Частота и количество в день по возрастным группам

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Частота и количество в день по возрастным группам

Сообщение Kvarner » 17.08.14 23:51

Комрады, вопрос простой каковы средние показатели? (Герокаколов прошу не писать, интересует реал)

КАК ЧАСТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ СЕКСОМ В 40 ЛЕТ? Бывает что в день по нескольку раз?

По мне. встречаюсь с 19 летней. Не очень опытная в постели, но с телом и внешне все в порядке. Яное дело что ей хоть бы хны хоть пять хоз десять раз. Я же больше одного раза в день (за вечер) не хочу. Когда пытаюсь "поиграть мускулами" и залажу на второй круг (без интузиазма) через раз могу до конца дело довести. Чаще себя жалею с мыслью " а ну нах, здоровье дороже. Короче второй раз возбуждаюсь с трудом. Встречаемся 3-4 раза в неделю.

Это норма или не совсем? Сам сильно не бухаю спорт присутствует.

какие у вас ситуации на сей счет?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.08.14 00:07

Отвечаю по своим показателям.
Мне щас 51. Молодую вряд ли бы потянул, хотя дело не в возрасте.
Для меня неважно -сколько я. Важно -сколько ОНА.
Про себя: спорта -0, выпиваю (много), не курю...
Стандарт для меня: раз -макс. два за встречу, т.е- за ночь.
Бывало три- редко.
Максимум- был год-два назад - три за вечер (я про себя).
Но при 3-4 х встречах в неделю -не потянул бы.
Было год назад: встречи через день.
Стандарт: раз -в лучшем случае.
Женщине -партнерше это не важно.
Это мое мнение.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.08.14 00:14

2 бертрисс : тока вякни что нибудь! 8)
Автор, сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 18.08.14 00:20

Сохо спасибо. понял

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 18.08.14 00:28

Мне 42. стоит почти постоянно-уже надоел честное слово. Эх, была б у меня жена, живой не слез бы я, А пока мне поможет лишь одна мастурбация :cry:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.08.14 00:33

Да стоять то он -стоит. Но по несколько часов елозить сверху на партнерше -утомляет.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 18.08.14 00:39

Вообще может я скажу глупость но импотенция это великое благо.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 18.08.14 12:13

Сохо писал(а):2 бертрисс : тока вякни что нибудь! 8)
А вот вякну

Мужу сорок. Проблем с потенцией не замечала, хочет, ощущение, что постоянно :D.

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Сообщение anepoh » 18.08.14 12:17

Ну ты спроосил... Как будто анекдоты про быков не читал. Я в 40 лет однажды 5 палок за ночь осилил. С 19-летней тёлкой, у которой всё было ну прям как я люблю.
А с постоянной партнёршей больше раза за ночь - это подвиг. Ну разве что на отдыхе - лежишь это в первом ряду шезлонгов, а по кромке прибоя сиськи и ягодицы туда-сюда. Ты за ними весь день зрачками туда-сюда, в зеркальных очках, чтоб соседка по шезлонгу не спалила. Солнце-вода-морепродукты... Один минет и одну классику можно вечером потянуть. А в обычные дни - нее, вторая палка - перебор.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.08.14 12:59

Ооооо!!!Даааа!!! На море я своих партнерш раза по три тока так. :oops:
"И перед смертью еще разок!" (с):lol:
Например в октябре прошлого и в апреле нынешнего -так было.
Не забываем про мой возраст!
Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.08.14 15:53

Мне 38. Курю (много), не пью вообще, спорта мало (ленюсь), слежу за пищей (контролирую, что ем).
Каждый день по одному разу как нефиг делать, если три раза, то надо пару дней на восстановление, т е три раза раз в три дня или по разу каждый день (ну это если в ударе, оптимально по разу через день). Короче, там так все взаимосвязано с едой, отдыхом, партнершей, что какую либо закономерность вывести практически невозможно. Вот намедни на природе, пять палок за ночь и полдня, при этом ел не шибко, почти не отдыхал, значит дело в партнерше. Иной раз специально перед свиданкой и орехов с медом и витаминами нажресся, и воздержание несколько дней, и отдыха много, а придет девка, раз, два отработал и дальше тупо сам не стоит, хоть ты тресни, просто в голове не хочешь ее.
Итак, несколько важных пунктов:
1. Ты должен хотеть бабу в голове, а не только в штанах, что то в ней должно быть, что тебя привлекает, какаянить изюминка, может черты лица, может фигура/комплекция, может даже манера говорить и общаться или тоже самое пресловутое "заглядывание тебе в рот" (не знаю, меня это почему то возбуждает, может инстинкт вожака активизируется и я считаю эту бабу своей женщиной, пусть хотя бы на время траха, я хз короче).
2. Питание и отдых. Так же очень важно, можно до одури хотеть красотку, которая готова тебе отдаться и течет вся, но если ты не ел толком три дня, зачпокался на работе, не высыпался, то просто физически может выйти конфуз. Сможешь раз, и два, но не будешь чувствовать этого животного напора изнутри, вялым будешь ее тыкать без энтузиазма, а это не есть гуд.
3. Несколько баб. Вот этот пункт для меня пока что не до конца изучен. Когда была одна постоянная, тогда было больше глюков в голове - а вдруг упадет, если она ченить ляпнет непотребное, или из за того, что я не выспался вчера и не ел толком два дня. А когда имеешь их несколько в запасе, то придаешь меньше значения (а точнее вообще не придаешь) таких тараканам как даст/недаст, упадет/неупадет, получит она удовольствие/ не получит. П о ф и г у. И вот этот пофиг дает прирост потенции, трахаешь просто как животное, похотливо, чтобы кончить и получить кайф. Из за такого настроя даже как то продолжительность увеличивается, вот хочешь кончить, а не получается, так и долбишь в разных позах, чтобы поймать момент 8)

п.с. камрады извращенцы, тут такая тема возникла, не знаю куды запостить, а новую тему создавать из за такой мелочи ну его нафиг.
Что означают во время секса (когда я кончил или кончаю) слова бабы:
- Я тебя ненавижу!
- Почему? Потому, что отказать не можешь?
- Да!!!
(беру ее в любом месте когда захочу, не забочусь об ее удовлетворении, трахаю как похотливое животное))) давеча ночью, в степи, загнул и отодрал, преодолев, точнее даже не заметив слабого ее сопротивления) 8)

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 18.08.14 15:57

хочет она сильно, и слабость свою в себе же ненавидит. от страсти и слова эти, не парься. как баба говорю .

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.08.14 16:15

не парься
Принято))
Хотя я и так не парюсь, просто впервые такое от баб слышу. :D

п.с. дополнение по теме:
Все таки лучшим графиком считаю раз в неделю, т е всю неделю пашешь, а на выходных можно оторваться до пяти шести палок за раз, или за два раза за два выходных. Ну, если очень приспичит, то можно в среду или в четверг один разок снять напряжение, чтобы мозги не плавились в ненужном направлении. Всего должно быть в меру :wink:

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 18.08.14 16:22

а бывает такая страсть, что башку рвет. от темперамента зависит.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.08.14 17:09

Neo писал(а):[ на выходных можно оторваться до пяти шести палок за раз,
балуешь бап
потом они раз в день два не воспринимают за норму

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 18.08.14 17:29

2 makar: это я балую. Точнее -баловал.
Им пофиг -сколько раз я кончу. Им важно чтоб их "счетчик" зашкалил.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 18.08.14 18:04

Можно вообще не кончать самому, но своей ОЖП обеспечить несколько оргазмов. Просто наслаждаться своим творчеством и все.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 18.08.14 19:05

Отлично. Спасибо всем ответ получил на свои вопросы.
И по регулярности и по возжеланию партнерши. Надо было свериться.

Сверился, действительно когда каждый день да уставший (а оно есть) не катит). На отдыхе помню было по 2 палки каждый день недел. с 8 дня уже отдыхал - как на работу на секс выдвигался.

Хорошего в меру.

Но вот чего только мне недостает... пять палок ... блин наверное я их оставил где то в 17-20 лет.

Хотя чем не шутит партнерша с изюминкой....

кстати моя молодая избранница действительно кроме молодости, хорошего тела и в принципе хорошего ума для ее возраста - больше ничего дать не может. Если честно приготовленный борщ тоже мог бы поднять лебидо :D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 18.08.14 20:20

Но вот чего только мне недостает... пять палок ... блин наверное я их оставил где то в 17-20 лет.
Ну знаешь, это же тоже не одна за другой, перерывы с увеличением времени на отдых. После первой полчаса перекур, после второй час, после третьей пожрать и покемарить часов 6...8, после сна чай, кофе и еще один зачет, ну и дальше в течении дня по настроению 8)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.08.14 20:55

Мне 40. По разу каждый день вполне устраивает. Если же утром и вечером, то и по два можно.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 18.08.14 22:30

Мне - 52... последние года три уже мучаюсь - плохо стоит и главное - совсем нет желания.... Сейчас получается раз-два в неделю, причем - без малейшего желания и как-то быстро кончаю при этом....
До этого ( скажем в 48-49 лет ) мог в принципе до двух раз в день, но не каждый день. Но честно скажу - в молодости тоже было примерно так - рекорд даже у молодого был - три раза за день, все....

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.08.14 22:42

Старый татарин, ты всю картину испортил.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 18.08.14 23:01

41. Уже года два как вообще ничего - и не стоит и не хочется.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.08.14 23:06

сиб писал(а):не стоит и не хочется.
Неужели даже подрочить не хочется? У меня скво к родителям уехала на пару недель, я вешаюсь тут.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 19.08.14 03:45

51. Раз в неделю. Проблем с желанием и потенцией нет. Можно и больше, только это утомляет, обессиленным потом себя ощущаю, и вот тогда-то и возникают проблемы с желанием и потенцией.
Секс в последнее время - почти ежедневный (слегка заипался от этого). ОЖП без оргазма не остаются. Но сильно не балую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей