Ещё одна женская отмазка :)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Ещё одна женская отмазка :)

Сообщение Одессит » 15.07.07 03:18

Неужели это всё правда? :o
''Ты отказала мне два раза'' или ''мигрень'' по-женски

Мозг современной женщины – штука затейливая. Чего тут только нет! Архиватор всех серий «Клона», железа «Я же тебе говорила!», элемент под названием «женская логика» и…самая страшная для мужчин область… область, генерирующая вечную головную боль.

Шутки шутками, а женская перманентная мигрень, плохое настроение, усталость после тяжелого рабочего дня – сколько «отмазок» только не придумали женщины, стремясь увильнуть от исполнения своих обязанностей любовницы, невесты, супруги – в общем, самки. Но зачем? Зачем придумывать столько причин и поводов для отказа от секса?

Вариантов много, все они зависят от ситуации, её темперамента, его навыков и умений, ну и от отношений между партнерами.

Во-первых, возможно, время для постельных отношений еще не пришло: женщина отказывает человеку, которого знает слишком мало и не готова доверить себя, любимую, первому встречному. В народе даже говорят о неком «правиле трех свиданий», утверждающем, что порядочная девушка не может лечь в кровать с ухажером после первого и даже второго рандеву. Дело принципа, мол.

Во-вторых, партнерша может быть не готова к половому акту банально по физиологическим причинам или – что тоже бывает – по гигиеническим. Скажем, не побрила вовремя ноги или белье не сменила… А тут страсть неожиданная, как снег на голову! И как бы им обоим не хотелось этого – категоричное «нет» следует в ответ. Проще отказать, чем краснеть, радуя глаз возлюбленного густым волосяным покровом на теле или хэбэшными рейтузами на попе.

Вариант третий. Подруга/супруга/любовница может быть обижена (словами, поступками) или хочет чего-то взамен. В таком случае секс становится средством манипулирования, а демонстративно обиженная сторона диктует свои условия: либо я получаю то, что хочу, либо не прикасайся ко мне. Есть такая древнегреческая поэма «Лисистрата», названная по имени афинской женщины, которая организовала заговор жен. Афинянки отказали своим мужьям-воинам в плотских утехах и потребовали, чтобы те сложили оружие. Не все жены выдержали «мораторий» до конца, но цель все-таки была достигнута. (Vivat, женская солидарность!) Прошли века, однако женская тактика не изменилась, не так ли?

В-четвертых, женщина может думать, что ее используют. Не мы виноваты в том, что Адамы ХХ века клянутся «Люблю!», а сами думают лишь об удовлетворении своих физиологических потребностей в продолжении рода. Вообще, для них признание утратило цену – говорят по любому случаю, манипулируя эффектом, как взблагоросудится: «Дорогая, да я забыл купить лампочку/починиить кран/приехать вовремя (нужное подчеркнуть), но ты же знаешь, как я тебя люблю!» Мы же верим, ловимся на дешевые ухищрения, а потом глубоко разочаровываемся. Так, может, лучше не верить?

Пользуясь, случаем… Молодые люди, не разбрасывайтесь святыми словами направо и налево и, умоляем, не используйте «люблю» (нечестное, неискреннее) как ключи к телу партнерши! Это низко и подло – играть на чувствах любимой!

Вариант пятый и, пожалуй, самый сложный. Женщина не хочет. Она может не хотеть именно этого человека (будучи не уверенной в своих чувствах), или не хотеть любимого в данный момент (бывает же на самом деле и плохое настроение, и усталость. Мы ведь тоже работаем и не меньше устаем!). Но самая опасная причина «нехотения» - психологическая. Фригидность, психологические травмы, недоверие, робость, стыд, неподготовленность и многое-многое другое. Остановимся на некоторых проблемах отдельно.

Робость, стыд

«Секса нет», - эта фраза, будучи расхожей еще лет тридцать назад, стала девизом целого поколения. И люди, появившиеся на свет взращенные в условиях такой идеологии, до сих пор свято верят, будто секс – тема грязная, запретная. А впрочем, так думают и рожденные позже, но воспитанные матерями по пуританскому принципу «Секс – это плохо».

Неподготовленность

Очень распространенный диагноз среди «нехочух». Дело в том, что мы, женщины, – создания более чувственные, чувствующие, не понимающие любовь по системе «сунул-вынул». Для нас слишком важны ласки, нежные и любящие руки, успокаивающий шепот на ушко, интимная обстановка. Не каждый самец, заботящийся лишь о распространении семени (в любых условиях!), понимает желания и чаяния своей пассии. А жаль! Сколько «мигреней» излечилось бы, будь мужчины более чуткими…

Пожалуй, стоит сделать небольшое отступление и оговорить отдельно тот факт, что секс в призме женского менталитета не равен сексу в понимании пола сильного. Это, как ни крути, две ОГРОМНЫЕ разницы. Для барышень постель неразделима с чувством. (Именно потому для них так важны признания, ласки, и потому совокупление с нелюбимым человеком воспринимается как тяжелое испытание). А вот для мужчин духовная связь в кровати - вещь не первой необходимости. Пример? Допустим, двое поссорились. Она никогда не пойдет на сближение в силу нанесенной обиды. У него же такой «проблемы» (sic!) попросту не возникнет! Мужская физиология и любовь – две плоскости, либо параллельные, либо пересекающиеся, но редко совпадающие. Се ля ви?..

Психологическая травма, полученная некогда ранее.

Фригидность

Да нет такого понятия в природе! Учеными не раз доказывалось, что не бывает женщин фригидных, бывают женщины, имеющие плохих партнеров, таких, которые могли бы угодить, доставить настоящее удовольствие. Поэтому сразу, не теряя логичности в наших рассуждениях, переходим к следующей причине…

А следующая причина – отсутствие удовольствия, в смысле оргазма. Ведь именно этого фейерверка чувств ждут оба партнера. Но, если блаженство не приходит из раза в раз, женщина разочаровывается и думает: «А зачем же он тогда, секс?»

Кстати, чисто внешне женщина может и испытывать оргазм, но – откровенно признавшись – имитировать его. Причем годами. На самом же деле такая «притворщица» постоянно истязает себя, занимаясь сексом как своего рода работой. А потом начинаются знакомые до оскомины «Я устала».

Решение проблемы требует от обоих партнеров очень много терпения и чуткости. Чтобы пробовать постоянно новое, изучать тело любимой, находя все новые эрогенные точки и получать удовольствие по максимуму. Чтобы «бороться и искать, найти и»… кончить.

Вот, пожалуй, основные причины «нехотения» - истоки женской мигрени, усталости и плохого настроения. Впрочем, можно прочитать сотню статей о «нехотении», но так и не решить проблему, натыкаясь на стену «Не сегодня, любимый». Извечный вопрос: «Что делать?» Единственно правильный выход – это отношения, построенные на взаимодоверии, когда проблемы не замалчиваются, а обсуждаются, и на чуткости, и на внимательности… А если короче – на любви
Но комменты к статье однозначно рулят :lol:, ведь не женщины же их писали :wink:
мы ведь можем в принципе обходиться без мужчин!!! Говорят, что женщины получают НАМНОГО больше удовольствия в постели с... женщиной. Мол, мы лучше понимаем друг друга.
А еще иногда думаю, что замуж вышла бы лучше за свою лучшую подружку!
О как!
Эх, мужики!!! Вы часто ничего не умеете в постели, потому мы вас и не хотим. Для вашего удовольствия приходится кривляться и изображать неземное блаженство - а то вдруг вы получите психологическую травму и у вас стоять не будет! Нежные вот вы такие, мать вашу! А приласкать и сделать все так, чтобы нам ХОТЕЛОСЬ - вас нету! "Сунул-вынул"... И чо на зеркало пенять, коли рожа крива?
Может, для некоторых женщин "отлучение от тела" есть единственная возможность обратить на себя внимание. Мужик не получил желаемое - и только тогда у него возникает вопрос - "Почему?" А раньше узнать у женщины нельзя было? Перед тем, как ложиться с ней в постель - узнать, как у неё дела, что тревожит, чем недовольна, что расстроило? А вы , придя с работы и поужинав, даже не можете сказать, в чем она сегодня была одета, а не то что поинтересоваться настроением. Многие ли из вас , придя домой, захватили с собой улыбку для женщины, ласковое слово, комплимент? В голове только разборка с начальником или стук в движке. А вот "употребить" её, невзирая ни на что - это вы мастаки. Так и не удивляйтесь, что она вас не хочет. А если и соглашается - то в душе скрепя зубы...
Что такое бряк по большому счету? Пожизненый найм личной проститутки для выполнения сексуальных и домашних обязанностей.
Верно! Но - и мужчина ДОЛЖЕН выполнять свои обязанности - обеспечивать семью. А вот от этого вы за соцпериод отвыкли. Жена пашет на 2х работах или на одной, но на убой, а вы куска хлеба домой не приносите.(не Вам лично, а вообще). Вот когда накормите, оденете, развлечете, освободите женщину от обязанности вкалывать - тогда вам и карты в руки! Только спокойная за завтрашний день, выспавшаяся, веселая женщина способна и откликнуться на ласку, и доставить удовольствие, и т.д. А рабочая скотина - что от неё хотите? Если женщина вынуждена выполнять ваши обязанности по обеспечению семьи - что вы с неё спрашиваете?
замечательная статья. Хотя можно было бы на данную тему говорить жёстче. Мужчины в наше вреям стали ужастными. Невоспитанными, грубыми. Галантных, воспитанных мужчин..просто нет. И женщины - конечно виноваты в этом. Девчёнкам самим не хватает выдерджанности, сдержанности. "Чисто внешне женщина может и испытывать оргазм, но – откровенно признавшись – имитировать его. Причем годами." Ну и кто в этом виноват?? если не мы сами.. девчёнки продают любовь, стали развратными, порой залазят в кровать на первом же свидании. Барышни, так чего же требовать от мужчин?? зачем им напрягаться и стараться?? Если всё и так лежит на блюдце.. Да, сейчас смеются с советской морали.. Но согласитесь, ещё лет 30 назад парню чтобы переспать с девушкой нужно было долгое время ухаживать, напрягаться.. и потом он ценил её больше.. хотя бы за затраченные собой усилия. А сейчас? ну зачем же напрягаться - ты не даёшь - я пойду к другой - будет та, которой всё равно какой я. Девчёнка понимает это и.. терпит. Смиряется с тем что есть. С хамством, свинством, редкой невоспитанностью.
И ещё..кой-что для парней.. Ребята.. насмотревшись порнухи.. и множества эротических фильмов - вы глубоко ошибаетесь что познали Женщину.. и на самом деле понимаете - ЧТО ТАКОЕ женское удовольствие. Вам просто не дано. У вас другие задачи по природе. Нельзя сравнить нас и вас. Это совсем разыне эмоции, чувства и ощущения. ПОверьте... какими бы вы не считали себя аполонами.. принести девушке истинное удовольствие - это ОГРОМНОЕ ИСКУССТВО. Совершенно согласна с ТЁТКОЙ в возрасте, что мы просто вас поддерживаем, чтобы психологически не ранить.. а то вдруг потом вообще никогад не встанет))) Учитесь...если хотите чтобы фраза "О, ты такой.." была не дешёвой и просто великолепно сыгранной.
Мужики эгоисты,им нужно только чтобы их ублажали,восхищались ими!При этом он может тебе гадить в душу,даже не задумываясь о твоем душевном состоянии.И не сметь обижаться на него!Интересно,как может после этого секса хотется?
А женщины в принципе и с душем в ванной оргазм себе делают, а если потрахаться, то я уже выше писал...И нахрен этот муж им сдался...Так только для приличия...Бабы очень меркантильны и хитры!!!
мальчики,я вас не совсем понимаю,чего вы сетуете на деньги? ну конечно же,заработаете больше и больше получите секса ..да мы этого не ценим,кароче,зарабатывайте и уделяйте своей любимой,жене и кто там у вас на данный момен,больше внимания,а не порносайтам и игрушкам комповским и будет вам секс без головной боли

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 15.07.07 11:49

Дело, наверное,в темпераменте женщины. Ну, есть суперактивные , которые готовы этим заняться в любое время дня и ночи, при любом настроении и при любой обстановке. Никакого сопротивления вы не встретите, и такая дама будет подарком для вас.
Но, имхо, если брать физиологию среднестатистической женщины, то желание очень сильно возрастает во время овуляции, когда организм готов к оплодотворению, простыми словами, самка готова к спариванию и ей это доставит удовольствие. Тогда лоно женщины с радостью принимает любовь мужчины.
А в остальное время жутких страстей просто не нужно, зачем усложнять себе жизнь и насиловать ? "Вымучивать" оргазм? Я понимаю, при таком раскладе мужчина, скорее всего будет хотить "на лево" и удовлетворять свои потребности. А что делать?
Но это все относительно пар, живущих вместе.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.07.07 22:16

Не понялааа, любимого хочецца всегда, а если не хочецца, так кого тогда хочецца? :lol:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.07.07 02:18

разведко +1.
Не хочеццо, когда уже не любимый. А любимый всегда желанный.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Re: Ещё одна женская отмазка :)

Сообщение Felinka » 16.07.07 07:05

Одессит' - то, что отказ от секса часто означает вовсе не нежелание секса, а другие вещи (см. тво. цитату) - это я в другом топике писала, правда там про мужчин. Просто раньше больше обращалось внимание на женские "отказы" - ибо женщины меньше знали о собственных потребностях и оргазме, ну и "порядочной женщине не должно было хотеться секса" (это не я сказала). А в том, что желание или нежелание секса - это часто с сексом связано "постольку-поскольку" - это таки да.

Что делать - а это уже в каждом конкретном случае. Есть верное средство против женских отказов (как и против мужских) - причем помогающее отделить одну причину от другой.

ЗЫ: И еще - для тех. кто знает, как раз качественный секс - лучшее средство от головной и прочих болей, ну и усталости. Ключевое слово - КАЧЕСТВЕННЫЙ. Ах да, и ОЧЕНЬ хорошее средство снять стресс после трудового дня (опять же, ключевое слово - КАЧЕСТВЕННЫЙ).

ЗЗЫ: правда, если это МИГРЕНЬ, в смысле не просто головная боль, а настоящая мигрень - то увы и ах, иногда кажется, что помочь может только гильотина. К счастью, настоящие мигрени бывают не так часто и их ни с чем не спутаешь.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.07.07 09:44

От настоящих кст, интим оченно помогает. главна что бы башка нешевелилась. :lol:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 16.07.07 11:09

Разведчик писал(а):От настоящих кст, интим оченно помогает. главна что бы башка нешевелилась. :lol:
-1) а как это "чтоб башка не шевелилась"? :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.07.07 11:39

нескажу, бо стыдно про такое рассказывать. :oops: :lol: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 16.07.07 11:44

Разведчик писал(а):нескажу, бо стыдно про такое рассказывать. :oops: :lol: :oops: :oops:
- а говорила - комплексов нет, комплексов нет... :? Пока мне проще в это время пару часов отлежаться чуть ли не в бьарокамере с туго завязанной банданой вокруг головы - и все нормально. Такое не чаще нескольких раз в год бывает, так что уж как-нить без интимав обойдусь...
А все же любопытсво заедает - ну КАК это?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.07.07 11:50

это не комплексы это стыдно потому что интимно.
Писят принимай коньячка и бегай в лесочке - пройдут мигрени.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 16.07.07 11:53

Разведчик писал(а):это не комплексы это стыдно потому что интимно.
Писят принимай коньячка и бегай в лесочке - пройдут мигрени.
- да шучу я . :D Лишь бы на здоровье .

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 17.07.07 17:02

Ой, обычные женские воздыхания на тему "все мужики козлы"...

Невнимательны, нас не удовлетворяют, а мы работаем...
Очередная бабская туфта. В шоколаде живут и плачутся на жизнь.

Цель ведь только одна: вы такие никакие, с вами сексом заниматься нет смысла, ну разве за большие деньги.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 17.07.07 23:44

Валдис, будьте ласковы, поставьте разметку где Мо слова где Жо, а то ничего не понятно....

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 18.07.07 02:30

так это как в отом анекдоте: В буфете:
- Это чай или кофе?
- А Вы что, не видите разницы?
- Не вижу
- Тогда какая Вам разница?

А начсчет отмазок...вот тут написано "...или мигрень по-женски". А что бывает мигрень по-мужски?

Еще одна деталь. Вот про нехотение мужчиной секса писалось - что вполне может быть, что данный мужчина просто НЕ ХОЧЕТ данную женщину, пусть даже законную жену (гм..."даже"...). Вот раньше хотел, а теперь не хочет. А женщина, бывает, тожэе в данный момент просто НЕ ХОЧЕТ данного мужчину, даже законного мужа. Вот перестал он ее возбуждать. Или вот в данный момент ну не возбуждает. То КАК ей ему об этом сказать?

Сказать "не хочу, просто не хочу" - начнутся допросы насчет любовника.
Просто лежать бревнышком и ждать, пока все кончится - обвинят в бревнизме.

Сказать "знаешь, ты растолстел, обрюзг и меня больше не возбуждаешь" - ой, шо тогда начнется!

Сказать - меня ТАКОЙ секс не возбуждает, мне надо бы вот такого - так или ой шо начнется или мужчине нельзя такое говорить, а то совсем закомплексуется и импотенстом станет.

И вот ЧТО в таких случаях говорить? Если вторая сторона правды категорически не приемлет? Прааальна, врать. Или отсмазываться отмазкой, белыми нитками шитой.

Вот может кто мне скажет, ЧТО бы могла женщина такого в этот момент сказать, чтоб не обидеть и не нарваться?

В сексе для меня это чисто теоретический вопрос: у меня с какого-то времени проблем с коммуникацией нет.

Но в остальной жизни бывало, что человек правду не приемлет. Приходилось или врать, или отмалчиваться. Так что из кого манипуляторов делает?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.07.07 04:51

Женщину с такими проблемами , какие описала Felinka, скоро можно будет поздравлять с одиночеством, т.к.
1. Проницательный мужчина уйдет от такой сам.
или
2. Недалекого мужчину бросит она сама.
или
3. Заведет себе трахаря на стороне, а ни проницательный, ни недалекий мужчина терпеть этого не будут, а скрыть это не удастся.

Такие мысли приходят в голову женщинам сделавшим в жизни неправильный выбор. А следовательно, так им дурам и надо. Жаль только что мужчинам жизнь изгадили.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 18.07.07 10:03

Опять интересная модерация:D

Злобный мешок, не совсем поняла, о каких проблемах речь. О том, что женщина не всегда хочет (готова удовлетворить)
своего мужчину, даже любимого? А разве у мужчин не бывает такого? Усталость, стрес и прочее - да головная боль хотя бы :D

Или то, что приходится врать, потому что ее мужчина правды не приемлет? Получается, выбор сделан неправильно (кем? взаимно, наверное) - "так ей, дуре и надо" - ну а разве мужчины всегда сразу делают правильный выбор?
Насчет "только жаль, что жизнь мужчине изгадила" - ну это не всегда именно так, но уж придираться не буду: учту локальную специфику
:wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.07.07 10:04

Сказать "знаешь, ты растолстел, обрюзг и меня больше не возбуждаешь"
У хорошей жены - муж молодец! А коли мужик деградирует рядом с тобой, значит ты никуда не годная. Потому как семья на женщине держицца, от какая женщина такая и семья.
И ещё, девки, мужу отказывать в этом самом просто нельзя, это правило, просто надо принять и выполнять, более того в периоды его сильной загруженностью трудом-битвами необходимо просто соблазнять его на это дело два-три раза в неделю, (даже если он присмерти :lol:) . И именно потому важно выходить замуж именно по любви, тогда много проще и легче принять и выполнять. :)

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 18.07.07 10:10

Разведчик писал(а):У хорошей жены - муж молодец! А коли мужик деградирует рядом с тобой, значит ты никуда не годная.
- так у нас как раз с этим все в порядке. Потому что ДРУГ ДРУГУ распускаться не даем. Без обид, но и без особых выкрутасов: для меня "форма" - это прежде всего здоровье. А о здоровье дражайшей половины(или половинА) надо заботиться :wink:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 18.07.07 12:55

Ну вот видите,Felinka, сами на свой пост и ответили. Зачем же было спрашивать? Или это была просто риторика? Судя по вашему отношению к этому, у вас таких проблем нет. Я же описал что ждет жещин у кого такие проблемы есть только и всего.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 18.07.07 15:29

Но - и мужчина ДОЛЖЕН выполнять свои обязанности - обеспечивать семью. А вот от этого вы за соцпериод отвыкли. Жена пашет на 2х работах или на одной, но на убой, а вы куска хлеба домой не приносите.(не Вам лично, а вообще). Вот когда накормите, оденете, развлечете, освободите женщину от обязанности вкалывать - тогда вам и карты в руки! Только спокойная за завтрашний день, выспавшаяся, веселая женщина способна и откликнуться на ласку, и доставить удовольствие, и т.д. А рабочая скотина - что от неё хотите? Если женщина вынуждена выполнять ваши обязанности по обеспечению семьи - что вы с неё спрашиваете?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Самое интересное - так по молодости и делал. И снова дерьмовое отношение в ответ.
Еще одна отмазка.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 18.07.07 16:34

Дерьмовое отношение в ответ в двух случаях: на дерьмовое отношениеили бабадура. Валдис, по-моему, Вы слишком часто напарывались по жизни на бабдур...

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 18.07.07 16:47

Странно, но мужчин чё-то не сильно возмутили коммеетарии к статье....

Зараза
бывалый
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 27.04.07 09:15

Сообщение Зараза » 18.07.07 16:52

Valdis писал(а):Но - и мужчина ДОЛЖЕН выполнять свои обязанности - обеспечивать семью. А вот от этого вы за соцпериод отвыкли. Жена пашет на 2х работах или на одной, но на убой, а вы куска хлеба домой не приносите.(не Вам лично, а вообще). Вот когда накормите, оденете, развлечете, освободите женщину от обязанности вкалывать - тогда вам и карты в руки! Только спокойная за завтрашний день, выспавшаяся, веселая женщина способна и откликнуться на ласку, и доставить удовольствие, и т.д. А рабочая скотина - что от неё хотите? Если женщина вынуждена выполнять ваши обязанности по обеспечению семьи - что вы с неё спрашиваете?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Самое интересное - так по молодости и делал. И снова дерьмовое отношение в ответ.
Еще одна отмазка.
Валдис... Из личного опыту... Была некоторое время освобождна от всех т.с. вкалываний, так не много по хозяйству и то в удовольствие... Как итог ЗАЖРАЛАСЬ и чуть ли не на людей начала кидаться!!!!!! Так что женьщина должна вкалывать, а чем больше у женьщины свободно времени тем ленивее и агресивнее она становится, и более того, она начинает придумывать себе проблемы, болячки и т.д. т.п. кучу всего еще!!! Так что Вы кое в чем правы!!!!!!!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.07.07 16:56

Подтверждаю, женщине надо создать такие условия. что бы ей пописать было некогда, т.е. обеспечить в необходимом количестве дитями, хозяйством и от тогда сокровище а не девка будет.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 18.07.07 18:21

Не. Ну я так не согласен. Когда секс - на полный мочевой пузырь - это не есть гуд имхо :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя