Самотык - плюсы и минусы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.09.15 10:36

в теме бабье накрутило много лишнего, что бы как всегде увести в сторону неудобную для них тему.
Исходя из своего опыта с разными бабами, основываясь на разговорах с ними, принимая во внимание опыт моих корешей развенчаю бабскую брехню в этой теме:
1. большинство НР самок дрочат, причем при отсутствии постоянного трахаля делают это на регулярной основе;
2. большинство самок, кончают от дрочки секеля;
3. самотык у самки - признак раздолбанности дырки;
4. с бабуинами онанистки кончают гораздо круче, чем при дрочке.
Выводы:
1. не играть в семью с онанистками;
2. самка должна прежде всего думать об сексуальном удовлетворении ОМП, если у неё на первом месте её удовлетворение - трахать и сливать;
3. опытная шоколадка - гавно, поэтому опытных в жены берут только дебилы;
4. Макр советует с клиторальщицами не связываться, мое мнение - с чрезмерно горячими в постели самками в семью вообще нехер играть.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 10:45

Hermit писал(а):А именно: бабы считают, что мужчина должен читать мысли женщины и выполнять её желания. Именно он должен довести её до оргазма, а она здесь ни при чём. Не удовлетворяет - виноват.
Заявление о том, что бабы всегда кончают от самотыка, говорит нам, что не в мужчине дело. Если баба может подстроиться под резинового мужчину, она сможет подстроиться под любого. На крайняк представить во время секса того, кто её возбуждает, и попросить мужчину по другому двигаться. Но они этого не делают в подавляющем большинстве случаев!
Абсолютно верно! Всегда самое главное раскрепостить в постели ОЖП, чтоб относилась к процессу со смехом и радостью, разговорить и узнать как лучше двигаться, где тереть ;) Не удаётся разговорить, ну тогда ловишь её стоны и пытаешься понять, но тут 50/50 шансы завести подругу. Если совсем бревно, то слив баллоны, сливаешь и тело. И мало интересует успела она там что-то или нет, раз сама не хочет.
Думаю, что бабо НЕ ЖЕЛАЕТ подстраиваться под конкретного мужчину, по какой-либо причине, например, из-за недостаточно толстого кошелька или по национальному признаку.
Да банальная лень!
Vorona писал(а):Hermit, продолжительность для оргазма имеет значение.
Женщину в мужчине может привлекать его сексуальная сила, возможно, что резиновый друг превосходит..
Бред, согласен с Hermit что существует много практик по умению задерживать и продлять, да и вообще получать удовольствие от процесса. Чего стоит Таоистская техника (кстати и для женщин тоже), а точнее в паре. Сначала хихи, да хаха над трактатом, а потом ого-го, да мы можем не прерываясь часами крутиться телами.
Думаю даже многим ОМП на Форуме не известно, что оргазм у мужчины может быть несколько раз за "подход" и без извержения. Про ОЖП вообще молчу, думаю они все в танке, так как думают только о Вазгене на Гелике.

Vorona, не знаю сколько тебе лет, но судя по выражению выше - до 20-ти или ты ипёшься с подростками скорострелами за 5 минут.
Вот тебе выдержка, если интересно сама найдёшь трактакт (кстати не просто даже в нете):
Таоистская техника.В древнем Китае учение "тао" мастеров любви ("тао" или "дао" - путь) утверждало, что любой мужчина, который не в состоянии добиться удовлетворения партнерши, может научиться этому искусству. Более двух тысяч лет назад таоистские врачи уже писали книги, в которых откровенно рассуждали о любви и сексе. Половые сношения в этих трудах рассматривались как необходимое условие физического и духовного здоровья человека.

Особый упор делался на технику любви, доведенную до степени искусства. При этом самой важной частью считался контроль над семяизвержением, чем и объясняется существование в те времена большого количества пособий для "юношей, начинающих житье", касающихся этой стороны вопроса.

Согласно учению "Тао" мужчина принадлежит началу "янь", чьей особенностью является легкое и быстрое возбуждение, которое так же и проходит. Женщина же принадлежит началу "инь" - она медленно возбуждается и медленно насыщается. Иными словами, мужчине и женщине требуются разные сроки как для возбуждения, так и для достижения оргазма. И задача заключается в том, чтобы приблизительно уравнять их, а в идеале - добиться синхронизации этих сроков.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 10:51

опытных в жены берут только дебилы
146%, научить можно всему и под себя.
да так, что мыслей налево у ОЖП и не будет, а если и уйдёт, то сравнив, акуеет как шикарен был её муж.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.09.15 10:54

По книге Бакин В.В. "Владимир Высоцкий без мифов и легенд".
Общавшийся в то время с Высоцким писатель Юрий Нагибин записал в своем дневнике: «29 декабря 1977 года. ... Накануне Марина Влади проповедовала у нас на кухне превосходство женского онанизма над всеми остальными видами наслаждений. В разгар ее разглагольствований пришел Высоцкий, дал по роже и увел».
Без коментариев.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 11:04

Asteraceae писал(а):3. Точно кончишь.
а тот ли это оргазм? :wink:
а ласки и душевное тепло?
Женщины полагают, что достижение оргазма — это единственная цель полового общения, но отнюдь не постоянная и не обязательная цель близости вообще. Это всего лишь одна из физиологических потребностей. Добиться оргазма нетрудно и в одиночку. Но сам по себе он не способен утолить жажду ласки. Тело остается неудовлетворенным. Так же, как и душа. "Чтобы испытать оргазм, достаточно мастурбировать. Чтобы получить нежность, необходим партнер".

Можно испытывать острейшее чувство одиночества даже в момент оргазма, особенно если он достигнут при помощи мастурбации. Совсем иное дело ласки: здесь участников двое, они согревают друг друга, они больше не одиноки. "Ласка — антипод одиночества. Оргазм способен дать лишь ощущение экстаза. Но забота и нежность нужны всему моему телу — лишь тогда я не чувствую себя одинокой".

Оргазм сродни землетрясению. Наслаждение пронизывает все тело, молнией вспыхивая в мозгу. А нежные прикосновения позволяют человеку ощущать гармоничную целостность своего организма.

Женщины мечтают, чтобы наружных ласк было не меньше, чем внутренних.
теперь когда с резиновым другом наедине думайте что одиноки :twisted: :twisted: :twisted:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 11:11

Kirjan !-) !-) !-)
Теперь тему можно закрывать.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.09.15 11:35

Asteraceae писал(а):6. Твои любимые извращения не кажутся партнеру странными.
.
мне нравится эта женщина :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.09.15 12:15

to Damir

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.09.15 12:15

Тема - дубль. Закрыта и будет удалена.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей