Как сберечь хорошую потенцию до старости

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как сберечь хорошую потенцию до старости

Сообщение makar » 12.04.16 21:26

Как говорит статистика около 75% мужчин в возрасте семидесяти лет, имеют хорошую эрекцию, и регулярную близость. В чем секрет и как сберечь хорошую потенцию до старости? Вот наблюдения ученых.

Изображение

Регулярность
Специалисты доказали, что основной фактор сохранения потенции – регулярные сексуальные отношения. Если мужчина с усердием переключается на спорт, работу, рыбалку и т.д., кровать начинает восприниматься лишь как место отдыха. В итоге уровень тестостерона снижается, а вместе с ним и потенция. В зоне риска и молодые люди, живущие в интернете, а также бизнесмены, офисные работники и работники, чья деятельность постоянно связана с эмоциональным напряжением.

Но как бы там ни было, а интим должен быть регулярным. После трех-четырех месяцев воздержания может наступить эриктильная дисфункция и вернуться потом к нормальной половой жизни будет нелегко. По наблюдениям ученых мужчинам с активным половым темпераментом сделать это проще и легче, а вот те, у кого слабая половая конституция будут восстанавливать свою потенцию в разы дольше.

После 40 лет
Мужчинам после сорока нужно пересмотреть свой рацион и образ жизни. Исключить обилие жирного, жареного, копченого, бросить курить и не увлекаться алкоголем. Пиво лучше вообще не употреблять. В меню добавить побольше зелени, орехов и морепродуктов, а также яблоки, клубнику, молоко и хлеб.

Желательно начать заниматься (тем, кто этого не делал) каким-либо видом спорта. И следить за уровнем холестерина, так как этот показатель напрямую влияет на потенцию. Мужчинам с избыточным весом, конечно же, сесть на диету и постараться скинуть лишние килограммы.

Если работа слишком вредная или напряженная и есть возможность ее сменить – лучше сменить. А вот выходить на пенсию можно не спешить. По данным исследований работающие мужчины имеют в разы высокую потенцию, чем домоседы.

А также
Если появились первые признаки снижения потенции, можно попробовать заниматься моржеванием, йогой или бегом. В целом мужчине не стоит забывать дорогу в спортзал, ни в каком возрасте. Только нагрузки должны быть посильными и умеренными. Так как при чрезмерном напряжении организма потенция может наоборот снизиться.

Хотя бы раз в месяц необходимо посещать баню – это хорошая встряска сосудам. А ведь именно в них все дело. Отсюда следует, что нужно также следить за сердечнососудистой системой. Во время проходить медосмотры, курсы профилактики и подлечиваться, если вдруг потребуется.


Кроме того не стоит забывать, что позитивные эмоции и хорошее настроение так же влияют на потенцию. Иногда, чтобы эрекция улучшилась и появился соответствующий настрой достаточно сменить обстановку или отправиться в путешествие.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.04.16 21:29

Гадкая Крыса писал(а): буквально сегодня вот смеялась с тренировки пениса и прочей ереси,.
наш ответ чемберлену

makar писал(а): Регулярность
Специалисты доказали, что основной фактор сохранения потенции – регулярные сексуальные отношения. Если мужчина с усердием переключается на спорт, работу, рыбалку и т.д., кровать начинает восприниматься лишь как место отдыха. В итоге уровень тестостерона снижается, а вместе с ним и потенция. В зоне риска и молодые люди, живущие в интернете, а также бизнесмены, офисные работники и работники, чья деятельность постоянно связана с эмоциональным напряжением.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.04.16 21:42

и по поводу вялого члена
про который часто упоминают
всякие фемины
дамы с собачками
и другая звиздобратия
нехрен было гнобить мужика
и тогда радовались бы каждый день
члену как ножка стула

как всегда баба пилит сук на котором сидит

makar писал(а): Борьба за власть в семье и феминизм

Сексологи утверждают, что либидо зависит от общих взаимоотношений в семье, от отношений мужчины и женщины. Хорошая хозяйка узнается в доме не по отсутствию пыли в углах, а по мужчине, который готов к сексу и всегда полон желания. Эффективность сексуальных отношений зависит от гормональных фаз женщины и мужчины. Мужчина природой создан для активного секса, женщине же дан удел воспитывать детей. В процессе эволюции мужская полигамия устремилась на улучшение качества генов с целью сохранение вида, эта же природа направила женскую моногамию на то, чтобы сохранять гены мужчины в своих детях. Человеческая любовь подавила мужскую полигамию. Но это осложняет отношения в семье через несколько лет, сексуальные отношения перестают быть яркими, либидо снижается.

Особенно отрицательно отражается на либидо захват в семье власти женщиной, которая растит детей, среди которых и муж-ребенок, и ему отведена совсем небольшая роль. При этом мать и она же глава семьи забывает о своем секс-статусе, и мужчина остается не при делах. Если мужчина проигрывает в борьбе за власть, у него снижается уровень тестостерона, ходит в подкаблучниках и становится сексуально неактивным. Все это не может не отражаться на отношения в семье. Семья приходит к кризису и распаду. Чтобы семья сохранялась, в семье обязательно должен соблюдаться негласный сексуальный договор.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 12.04.16 22:11

если судить по местным постам , а не по мнению ученых , то стояк навроде наказания , да и может здесь помнят сучку которая всю жизнь притворно стонала пока не утомилась окончательно,вам это ничего не напоминеи , я напомню товарища Сохо он делился воспоминаниями о повально горячих женщинах , но после доверительного разговора в теме на него напало возможно аргументированное сомнение)))
это одно из самых дебильных занятий упражняться на старом морщинистом матрасе, неужель под 70 нельзя найти более достойного , чем это бесполезное занятие. я уж лучше в усмерть задрочусь , чем полезу на равное по возрасту страшилище))) в чем смысл))) только не пи3дите про благодарность, по логике использовал и оставил,это самый лучший вариант
давайте обсудим вопрос какой смысл мужчине постоянно жить с женщиной вне ее репродуктивного возраста, вобще нахера ваш волшебный стояк , только примитивный биологический смысл снять накопившееся затруднение

Аватара пользователя
Dекстер
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01.05.14 16:09

Сообщение Dекстер » 12.04.16 22:23

Интересно дрочЪка относится к постоянным сеГсуальным отношениям?)))гыгы
Чет мне сдается шо нет))

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 12.04.16 22:26

тут разговор то про старух болван,расказывай че будешь делать со своею старухой

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.04.16 22:39

rusp писал(а): давайте обсудим вопрос какой смысл мужчине постоянно жить с женщиной вне ее репродуктивного возраста,
смысла не имеет
на форуме была тема
что тетку после 40 имеет смысл трахать
только за большие заслуги перед семьей

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.04.16 22:40

Dекстер писал(а):Интересно дрочЪка относится к постоянным сеГсуальным отношениям?)))гыгы
Чет мне сдается шо нет))
относится
дрочи спокойно
главное регулярность

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 12.04.16 23:07

что тетку после 40 имеет смысл трахать
только за большие заслуги перед семьей
допускаю такой вариант, но на основе своего опыта разведенная после 40 лет тетка моя бж спохватившись , что принцы в сорок ей уже не по силам, с таким увлечением пахала ( точное выражение) на процветание наших детей , что я только диву давался, работала на 3 работах сразу и все отдавала в семьи детям, чтоб доказать что она может приносить хоть какую то пользу,и никакого траха ей не надо и все ок, ну куда они убогие денутся то в таком возрасте.
я несколько критично относился к выросшим детям ,в смысле идите собственной дорогой после 18 лет ,
и благодарен своей бжихе , что вовремя развелась со мной и я не разу не был изнасилован старой непривлекательной женщиной, а с благодарностью вспоминаю ее белотелой , фигуристой женщиной, всегда доставлявшей мне удовольствие в течении 23 лет). конечно я оставляю за ней право сказать* я всегда хотела сказать тебе что ты вонючий козел , тварь ты всегда меня использовал*

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 13.04.16 00:41

Тема хорошая, Макар.
Жаль не актуальная.
Зачем в современное время потенция, если Женщин нет?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 13.04.16 01:21

rusp писал(а):е
это одно из самых дебильных занятий упражняться на старом морщинистом матрасе, я уж лучше в усмерть задрочусь
makar писал(а):[ тетку после 40 имеет смысл трахать
только за большие заслуги перед семьей
Голосую - за! :D
makar писал(а): дрочи спокойно
Пасиба, успокоил. :lol:
Уставший от жены писал(а): Зачем в современное время потенция, если Женщин нет?
Но-но-но!
Пессимизму- но пасаран! :D

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 13.04.16 01:23

rusp писал(а):* я всегда хотела сказать тебе что ты вонючий козел , тварь ты всегда меня использовал*
Этот рефрен звучит из всех щелей :lol:

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 13.04.16 08:07

Макар, с потенцией у ОМП вроде разобрались.
Рекомендации полезные, работающие.
Мой дед в 75 мне говорил, что у него все в порядке и в 80 лет он женился в хрен там знает какой раз. Бабо было около 60.

Чо делать ОЖП? Им чаще всего в возрасте 50+ (какящитаю) секс вообще нафиг не сдался. Климакс - и адьес.
Т.е. даже если 30 летний ОМП женилсо на патриархальной девственнице 22 лет от роду, то к 70 летию ОМП у него будет спутница 62 лет, которой поебушки нахер не упали. И куда ему тогда приткнуть свой дымящийся МПХ?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 13.04.16 08:21

как куда?
смотри тему ниже
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=56207 :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.04.16 08:49

Че то ржу!
А Виагры и прочие таблетки для 20-ти летних что-ли придумали?Makar, если ты не в курсе, то секс с мужчиной за 45 тоже так себе удовольствие, тело подержанное, да и потенция резко слабеет.
Короче, перефразируя:
секс с мужем за 45, и исключительно как благодарность за совместно прожитые годы и теплые семейные отношения. А чисто физилогически и физически мужчина хорош до 35-40 лет.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 08:51

chistoanton писал(а): Мой дед в 75 мне говорил
приходит пожилой мужчина к врачу,желуется
-помогите, доктор, мой сосед говорит, что старушку свою кажный день радует сексуально, а я уже не могу и раз в месяц...
- откройте рот...Хм...Не вижу никаких причин, мешающих вам говорить тоже самое :wink:

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 13.04.16 08:53

Vorona писал(а): А чисто физилогически и физически мужчина хорош до 35-40 лет.
А ты скольких перепробовала, честно только ответь?

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 13.04.16 09:50

Не спорь с лядями. Им ли не знать.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 13.04.16 09:51

Vorona писал(а): секс с мужчиной за 45 тоже так себе удовольствие, тело подержанное, да и потенция резко слабеет.
Студенткой что ли по саунам ездила, раз имеешь такую статистику?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.04.16 09:53

Максим Максимович писал(а): А ты скольких перепробовала, честно только ответь?
А на личности переходить разве не запрещено правилами форума? :roll:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Как сберечь хорошую потенцию до старости

Сообщение makar » 13.04.16 09:57

makar писал(а):Как говорит статистика около 75% мужчин в возрасте семидесяти лет, имеют хорошую эрекцию, и регулярную близость.
дед нонешней жены имел хорошую потенцию
тетка лет 40 бегала к нему полюбавиться
тесть прошлой жены был алкаш и импотент
а теща была монстром во плоти
так что статистика права

теткам заходящим в эту тему
если чего то там бубните
то прикрепляйте к своему гундежу факты
можно из гугла

а вот что чуйствует баба после климакса
данные из википедии

Климакс может сопровождаться следующими симптомами:
«приливы»;
нестабильное кровяное давление;
частая смена настроения без причин;
учащенное сердцебиение;
потливость;
повышенная чувствительность и нервная возбудимость;
нарушения сна;
мигрень;
увядание кожи, резкое появление морщин;
плохое самочувствие, общая слабость;
одышка и чувство нехватки воздуха;
головокружение;
тошнота;
нарушение равновесия при ходьбе;
увеличение веса;
снижение либидо;
сухость и зуд во влагалище;
боли при мочеиспускании;
рассеянность, забывчивость.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 13.04.16 09:58

Ну ты слова свои аргументируй как то. Пруфы давай для обоснования или собственным опытом делись.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 13.04.16 09:59

Это Вороне было

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.04.16 09:59

Vorona писал(а):[
А на личности переходить разве не запрещено правилами форума? :roll:
так не звизди
хошь написать
подкрепи свой п и з д е ж фактами
или вали из темы

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 13.04.16 10:15

Кегель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей