На какой период времени безопасно оставлять?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

На какой период времени безопасно оставлять?

Сообщение radozd » 21.08.14 14:17

Камрад, прошу высказаться.
На какой максимальный период времени можно безопасно оставлять теток самих.
Что бы вроде как и заскучала и затосковала, но не так, что бы совсем отбилась. Лопатил много литературы - нигде нет даже ориентировочных сроков. В какой момент обычно начинает "не хватать" общения и тд. ?
Кто что думает, у кого какие примеры, истории из жизни. Плс - в копилку опыта будет очень полезно.

От себя небольшое наблюдение - первый раз оставил на месяц поздней осенью, она была в хлопотах и собственно ничего необычного не произошло - видимо просто не хватило времени загрустить. Практически не заметила как пролетело время - когда вернулся почти как не выходил (связь была относительно редкая).

Второй раз оставил на месяц летом. Связь так же была редкая. По возвращению пробил маркеры, проанализировал собранный материал - где то на 15 день начала рыть старые диалоги в ВК и отвечать старым знакомым на сообщения годичной давности..

В пиздеж про год ждала не верю, сколько раз сталкивался ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ потом через время вылазило, что нихуа никто никого не ждал особо - были "невинные прогулки" со "случайными знакомствами", "невинные тусовки", "невинные пьянки" и тд.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 21.08.14 14:17

КамрадЫ

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.08.14 14:44

три дня
есть на пикаперских форумах
даже у майора звягинцева

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 21.08.14 21:40

Смотрите: меня уже полгода как оставили одну. и ничего. живая вроде :D
Ну только чаще здесь писать стала)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 21.08.14 21:44

makar писал(а):три дня
есть на пикаперских форумах
даже у майора звягинцева
Всё индивидуально и зависит, как от самой бабы, так и от ситуации.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 21.08.14 21:49

Это зависит от конкретного человека. Можно и навсегда оставить. А может и через полчаса уже будет все.
Мой бывший год служил после окончания универа. Правда, поблизости, в Красноторовке и виделась с ним часто. Ничего, отдохнула от каждодневного траха, в первый раз с ним в тот период вагинальный оргазм испытала.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 22.08.14 08:42

Чем меньше тем лучше: слишком много страждущих лохов вокруг и слишком слаба баба на голову и передок.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.08.14 13:02

Присмотр нужен за бабой, одну оставлять вообще нельзя, у нее нет способности решать, что ей делать. Как вариант поставить ей задачу (вычистить квартиру, сплести корзинку, связать свитер, изучить способы приготовления рыбы и мяса и тд) на все время отсутствия, чтобы была занята делом и не было у нее времени на думки своими дурными мозгами.

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 22.08.14 23:31

Вот очень похоже что так и есть.
Пока была задача, не было совсем времени - не было никаких дурных движений.
Сдается мне, что если совсем разгрузить и оставить, то через дней 10 будут клубы-подргуи, а дальше.. Мрак. А как же тогда дальнобойщики? моряки? Специалисты по развитию направлений? Кураторы?..
Постановка задачи не решает - скука одолеет в любом случае прийдет в голову выбраться куда-то.
Как народ в отпуск отправляет с подругами? Ну про ебипты и турции я начитан да, ну а в Европу?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 23.08.14 10:47

Постановка задачи не решает - скука одолеет в любом случае прийдет в голову выбраться куда-то.
Однозначно. Особенно, если нет на руках маленьких детей.

Как народ в отпуск отправляет с подругами? Ну про ебипты и турции я начитан да, ну а в Европу?
Под честное слово :lol:
А если серьёзно, то тот, кто отправляет, алень, который считает, что "моя не такая", "я в ней уверен" и тд.
Россиянская баба, а уж тем более в Европе, всегда будет оглядываться в поисках более толстой ветки и если такой случай подвернётся, то она не сомневаясь променяет россиянского мужа на какого-нибудь европейца, если будет точно знать, что ей с этого будет профит.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.08.14 12:40

А если серьёзно, то тот, кто отправляет, алень, который считает, что "моя не такая", "я в ней уверен" и тд.
ППКС
Помню на даче у тещи пахал, там соседка по даче, замужняя, с мужем детьми приезжают тоже. Так вот, пашу на грядках, а она спрашивает ,а где жена ,я грю на море поехала с подругой. Она тааак удивленно спрашивает - Жену на море одну отпускаешь???
Вот так вот, даже бабы удивляются как так можно жену одну на море отпускать ;)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 23.08.14 23:37

Может, не стоило заводить, раз возникают такие вопросы?

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 24.08.14 02:54

Шо заводить? Тему или супруго?
Когда заводил супруго не думал вообще что все так по пи*доватому в жизни - мне чет все время казалось, что самые сложные вопросы, которые могут встать перед ОМП это здоровье и финансы. Пля но ни как не отношения с ОЖП.. В бошку никогда не лезло, что и дома придется строить какие то хитросделанные многоходовки и уделять столько же сил и энергии как бизу.
А когда заводил тему - и так была ассоциация с бизфорумом - там иногда приходят только-только состоявшиеся и спрашивают а вот у меня есть бизнесс, на сколько я его могу оставить - и никак не могут вьехать почему их все выстебывают. А все просто - бизнес нельзя оставить, потому что он исключительно на тебе и держится, особенно до уровня среднего.
Мрачно то, что расслабится нигде нельзя. Оно по молодости задорно, но с каждым годом все тяжелее..

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 24.08.14 04:36

Тяжело тебе живется, камрад, если я все правильно понимаю.
Я бы развелся при таких раскладах.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 24.08.14 06:15

Муж среди ночи будит жену:
- Дорогая, я пойду в туалет.
- И зачем ты меня разбудил? Чтобы это сказать?
- Ну да. Чтоб, когда я вернусь, мое место кто - нибудь не занял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость