А быват такие женщины?..

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 23.04.14 20:28

Хэнк писал(а):Он не виноват, это пропаганда такая ведется, многие верят и убеждены что москвичи живут лучше чем они.
Живу в Москве, но много бывал в провинции, при этом н только "бывал", но и жил, до 6 месяцев (по работе). Могу точно сказать, что в ДС живется лучше, чем в провинции.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 23.04.14 20:30

..по сути-кто живет в столицах-нахлебники :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.04.14 01:37

Набор требований и через одно - взаимоисключающие пункты. Шансы - 0.
Адекватная тетка после 30 и без детей (и не хочет) - это не реально

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 24.04.14 01:39

Durak0bama писал(а): Могу точно сказать, что в ДС живется лучше, чем в провинции.
жил в мск, живу в провинции (точнее жил) могу точно сказать, что провинции разные бывают, я не вижу смысла менять тюмень на мск, если хочется перемен (качественных) лучше тогда за бугор.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 24.04.14 01:55

Слитыймля писал(а):..по сути-кто живет в столицах-нахлебники :lol:
Все крупные города одинаковы, и их жители тоже живут одинаково - в квартирах живут таких же, в макдональдсах жрут в таких же, на машинах ездят на таких же (у кого есть), в пятерочках, ашанах и дикси отовариваются в таких же,
ах ты , упс не учел - мертро в Москве и Питере красивше(и народу в нем больше), чем Екатеринбурге или Н.Новгороде - вот в чем разница то!

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 24.04.14 21:31

Слитыймля писал(а):..по сути-кто живет в столицах-нахлебники :lol:
Даже "понаехавшие" вроде меня ( плачу за одну аренду почти 40 в месяц)? Когда делаются какие-то безапелляционные заявления, это всегда характеризует их автора... ну - определенным образом.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.04.14 21:42

..слишком много бесполезного народа 8)

общество потребления :lol:
землю вы не пашете не сеете,жрете только да срете загаживаете природу :arrow:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.04.14 22:14

Слитыймля : И здесь нагадить тоже надо? Уйди,милчеловек! :evil:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.04.14 22:18

..это еще как посмотреть кто больше гадит :?

-^-

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 24.04.14 22:19

Старый татарин писал(а): Даже "понаехавшие" вроде меня ( плачу за одну аренду почти 40 в месяц)? Когда делаются какие-то безапелляционные заявления, это всегда характеризует их автора... ну - определенным образом.
Ну а как ты хотел?
Это сейчас ты примазываешься - "ребята не бейте, я ваш земляк (тоже не из масквы), я понаехал, мне в Москве по блату место выхлопотали"
А вот дети твои будут уже на все 300% москвичи - полной ложкой будут жрать дерьмо провинциальной ненависти , за то что в кремлях живут , на метро ездят, по 200 тысяч получают - им не оправдаться)))

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.04.14 22:27

..а я съебнул с Москвы(работал там года 3) и рад что съебнул :P

варитесь там сами :lol:

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 24.04.14 22:33

А сейчас очень многие коренные москвичи в подмосковье стараются перебраться. Не знаю, может есть больные на всю голову ура-поцреоты, которые Москву родным городом считают, но я таких не встречал.
Москву надо сжечь - всем легче станет.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.04.14 22:44

Приехали!... !-)-
И откуда такая ненависть?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.04.14 23:30

..ну что вы что вы..какая там ненависть
мне Вас жаль :P (с)

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.04.14 19:22

Глупый какой-то разговор.... кто бы ехал в Москву, жить на старости лет в съемной хате, если бы в провинции была нормальная работа? Я только и сказал, что в Москве можно много зарабатывать, если есть такое стремление. Мне в провинции с моей профессией вообще нет работы - ни на 50 ни на 25 ни наверное и на 10 в месяц. А в Москве есть и поэтому я тут, плачу сороковник в месяц за аренду.. Кстати - никакого блата, более того - у меня и знакомых-то в Москве - раз-два и обчелся....работу нашел, списавшись по Интернету, потом вызывали на собеседование, даже билет оплатили. Понятно - я не машинистом метро работаю ( но ничего зазорного в том, что кто-то вместо того, чтобы писать "никогда не получал более 25 тысяч в Москве" идет и пашет машинистом - я не вижу.)

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 25.04.14 21:40

Зазорного ничего, но что то не идут люди в машинисты, ни местные, ни приезжие. А на счет приличной высокооплпчиваемой должности - дело не стремлении, а в связях.
Те. кто едет в Москву работать, едут уже на приготовленное им место, а не на биржу труда

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.04.14 21:49

Хэнк писал(а):Зазорного ничего, но что то не идут люди в машинисты, ни местные, ни приезжие. А на счет приличной высокооплпчиваемой должности - дело не стремлении, а в связях.
Те. кто едет в Москву работать, едут уже на приготовленное им место, а не на биржу труда
В машинисты не берут без постоянной московской регистрации ( то-есть не берут приезжих, живущих в съемном жилье даже при наличии временной регистрации) . Коренные москвичи - да, видимо не хотят. Приезжие - пошли бы на такую работу запросто, 90 тысяч - неплохие деньги. кстати - учительница младших классов в Москве получает от 55 в месяц. ( сведения 100%) - но... тоже не берут без постоянной московской регистрации.
Свою рабобу я получил БЕЗ СВЯЗЕЙ. ВООБЩЕ. ( да, у меня есть ученая степень, есть стажировка за рубежом, есть свободный английский) Но СВЯЗЕЙ - нет.

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Сообщение Хэнк » 25.04.14 21:58

Да при чем здесь регистрация, ее сейчас дают всем, а при приеме на работу она только мешает. Москвичей стараются не брать. (Инфа -100%)
На счет учительницы - вполне возможно, но ты видел где нибудь объявления что требуются преподаватели???
Я ни разу нигде не видел. Не знаю как учителями становятся .Сам бы пошел преподавать.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.04.14 22:44

Хэнк писал(а):Да при чем здесь регистрация, ее сейчас дают всем, а при приеме на работу она только мешает. Москвичей стараются не брать. (Инфа -100%)
На счет учительницы - вполне возможно, но ты видел где нибудь объявления что требуются преподаватели???
Я ни разу нигде не видел. Не знаю как учителями становятся .Сам бы пошел преподавать.
Ну, если ты Гуглом не умеешь пользоваться, то как тебя в учителя возьмут?

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-2 ... %5B0%5D=10

http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-2 ... ign=Indeed
http://russia.job.ru/science/5880440?sr ... Indeedfree
http://russia.job.ru/science/5873038?sr ... Indeedfree
Кстати - там и зарплаты оглашены.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 25.04.14 22:52

Слитыймля писал(а):..слишком много бесполезного народа 8)

общество потребления :lol:
землю вы не пашете не сеете,жрете только да срете загаживаете природу :arrow:
Пахать,сеять,собирать может ОДИН! человек много-много гектаров .

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Re: А быват такие женщины?..

Сообщение Д. Фримен » 27.04.14 11:39

Старый татарин писал(а): Баба ХОЧЕТ не за выгоду, а потому что ты альфа-самец и у нее включается подсознание "это - ОН". Баба хочет ЗАМУЖ - это другое, тут действительно, надо чтобы было ЗА ЧТО.
в т.н. "альфа-самце" для бабы---большая выгода.( гены не такие как у всех) потому и хочет.

^gr^

так что без выгоды никто ничего делать не будет.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.04.14 11:43

И не только гены, альфа сильный и ничего не боится, значит сможет всегда защитить, чего женщине и требуется: Защита от страшного мира. .))

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 27.04.14 11:43

Слитыймля писал(а):..слишком много бесполезного народа 8)

общество потребления :lol:
землю вы не пашете не сеете,жрете только да срете загаживаете природу :arrow:
если не будет потребителей, чем будут гордиться производители???? ^sad^

к чему производителям стремиться?

нафига они будут нужны?

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 27.04.14 11:47

Матиола писал(а):И не только гены, альфа сильный и ничего не боится, значит сможет всегда защитить, чего женщине и требуется: Защита от страшного мира. .))
да, да,да. вся защита = проводить от "метро до дома" !-^

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 27.04.14 12:36

Матиола писал(а):И не только гены, альфа сильный и ничего не боится, значит сможет всегда защитить, чего женщине и требуется: Защита от страшного мира. .))
Ну да, именно это ей "подсознание" как бы и говорит. При этом, если баба умная и умеет смотреть по сторонам и анализировать, она видит другую картину - альфа-самцы во-первых разумеется "козлы" и изменяют своим женщинам постоянно, во вторых как раз в реале альфа-самец пожертвует любым ( и ей в том числе) - если надо сохранить себя, любимого ( так как жертвенность и готовность идти на подвиг ради другого - ну никак не характеристики альфа самца), в третьих конфликтность альфы часто приводит не к каким-то успехам в "страшном мире" а к "тюрьме да суме" так как обществу как раз нужны послушные граждане-исполнители и много "лидеров" просто некуда девать.... Вот и мучается потом умная женщина - "низом" хотя альфу а головой - нормального, законопослушного и воспитанного мужика, который сделает карьеру, вырастит и обеспечит детей и т.д. ( бабы попроще конечно муками выбора не страдают и кидаются на альф, несмотря на всю их "козлиную" сущность. Потом страдают конечно, но даже разведясь.... опять ищут альфу. Подсознание потому что)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей