Частота и количество в день по возрастным группам

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
naxpox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14.04.15 06:50
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение naxpox » 07.07.16 07:38

49. Ежедневно утро/вечер, бывает и не по разу. На обед иногда заезжаю, обязательно ещё разик конечно же.
Когда пару лет назад один жил, по выходным бывало и по три бабы за день (утром одна с вечера, днём вторая, вечером до след утра третья). Бывало и по 2 пачки (по 12штук) уходило за субботний день.
Сейчас мелкого заделал, живет со мной, не вожу конечно же теперь других :)
По многу раз только в выходные получается, на работу же тоже надо ходить, а не только баб пялить.
Свою БЖ перед разводом вообще не хотел как женщину.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.07.16 13:05

я 32 ,ожп 21 , в целом 1-2 раза в день ,больше и чаще было только в первый год .

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 12.09.16 02:38

ну в принципе все как у всех.
сейчас 38 лет, 2-3 раза в день, если через день. Если появляется постоянная, то раз в день норм. Если первый секс с новой девушкой, то бывало 3 за раз.
а так 2 раза, но не сразу, а с перерывом полчаса.
По молодости бывало мог кончить 2 раза не вынимая. А за день 6-8 раз наверное.
У меня первая жена была странной, отмечала в календарике у себя сколько и когда. И вот однажды порадовала статистикой впервые целый месяц секс каждый день 2 раза за день))) Знала бы она что у меня в то время еще любовница была).
Сейчас уже нравится процесс)) Полюбил длительные марафоны)) по часу полтора.
Кстати заметил такую особенность. Когда худеешь, т.е. безуглеводка, то 1 раз в день уже и больше не хочется.
Отлично силы восстанавливают белки+угли, т.е. мясо с хлебом или со сладким. Кстати яйца хорошо действуют. От орехов что-то не почувствовал прихода.
Еще, очень сильно подскакивает либидо после сильной нагрузки организма. Когда ходишь в зал, соотвественно и питаешься хорошо, то полночи стояк..
И еще помогает стрессовая нагрузка. Как-то раз пришлось пройти на лыжах с непривычки более 20 км в нехилом темпе, думал сдохну (пришлось не отставать от настоящих спортсменов))), так потом дня 3 приходилось ходить на работу в толстых джинсах))

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 17.09.16 21:53

У меня до проблем с семьей первые года 3 мог по 2 раза в день, потом стало нормально 3-4 раза в неделю.
Сейчас на фоне РРС вообще пропало либидо. Не хочу теток и все (при этом сам "боец" работает вполне нормально, просто сейчас на фоне РРС не хочу и все никакую тетку)

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 03.11.16 22:41

Еще, очень сильно подскакивает либидо после сильной нагрузки организма. Когда ходишь в зал, соотвественно и питаешься хорошо, то полночи стояк..
+100
думаю с кровообращение связано

Аватара пользователя
Nill
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22.03.12 00:59

Сообщение Nill » 04.11.16 01:34

А по-моему, после нагрузки поднимается уровень тестостерона и на этом фоне либидо подскакивает. Ну, и плюсом активное кровоснабжение.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 10.11.16 21:51

Да наверное и тестестерон при нагрузке.

Эхх подруга как богиня телом - но как же лень..
И могу но не хочу

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение TrafiK » 06.10.17 11:24

Автор спасибо тебе за тему, а то я уже вопрос накатал доктору из за того что мне намекнули тут что я маньяк.
38 лет.
Будни утро вечер, (когда жена дома сидела то и в обед), выходные раза 3 но там как получится(дети дома, гости пришли и т.д).
Вроде стандарт как у всех форумчан.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Ещё вопрос мужики это нормально, иногда когда кончиш то такое чувство как бутдо (инсульт) словил боль в висках и помутнение в глазах. Так не всегда бывает, а только после особо ударных тэмпов. Или это просто от утомления?.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение Учитель Истории » 06.10.17 12:07

К доктору.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение Вадимчег » 12.10.17 18:53

TrafiK писал(а):
06.10.17 11:27
Так не всегда бывает, а только после особо ударных тэмпов. Или это просто от утомления?.
К доктору. Я не доктор, но смею предположить, что скорее всего сердечно сосудистая херня, в том чисиле может быть ухудшение кровоснабжения головы.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение TrafiK » 13.10.17 07:16

Спасибо за совет.
Как бы ещё доктору этот момент объяснить по деликатней.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение Учитель Истории » 13.10.17 07:18

А что здесь сложного? :shock:
Ну, перепиши свой предыдущий пост на бумажку и отдай доктору ))

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение voluzov78 » 21.08.18 12:15

Мне 28.
Тут недавно с женщиной 36 лет увиделись, выпили винца и поехали ко мне.
Хочу сказать, что ее внешность и фигура как раз то, от чего у меня башню сносит, я как только с ней рядом стоял, то у меня моментом стоял: загорелая, гладкая кожа, следы загара от купальника, свои пухлые губки, милое личико, грудь упругая 3-3,5 размера, талия и аппетитная, форменная попа) Мммм...Я 6 раз кончил. Это было круто)
Но стоит учесть, что это был первый наш секс, еще и этот фактор сыграл свою роль.
Я когда первый раз с БЖ переспал, то тоже раз 6-7 кончил.
Вот от женщины зависит. Бывает стоишь рядом с дамой, а в штанах у меня стальной стояк)) еще свою особенную роль играет запах женщины) бывает от него одного крышу сносит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей