Мультиоргазмичная тетка

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 10.04.15 16:08

Обычная молодая девка. Манда стоит рубь, а плотят всего копейку, да еще и требуют доложить. Спрыгнет при первой же возможности.

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 10.04.15 16:09

Не, как раз таки умеет: готовит хорошо, стрика уборка когда надод делает нормально не на отвяжись...
Видимо лень просто.

С семьей сложно: отец-видный спортсмен был, в 90-е подался в коммерсы, но прогорел и видимо надломило это его.
Теперь верховодит мать-поднялась до главбуха в ЖКХ, попкупает себе в кредит машины, смартфоны, ходит на курсы всякой дряни. Отец как бы сам по себе, видимо самоустранился.
Не сказать что совсем в разводе, но скорее соседи по квартире,чем супруги.
Еще есть брат - 30 летний алкаш, живет с ними так ка при попытках отселить моментально пытается спиться окончательно. Инфантилен.

В итоге рулит там мать, отсюда эти заскоки с ролевыми обязанностями "я же не кухарка!".
Лелею надежду перевоспитать, так как возраст еще позволяет и какие-то неплохие навыки домашней работы есть, просто инфантилизм и лень...

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.04.15 16:31

germanarich писал(а):Не, как раз таки умеет: готовит хорошо, стрика уборка когда надод делает нормально не на отвяжись...
По предыдущим твоим словам так не скажешь.
germanarich писал(а):В итоге рулит там мать, отсюда эти заскоки с ролевыми обязанностями "я же не кухарка!"
Это песдетс
germanarich писал(а):Теперь верховодит мать-поднялась до главбуха в ЖКХ, попкупает себе в кредит машины, смартфоны, ходит на курсы всякой дряни.
Это двойной песдетс

В общем тётка для семьи не пригодная никаким местом, сценарий мама сдс, папа коврик.
Рекомендую сменить режим совместного проживания на раздельное с периодическим потрахиванием.
Не залипай.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 10.04.15 16:36

germanarich писал(а):Лелею надежду перевоспитать
Не получится, максимум продлишь демку, если покажешь зубы.
germanarich писал(а):какие-то неплохие навыки домашней работы
исчезнут вместе с демкой
germanarich писал(а):просто инфантилизм и лень...
У неё? Сам то себе хоть не ври.

Аватара пользователя
germanarich
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.02.13 16:45
Откуда: Томск

Сообщение germanarich » 24.05.16 14:39

Отчет за прошедший период:

Тетка стала готовить на регулярной основе и уже терпимо делает уборку.
ББПЕ не понадобилось, открыл в себе удивительный талант просто самому выносит мозг ей, причем методично и стало ей проще все сделать как надо, прежде чем я начну её пилить.
То есть дрессировка кой-какой эффект имеет, понятное дело что после узаканивания отношений это может исчезнуть резко - потому динамю и помалкиваю.

С сексом стало хуже, в смысле реже. Начал по программе насчет этого выносить мозг ей - грит что желание возникает не часто, особенно после оргазмов. То есть каждый ей приносит недельку спокойной жизни без него.
Задумался,похоже на правду...так как встречаемые мной ненасытные тетки как раз вообще не кончали и оттого только больше распалялись..
Может и правда так, но тогда хреново-надо искать подмену...

В целом да, семья не в лучшем виде и писец, пробую изолировать контакт с матерью её, шансов конечно мало на перевоспитание, но хотя бы попробую. Это лучше чем выставлять на мороз, без особых предъяв пока что.

Палю переписку в ВК..есть прежние бойфренды с одним переписывается часто, но как-то аккуратно, похоже о в глубокой френдзоне и только какой-то атас может роль поменять. Тем более он в Гермашке (впрочем может хочет свалить к нему).

Продолжаем наблюдения, один хер хз где девок нормальных искать...

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.05.16 15:20

Фиг знает. Были у меня такие. Вроде как если бабо любит это дело, то она его делать будет. Были у меня такие.
Любая ездливая баба наездила себе километражу с разными водителями, очевидно же. И если где-то убыло, то, как говорил товарищ Ломоносов, у кого-то другого прибыло? С возрастом бабы обычно больше любят кататься. :lol:
Хотя думаю от совместного жилья вся беда. Маловероятно, чт оу неё оргазмы от того, что у тебя волшебный уникальный штучь, но не исключено, конечно. :roll:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 15:24

germanarich писал(а): но тогда хреново-надо искать подмену...
озвучь тетке свои намерения
а также свой оптимальный график
если не справляется
добираешь на стороне

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 15:28

Молоток писал(а): Маловероятно, чт оу неё оргазмы от того, что у тебя волшебный уникальный штучь, но не исключено, конечно. :roll:
все зависит от тетки
уникальный штуч тут ни при чем
и от пробега кстати тож не зависит

по моим наблюдениям
зависит от любви тетки к парню
и развитости икроножных мышц

посмотри кино монгол бодрова
там есть рецепт как выбирать жену
древние давно знали куда смотреть
и кстати
там ни слова про теткин обвм

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Сообщение Aviator » 26.05.16 10:46

У меня БЖ мульти была, но там другое кино, истеричка. Постоянное состояние психического возбуждения, отсюда и оргазмы.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 26.05.16 13:32

germanarich писал(а):открыл в себе удивительный талант просто самому выносит мозг ей, причем методично и стало ей проще все сделать как надо, прежде чем я начну её пилить.

А сам думаю не завести ли мне параллельный роман, чтобы так сказать помаячила конкуренция и вообще...?
Чисто баба.
С сексом стало хуже, в смысле реже.
Задумался,похоже на правду...
Кретинизмом долго страдать собираешься? Любовь прошла - (завяли помидоры) хотеть она тебя теперь может лишь когда припрет (и не с кем больше), да за бабки. Еще могла бы течь от мужика, но ты им для нее не будешь никогда.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 27.05.16 13:58

Или все тут пишущие живут исключительно с бабами которые от них текут? Троекратное "хаха".
Мои текут (текли), а иначе какой смысл сожительствовать с с трудом тебя терпящей теткой, которая (если она тебя не течет) вскоре потечет (или уже течет) от другого?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.05.16 14:04

to germanarich

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 15.06.16 19:32

Жил с такой 4 года. Кончала когда трогал соски и коленки
Кстати познакомился с ней,ей было 27 и девственница. За год разогрелась так что туши свет.
Один раз кончила почти 40 раз за вечер. Больше такого не встречал ни разу
Расстались ибо быда неспособна поддерживать дома чистоту

Аватара пользователя
Sensizu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25.11.13 12:06

Сообщение Sensizu » 28.07.16 19:01

Для статистики.

Были у меня две мультиоргазмичных ОЖП, по возрасту что одной, что второй 23 года. Стоило прикоснуться - уже мокрые. Могли даже оргазмировать при поглаживании груди.

В первые несколько месяцев чуть ли не стер свой МПХ, от них были и омлеты с проглотами и попытки АС. Встречи были очень частыми.

Одна из них сама себя удовлетворяла в ванной и присылала фотографии, когда не виделись. И чего в итоге? Обе поскакали по новым куям, хотя с каждой из них у меня были попытки ЛТР, секс хорош, но не залип. Как только измены вскрылись, послал в пешее эротическое.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 28.07.16 23:16

germanarich писал(а):А хотите продолжение сериала?:)
...И где-то пару месяцев назад, начала она жаловаться на боли, гинекологию и ваще какую-то хрень...
Вуаля: помимо женских печалей еще и хламидии!!! Бинго!
Допрос подозреваемых не выявил, мониторинг соцсетей и телефона тоже :?
В общем подозреваемым стал первый мужчина который какой-то с её слов и правда больной...
Пошел к доктору сам, сдаваться...думая что за год я уж всяко чего-то поймал от неё...
Сдал анализы, два раза... для точности.
Чисто, я здоров!...
Автор, вы живете год(!) вместе, а хламидиоз начался пару месяцев назад, т.е. ты проглотил ее сказку про какого-то больного первого мужика ее, который ей эти хламидии передал минимум 10 месяцев назад, при том, что скрытый период (инкубационный период) хламидиоза составляет от 10 до 35 дней.? (10 месяцев, Карл, 10 месяцев?!!!) Да ты ЛОШАРА!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей