Самотык - плюсы и минусы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Самотык - плюсы и минусы

Сообщение Babtist » 05.09.15 13:27

Уважаемые камрады, тема в основном для дам, не обессудьте Порядочным девушкам может быть тяжело с желанием, не будем ханжами. Есть ли смысл в сабже(по моему есть),

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.09.15 13:29

Чем бы дитя не тешилось...А чего плохого то может быть в этом?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 05.09.15 13:36

Не спорю, вопрос сабжа скорее в моральной точке зрения- я щетаю что лучше погрешить с самотыком, чем искать связи с мужчинами на инстинктах

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.09.15 13:53

лучше канеш совмещать.
но за неимением гербовой пишем на простой

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.09.15 13:57

По моему это тоже самое, что юзать искусственную пилотку :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.09.15 15:29

Очень многие практикуют.
И это на безрыбье наиболее честно и безопасно.
Слышал от возрастных (правильных) дам мнения по этому поводу. Если случается обострение на эту тему при отсутствии своего постоянного мужчины - рекомендуется пользоваться "приборами" для снятия напряжения. Это позволяет держать сознание в тонусе.
Гормональные наркоманки не подразумевают такие манипуляции, для них существует только одна реализация - живьём, любыми путями. Данный тип ОЖП полностью подходит под знакомый нам тип - бл...дь обыкновенная.

Впрочем вопрос задан местным ОЖП, им и держать ответ.

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 05.09.15 17:21

Да-да, когда в присутствии женатой пары (друзья семьи), на высер бж,
что ей не хватало секаса я спросил, а уле ты самотык себе не купила,
первой заорала подружка - ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.09.15 17:49

Нехватка секса может быть чистейшей манипуляцией методом завиновачивания через недополучение. Зная больные места мужской психики, удар следует незамедлительно с поразительной точностью. Расчёт идёт простой. Бабьё считает по умолчанию, что её нежелание далее быть с конкретным ОМП, обязано так же восприниматься противоположной стороной так же , ка и ею, дабы оставить её в покое. Ложное чувство нанесение обиды , толкает ОЖП к вранью и достиженю результата психологическими приёмами. Хотя секса могло быть и достаточно и даже более, чем достаточно, самка всё-равно не побрезгует уколоть в это место.
Потому как бабочки несут её по ветру и иммунитета к сопротивлению нет.
И не будет. Успокоится данная мадам только с приходом климакса, поняв что вагинопровоцирующие факторы стремятся к нулю. В таких случах очень вероятен мигрень.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 05.09.15 18:00

А зачем им самотык, если они живут в свободной стране? :lol:

Dima_Ork
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03.12.14 17:23
Откуда: Беларусь

Сообщение Dima_Ork » 05.09.15 18:35

Оленевод
Так заорала подружка, замужем меньше года, но разницу знает, следовательно-
Данный тип ОЖП полностью подходит под знакомый нам тип - бл...дь обыкновенная.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 05.09.15 18:42

Женщина в сексшопе долго выбирает искусственный член, потом покупает сразу пять. Продавец спрашивает:
— Зачем Вам так много? Женщина, смущаясь:
— Я люблю случайные связи…
:D

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 05.09.15 19:08

Оленевод писал(а): Гормональные наркоманки не подразумевают такие манипуляции, для них существует только одна реализация - живьём, любыми путями. Данный тип ОЖП полностью подходит под знакомый нам тип - бл...дь обыкновенная.

Впрочем вопрос задан местным ОЖП, им и держать ответ.
Сори за офтоп

Я удивлен был когда БЖ сказала что ни разу не мастурбировала, считаешь что это звонок на который стоит обращать внимание?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.09.15 19:11

Pereletsan, пистит однозначно!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 05.09.15 19:22

Да там масса плюсов:
1. Ничего не подхватишь, не залетишь.
2. Можно не брить ноги и не париться из-за белья.
3. Точно кончишь.
4. Не будут выносить мозг и не надо готовить ужин.
5. Не надо изображать чувства, если просто хочется секса.
6. Твои любимые извращения не кажутся партнеру странными.
Быстро, дешево и сердито.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 05.09.15 19:24

Кеша писал(а):Pereletsan, пистит однозначно!
Не знаю, выглядело очень искренне, я Оленевода как прочитал -подумал Гормональная наркоманка

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 05.09.15 20:12

Я удивлен был когда БЖ сказала что ни разу не мастурбировала, считаешь что это звонок на который стоит обращать внимание?
Попробую порассуждать вслух.
В рамках темы.
Естесство никуда не девается. Зов джунглей есть в каждом. Но каждый распоряжается этим по-своему, своими методами.
Секс - штука интимная и индивидуальная.
Особи прагматики реализуют надобности по факту, не обременяя мозг фантазиями.
Особи романтики - относятся к сексу творчески. Как в первый раз.
Первые - упор на плоть, вторые - на мозг. Причём качество секса может быть в итоге одного уровня. Но дело в подходе и восприятии тебя партнёром.

Если одному чего то не хватает - будет поиск компенсации. Худший вариант - на стороне. Но только при непонимании этого партнёром.
Более приемлемый вариант - взаимная работа на этом фронте. С пониманием.
И изучение друг друга с усилиями доставить удовольствие.

Бабы менее склонны к мастурбации, у них механизмы более громоздкие и не связаны только с физиологией , при наличии ОМП (мужа). Желание секса у ОЖП зависит от настроения.
Причём общий рисунок и отношение к сексу с определенным ОМП зависит от её общего к нему отношения. Т.е. к разному ОМП разное либидо. Одна и та же самка может достаточно скромно себя вести (без излишеств) с одним и быть в постели последней шлюхой с другим.
Взависимости от сложившихся пазлов в её голове.

Но по личному опыту сделал вывод : чем меньше баба в койке обозначает свою заинтересованность получения ОТ ТЕБЯ удовлетворения (любыми путями, не стесняясь) и прагматично принимает все "нюансы", тем суше общее её отношение к партнёру.
Когда то в молодости услышал мнение : доставь женщине удовольствие и делай что хочешь. Удовольствие можно доставить не только классическим путём, есть кроме МПХ руки и умение ими пользоваться. А вот после сканирования её слабых мест и закрытия данного вопроса, необходимо обратить внимание на её реакцию по своим пристрастиям. И если нет ответного хода - что бы она не говорила - ты не её.
Это нужно знать.
Резюмируя, хочу отметить, что для СВОЕГО человека нет тайн и запретов. И если баба по каким - либо параметрам дистанцируется от своего ОМП - он для неё временный, как и она для него, но только самка (бл...дь) всегда опережает противника.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 05.09.15 20:22

Asteraceae писал(а):

...5. Не надо изображать чувства, если просто хочется секса....
Кхм, а что мешает выполнению этого пункта при общении с мужчиной, а не с самотыком? :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 05.09.15 21:13

Asteraceae писал(а):Да там масса плюсов:
По всем плюсам вопросов нет, кроме вот этих:
Asteraceae писал(а):...3. Точно кончишь.
Мне вот не понятно: почему чтобы кончить с мужчиной он должен быть альфа-гопником с толстым кошельком, да ещё и бабочки в животе должны быть, а когда сама достаточно куска резины? Что к куску резины всегда бабочки в животе летают?
Почему такая дискриминация, кусок резины возбуждает баб больше, чем живой мужчина? :lol:
Ну не сильно он волосат, не сильно вонюч, но ведь кусок резины вообще без волос и пахнет только резиной. И кошелька у него вообще нет. :lol:
Asteraceae писал(а):5. Не надо изображать чувства, если просто хочется секса.
Так ведь 99% мужиков тоже нужен просто секс без всяких уси-пуси, романтических ужинов, свечей и подарков. :lol:
Asteraceae писал(а):6. Твои любимые извращения не кажутся партнеру странными.
А что у ОЖП есть секретные технические отверстия, кроме известных трёх? :lol: Моя фантазия потерпела сокрушительное поражение. Куда ещё можно самотык засунуть? :lol:
Asteraceae писал(а):Быстро, дешево и сердито.
Дёшево для кого? Для самотыка? Так любому мужчине предложите ЗАДАРМА, он согласится. :lol:
Мне только один вариант в голову приходит: с куска резины стрясти кроме секса нЕчего, а с мужчины можно поиметь что-нибудь ЗА СЕКС. Поэтому секс мужчине обходится дороже, чем его резиновому заменителю. :lol:

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 05.09.15 21:56

Neo писал(а):Кхм, а что мешает выполнению этого пункта при общении с мужчиной, а не с самотыком? :roll:
Ты чё? Сразу крики: "Тыменяиспользовала! Борща ни разу не сварила!"

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 05.09.15 22:10

Hermit, ну по пункту 3 ты меня удивил....
Неужто не догадываешься?

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 05.09.15 23:37

Оленевод кстати я не видел что бы её родители спали вместе,тесть спал отдельно всегда на диване хотя у них 6 детей.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.09.15 10:15

Вполне может быть, что секс в этой семье в воздухе не летает. Всему своё время и по делу. В многодетных семьях достаточно высок уровень заботы и ответственности, и большинство проблем зациклено на доме и детях. Нет времени заморачиваться, дел и работы по уши. А перепих доступен в паузах и в редком уединении.
Это гораздо лучше, нежели гнобить мозг от избытка времени и искать нехватку в отношении себя при бесдельи от надетой короны.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.09.15 11:44

Нео, а вдруг он обидится, что это просто секс? Вдруг ему чувства там нужны и понимать, что он особенный?

Хермит, кончают не от альфа гопников и не от бабочек.
У меня если что в животе бабочки вообще могут появиться исключительно при посещении ресторана с экзотической кухней и будут быстро переварены и выведены из организма. Но это не значит, что жизнь моя уныла и безотрадна.
Кончают при выполнении ряда вещей, которые прошиты в голове. Сама ж ты это знаешь и поэтому вопросов не возникает. А с ОМП может просто там я не знаю..ритм не того быть или антураж.. Ты мож любишь одно, а он там слишком нежный или наоборот.
Или говорит он что, ты понимаешь, что он дурак, а на дураков у тебя вот просто никак..

Про три отверстия и варианты. Да даже если вот одновременно во все отверстия просто взять и чего-то засунуть, то не только не кончишь. Даже не возбудишься. Тут нюансы важны.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.09.15 12:10

Сама ж ты это знаешь и поэтому вопросов не возникает. А с ОМП может просто там я не знаю
РГМ на высоте. Несчастный муж. Его баба на форуме рассказывает (втирает) посторонним и незнакомым ОМП свои "взгляды" на свои половые пристрастия.
Это ОМП и так знает, как, от чего, почему баба кончает. Но нести в массы полную дурость головного мозга (ДГМ)- треш, да и только.
Приходится умилиться по этому поводу.
Ценностей семьи и уважительного отношения к мужу я здесь не вижу.
Только эпилепсия своей выгодной доказухи.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.09.15 13:08

Asteraceae писал(а):Или говорит он что, ты понимаешь, что он дурак, а на дураков у тебя вот просто никак..
А самотык - умный? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вы же сейчас опять упоминаете качества мужчин, которых у куска резины быть не может по определению.
Ответа нет. :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей