Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение кожодёр » 02.06.17 15:11

[quote="Stanislav 1618" уснул (но эрекция была), а она и не заметила пока я не захрапел.
[/quote]
+1
Был пьяный, проснулся утром, не помню как закончили второй раз,(что был второй раз точно помнил,) запереживал про вероятность быть взятым на пузо, начал спрашивать, дама " шипеть" на меня начала- она так старалась, а я захрапел!

Оливия
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13.03.16 22:20
Откуда: Россия
Пол: Ж

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение Оливия » 09.06.17 23:43

Второго ребёнка мы рожали в НИИ, на окраине города. Я легла заранее и нас долго не выписывали. Приехал муж, привёз два пакета гостинцев. Мы болтаем, он кладёт мою руку себе на брюки, "я соскучился" и тянет меня в лес. Хватаю 2пакета, бегу за ним. Оглядываюсь вокруг, никого нет. Действо происходит в позе сзади, я так и держу в руках 2пакета, думая о том, побыстрее бы это всё закончилось, вспоминаю слова врача о предохранении. Откуда то сзади выбегают собаки, бегут своей дорогой, я не могу понять, откуда они взялись. Собаки скрылись и появились люди. Я стою с задранным халатом и пакетами в руках, жду реакцию мужа. Ему всё равно, он занят своим делом и его, по видимому, ничто не может отвлечь. Мои руки заняты пакетами, не знаю, почему я их не бросила, чтб смочь прикрыть св зад. Стою и думаю, он, что, ослеп и никого не видит? Людям надо отдать должное - вошли в ситуацию, никто ничего не сказал, проходили, не оглядываясь. Когда муж сделал своё дело, я ему говорю, ты ненормальный, все видели мою задницу. А он мне, не придумывай, здесь никого нет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение Учитель Истории » 14.06.17 22:21

Муж молодец, реализовал свою фантазию.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение ненастоящиймущщина » 31.05.22 16:06

добавлю и я свою историю.
Немного о себе в молодости : приколист по жизни, плюс кого-нить подъебнуть - святое. Но друзья знали, что я шучу лишь затем, чтоб шутить, плюс чтобы просто всем весело было, и не обижались.

В общем, первая моя бапца появилась в 19 лет. Ей было примерно столько же. Так как очень была потрахацца не прочь (т.к. была чуть страшновата), но жила тоже чуток далековато, отрывался я с ней редко, но метко. В основном драл ее на хате у кента. Благо в его комнате была кагбэ неприкоснованность и запрет на вход остальным его домочадцам. А кент сам в это время сидел со своими домашними в зале, смотрел телек, типа как ни в чём не бывало. Его мамка, брат и сестра, должно быть догадывались, ведь машина моя стояла под окном, но просто ограничивались шуточками, когда выскальзывали по одному снова домой в стиле Джеймса Бонда, с предосторожностями не спалиться аки Штирлиц (ну, всё же палевно кагбэ, немнога) :lol:

Трахал я её во всех позах, которые на тот момент только знал. Пару раз и позу наездницы, естессна, хотел опробовать. Разнообразие - наше фсьо.

Поролась она с чувством, с улётом, также уходя в нирвану. И тут выяснилась неожиданно, одна особенность : именно поза наездницы, ей видимо, не очень нравилась. Может потому что приходилось скакать самой, и это её отвлекало. В общем, ей приспичивало вдруг, именно в этой позе... попиZдеть! Забегая наперёд, скажу, что уже знал что дама по умственным способностям явно не кандидат наук, но чтобы до такой степени :oops:

Лежим, она сверху скачет или типа приседает, я подмахиваю, вроде фсё как должно быть, я где-то в пространтсвии, рисую себе более матерых и развратных тёток, что бы такого развратного они может ещё учудили, и тут вдруг :

- а ты знаешь? Мне мама сегодня чё сказала? (всё так же дальше двигаясь)
*думки* : Мама? С чего это вдруг, блеать, МАМА??? Я вылетел кагбэ нехотя на момент из прострации, слегка окуевая, к чему это вдруг, посреди дела
Глаза округляю, по инерции подмахиваю дальше вверх, - Нет! Что она сказала?
- А ты.. а ты.. (видимо, трудно говорить, когда скачешь. Я не пробовал). - А ты уже, с ****** была?
Я (еще больше окуевая, дальше вверх тынц тынц, яйки вверх-вниз) :
- А ты чё?
- А я такая : -нннннееет! (хи хи)
Мать её надо сказать, мельком меня разок видала, когда её забирал жарить к кенту на хату. Поэтому я ещё экстра чутка прикуел.
У меня уже шары не круглые, а квадратные. Как такое можно, среди дела такие разговоры вдруг завести. Говорю :
- Ааааа.. ну ну. Тынц. Тынц тынц тынц. Лежу, думаю, чё за куйня?
Свет был выключен, только немного лунного света через окно. И тут я замечаю, у неё на шее что-то болтается. Просто машинально дальше двигаясь (стояк тогда был, как будто от меня вообще независимый), беру предмет в руки, не разберу что это, спрашиваю:
- а это чё?
- Клюююююч (выражением эдак третьеклашки). Сказать, что я в этот момент просто акуел, значило бы ничего не сказать.
- Я вижу! (шары уже шестиугольные). Но зачееем?
- От квартиры. Чтобы не потерять.
Я уже ржу и ибусь одновременно (она всё так же скачет, чуть замедлив темп). Говорю :
- у тебя же скоро днюха, кажись? (подъебон тут был с моей стороны не избежен). - Я тебе колокольчик, блеать, подарю бггг. С шутливо-ласковой интонацией.
Она : - а зачем? Или почему колокольчик. А я грю :
- а чтобы не потерялась вдруг в лесу, когда будешь одна. Она замерла, про намёк за овцу явно не поняла (что было бы, наверное, удивительно), и через секунду выпаливает :
- ой, ты такооооой приколиииист (хи хи хи га га га), кульминационный момент у неё, типа, миновал, и начинает вновь скакать быстрее. Так я ржал с ней и трахалсо ещё с минуту. А она ржала со мной, так и не поняв, и всё дальше двигаясь. Потом я сказал:
- давай ложись на спину, а то до утра так ржать будем.
Она так же "хи хи хи, ха ха ха" с завидной проворностью тут же перегруппировалась, ноги кверху, ласты в руки - типа, давай "по-нашему". Эту позу она ПРОСТО обожала. Тут ей снова стало в кайф, её выход Петросяна закончился, начала снова стонать, и я закончил через ещё пару минут сей незатейливый, ненарочный сюжет, с окончанием внутрь (благо резины было припасено тогда слава богу, хоть завались).

Вот такая история, камрады. Вспоминаю - до сих пор лыба аж трескается.

С этой мадам, может всё же стОит отметить, я всё же (несмотря на всякие базары в позе наездницы), поставил собственный рекорд - 8 палок, не вынимая. Который больше побить не смог. Но позы наездницы именно в ТОТ вечер, канеш, не было. :idea:

Вся эта история не копипаста, это из личного. Кста, отыметь её мог бы теоретически в любой момент снова, но уж больно страшная стала через 25 лет. Там и ржака не скомпенсирует физические усилия на стояк.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Самая смешная эротическая ситуация в моей жизни ;)

Сообщение Bear59 » 31.05.22 16:40

Сели мы на пень в лесу Измайловского парка. Начали сосаться и лапаться, через 3 минуты, смотрю из чащи бинокль большой на меня смотрит метрах в 100. Значит, выслеживали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей