Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение CapF » 16.10.14 17:58

Уважаемые камрады сильного и иного пола!

Предлагаю вам в данной теме поделиться самыми смешными эротическими ситуациями из вашей сексуальной биографии.
Ведь секс по сути своей очень забавен, и я у верен, у каждого из нас найдется в запасе пара ситуаций, над которыми можно посмеяться.

Поехали!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.10.14 18:20

а вы. батенька, эротоман :lol:
щас Сохо придет. :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 18:20

2 CapF: произошло зависание от кол-ва информации.. !-)-

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 18:21

ha-ha
Сорри за оффтоп!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.10.14 18:21

Wisk писал(а): щас Сохо придет. :lol:
:lol: :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.10.14 18:33

Ну давайте, удивите меня 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.10.14 18:35

штоб разбавить предсказуемые простыни с описанием природы, предлагаю текстовые шаблоны.
мы.....не встал.....долго смеялись.
танцевал(а) ..упал(а)..так и не выип, смеялись.
снял(а),.а там...долго плакал(а)
во время.....пернул(а).. долго смеялись
потерял в ..во время...потом достали и смеялись

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.10.14 18:40

Виск, сцуко!!!! Все, тему можно закрывать :(

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.10.14 18:41

я не со зла. я оптимизатор по натуре :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 18:43

CapF! Я расскажу историю!\
Абсолютно реальную! И не столько смешную, сколько поучительную.
Подожди, не убивай тему! Я тока поужинаю! :oops:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.10.14 18:45

В эту тему нужны люди - завсегдатаи "тонких моментов". Вот они удивят, чувствую.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.10.14 18:51

тут женщина есть замужняя. она про анал там писала много. наверняка есть кулстори.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 18:51

CapF,если только ты не возражаешь, моя история будет, как всегда, развернутой. Примерно -из 3х частей.
Но она - абсолютно реальная! А это очень важно.
Давай я так ее и назову:"Абсолютно правдивая рождественская история."
Тока дай мне немного времени. Постараюсь написать все за вечер..

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.10.14 19:02

Wisk писал(а):штоб разбавить предсказуемые простыни с описанием природы, предлагаю текстовые шаблоны.
мы.....не встал.....долго смеялись.
танцевал(а) ..упал(а)..так и не выип, смеялись.
снял(а),.а там...долго плакал(а)
во время.....пернул(а).. долго смеялись
потерял в ..во время...потом достали и смеялись
Не хватает "Услышал над собой голос её мамы". :D

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.10.14 19:03

пока послушайте песенку http://www.youtube.com/watch?v=N8HGe65uBv4

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.10.14 19:03

в свете недавних тем - голос волосатого отчима :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.10.14 19:12

Ну что же, поехали ;)

Это было пару лет назад, как раз тогда, когда я активно отношался со своей последней любовницей.

Как-то раз заехал я к ней минут на 20, мимо проезжал, а она удачно оказалась дома. А это был именно тот период наших отношений, когда секас был их приоритетной составляющей, и происходил при любой возможности.

Так вот забегаю я к ней в подъезд, поднимаюсь на второй этаж раздеваясь в процессе, она открывает мне в таком легком халатике, который я сразу с нее срываю, взваливаю ее на плечо, тащу в комнату, и кидаю на диван.
А нужно заметить, что снимает она квартиру вместе с соседкой, и ее комната - проходная.

И вот начинает у нас происходить активный секас, она стонет, я рычу, момент кульминации близок, она начинает кричать: А-А-А-А!..

...И тут в замке входной двери с громким звуком поворачивается ключ. Девочка моя уже на пике кульминации, кричит: АААААааааа.... Захлопывает себе ладонью рот, смотрит на меня полными испуга глазами и шепчет: Быстро одеваемся!
В это время в коридоре открывается входная дверь, и входит соседка с радостным возгласом: Ну вот я и дома!
- Да чтоб ты сдохла, сука! - думаю я, впрыгивая в джинсы прямо в презервативе. Девочка моя трясущимися руками натягивает трусы, я в это время надеваю футболку задом-на-перед, хватаю первую попавшуюся под руку книгу ("Кройка и шитье") и плюхаюсь на диван с видом полного погружения в чтение.
- Заяц, я почти готова, - говорит дрожащим голосом любовница, натягивая какое-то платье. Тут входит соседка, мы здороваемся, и любовница говорит: Ну, нам пора бежать, пока!,- и мы выбегаем из квартиры, кубарем спускаемся по лестнице и плюхаемся ко мне в машину. Вся ситуация заняла не более полутора минут.

Я выдыхаю и начинаю рыться в штанах, что бы снять презерватив, а любовница закрывает глаза, откидывается на кресло, протяжно выдыхает и кричит: ААААААА!
Я смотрю на нее квадратными глазами, а она не открывая глаз выдает: Ты не поверишь, но я только что кончила! То есть все началось когда мы трахались, но оргазм я слоуила только что! , - и лежит с блаженным видом.

-Ты что, верблюд? - участливо интересуюсь я, но она только отмахивается, ей не до того, у нее мурашки бегают по коже.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 19:50

Я временно отложу свою эпическую историю и присоединюсь к истории Автора! :D
Итак! Внимание! 1986 год!
Я тогда еще молодой парень пришел в гости к свой совсем юной Деве,которая жила в соседнем доме.
Мамы - не было, и мы, погасив свет, упали на большую тахту, сдирая друг с дружки одежду.
Сколько это продолжалось я не помню...
Помню, как громко повернулся ключ в замке!
"Мама!" -вскрикнула моя девочка и профессионально (а она занималась карате) скинула меня с себя и ,мгновенно запахнув халат(в котором она пребывала все время "занятий любовью"), выскочила в коридор, поправляя на ходу растрепанные волосы..
В коридоре ,свет ,естественно горел, я услышал короткий диалог ..И...
"Здравствуй ,Леш! Что в темноте то ?"
"Добрый вечер , . ..аевна!" -услышала с кухни моя девочка..
"покров из женского полового органа! Спалились!" - подумала она и опустив глаза в пол, неверным шагом зашла в комнату.
Картина маслом: за столом , в КОСТЮМЕ, под лампой с абажуром сидел Я, и что то писал в ее конспектах.
Неторопливо обернулся и отъехал на стуле из за стола.
Леша был полностью ГОЛЫЙ! Единственной одеждой на нем висел ПИДЖАК. Все остальное -было запихано под стол. В кучу: трусы, брюки ,рубашка...
"Иди помоги маме разобрать сумки! -выдавил из себя я. - Мне нужно пару минут!"
Через некоторое время я появился на кухне, недолго поддержал общий разговор и сославшись на "усталость" свалил домой..

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 20:24

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 1.


Если мне сейчас предложат вспомнить этот день – 31 декабря 1992 года, я какое то время порывшись в памяти, честно признаюсь: «Авотхуй!»
Было тоскливо –я жил один. Было холодно. Не было денег. Еда…
Да! Очень хотелось есть ,пить и секса.
«Ты там как? Есть предложение! – бодрый Володькин голос в телефоне вызывал отторжение. Но я решил прислушаться .
«Короче, Дашка, «дала добро!». Мамы не будет. Вся новогодняя ночь –наша. Так что – давай! Приводи себя в порядок и подваливай на Кутзуовский!»
«Вов! Я что то не в форме.. Да и с деньгами – полный «швах»!» - затянул я стандартную заунывную мантру.
«Хорош, Лех! Кстати, учти – Ольки не будет! И для тебя – плюс. И наши девки – не хотят ее там видеть!» - Вовка прям по телефону источал здоровую позитивную энергетику.
«Володь! Я без подарка -не могу. Давай я сначала к тебе, все равно по соседству! А потом – после пары рюмок- пойдем к Дашке! А?» - я все еще не мог раскачаться.
«А давай! Точняк! Тяпнем – и вперед!» - Вовка заражал меня своим оптимизмом.
Уточню: некоторое время назад , меня 28 летнего оболтуса «послала» некая «молодая сучка» ,20 лет отроду. Я переживал. Сильно. Ибо «сучка» была жутко ебливой. Другой такой -не было.
Даша, молодая девочка , 18 лет имела на меня виды. Но –уступала той 20 летней оторве.
«Как пойдет! Главное –чтоб не с пустыми руками!» - подумал я.
«Водки с Володькой тяпнем! И вот! Я им –елочку притащу!» - сценарий был ясен. Я потащился приводить себя в порядок.
……………………………………………………………………………………………………………………………
«Епты,Леха! А елку то где оторвал?!» - Вовка искренне удивился.
«Не украл, не сцы! У вас на Киевском выцыганил! Денег хватило!»- я сразу же подхватил любезно поднесенную рюмку.
«Ну -будем!» - и мы как синхронные артисты опрокинули в себя какую то разрекламированную водку.
«Еще чутка и пойдем! А то – девки будут недовольны! Помочь надо бы!»
«А кто там? И много ли их?» - задал я резонный вопрос.
«Ну с нашей конюшни.. Самые-самые! Ольгу –вычеркнули. Ты не против? – Володька испытующе посмотрел на меня. – И вот что. Тут одна тетька к нам просится. Ну я тебе про нее рассказывал. Еще давно. Та самая , круглолицая!» - Вовка был весьма афористичен.
«Лунноликая! Ты так ее называл!»- я попытался вспомнить о ком он говорит, но – не вспомнил.
«Ага! Она самая! Говорит, что ей дома, покров из женского полового органа как скучно!»
«Ну и зачем она в нашей «спевшейся-спившейся» компании?» - я скорчил недовольную рожу.
«Не скажи, Леха!- Володька накатил еще водочки и многозначительно подмигнул мне.- Она пообещала что привезет много чего. Включая импортный алкоголь и баночное пиво! Но! За это –мы должны будем ее встретить. На пересадке. Сумка говорит –очень тяжелая. Я думаю,что стоит принять ее в наш круг!»- Вовка победно улыбнулся, чувствуя что «баночное пиво» растопит мое заледеневшее сердце.
«Ну..Раз так- встретим! Как хоть она на рожу то?»- я немного смягчился.
«На любителя! Пошли! Хватай елочку!» -честно ответил Вовка и мы неровной походкой вывалились на Кутузовский.

Продолжение следует.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 16.10.14 20:26

мой знакомый подрабатывал сторожем в учебном заведении, при прибытии первого стьюдента раздавался громкий школьный звонок и сторож дверь открывал и мог уходить со своего поста.
дремлет сторож, раздается звонок, открывает дверь и не верит глазам своим знакомая приехала первым поездом на метро, ну прошли они в аудиторию для развития сюжета
поразговаривали,и вобщем началось у них что то вроде игры на слабо, он снял футболку и кинул вверх футболка зацепилась за лампу дневного света, ну и она также со своей деталью поступила, ну вобщем игреливо развесили свою одежонку на потолке, а ипстись то в аудитории неудобно , перебрались на топчанчик в дежурку,
все у них находится в движении и вдруг торопливые шаги по коридору слышат, женщина легкого поведения забыл сторож входную дверь в учебное заведение закрыть, не расчитывал на такое развитие событий,
че делать,
высунулся парнишка в коридор, а в аудитории народ гомонит и строгий голос старухи преподши раздается, народ пришел задолженность сдавать старой стерве по предмету прикладная механика
но бабка видать была из железа сделана , когда парнишка в халате уборщицы , но без трусов , скрипнул дверью бабуся ему *че встал то давай собирай свое барахло*
герой полез снимать одежонку парочки с потолка , преподша говорит *Иванов ты самый высокий помоги этому, я тебе часть темы зачту*
вот такая бывает прикладная механика к жизни, прочитать легко, а вот мотая яйцами лазить по столам аудитории с прилежно изучающими механику студентами не каждому дано)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 16.10.14 20:42

Игриво убегая от мужа в спальню, порвала ахиллово сухожилие. Смеху было - на 5 месяцев.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.10.14 21:05

Тема такая уже была:.
Ну вы пишите:.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 16.10.14 21:23

"Абсолютно правдивая Рождественская история." Часть 2.

Спустя минут 15 мы уже что то прикупив по минимуму по дороге в киосках, заходили в огромную Дашкину квартиру в сталинке на Кутузовском.
Даже если бы я держал в руке не елку ,а селедку за хвост ,реакция девчонок встретивших нас была бы такой же радостной и гостеприимной.

Эх, Господа! Как мне иногда не хватает тех времен..
Этих молодых радостных девчачьих мордочек,этого разнузданного веселья в самом центре Москвы… Много воды утекло с тех пор.
Слишком много.
Наша помощь ,как выяснилось, была не нужна.
Я пытался что то почистить,но с позором был изгнан в большую комнату.
Наладил музыку, выложил кассеты с избранным и угнездился в кресле.
«Гнездиться» пришлось недолго.
«Ребята, Ленка просит через полчаса ее встретить на пересадочной!» - хозяйка подняла нас с Володькой с насиженных мест.
«Нормально! А то я просто так сидеть не могу. А пить –чревато! Не дотянем – до боя курантов!» - я успокаивал себя этими разговорами ,пока мы с Вовкой бежали по морозу к метро.
…………………………………………………………………………………………………………………………
На пересадочной станции и впрямь стояла молодая Дева. В очках. Но весьма – приятной внешности. «Какая же она – Круглолицая?»
Сумка была объемистой и (я взял ее в руки) – действительно тяжелая.
«Лена!» - представилась она. «Леша!- ответил я. – Как же Вы ее досюда дотащили!?»
«До метро – брат помог. А тут я на вас с Вовкой расчитывала!»
Спустя некоторое время мы уже снова ввалились в теплую Дашкину квартиру.
Девы сосредоточились на кухне, откуда пахло чем то вкусным.
Мы с Вовкой и еще парой парней –в комнате.
Между нашими компаниями по коридору ползало прикольное существо – морская свинья. Чем приводила меня в какой то непонятный экстаз.
Может это просто было влияние алкоголя? Не знаю.
Все ждали начала вечера. И он,наконец наступил.
В определенный момент, ВСЕ Дамы ушли в соседнюю комнату, откуда временами доносились шуршание одежд,смех, шепот и тихие замечания..
А потом…
А потом они все – вышли к нам!
Дааааа… Мы молча встали, приветствуя наших Вожделенных Принцесс…
«Сашку ,небось, хочешь? –я локтем толкнул Володьку в бок.
Поясню: самой-самой в компании считалась девушка Саша.
Высокая, красивая, молодая, даже более чем, из семьи очень высокого уровня.Володя давно млел по ней. Она вела себя с ним аккуратно, но –вполне по дружески.
Мне, как ебарю и безработному алкоголику –ловить было нечего.
«Поем. Выпью.Потанцую.Повеселюсь. » - я дал себе определенные указки. Стол был накрыт. Все расположились ТАК, как НАДО БЫЛО!
Первое время все дружно чокались и молча жевали.
Иногда жевание прерывала чья то шутка и сдержанный смех.
«Щас начнется.. Вот еще немного –и начнется!» - я ждал «момента истины». И он, это момент не замедлил наступить.
По часам было уже порядка 11 , пора было танцевать и все прочее.
Моей соседкой по столу как раз и оказалась «Лунноликая Елена».
Я по ходу дела подливал ей в бокал, помогал с едой ,и вообще –ухаживал как мог.
Потом включил магнитофон. Звуки чарующих хитов начала 90-х заполнили квартиру.
Джордж Майкл, Тен шарп, Квин, Крис Ри.….
Я пригласил ее на танец и обнял за талию.
Дева прильнула ко мне. Я –разомлел,да и она скорее всего – тоже.
Потом – мне стало так скучно танцевать.
Я ,не отпуская далеко свою партнершу, взял свечу, зажег ее и поставил на свою ладонь…Стеарин стекал обжигающей струей мне на руку, но я уже не замечал ЭТОГО. Смотрелось все просто – потрясающе.
Дама – была абсолютно покорена подобным представлением.
В какой то момент, я видимо ,все таки коснулся губами ее руки..
Возможно, что на руке я не остановился…
Дальше? Дальше был Новый Год.
Многочисленные тосты. Чоканья рюмками и бокалами.
В комнате. В коридоре. В ванной. На кухне. На лестничной площадке.
Катание с высокой горки к набережной, прям на попах.
Я зачем то таскал на руках эту дылду Сашку, валял ее в снегу и поражался ее красоте, молодости и нашей общей безшабашности..
Потом –опять квартира.. Кухня. Дым сигарет.
Ползающая попискивающая морская свинка..
Напившаяся от чувства ревности Дашка. Кто то ее успокаивал.
Возможно, это был я . Или -не я.
Музыка. Лена. Наш шепот..
«Нет , Леша! Я не могу! Извини! Иди спать! Потом! Не сейчас!»
Кто то, участливо, под утро, все таки увел меня в соседнюю комнату.
Я зашел и повалился на спальное место, даже не пытаясь стянуть с себя джинсы. Потолок вращался надо мной как диск проигрывателя.
«Лежи спокойно! –кто шепнул мне в ухо. – Я тебя укрою. Иди сюда!» - я и не думал что либо делать, даже несмотря на то, что рядом со мной лежала какая то девушка. В большой комнате все еще продолжалось веселье.
………………………………………………………………………………………………………………………..
Очнулся я, когда за окном высоко в морозном воздухе поднялось ослепительное солнце.
Был первый день 1993 года.
Рядом с кроватью стояла ,кем то заботливо поставленная, банка пива. На ладони ,шариковой ручкой, чьим то нечетким почерком был записан телефон с припиской – «Лена».

Продолжение следует.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 16.10.14 21:40

В 18:20
Wisk писал(а): щас Сохо придет. :lol:
.

Мгновенно в 18:20 в данной теме появляется
Сохо писал(а):. !-)-
Похоже, Wisk - сильный шаман однако. :lol:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.10.14 21:42

Кроме шуток, Wisk- оху@нный шаман))
Ну, так у него судьба складывается))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей