке в медицинских целях как агрегат для лечебного вагинального массажа.
*Большинство женщин испытывают оргазм независимо от того, пользуется их партнер презервативом или нет.
*Большее количество женщин испытывает оргазм с возрастом, например до 30 лет только 60% женщин испытывают оргазм, а вот к 50 их становится уже 72 процента.
*Во время оргазма, часть мозга отвечающая за эмоции у женщин отключается.

Вот такие дела!

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.12.13 22:29

Hell писал(а): *Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа.
И где ее похоронили? Интересно на надгробие и эпитафию взглянуть :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 04.12.13 11:52

Погугли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя