Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 16.10.14 21:55

Дозорный, то, что Сохо появится в этой теме, было очевидно,
но что мгновенно после поста Wiskа- действительно невероятно. :D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 16.10.14 22:38

По теме: ранняя молодость, мне 17, ей 18, пионервожатая, кстати единственная женщина в моей жизни старше меня. С литра водки я выпиваю стакан, она - остальное. Через N времени переходим к делу. А происходит все в некой кондейке в здании школы, на советской алюминиевой раскладушке.
Так вот, эта сука заблевывает меня с ног до головы, сама захлебывается, рефлекторно вскакивает и получает люминевой трубой по затылку: фиксаторы выскочили. Я же, заблеваный, бегу в сортир отмываться. С расстегнутыми штанами. Перемена. Занавес.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.10.14 00:28

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 3.

Практически все знают ,что такое – утро 1 января.
Это утро ( а точнее – день) вобрало в себя все самые тяжелые последствия вчерашнего Праздника.
Вот – он был. И вот ,женщина легкого поведения – его НЕТ!
Хорошо ,что была банка пива и не было вчерашней, ночной «соседки по ложу».
Я с трудом натянул на себя какую то одежду и выбрался в коридор, походя едва не раздавив вездесущую морскую свинью.
Картина была весьма красочная.Правда,на мой взгляд, не хватало бренчания по ненастроенной гитаре, дам, в полураспахнутом белье , разбросанных по полу пустых бутылок.
А так- да. Вот точно – утро (день) 1 января 1993 года.
«А где она? –сиплым голосом я нарушил липкое молчание. – Вы хоть, спали?»
«ОНА -ушла. Сказала, что потом все будет ясно! И пиво –для тебя оставила!»- ответил кто то из более-менее пришедших в себя.
«Аааа…А еще есть? Я -про пиво?»
«Не будь наивным, Леш! Тут все –больные после вчерашней ночи!»
Володя старался держаться бодрым и уверенным.
«Значит так! Надо всем -на улицу! Взбодримся! Морозец легкий! Ну а потом –решим,что и как!»
«Оптимист мн. число м.п.ч.! Тут готов душу продать за бутылку спиртного и порцию чего то вкусного!» - подумалось мне. Но Вовку я любил. И очень уважал. Раз сказал – пойдем. Даже –через «нехочу»!
Когда наша компания вылезла на Кутузовский сразу выяснилось, что мы выглядим гораздо лучше ,чем многие другие, ибо «других» было мало.
Да и те –«другие» были явно не спортивного вида.
Стараясь не отбиваться друг от друга мы зашагали по направлению к Киевскому вокзалу.
«Вов! Скажи честно, куда мы все премся?» -шепнул я ему на ухо.
«член его знает!» -уважаю Володьку за честность.- Ща походим и …»
«И чего -«И»? Мороз, женщина легкого поведения! Я пить хочу! Есть хочу! Спать хочу! двигать тазом в области женской промежности хочу!» - я пытался сподвигнуть Вовку на внятный ответ.
«Леш, продержись хотя бы полчаса –час! И все поймешь!»
…………………………………………………………………………………………………………………………….
Замысел Великого Гуру действительно стал понятен спустя полчаса.
Сначала –ушло двое. Потом –еще одна. Потом –еще…
«Фуууу! Ну? Понял, Леха?! Мы ВСЕ у меня в хате – не поместимся! У меня –всего 2 небольших комнаты!» - раскрасневшийся Вовка объяснял мне это как объясняют таблицу умножения ученику 3-го класса.
«Вот смотри, я смог удержать Сашку. А Дашка –держится за тебя из последних сил! Берем ханку и –ко мне!» - Володя успокоенно вздохнул.
Что чувствует человек после такого дня? Я- разбит. Мне –холодно.
Я уже плохо помню подробности.
Мы в магазине. Все смеются. Посетителей почти нет.
Роняем то, что можно уронить . Не дай Бог –разбить бутылки.
Володькина квартира. Тосты. Зачем то включен телевизор и мы все общей кучей лежим на большом диване.
«Леш! Мы ,тут,с Сашкой поваляемся? А ты- с Дашкой, в маленькой.
Давай? Там все приготовленно!»
Дашка вроде бы хочет спать, но вместо того чтобы уснуть, стягивает с себя одежду ,освобождает свою грудь и обнимает меня. Подставляет губы.. И прижимается ко мне всем телом.
«Она же –совсем Девочка! – говорит мне внутренний голос. – Ты же ее – не любишь!!»
Но Леша продолжает это незамысловатое действо. Поздно.
Дашка вздрагивает всем телом. Тянется губами к моим губам.
Что то шепчет о любви….Потом стонет и снова тянется.
И так раз за разом..
Ночь с 1 го на 2 января – была долгой. И совсем иной.
Я стираю кровь с ее и своего тела.
«Дашка! Ты –Чудо! Ты- лучшая! Маленькая моя девочка!» - я не умею врать. Наверно, она все понимает. Но –принимает мой любовный шепот и – засыпает у меня на плече.
Рано утром, я проснувшись пораньше, поцеловав свою Девочку, уезжаю домой.

Продолжение следует.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.10.14 01:47

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 4.

Следующие несколько дней абсолютно выпали из моей памяти.
Я ,вроде как жил, но – скорее всего, просто выживал.
Работы –нет. Денег – смех. В стране –кризис. Не пенисообразный такой, ребята, кризис!
А у меня –ничего! Вопрос :Кому я такой нужен? И –что делать?
Такой вопрос я часто задавал себе в то странное и нелегкое время.
Были некоторые сбережения.. Но мы то –знаем: открыл шкатулку- жди вселенского пиздеца..
И все таки я –решился.
Телефон с моей ладони был набран на клавиатуре 6 января 1993 года.
«Але! –трубка откликнулась голосом девушки Лены.
Я тогда не был таким наглым котярой Сохо,но свидание было назначено в тот же день. В центре.
какого фига в центре? В промозглый московский январь?
Я не находил ответа. Но с упорством идиота пер на амбразуру.
И о- Чудо! Полчаса прогулки под серым московским небом по продрогшим улицам – сделали свое дело.
«Поехали ко мне,а Лен? Не знаю,как ты ,а я –замерз!»
Лена не стала возражать. Даже ,скорее –обрадовалась!
Да и все согласятся: в теплой квартире, с музыкой из хорошего аудиоцентра, в мягких велюровых креслах ,с бокалами вишневого ликера, водкой и фруктами –лучше чем на простуженном Арбате!
Мы болтали ни о чем, слушали музыку..Иногда – танцевали.
Все было –более чем естественно.
(Сейчас ,вспоминая тот вечер, я удивляюсь, каким романтичным мальчиком я был!!)
Время шло. За окнами уже висела холодная московская ночь.
«Лен.. Оставайся! Я –прошу!» - я был искренен, смущен и покорен очарованием своей Гостьи.
Лена допила свой коктейль из ликера и водки(а что я еще мог ей предложить?), поднялась из кресла на нетвердых ногах и прошептала: «Хорошо! Я верю тебе! Дай я домой позвоню,что не приеду сегодня!»
…………………………………………………………………………………………………………………………
Услышав это я чуть было сразу же не впал в экстаз.
«ОНА!! СОГЛАСИЛАСЬ!!»
Лена о чем то пошептавшись по телефону, положила трубку и повернулась ко мне.
«Выйди или отвернись! Я тебя стесняюсь!»
Свет был погашен и я вошел в комнату спустя несколько минут…
«Иди ко мне! –откуда то из темноты я услышал Ленкин голос.
Я запутавшись в одежде, пошел в темноту, к ней.
Залез под одеяло. Прижал ее к себе. Нашел в темноте ее губы и…
…………………………………………………………………………………………………………………………….
«А вот это –покров из женского полового органа! –подумал Я.
Такое конечно бывает у мужчин. Но!! Не здесь и не сейчас!!!
Я стал похож на холодец..
Попытка за попыткой. Раз за разом.
Я кожей ощущал как бегут часы и минуты.
член не стоял. Несмотря ни на что.
В темноте не было видно моего лица. И слава Богу!
Поцелуи.. Объятия.. Поглаживания. Упругое Ленкино тело.
Снова. Все –по кругу. И –ноль реакции. НИ-ЧЕ-ГО!
Я успокоился(если это мое состояние можно так назвать) когда на часах стрелки приблизились к своему нижнему состоянию а за окном стало хоть чуть светлее.
Спали мы совсем недолго.
Когда проснулись ,я приготовил ей завтрак.
А потом –проводил домой.
«Больше она –не приедет! НИКОГДА! » - стучала в висках одна мысль..
«Опозорился ,Леша!» -присоединялась к ней другая.
Что я мог ответить? Ни-Че-Го!
Я был морально смят,раздавлен и растоптан..

Вы, наверно, спросите: " И это -смешно? А где - резюме?"
Резюме будет завтра. Точнее -сегодня ,но - позже!

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 17.10.14 04:07

Сохо, не томи, блин. Весь рабочий день из-за тебя насмарку.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 17.10.14 10:20

Летние каникулы после третьего курса. Я с подружкой (23 и 21), гуляем.
Так себе подружка, надо сказать. Бревно. Да ещё с толстым куском какой-то абсорбирующей куеты в трусах. Красный день календаря. Советскому Союзу уже пестец, но Оби-окей, а также с крылышками, ещё не в доступе.

Куда-то собрались ехать, топаем до остановки, но нас обгоняет нужный номер троллейбуса. Спортивный рефлекс рывка, дёргаю за собой подружку, далее мощная 50-метровка.

Успели, влетели. У ней шары по полтиннику, выходит из контакта, отворачивается, упирается во что-то башкой. Возвращается на планету и абсолютно радостно сообщает, что кончила. :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.10.14 10:24

А я потом напишу, как-нибудь, чуть после.
Ну понятно всем, я думаю?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 17.10.14 10:28

Через минуту она делает фэйс угрюмым. Я ж не преминул отпустить шутку, что после измены с троллейбусом меня как женщина она больше не интересует. 8)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.10.14 11:37

Мне тогда было 25 лет.
Ну, как меня можно было охарактеризовать в этом возрасте? Стройный, спортивный, красивый, бесенята в глазах, - девки готовы были штабелями под меня укладываться! Но я, сцуко, был тогда очень высокоморальный и принципиальный, и поэтому к женщине в трусы я мог залезть только после взаимного признания в любви, и никак иначе. Короче, вот такой вот дефект воспитания, от которого страдал я сам, и все заинтересованные мной женщины. И вот какая произошла в то время история...

В то лето я как раз вышел из совместного с моим приятелем бизнеса, появились лишние деньги, и я решил провести лето в деревне, вместо того, что бы все лето сидеть на работе в душном городе.

А что такое лето молодого мужчины в рязанской деревне? Это море пива, мотоцикл, ветер, пустынные дороги и ничем не описуемое, почти абсолютное чувство свободы. Нет никаких условностей, никаких ограничений, сплошной хмельной драйв.

И вот в один из дней я знакомлюсь с одной шеснадцатилетней особой, очень недурной на вид, да к тому же совершенно девственной. Мы весь день катаемся на мотоцикле, едем купаться на реку, едем к общим знакомым в другую деревню, там что-то пьем, потом едем еще куда-то, там еще что-то...
Вечером, когда уже стемнело, мы приезжаем к ней и садимся играть в карты. В карты играем на желания, но я постоянно проигрываю, т.к. ну нифига не могу сосредоточится! Дело в том, что эта зараза сидит с ногами на кровати и то задирает их к самым ушам, то садится в позу лотуса, при этом ни капли не стесняясь, что ее белоснежное белье постоянно моячит у меня перед глазами. Ну вот скажите мне, как можно выиграть, если девушка во всех подробностях демонстрирует вам свои трусы?!
Тем не менее я собираю всю свою силу воли в кулак и одну партию все таки выигрываю!

Потом мы едем опять кататься на мотоцикле, в процессе я выполняю какие-то ее смешные желани, всем хорошо и весело. Тем временем время уходит далеко за полночь, мы, сонные, возвращаемся, и вроде наступает время прощаться, но так не хочется! Она лезет в холодильник, достает палку сырокопченой колбасы, мы съедаем по хорошему куску, запиваем водкой, потом выходим на крыльцо...
-Ну, пока, - гоаорит она,- Было весело!
- Так давай завтра повторим?, - предлагаю я.
- Завтра, точнее уже сегодня утром я уезжаю в Москву, - говорит она, - Позвони, когда там будешь.
- Ок, - говорю, - Жаль, что так мало времени у нас было.
Стоим, смотрим друг на друга, она сжимает в руке палку колбасы.
- Знаешь, -говорю,- Хочу что бы ты исполнила мое единственное желание!
- Какое?
- Хочу поцеловать тебя!
Она секунд пять думает, потом говорит: Хорошо, я тоже хочу.

Я подхожу к ней, обнимаю ее, и наши губы сливаются в поцелуе! Это не какой-то дежурный поцелуй, а поцелуй затаенной страсти. Ее губы сочны и поддатливы, она сама ищет близости со мной, она сама этого хочет!
Я возбуждаюсь, кладу руку на ее ягодицы, прижимаю ее крепче к себе, мой набухший член упирается ей в живот... и тут мне в живот тоже упирается крепкий налитой член!!!
Я в полном состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом! У меня сразу все падает и возникает срочное желание пойти почистить зубы и сжечь свою одежду (см. Айс Вентура)! Я прерываю этот поцелуй, резко отстраняюсь от нее, и вижу...как она крепко держит палку сырой колбасы как раз в районе своих бедер.
- Ладно, спасибо тебе, увидимся,- скороговоркой говорю я, прыгаю на мотоцикл, и резко трогаюсь с места, пытаясь сдержать позыв истерического хохота.

Отъехав метров 50 оборачиваюсь, она стоит на крыльце,одинокая и удивленная, с палкой сырой копченой колбасы в руках.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.10.14 11:52

Видео к этой истории:
http://youtu.be/_2LjwM3B688

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.14 12:10

Вобщем общага.
без половой сегрегации (общая, и М и Ж)
теоретически М и Ж разведены по блокам, но эти условности (та ещё и в таком возрасте) - короче стёрлись грани :D
лето, ночь, второй этаж, кухня, открытое окно, на подоконнике она
(кудаж девать) напротив лицом к лицу - он.

страсти накаляются...
темп нарастает...
он даёт мощнейшую подачу под финиш... она скрывается во тьме ночной (картина/сцена как сюжетообразующая в начале фильма со Сталлоне "Скалолаз" после расцепления рук).
треск кустов и несильное падение (2й этаж)
...шок... секунду/две.
шепот/шипение снизу: "одежду сбрось... @#%^*№&/{[<->]}..."
сбрасывается одежда и с пожарной лестницы спускается три простыни связанные между собой на манер вертолётного эвакуационного устройства...
+/- happy end

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.10.14 12:24

Как же так?
тут на форуме ,некоторые ,уттверждают что секса в СССР не было 8)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.10.14 12:25

Секса не было, но мандавошки были - факт.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.14 12:29

третье (относительно сюжета повествования) лицо приехало с работы домой на авто.
запарковался.
закурил в конце дурдома (дня)...
внимание привлекло негромкое, характерное коллективной работе "иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, " - доносящееся со стороны общаги ИнФиза.
Всматриваемся.
Наблюдаем поднятие ОЖП на "простынном эвакуаторе" (как в предыдущей истории) - на уровень третьего (или четвёртого(уже не помню)) - этажа.
Тёлка стоит в петле (из протынного каната) ногой.
одной рукой держится за простынный "канат", во второй руке - пакован (позвякивающий)...
("иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, ") - поднимают. уже прошли второй этаж. под ней - асфальт
...
Третье лицо (повествующий) орёт в торону "бурлаков": "МУЖИКИ, НУ ЧО ВЫ ТАК УРОДУЕТЕСЬ! ОНАЖ ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ!"
инфизовцы осеклись на очередном "иии...."...
замерло всё...
птицы, мухи, лица, духи... ВСЁ.
секундная пауза которая, казалось, длилась ВЕЧНО.... МХАТ со своими паузами - ну даже не курит, а нервно бычкует в сторонке.
...
и тут тугую, гнетущую! тишину плазменным мечом джедая режет истошный вопль нашей героини-Чайки: "ДАМ!ДАМ!!ДАМ!!!"

и движение Вселенной возобновляется жизнеутверждающим "иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, ...иииии_ррАЗ, "

герой улыбаясь своему доброму делу уходит в ночь... (чисто Клинд Иствуд)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.10.14 12:44

МэдДог, осмелюсь предположить, что последняя история нифига не личная, т.к. известна в интернете уже лет двадцать ;)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.10.14 12:59

Непосредственный первоисточник - мой кум.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.10.14 13:05

Simao писал(а):Сохо, не томи, блин. Весь рабочий день из-за тебя насмарку.
Как же я посмею обмануть ожидания Дамы... :roll:
Итак- резюме!
.....
Я - ошибся! Дева высказала желание встретиться снова.
Опять у меня в гостях. И опять -с ночевкой.
Угадайте, что было? Правильно - НИ-ЧЕ-ГО! Как и в первую ночь.
Потом были аналогичные третья ,четвертая и т.д.. встречи с тем же результатом. Я покорно ждал, когда ей надоест экспериментировать.
И вот однажды (я уже на все махнул рукой) случилось ЧУДО!
И я так оттрахал свою возлюбленную, что та, похоже позабыла обо всем на свете. Да что скрывать: мы оба стремились к этому. А потом..
Она поставила родителей перед фактом.
Купила несколько упаковок Марвелона.
Переехала ко мне вещами....
А спустя некоторое время -Да-Да-Да!! - Ленка стала моей Женой и спустя еще некоторое время- родила мне сынулю Дениса. :D
Вот такая вот история.
К чему я все Это?
Никогда не унывайте! Жизнь -весьма интересная и непредсказуемая штука!
Это говорю вам я ,Сохо! !-)-

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 17.10.14 13:25

Сохо, классно пишите!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 17.10.14 13:41

У меня кошак (пару лет назад) захотел очень сильно секса, как сволочь последняя орал, даже вонять от него стало. Смотрю кошечка в подъезде, такая красивенькая, ухоженная вся сидит, видно что только что выскочила из чьей то квартиры. Я ее в охапку и домой бегом. Кинула в комнату к своему, кричу давай по быстрому, закрыла их.
Боже, как они орали, драться начали. Клубком катаются).
Пошла в магаз, слышу бабка по подъезду бегает и зовет - Васька, вась вась....твою мать. Вернулась домой, они сидят друг на против дружки, выгнулись + звуки угрожающие издают. Еле поймала этого кошака (точно яйца у него) и в подъезд выкинула.
Кстати после этого мой долго не хотел никого).

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.10.14 13:50

Аська, ты бы вместо того чтоб над кошаками издеваться, лучше бы парня себе нашла хорошего.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.10.14 13:57

Я уверен, что не будет ни одной личной бабской истории в этом разделе, потому что:
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.
http://pesen-net.livejournal.com/72531.html

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 17.10.14 14:02

Gale писал(а):Аська, ты бы вместо того чтоб над кошаками издеваться, лучше бы парня себе нашла хорошего.
да вроде наметился одЫн, но не могу же я подойти к нему и сказать - впендюрте мне по полной, а потом женитесь или женитесь и будете каждый день впендюривать?....блин, запуталась :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 17.10.14 14:43

Могу впендюрить безо всяких условий 8)

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 17.10.14 15:28

aska, бери инициативу в свои руки, глядишь, инициатива станет твердой, а там и до впендюривания недалеко.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 17.10.14 15:37

Мдэ... Кагбе подзаголовок к теме (и ей подобным) - мелким шрифтиком таким
Вся жизнь - в пилотке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей