Мультиоргазмичная тетка

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.07.14 17:27

Баб на земле не 2 и не 10, есть вариации и нюансы. Я 17 лет живу с мультиоргазменной/мультиоргазмичной низкопримативной среднеранговой (по принятой на АБФ теории) женой и разводиться не собираюсь. Если кто то считает, что я не видел других ОЖП, то он шибко ошибается.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.07.14 17:31

другие ожп пресные

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.07.14 17:32

AndeRAYta писал(а):Баб на земле не 2 и не 10, есть вариации и нюансы. Я 17 лет живу с мультиоргазменной/мультиоргазмичной низкопримативной среднеранговой (по принятой на АБФ теории) женой и разводиться не собираюсь. Если кто то считает, что я не видел других ОЖП, то он шибко ошибается.
Просто тихо позавидую... :oops:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 14.07.14 17:32

Не не не. Как это, редко?
Не обязательно. Но бывает и так.
Была у меня подружка, каждый день поролись, не смотря на её мультиоргазмы. А вот моя бж, которая стала моей любовницей, тоже мультиоргазмы испытывала. Но как раз, видимо, потому, что не часто встречались. Раз в одну - две недели.

Есть такие бабы - огонь! Чё то давно таких не было. Моя нынешняя подруга, увы, далека от этого((.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 14.07.14 18:28

Владимир писал(а):Давно заметил.
чем меньше баба сама разбирается в половом акте, тем больше она тут пишет и рассуждает об этом не форуме...
при этом утверждая,что в её жизни был опыт сексуальный всего один мужчина,и это её муж :wink:
но она про это видела много кинофильмов и читала :lol:
+Мульен.

Все кто реально много чего могли в сексе и с кем было ну прям ваще. Никто за секс не разговаривал вообще никогда. Тем более не писали. :roll:

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 15.07.14 01:34

Да дело не в том, кто и что может в сексе. Просто интересно сравнить свой и чужой опыт.
Я, помнится, с перепугу думал, что тетка-мультик - это однозначное благо, а со временем пришел к выводу, что это не так.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 15.07.14 18:08

Смотря какая ОЖП? Если шлюха, то польза только от секса, если верная жена и хорошая мать детям, то польза во всем, просто даже такую надо держать в узде, только мягенько.
Я встретил на своем жизненном пути однажды и шлюху у которой не было оргазмов. Все искала их, бедняжка. :twisted:

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 15.07.14 22:22

Алсо, камраден.
Сводки с фронта. За прошедший период особых дикостей не выявлено. Секс перешел на график 3-4 раза в неделю по её просьбе иначе заколебываю, я вроде тоже привык уже. Кончабельность постоянна.

СДС проявляется только в ежемесячных циклических колебаниях, пару дней в месяц она меня ненавидит и морозит, я привычным движением бросаю трубку или сам ухожу в игнор и через пару часов приходит мириться.
Расцениваю это как часть игры.

Еще минус, после мультика, перестали другие бабы вызывать сильный отклик. Вот подвернулась другая, можно было бы завалить...
Но во-первых этический момент, мультик пока себя хорошо держит и не этично по отношению к ней так поступать, а главное, во-вторых, подумал что "ну и че что еще тетка хочет...наверняка холодна, будет скучный секс без изюминки,в котором я отдам намного больше,чем получу!".

Вот он-главный враг, после мультика и правда на других смотришь как офицер СС на цыганенка, с жалостью и презрением...

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 15.07.14 22:51

germanarich писал(а):
Вот он-главный враг, после мультика и правда на других смотришь как офицер СС на цыганенка, с жалостью и презрением...
Вот этого не надо, уже не первый человк, кто так пишет. Это ранние стадии болезни "онанетакая", держите себя в руках!

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 16.07.14 00:22

germanarich писал(а):Вот он-главный враг, после мультика и правда на других смотришь как офицер СС на цыганенка, с жалостью и презрением...
И прям голову кладешь на рельсы, что не имитирует? ;)

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 29.11.14 00:24

Соломон Кейн писал(а): И прям голову кладешь на рельсы, что не имитирует? ;)
Ыы +100500

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 29.11.14 00:27

А по делу?
Сорри за оффтоп! :roll:

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 29.11.14 03:58

Че я к имитации привязался?
Камрад пишет - до него - ни-ни, только 20 пальцев, вот это и странно
Ну опять-таки на пальцах попытаюсь объяснить
Оргазм принимает формы наиболее действующих объектов
Дама до этого себе в вагину что-то сувала? говорит же - не было секаса
Примем это высказывание за аксиому
Если желание есть, а секаса нет, то она самоудовлетворялась

Вряд ли у нее есть фаллоимитатор
Хотя...
вряд ли
а кончать хочется
Что проще всего сделать? теребить клитор

Тогда она после длительного отсутствия куя вряд ли так 5-10 раз подряд смогла бы кончить

\Вывод - или имитация или скачет для мульти по куям

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 29.11.14 13:51

Уважаемые!
Вы подменяете понятия.
Мультиоргазм - это одна, как таковая непрекращающаяся цепочка оргазмов. Как бэ на пальцах : один плавно перетекает в другой и т.д.
А не несколько оргазмов, следующих один за другим спустя некоторое время.
Мультиоргазменную тетку я встречал раз (может два) в своей жизни.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.11.14 14:31

Сохо писал(а):Уважаемые!
Вы подменяете понятия.
...Мультиоргазменную тетку я встречал раз (может два) в своей жизни.
Сохо ну дай ты людям высказаться...(они в интернетах поболе тебя про ето читали, и следовательно им есть что сказать)
как почитаешь...ну прям столько нового узнаёшь про ето :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.12.14 16:32

Ну, вам не угодишь... :lol:

Бревно - плохо, мультиоргазмичная -плохо... :lol: :lol: :lol:

"Вы просто не умеете их готовить" (с) :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 01.12.14 17:52

ИМХО: мультиоргазменная - хорошо. По крайней мере, для меня.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.12.14 19:18

2БЖ такая. Никаких проблем не было в связи с этим. Наоборот скорее.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 10.12.14 10:36

И у меня 2БЖ мультиком была.
ИМХО особенность получать множественные оргазмы не связана с характером бабы поблядовать. Во всяком случае, свою 2БЖ, не замечал за этим, хотя мониторил постоянно.
Тут я бы даже отметил не желание очень часто заниматься сексом у нее, а просто особенность организма, при котором она способна без конца кончать, и даже сдерживать себя, чтобы в обморок не грохнуться. Через это и отсутствовала тенденция постоянного поиска возможности спариться, присущая нимфоманкам, а значит связи с блядством нет.

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 10.04.15 14:47

А хотите продолжение сериала?:)

Итак, год встречаемся, тетка тихим сапом переселилась ко мне и перевезла вещи.
Я типа не в курсе, ничего не замечаю, будто бы за полгода до того этим мысли не читал на её странице на ВК любовно мониторенной)

И где-то пару месяцев назад, начала она жаловаться на боли, гинекологию и ваще какую-то хрень...
Сводил к доктору (-1200 руб. из кошелька, тетка-студентка).

Вуаля: помимо женских печалей еще и хламидии!!! Бинго!

Допрос подозреваемых не выявил, мониторинг соцсетей и телефона тоже :?
В общем подозреваемым стал первый мужчина который какой-то с её слов и правда больной...
Пошел к доктору сам, сдаваться...думая что за год я уж всяко чего-то поймал от неё...
Сдал анализы, два раза... для точности.
Чисто, я здоров!

Вот что латекс животворящий делает!

Тетка начала есть антибиотики, сексуальный карантин объявлен на два месяца.
За это время что она у меня живет перешла на полное обеспечение: за коммуналку плачу я, еду покупаю я, хожу за неё за едой тоже я (но мне так удобнее-траты контроллирую лучше), иногда вещи ей покупаю...ноут у неё сгорел, а родители ей покупать не стали, я дал свой и потерял к нему доступ...благо на работе компа хватает.

Взамен,купил мультиварку и принудил тетку к приготовлению еды. Стал ходить обедать домой (повезло несказанно работа рядом!) ну и типа с неё пища, сама питается там же плюс днем в универе что-то ест уже сама.
Принуждаю прибираться в квартире, хотя бы раз в неделю...пол вымыть,пропылесосить, пыль стереть.

Справляется плохо, вроде делает но медленно и некачественно, еда без напоминания не варится, иногда готовлю сам, когда очевидно что она не успеет,а что-то надо есть завтра.
Если не погонять,тетка будет сидеть весь деть втыкая в ноут, с чаем на груде разбросанных вещей. Правда если высказать обидится, поплачет, но приберется.

Вчера, после работы поехал в транспортную компанию за грузом (торгую помимо этого через интернет), машину у меня нет, потому привез его на себе (7 кг), дома есть нечего, тетка сидит даже без хлеба... А мне заказчик в 9 вечера ждет с товаром, поел что осталось в холодильнике...пошел в магазин за едой...привез еды, не раздеваясь забрал товар, повез заказчику.
Приехал назад в 10 вечера..
Тетка втыкает в комп...но еду распаковала.
Однако на завтра мне решительно нечего есть, пришлось высказать, она вроде чего-то начала варить...

Ну а сегодня, встретившись на обеде выдает, что дескать она не готова слишком много функций по дому делать, готовить, особенно как обязанность а не по желанию и вообще она хочет на пару дней съехать в общежитие (сама из более крупного города, но жила там ибо дешевле), типа обдумать какие отношения ей нужны...

Я начал говорить об общем хозяйстве, о том что раз мой вклад финансы+доставка нужных вещей в дом, то её приготовить это и придерживать в чистом состоянии.
Грит нет, на это она не подписывалась и я это не обязан делать тоже.

Пришлось напомнить, что живет она у меня не платя за коммуналку, не выкладываясь в питание, все последние купленные ей вещи покупал тоже я, когда ноут её сгорел я отдал свой, плачу за лечение, но ведь на все это тоже мог сказать что твои проблемы и к этому я не готов...
Однако же:)

Ну короче, пусть идет думать, я вижу попутку провести инверсию доминирования несколько начавшей почивать на лаврах самки...
А сам думаю не завести ли мне параллельный роман, чтобы так сказать помаячила конкуренция и вообще...?

Вроде стараюсь в демократию играть и не скатиться в алензим... Студентка-ну ладно я содержу, болешь-оплатим лечение, тяжело прибирать мои шикарные однокомнатные апартаменты-ну хоть раз в неделю вместе...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.04.15 14:57

Не надо играть в демократию. Играй диктатуру.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 10.04.15 15:00

Автор, фиговая готовка, лень и неуважение - это ДЕМОВЕРСИЯ. То есть, лучший вариант вашей, кхм, дамы.

Представьте, что будет, когда она расслабится. :lol:

Наверное, простите, попу мыть перестанет.

Если хозяйство и дом - это "не её", то остается один только вариант - "идти по специальности".
:roll:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.04.15 15:04

germanarich писал(а):А хотите продолжение сериала?:)

Итак, год встречаемся, тетка тихим сапом переселилась ко мне и перевезла вещи.
Я типа не в курсе, ничего не замечаю, .
проглотил
терпило

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.04.15 15:53

to germanarich

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.04.15 16:00

germanarich писал(а):Справляется плохо, вроде делает но медленно и некачественно, еда без напоминания не варится, иногда готовлю сам, когда очевидно что она не успеет,а что-то надо есть завтра.
Если не погонять,тетка будет сидеть весь деть втыкая в ноут, с чаем на груде разбросанных вещей. Правда если высказать обидится, поплачет, но приберется.
К хозяйству не приспособлена. Делать не только не хочет, но и не умеет.
Нормальная баба постоянно шуршит, дома чисто, бельё постирано, выглажено, грязной посуды в раковине нет, жрать всегда сготовлено и напоминать не надо. Это прививается с детства.
Чё у тетки с семьёй? На лицо признаки мамы рсп. Или сдс и бати - коврика.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя