Девушки - БИ - с чем есть и как не подавится?!.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
FobOrgan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25.02.14 01:26

Сообщение FobOrgan » 30.06.14 00:20

Хм, вспомнилось тут. Было дело (лет 6 назад), встречался месяц с одной такой. На тот момент ей было 19 лет и у неё крыша была повреждена (лябовь в 14 лет с последующим абортом). Была грубовата и чтоб над всем был её контроль, к мужикам конечно относилась презрительно, поэтому бегала по бабам. И было у неё 2-е подруги детства такой же направленности.
Одна была - ну натуральный мужик и по манере поведения и по походке, хотя сиськи имелись и в общем то симпатична. Но такую сразу поймёшь что она ипанутая.
Вторая - эдакая возвышенная и высокомерная. Видимо настолько высокомерна, что с мужиками ей и спать то стрёмно.
Как так получилось, что они все 3 подруги би - фиг знает, но ни одной даже близкой к нормальности среди них не было.
Как то заходил к ней пару лет назад компутер починять - правда починять, за деньги. Чайку выпили. Нашла себе какого то парня на пару лет её младше с которым ссорятся-мирятся, тот её в ЗАГС зовёт. Говорила что хочется настоящего мужика, но его не получится полностью контролировать. Я спросил, а что - обязательно полностью контролировать, на что она посмотрела на меня как на с луны свалившегося и сказала: конечно обязательно!
В общем би - это либо от ненависти к мужикам, либо эксперимент. Или просто и тут бабы не знают что хотят или х$й или п$#ду. Везде сплошной обман. Спрашивал у неё, типа ну а как ты определяешь таких баб то, она сказала что типа это не проблема - сразу видно.
А мне тогда всё это интересно было, аж жуть, одна бяда только, как дело дошло до койки у меня на неё не встал! :).
Блин, перечитал и аж самому не верится что и такое было.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 30.06.14 06:36

Была одна которая свою подругу за собой таскала везде и за ручку ходили, я честно говоря и не задумывался. Единственно что пока я одну попихивал в одной комнате, вторая сразу начинала маструбировать в соседней комнате и попытки подсмотреть. В фантазиях то и было замутить сразу с двумя, но на деле мне как то не комфортно, секс дело индивидуальное. Больше привержен к традиционному, М +ж. Закончилась эпопея когда вернувшись из магазина увидел двух теток которые весело кувыркались в кровати. Без всяких мыслей спросил и кто из вас тут активная ковырялка. Жутко обиделись и на этом наши встречи закончились.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Девушки - БИ - с чем есть и как не подавится?!.

Сообщение noev » 30.06.14 09:41

Хэнк писал(а):Для не частых встреч - в самый раз. А жить втроем одной семьей не выйдет, перессорятся и пересрутся
Был как-то сюжет по ТВ. Показывали семью мормонов. Так вот они в одном доме жили, бабы помогали друг дружке по хозяйству. Говорили что поначалу непривычно было, потом уже пообвыклись.(Сначала одна жена была, позже появилась вторая) Спали, вроде бы, порознь.

СОмец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.14 09:02

Сообщение СОмец » 26.08.14 12:35

Моя БЖ практиковала до меня женскую лябоффь. Сама с виду симпатичная, женственная. Узнал об этом только после ЗБ. Когда узнал, малость фалломорфировал, но особо не парился. На тот момент были другие заморочки

СОмец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.01.14 09:02

Сообщение СОмец » 26.08.14 12:37

Сама мне потом сказала, что никакие ЖМЖ не потерпит

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 17.09.14 21:20

Имхо. Как и все ....мм... тонкие моменты на грани изврата - деушки-би гораздо симпатишнее и интереснее в кино и фантазиях, чем в жизни. Не стоит. Лишнее это. Вопчем ,,не читал,но осуждаю,,:-) :-)

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 18.09.14 11:41

Патриот писал(а): помимо всего прочего,именно спать,они так непосредственно во сне обнимают с обеих сторон :)
Вообще не могу нормально спать, когда еще кто-то в кровати.
Спать не комфортно, жарко и воздуха не хватает, а с двумя - вообще мУка.

По сабжу - БИ это мне кажется ненормальным, нездоровым и поэтому отталкивает.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.09.14 15:31

Патриот писал(а):Что то неплохое есть в мусульманском многоженстве :D
зы.спать с двумя бабами кайф :D
Точнее что-то хорошее. Положительное.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 20.09.14 12:47

От лесби до других извращений рукой подать.

Берегитесь спида , автор

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 20.09.14 12:48

От лесби до других извращений рукой подать.

Берегитесь спида , автор

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.09.14 09:45

Зубов боятся, в рот не давать.

Sogol
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.03.15 11:01

Сообщение Sogol » 09.11.15 16:05

Я жил с полгода примерно с двумя барышнями. Для себя решил следующее: это все хорошо на один-два раза, когда все вновь и все непривычные. А спустя месяц превращается в рутину и никаких сил не хватает, поскольку ты после работы хочешь спать, а им подавай развлечения. Плюс, перекладывают друг на друга домашнюю работу, денег на развлечения уходит больше, мозг пытаются иметь в два раза чаще. Хотя, если одна имеет мозг, можно демонстративно уходить куда-нибудь с другой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей