Сквирт

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Женщины, получается ли у вас сквиртовать

Получается без проблем
17
38%
Получается очень трудно и не с каждым
6
13%
Ни разу не испытывала
15
33%
Фу, срамота
7
16%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сквирт

Сообщение Neo » 03.01.14 13:15

Опрос для женщин. В остальном хотелось бы услышать отношение к сквирту и женщин и мужчин, а так же способы его достижения, тонкие моменты, технические вопросы и так далее. Вобщем пообсуждаем :)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.01.14 13:29

когда баба течет еще до акта, это не считается?? 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 13:53

Не считается. Погугли про сквирт, там четко описано что это такое ))

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.01.14 14:19

Ага, щас прям они сюда как набегут и будут рассказывать, рассказывать...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.01.14 15:04

Видел сквирт 2 раза и с разными ОЖП. Обе не блядовитые.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 15:04

Покерист писал(а):Ага, щас прям они сюда как набегут и будут рассказывать, рассказывать...
Угу, я и смотрю что то по нулям результаты. Как потрындеть, так все мастерицы, а как тонкие моменты разобрать, так тишина что то... :D

Гер, тараканы то как раз если "фу, какая срамота, весь кайф обломала себе". Ну это как навроде если мужика спросить кончает ли он, а он в ответ - фу, срамота, там еще что то вытекает из члена белое склизское. ИМХО.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 15:06

AndeRAYta писал(а):Видел сквирт 2 раза и с разными ОЖП. Обе не блядовитые.
Во, спецы извращенцы подтягиваться начали. :D Сразу вопрос по технической стороне. Каким образом у тебя получается ее до этого довести? Или сама без напряга доходит?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 15:36

Neo писал(а):Ну это как навроде если мужика спросить кончает ли он, а он в ответ - фу, срамота, там еще что то вытекает из члена белое склизское. ИМХО.
Не совсем. Все равно, как он в ответ "фу, срамота, обосс..ся".

Насчет "как получается доводить" - у меня это получалось только с двумя. В обоих случаях - просто сперва долгий перерыв, а потом "долгое растягивание удовольствия", когда с подругой долго, ты уже примерно знаешь, как и в какой момент она кончает. Так вот, почти довел до этого момента - и дал остыть. Потом - опять, на третий-четвертый раз таких "качелей", если подруга не обидится - вполне возможен и оргазм со сквиртом. Но повторю - подобные "качели" я со всеми подругами "качал", а сквирт видел только у двух.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 15:40

AndeRAYta писал(а):Видел сквирт 2 раза и с разными ОЖП. Обе не блядовитые.
Не, я не о самом явлении а об отношении, как к чему-то постыдном. Когда слишком "порядочная", баба может считать, что "так нельзя".

Мне вот так и не удалось убедить ту свою ОЖП, что это наоборот, хорошо. Заладила - "не надо мне такого, мне неудобно, стыдно, и вобще это лишь младенцы да маразматические старики до подобного доходят"... На том все и закончилось.

Другая - давно дело было, уже плохо помню - вроде как никаких особых эмоций и не было...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 16:23

об отношении, как к чему-то постыдном. Когда слишком "порядочная", баба может считать, что "так нельзя"
:idea: Посетила такая мысль, а что если это признак каралевны? Ведь они должны быть идеальны, ну типа прынцессы какают бабочками не? Не замечаете такую аналогию? Может этот таракан (именно таракан с точки зрения психологии, отношения) есть суть признак королефности?
Теперь по технике. Интересная техника, что то аналогичное я с бж пробовал давно очень, но не проходило, у нее все как то смазывалось и пропадало. Сейчас другая техника, в основе которой продолжительность. Вот просто долгая "долбежка", но со страстью, сменой поз(только в начале и в середине, при приближении к окончанию не отвлекаться, иначе сбивается финишная прямая), параллельными ласками. При подходе к финишу страсть увеличиваю и не останавливаюсь после начала ее процесса, пока её процесс не закончится. Потом непродолжительное время перерыв (я не заканчиваю), пока у нее там все немного успокоится (от нескольких секунд, до пары минут), потом продолжаем. Количество таких ее волн от 2х до 4...6 за одну "палку". Потом уже просто она устает и я вижу по ней, что хватит, тогда я заканчиваю. Одна мне так сказала, что когда то давно у нее был сквирт, в момент, когда омп доставал мпх, а вот чтобы в процессе, да еще несколько волн, такого говорит не было. 8)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.01.14 16:27

Камрады! Всем привет! Маэстро AndeRAYta -мое почтение! :)
Я тут "Адвокат Дьявола" смотрю,под икру и пиво. Как освобожусь -черкну.
Neo,камрад! Если хочешь узнать женское мнение, то Сибил -точно в теме. Едва ли не единственная. А то ведь обижу кого то если забуду.
Тема сквиртинга поднималась раньше и я просил модератора ее снова открыть -не открыли.
Сорри за оффтоп! Скоро прибуду. T-.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 16:30

Neo писал(а): Посетила такая мысль, а что если это признак каралевны? Ведь они должны быть идеальны, ну типа прынцессы какают бабочками не? Не замечаете такую аналогию? Может этот таракан (именно таракан с точки зрения психологии, отношения) есть суть признак королефности?
Согласен - там этой "королеффности" было просто дофига... Собственно, потому и расстались...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 16:45

Тема сквиртинга поднималась раньше и я просил модератора ее снова открыть -не открыли.
Во блин. Чеж закрыли то, это же практически высший оргазм женщины, они говорят, что после этого такое ощущение, что раньше оргазма то и не испытывала за все свою предыдущую жизнь. Как можно такое не обсуждать на форуме, посвященном взаимоотношениям полов? Если уж были несогласные или кто то не приемлет такое, то с точки зрения философии на любое явление существует как минимум две точки зрения.
Ну да бох с ней с философией, меня больше интересует техническая сторона вопроса и психологическая с точки зрения женщины, т е как ее психологически к этому подготовить, чтобы как раз нивелировать ее "стыд"(при наличии) по отношению к этому. Пока только начал вьезжать в тему, но сдается мне, что как минимум половина успеха в этом деле зависит от женщины, от ее способности "довериться, раскрыться" полностью перед мужчиной, тогда и результат будет. А так с техно-физиологической стороны уверен, что сквирт может испытать практически любая женщина, ну 90% всех ожп в фертильном возрасте, исключение составляют откровенно фригидные бабы. 8)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.01.14 19:00

Итак. Приступим. Хотя после фильма нахожусь под большим впечатлением.
К теме сквирта меня аккуратно подвела моя БГЖ. Ссылочка..Давай попробуем милый..Я посмотрел, завелся и т.д.
Щас уже понятно,что я был явно не первым в этих экспериментах.
Попробовали -получилось. Первый РЕАЛЬНЫЙ сквирт со струей я увидел именно у нее. Потом она ушла от продолжения всего этого.
Может быть из за того,что это действительно ОЧЕНЬ сильные ощущения. Женщина как будто теряет разум.
Вот есть -оргазм..А есть -ОРГАЗМ!! Ну те кто в теме -поймут!
Далее. Самый сильный процесс сквирта я наблюдал у одной воцерковленной дамы. (Впрочем обо всем об этом я писал ранее в теме про G-точку и Сквиртинг.) Вот у нее -был просто ПЕС...ЕЦ!!
Там нужно было после всего произошедшего срочно менять простыню..
По 10 раз -влегкую. От члена. Без пальцев. Струи не было .Но вытекало так сильно и так много ,что..Как будто включается внутри влагалища какой то неизвестный механизм. Сокращения мышц, волновой эффект.Сильнейшие ощущения для нее.
Далее. По порядку.
Специально приглашал для обучения и освоения процесса новых знакомых.. У большинства,если решались -получалось. Даже сами удивлялись ,что ЭТО такое было. Мол,раньше -никогда.Но были и те,кто как то не воспринимал это вариант. Ну этот процент существует.
В последнее время подсел на оргазм фистинговый. Ну из за новой партнерши. Сначала пробовал сквирт,оказалось -не тот формат.
А так обычно и бывает : кому что нравится.Она может и брызгается в процессе. Но -не всегда,когда обычным способом :я -сверху.
Кстати!Лишний раз спасибо AndeRAYta!
В последний раз ко мне приезжала давняя молодая любовница.
Хотел и с ней попробовать. Хорошо,что вовремя спросил:каким образом рожала. Оказалось -кесарили ее. Запрет сразу же.
Не дай Бог что то там повредить! Она кончала по другому.
Ну вот .Как то так.
Заранее извиняюсь за сумбур и ошибки!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 03.01.14 20:42

Neo, ну какие же мы извращенцы, мы специалисты расширенных сексуальных практик!

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 03.01.14 21:18

Делайет резкие движения, в результате чего осуществляется обильное выделение влаги, жидкости. 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 21:52

AndeRAYta писал(а):Neo, ну какие же мы извращенцы, мы специалисты расширенных сексуальных практик!
Ага, специалисты широкого профиля :D
Что то тиотки совсем молчат. Каралевны наверное фсе :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.01.14 22:20

Уррррааааааа!!!! Первая ответила!!!
Есть предложение!
Приглашаем их в Сити. Встреча на вокзале. Такси .Жилье. Расселение.Питание. Экскурсии. И т.д.
Качественно. С индивидуальным подходом. Дорого!!!
Обучаем их всех сквирту,фистингу и прочим излишествам.
Получаем готовых к семейной жизни "жен". ^dance^

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 03.01.14 23:05

Да мне то ,собссно,что в этом..?!
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"(с)
Ладно. Ночной монолог от Сохо..
На самом деле очень сложно приучить, раскрепостить женщину ,которая раньше не позволяла,не ощущала ЭТО.
ЭТО - я имею в виду сильнейший оргазм.Сильнейшие эмоции.Вплоть до..
От сквирта,фистинга,куннилингуса и т.д. Ну воспитание такое .
Образ жизни.Образ мыслей. Вспомните тему про "бабочек".
Так вот:Женщина,воспитанная в таком ключе БОИТСЯ ЭТОГО!
ОНО, это всепоглощающее чувство -ЗАПРЕЩЕНО для нее.
На первом-втором уровне восприятия..Те,кто в теме -те поймут.
Даже тем,кто ведут развратный образ жизни -многим не дано!
Ну трахнули тебя ,кончили в (на ) тебя. И оба -уснули.
Но есть -тайная комнатка. В сознании женщины.
Там -ее сокровенные желания.
Вот если туда пробратья. Заставить ее испытать ЭТО...
Это- уже от второго до третьего уровня. Сложно,очень сложно.
И тогда-ВСЕ. Она -станет другим человеком.
Вы сразу заметите,как она сменит прическу, макияж,как заблестят ее глаза, приоткроются губы...Как она начнет покачивать бедрами при ходьбе.Как у нее начнет изгибаться тело. Даже просто так..Начнет!
ВСЕ! Она -стала ДРУГОЙ. ОХОТНИЦЕЙ за ощущениями.
Стоп! Передышка!
Сорри за некие ошибки и ненужные детали.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 03.01.14 23:55

Сохо писал(а):Но есть -тайная комнатка. В сознании женщины.
Там -ее сокровенные желания.
Вот если туда пробратья.
Гарри Поттер и тайная комната.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 04.01.14 00:51


Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.01.14 08:54

Сохо, интересует именно техническая и психологическая сторона вопроса.
Техническая - куда, сколько и как нажимать, чтобы получить эффект
Психологическая - как морально, словами, разговорами подвести бабу к "раскрепощению"
По своему опыту техническую сторону я уже описал, по психологическому просто начал разговор о таком вот виде оргазма, что ничего постыдного нет и я хотел бы это сделать с тобой и так далее.
У когонить может своя технология имеется? Может тонкости какие открыли в процессе? Короче мужики, обобщаем, расширяем и углубляем информацию по вопросу, раз уж бабы молчат. 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 04.01.14 08:58

Ренегад писал(а):По теме.
Угу, читал давно. Но что интересное открыл - пальцами как на учебном видео получалось в 50% случаев. Во всех случаях получалось мпх, причем в миссионерской позе, а там стимуляция G не шибко то, больше стимуляция всей внутренней поверхности влагалища. Вот и пойди разберись куда давить и что тереть.... :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.01.14 15:20

Сохо, ты школу секса решил открыть? Вторым учителем возьмешь? Я много чего умею, да и приработок мне не помешает!

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 04.01.14 16:54

Комрады ОЖП обычный оргазм имитируют а если сквирт начнут имитировать ha-ha

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей