Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Вредно ли отсутствие секса в жизни женщины?

Сообщение makar » 05.10.15 17:06

Изображение

Если верить статистике, то среди женщин, живущих в западных странах, регулярной интимной жизнью могут похвастать всего лишь 45%. У еще 30% женщин — секс происходит периодически, а у остальных — его либо практически нет, либо он случается крайне редко. Вместе с тем, врачи не устают повторять: отсутствие секса в жизни женщины чревато серьезными проблемами, пишет Otvetin.ru.
Отсутствие секса действительно вредно: в равной степени как с физиологической, так и с психологической точки зрения.

Считается, что половозрелой женщине в зависимости от особенностей ее темперамента секс необходим от 2 до 5 раз в неделю. Негативные последствия при отсутствии регулярной сексуальной жизни появляются уже на 2-3 месяц "сексуального затишья".

Самым первым признаком можно назвать перемены в поведении женщины. Она становится вспыльчивой, раздражительной, по любому незначительному поводу может повысить голос, разозлиться или, наоборот, расплакаться.

Помимо этого, у женщин, чья жизнь лишена регулярной интимной близости, нередко наблюдается апатия, вялость, отсутствие интереса к происходящему. Женщина быстрее утомляется, снижается ее работоспособность.

Также врачи утверждают, что отсутствие секса в жизни женщины способно отражаться на ее внешности. Так, у представительниц прекрасного пола, живущих без секса, чаще встречаются проблемы с лишним весом. У них
начинает портиться состояние кожи, волос. Быстрее проявляются и первые признаки старения.

При долгом отсутствии секса, утверждают гинекологи, у женщины могут развиться серьезные заболевания половой системы. В подобных случаях нередко наблюдаются маточные кровотечения и даже развитие опухолей (как правило, доброкачественных, но все же…)

Регулярная здоровая половая жизнь, в свою очередь, устраняет риск вышеизложенных проблем.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.10.15 17:10

тебе зачем знать ответ на этот вопрос?
решил пол сменить? ))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 17:22

Транк писал(а): решил пол сменить? ))
это все что тебя интересует?
мнение латентных стероидных п и д а р а с о в меня мало интересует
так что не у труждай себя бапскими коментами
в моих темах
и в моих постах
давай досвиданья

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 05.10.15 17:29

makar
ну не волнуйся ты так, я на полном серьезе спросил.
тем более что ты ножки фоткал уже в стиле инстаграммо-девочек. ну мало ли, какие в молдавии нынче тренды.

меня вот не интересует - вредно ли бабам без секса жить. да и камрадов я думаю не интересует, какое нам дело до тех баб, с которыми мы не спим? а тех, с которыми спим, этот вопрос не касается.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.10.15 17:36

макар, статистика статистикой, а ожп разные есть. каким то приходится с резиновыми, душем играться, в большинстве конечно живую писю любят :D но а чего поделать

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.10.15 19:11

hуйня это все, Семён Семёныч

Монахи живут, никто от опухоли не лопнул.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 19:25

анекдот от котана

Умерла монахиня Маргарита и по ошибке попала в ад. Звонит святому Петру:
- Святой Петр, помогите. Вышла чудовищная ошибка!
Петр обещал помочь... но забыл. На следующий день опять звонок:
- Святой Петр. Это Маргарита. Умоляю - вытащите меня отсюда! Завтра будет оргия, явка всем обязательна.
Святой Петр снова обещает, и снова забывает. Через день звонок. Святой Петр поднимает трубку:
- Алло?
- Петруха? Это Марго. Ты там это...особо не парься..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.10.15 19:27

Freemonk писал(а):hуйня это все, Семён Семёныч

Монахи живут, никто от опухоли не лопнул.
отмазка от фригидных
или доминирующих бап
что в принципе одно и то же

а для кого тогда качать жопу в спортзале?
прально
для василия

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 05.10.15 20:11

Сабж несет в себе здраво зерно, кмк.

Например про опухоли я слышала тоже- там объяснение типа невозможность физической разрядки вызывает застойные явления в органах таза из-за прилива крови во время возбуждения (например в период овуляции оно есть несмотря даже зачастую на наличие либо отсутствие полового партнера рядом- т.н. физиологическое возбуждение), что в свою очередь может подтолкнуть развитие опухолей...

На научность на претендую- из разряда- "Словно мухи по столам ходят слухи по домам, а веселый старухи их разносят по углам"

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.10.15 20:39

не, вопрос поставлен неверно, важен не секс а оргазмы в жизни женщины.
я незнаю что может быть хуже секса без оргазма, хотя бы одного за время того секса.
лучше вовсе без секса, чем секс без оргазмов.
цель не секс, а оргазмы.
а об пользе оргазмов я могу написать небольшую книжку. :)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 05.10.15 20:55

старость, да? :-)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.10.15 21:11

зрелость. :)

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:18

Разведчик писал(а):не, вопрос поставлен неверно, важен не секс а оргазмы в жизни женщины.
я незнаю что может быть хуже секса без оргазма, хотя бы одного за время того секса.
лучше вовсе без секса, чем секс без оргазмов.
цель не секс, а оргазмы.
а об пользе оргазмов я могу написать небольшую книжку. :)
Оргазм возможен без секса. От игрушек, от рук, от прикосновений иных предметов и частей тела. Это значит, что женщина дивет полноценной сексуальной жизнью? Будет ли она удивлена, если однажды узнает секс с мужчиной во всех красках?

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:22

Считаю, что станадртной женщине, здоровой физически, психологически зрелой, сексуально активной нужен секс с мужчиной. И мужчина и сам секс необходим. Оргазм возможно тоже. Не могу сказать точно, так как по рассказам знаю, что не малому проценту женщин нравится сам секс, позы, процесс, ласки при отсутствии оргазма. При этом они не считают себя неполноценными.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 05.10.15 21:34

Секс без мужчины признак дурной дивчины.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:40

+1 к посту выше

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 05.10.15 21:40

хотят не хотят,чего гадать? думаю в будущем этот вопрос разрешится сам собой,в китае уже 50 миллионов мужчин без женщин,рано или поздно придут брать ''свое'' силой,уже берут.Единственная на сколько знаю страна Китай,откуда наши женщины никогда не возвращаются,все идут на органы,на сколько душевные

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:47

Была в Китае этим летом. Я и еще четверо русских. Никто на органы не пошел. Кстати, ходили по ночному Пекину, Цицикару и Харбину, никто не приставал, никаких чп. В двух последних городах люди вообще душевные и добродушные.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 05.10.15 21:50

идут и еще как,короче сиди дальше лапшу наматывай
а потом только не сдавайся никогда вопрос идиотских а отчего?! да почему?!

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:52

Еще раз)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 05.10.15 21:53

это в индии насилуют женщин.
но там и в древности у пандавов братьев была одна жена драупади.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.10.15 21:55

:lol: мужчины... это дааа.... все проблемы от них.
на самом деле мужчина с которым происходят оргазмы, ежедневные, множественые, потому что он умён, чувственнен, хорошо воспитан, здоров, чистоплотен. не слишком много условий для одного живого чела? :lol: ладна, фиг с ним с театром, бабками и лёгким характером. иначе снова на ридике застопорится личная жизнь. :lol:
три тренировки в день для тела, хороший кот для души, шоколад для биохимии и можно спать спокойно, какое-то время. лучше так чем абы как.

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 05.10.15 21:56

И еще вопрос - вы в Китае были? Если да, то где? В каких провинциях? На юге я могу предположить, что кража туристов имеет место быть, как в Индии, например, действительно опасно появляться в районах трущоб.
Но в основном Китай доброжелателен к туристам. Правда языковой барьер присутствует. В рабоче-крестьянских провинциях практически никто не знает англ и русский.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 05.10.15 21:56

Бажена писал(а):Например про опухоли я слышала тоже- там объяснение типа невозможность физической разрядки вызывает застойные явления в органах таза из-за прилива крови во время возбуждения (например в период овуляции оно есть несмотря даже зачастую на наличие либо отсутствие полового партнера рядом- т.н. физиологическое возбуждение), что в свою очередь может подтолкнуть развитие опухолей...
А я щитаю, что для здоровья женщина должна рожать каждые три-четыре года и выкармливать дитя не менее шести месяцев. Вот тогда и не будет никаких гормональных опухолей.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 05.10.15 22:10

Шагане писал(а):А я щитаю, что для здоровья женщина должна рожать каждые три-четыре года и выкармливать дитя не менее шести месяцев.
порой кормили даже до 3 лет :wink: капуста была именно с тмином,короче был тмин много где - молока навалом,крапива и т.д.
ну и кто у нас сейчас есть вообще тмин? :roll: в пирожке сраном ?это не серьезно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей