Прошу совета!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Прошу совета!

Сообщение Alladin » 19.03.16 00:00

Доброго времени суток товарищи.
Наткнулся недавно на сей форум и немного полистав в режиме ридонли - решил зарегистрироваться,
ну и впоследствии поведать о своей проблеме и просить вашего мнения\совета.
Мне 23, работаю, учусь.
Проблема в том, что у меня нет секса, по причине наличия рогов и страхов что ли, даже не знаю как правильно это описать, в общем предыстория:

Мне 21, я довольно долго и много общаюсь с девчонкой, ей 20, начали встречаться. До нее у меня никого не было.
Дело доходит до постели - я переживаю что то может пойти не так (ну а че, в свои 21, я девственник, хотелки перебивал кулаковой дуней).
ну и пошло не так.
Возбуждаюсь, время переходить к делу - надеваю капюшон, раз-два и всё закончилось. От перевозбуждения я не могу
продержаться и полминуты. Естественно начинаются сильные загоны по этому поводу (скорострел, неполноценный, и.т.д).
В следующий раз стараюсь исправиться, как то расслабиться, но выходит тоже самое. Итого было 3 раза, но нормального акта так и не
состоялось. Девчонка кстати к этому нормально отнеслась, мол всё получится. Но мне это не помогло.
В голове после этого всяческое самоедство на предмет неполноценности. В итоге девчонка спустя месяц сбежала.
Было хреново, страдал по утерянной пелотке конечно, но отчасти из-за того, что не смогу общаться нормально с девками, т.к не могу главного.
Самооценка ниже плинтуса.
Не испытываю проблем с бабцом в общем, в плане общения, иногда даже первые идут на контакт. Но грызёт мысль, что при более близком общении
дело дойдёт до постели и я снова опозорюсь перед ней\собой. Короче тараканов наразводил целую роту.
Прошло чуть более года, с того момента, девки так и не было.

Вопрос извечный: что делать и как быть? Может литературу какую посоветуете. Как вообще в такой ситуации перебороть страх не оплашаться
и собственно не оплашаться?

Просьба, если тему создал не в том разделе - перенести в нужный.
Заранее спасибо за ответы, тема для меня очень непростая и важная.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 19.03.16 01:13

все идет из головы. если дротишь дольше 5 минут то и трахать могешь не меньше.

"стараться исправиться" - бесполезно. пытаться удовлетворить бабу - аленизм, а они этого не любят. трахайся в свое удовольствие.

иди к феям, на них тренируйся.

и вообще тема дубль, почитай то что было написано ранее.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.03.16 07:42

1. Проблемы такого рода в основном берут свое начало в голове;
2. Продолжительность зависит в том числе от позы и физиологии телки. Сомневаюсь, что на РС2П ты кончишь за 2 минуты;
3. Вообще проблемой это назвать сложно, я например знаю баб, у которых практически не выделяется смазка, а уж про оргазм и речь не идет. И ничего-живы
4. Насчет фей тебе уже посоветовали, проверь на них, вдруг окажется, что ты на ней не сможешь кончить минут 30
5. Кардинальный способ-обрезание, разумеется после консультации с врачом
6. Пытаться ублажить бабу-бесполезное занятие. Сегодня ей мало 15 минут, завтра она же будет лежать с недовольным еблетом, типа давай кончай уже, мне надоело :lol:

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 19.03.16 10:54

Спасибо за ответы
Насчет руки, я заморозил это дело, при таких проблемах это вроде как только способствует размножению тараканов в голове.

Мне сложно осознать как так не ублажить девку, все могут а я не могу, да и что она будет думать

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 19.03.16 11:01

Lycar, за повтор извиняюсь, я не нашел подобной на последних страницах, а если Вы про тему Максим Максимыча, то там немного другое.
В той теме проблема возникла недавно и до этого вроде как всё нормально было.
У меня же совсем не было нормального траха.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.03.16 11:14

У меня в 20 лет так же было с возрастом прошло щас мне 28 часами могу, так что не парься пройдет, аленья прошивка в тебе по поводу самок.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.03.16 11:18

Факторы

1. значимость девушек выше чем твоя
2. начни уважать себя как мужчину
3. в таком возрасте сперма быстро вырабатывается

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 19.03.16 11:20

Тоже самое было.. это только в твоей голове. Познакомился в командировке с ОЖП, нормальный был секс раза 4. Познакомился с ОЖП в своем городе и тут началась лябофь. Первый секс через 2 месяца и... самый первый раз с ней я кончил пока натягивал презик)) сам ахренел, неделю, КАРЛ неделю, дальше одного впиха не шло. Думал все приехали, сегодня точно последний секс будет и свалит, такие тараканы в голове появились что пздц просто. Мне помогло вино, пару стаканов, получилось расслабиться, да и ОЖП поддерживала, ну а дальше уже только опыта набирайся и набирайся..

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 19.03.16 11:22

И еще совет тебе автор. Не сиди ни когда на холодном, начни заниматся физическими упражнениями повышай выносливость.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 19.03.16 21:43

Проблема чисто психологическая.

Надо раз 5-10 потрахацца с опытной бабой, которая сама все за тебя первые разы сделает, потом возьмешь инициативу, ну а потом начнешь зажигать со своей принцессой
:wink:

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 19.03.16 22:38

Спасибо за ответы и советы. Будем исполнять :)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.03.16 10:01

Спортом занимаешься?

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 20.03.16 10:12

Так чтобы в зал ходить - нет.
Бегаю иногда, ну и дома пресс и поотжиматься.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 22.03.16 08:29

Эээх. А в той теме с кнопкой отжигали камрады.
Почитай ту. Хз, поможет не поможет, но хоть поржешь хоть знатно.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 22.03.16 10:36

Alladin
Передерни затвор за часик до свиданьица. Потом 0,5 на двоих врежете и будешь ее протыкать долго.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 22.03.16 10:39

Пока тебе 21 - забудь про доброе время суток - испортишь себе резюме и жизнь.

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 22.03.16 14:42

Madbear, что за тема? Можно линк?

Валера северный, что в том плохого? И как правильно приветствовать? Не "здарова пацаны "же

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 22.03.16 17:52

Злой буратин писал(а):Alladin
Передерни затвор за часик до свиданьица. Потом 0,5 на двоих врежете и будешь ее протыкать долго.
Тебя забанить за такие советы? Ты бы ещё кокаин предложил бы парню
Alladin , это нормальное состояние организма экулировать преждевременно, связанно это с не регулярной половой жизнью. Не переживай, как только наладишь половую жизнь (3-4 коитуса в неделю), то всё будет хорошо, ну а если баба посмеялась с того что ты раньше времени кончил - шли её смело в пешее эротическое путешествие. Бабский оргазм, та ещё тема, они частенько, как и во всём остальном перекладывают свою неудовлетворённость на ОМП

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 22.03.16 18:07

Дальнейшие нерациональные советы буду рассматривать как флуд и флейм.

Alladin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.03.16 21:49

Сообщение Alladin » 22.03.16 19:52

0pus, спасибо за ценный совет

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.03.16 20:16

Автор, во-первых срочно дави всех своих тараканов! Во-вторых, первую же согласную бабцу тащи в постель. В-третьих, думай во время этого не об этом, а об чём-то отвлечённом. Например, закрыл ты входную дверь на ключ или нет .

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 25.03.16 07:55

Alladin
Тут.
А по сути вопроса: Так же в свое время пришел к выводу, что удовлетворение ОЖП - ее проблемы.
Не заморачивайся и все участники процесса от этого только выйграют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей