Секс с троюродной сестрой. Ваше мнение.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Секс с троюродной сестрой. Ваше мнение.

Сообщение RoK » 07.03.15 19:45

Камрады. Неудобная для меня тема, но спросить, кроме как тут, негде.
Вобщем, я так понял, что моя троюродная сестра воспылает ко мне совсем другой любовью, нежели как к брату.
О ней. Тетка 33 года, в браке не была, детей нет. Есть свое дело. По внешке стройная, красивая, ухоженная. Следит за собой. Знаю, что епарей было много, но не сложилось ни с кем. Еще она не православная христианка, а христианка Церкви пятидесятников (секта?). Х.з. чем им там мозги промывают, но в общении нормальная. Алкоголь не приемлет совсем.
В сопливом детстве часто виделись (куда родня, туда и дети :). Потом родственные связи сильно поутихли. Лихие 90-е, смерть связующих родственников и прочие кризисы.
Ладно, все началось летом 2014 года (я уж в разводе как полгода), когда было ДР общего родственника на даче. Она там по пятам за мной ходила, обнимашки, прижимашки, какой я хороший, как она рада меня видеть и т. п. У меня и в мозгах то ничего не было такого, ну сестра и сестра. Хоть и дальняя. И видимся очень редко.
Затем еще пару-тройку раз пересеклись через длинный промежуток времени. То комп ей посмотреть, то ДР родственника, то еще что-то. И везде опять она явно не "сестриной" любовью ко мне относилась. особенно когда одни были.
И вот вчера она мне звонит и приглашает на свой ДР. Ну я согласился, а она в трубку "Я очень хочу, чтобы ты потом остался у меня". Звезда в шоке. Я отшутился, но она снова на полном серьезе тоже самое "Обещай, что останешся". Ну я как-то тихо мирно разговор завершил.. А сейчас вот думаю. Знаю, сестра меня явно хочет. Причем давно. Течет просто.

С точки зрения животного инстинкта - "ябвдул". Как женщина она привлекательная на мой вкус (не то, что крокодилы с мамбы).
С точки зрения российского законодательства и нашей православной церкви - все нормально и законно, не инцест, можно. Хоть женись официально и детей делай.
А вот с точки зрения морали? Вот тут сомнения гложат. Стоит ли вообще связываться?
Ну, допустим, будет секс. А дальше что?

Что посоветуете, братие? Есть ли у кого "опыт" такой.

Камрады, еще очень попрошу сильно не язвить. Говорить по существу.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 07.03.15 19:50

у Гитлера бы спросить, он про такие вещи знал на собственной шкуре ))

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.03.15 20:04

А вот с точки зрения морали? Вот тут сомнения гложат. Стоит ли вообще связываться?
Ну, допустим, будет секс. А дальше что?
Раньше на кузинах вполне себе женились и всё остальное. Но это было раньше. Мсье знали толк в извращениях. :wink:
Знал одного чувака, он жил со своей двоюродной сестрой.
Заделал ей ребёнка, девочку. Та родилась с эпилепсией. Такие последствия, видимо. А может и случайность.
Автор, лучше не надо. Тебе мало баб, что ли?
Обязательно надо с сестрой, хоть и не близкой, отношаться?
Зачем тревожить общественность и создавать почву для пересудов и прочих сплетен?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 07.03.15 20:07

33 года, в браке не была, детей нет, отношения ни с кем не сложились. Что может быть дальше, вопрос риторический. Причем сложность в том, что могут испортиться отношения с другими родственниками.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.03.15 20:26

ближний круг трахать нельзя
возьми за правило
присмотрись к мулаткам

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 07.03.15 20:38

+1 к makary.
даже +100500
RoK, церкви к этому делу не приплетайте :) это блуд в любом течении христианства :) я не морализаторствую, констатирую.
Кроме того "останься у неё" - потеря контроля над ситуацией.
Утром зайдет её мама, " случайно", а тут вы без трусов.
Тепленький.
Бери за член тащи в загс под гиканье родственников.
Ферштейн? ей 33, рожать пора, и возможно Вы - жирный алень в её глазах.

Если уж совсем невтерпеж - поговорите сначала.
Четко очертите границы, формат и др.пр. Не обманывайтесь сами и не обманывайте её. Но мутно это всё.

ОНО ТОГО НЕ СТОИТ .

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.03.15 20:45

makar писал(а):ближний круг трахать нельзя
возьми за правило
присмотрись к мулаткам
Мулатки слишком близкие родственницы. У них есть примесь белой расы. Пусть присматривается к чистокровным негритянкам.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.03.15 20:50

для длительных отношений не годна, и объяснять тебе не надо почему.

а просто потрахушки - почему собсно и нет? она тебе симпатична, ты чертовски симпатичен. в таком аксепте к морали никакого отношения вопрос не имеет. предохраняйся тока.

макар я против мулаток ничего не имею, даже наоборот, но каким боком они всплыли в топике?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.03.15 20:51

автор
гугли кровосмешение

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 07.03.15 20:53

Что касается женитьбы, то в исламе жениться и на двоюродной можно. В Дагестане многие народы так малы что женятся почти исключительно на двоюродных сестрах. При этом олимпийские чемпионы по различным единоборствам почти исключительно дагестанцы. Нельзя жениться на родных сестрах. Это чревато различными генными болезнями, да и по всем религиям запрещено. А прелюбодействовать совсем ни с кем нельзя.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 07.03.15 21:14

Вдброс? :?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.03.15 21:20

Угу, вброс. По сему закрыта тема

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя