Выручайте. В 23 уже проблемы....

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Выручайте. В 23 уже проблемы....

Сообщение lemon » 10.05.16 12:40

Всем привет, мужики!
Не думал что такое может постигнуть меня в столь ещё юном возрасте, но я даже не знаю что делать и в чем может быть проблема. А проблема такая-у меня либидо совсем на нуле, член работает минут 5 а потом на 6 часов. И это все чаще.

Половая жизнь с 16 лет, все было отлично, подружек было много, всех трепал по 2 часа и ловил кайф. Были и девченки, которых ипал по году и проблем со стояком (или типо приелось) тоже не было.

Вот уже полтора года секс только с одной, и примерно полгода назад это началось. Я просто не хочу трахаться, передернуть-пожалуйста, а вот сам секс стал безразличен. На других смотрю - ничего не екает. Сидел как то и мыслями пытался завести член-ноль реакции, раньше от одной только мысли вставал по пупок. Сейчас еле еле. Перестало хотеть трахаться, после этого время секса начало уменьшаться, минут 20 и на боковую стало нормой. Потом перестал ловить кайф вообще и заставить себя кончить стало не просто. Сейчас член мягкий даже в стояке, минут 5 работает, потом мягче, мягче..и все, падает.

Девушка за меня очень переживает, постоянно помогает, поддерживает, говорит что либо может устал, либо нервное, либо даже что сама виновата, но я то вижу что это все затухало длительное время, сейчас уже пропасть. А мне всего 23. Даже думал попробовать другую самку, проверить так сказать, может в моей дело, но потом зассал обломаться. Просто ощущение, что я ничего не чувствую ниже живота. Либидо 0.

Когда все это началось, сбегал сдал сок простаты и мочу-все в норме. Пару раз были некомфортные ощущения в члене, но никогда ничего не болело, не стреляло. Зппп не болел. Все чисто. Пью очень редко, но курю.
Вот и все что могу рассказать.

Выручите мужики, мне очень страшно, к кому идти, что сдавать, может какие анализы, может что то попить нужно, может у кого было такок и с чем был связан такой провал в половой жизни. Помогите любым советом.
Спасибо.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 10.05.16 12:58

Бреет ли твоя ожп ноги?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.05.16 13:04

Автор, попробуй не дрочить месяц. Совсем. Или секс с живой тетей или нет секса. Когда спишь - руки клади на одеяло. Записывай свои ощущения каждый день в дневник. Приходи через месяц и поблагодари меня за то, что тебя вылечил. :D

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 10.05.16 13:17

Опиши вес, рост, занятия спортом, чем занимаешься по жизни, насколько жизнью доволен и сколько куришь. По утрам стояк есть?

На вскидку могут быть 2 вещи. Или депрессуха или ожирение.

И еще проверь тестостерон.

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 10.05.16 14:01

Автор, изучите правила цитирования.

Спортом занимаюсь не много, иногда (3-4) раза в месяц хожу в качалочку, рост 184 вес 87,курю где то 4 года, до этого покуривал но не постоянно. По жизни работаю, работа хоть и сидячая, но побегать приходится. Сильной неудовлетворённости не чувствую, все как у всех, если только временные заёбы. Но эта тема последнее время очень подкашивает

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 10.05.16 14:48

1. Сдай анализы на ЗППП. Особенно разные хламидии, микоплазмы,
уреаплазмы и т.п.
2. Бросай курить.
3. Займись спортом. Приседай, жми.
4. Добавить в рацион влияющие на потенцию продукты (орехи,
кинзу, финики, перепелиные яйца, морепродукты и рыбу, мясо)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.05.16 14:55

если в 23 не стоит
то не твое это
природе не нужно чтоб ты размножался
так что не трать перепелинные яйца
сконцентрируйся на зарабатывании бабла
рабочие муравьи тож природе необходимы

каждому свое

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 10.05.16 16:04

Knight_of_the_Wormwood писал(а):1. Сдай анализы на ЗППП. Особенно разные хламидии, микоплазмы,
уреаплазмы и т.п.
2. Бросай курить.
3. Займись спортом. Приседай, жми.
4. Добавить в рацион влияющие на потенцию продукты (орехи,
кинзу, финики, перепелиные яйца, морепродукты и рыбу, мясо)
Насчёт анализов, может есть ещё какие то, кроме зппп и тестостерона, которые можно сдать для выявления проблемы? Может с гормонами что-то не так...просто не знаю что ещё такого может повлиять

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.05.16 19:22

lemon писал(а):...просто не знаю что ещё такого может повлиять
А ты и не должен знать.
К врачу иди, а не на форум.

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 10.05.16 22:06

Второе устное предупреждение, потом точно дам возможность сходить к врачу. 0pus

Дак я понимаю, что надо. Когда вся эта канетель пошла - к урологу, который сразу сказал - нужно сначала простату и мочу посмотреть. У них видимо на этом все подозрения и кончаются. Сдал - все ок. А что дальше проверять он не знает. Куда дальше идти ?
Может просто кто то сталкивался с этим, и по опыту подсказал бы.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.05.16 06:41

Автор, а что ты мой пост проигнорил? В стесняшки обидки играешь? :wink:
Тогда перечитай еще раз свою фразу:
Я просто не хочу трахаться, передернуть-пожалуйста, а вот сам секс стал безразличен.

Эта ситуация указывает, что физически у тебя все нормально работает, а вот в голове куйня творится. И сколько ты анализы мочи не сдавай - голова от этого на место не встанет.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 11.05.16 07:08

Автор, иди к врачу лучше. Не на форуме такие проблемы решать.
По себе могу сказать, нифига не в спорте, бухле, зпп и тд проблема. Если она есть, потенция, то ее ничего не перешибет, ххрен от нее куда денешься, жить спокойно не дает..

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 11.05.16 15:31

Иногда,я думаю что в этой теме пишу я,только под разными никами.
Дружище,мне тоже 23. Тоже такая же проблема.
Итак,причины:
1.Слишком бурная половая жизнь с 11 лет(моя огромная ошибка)
2.Гигантские физические нагрузки и недостаточное восстановление после них.
3.Физиологические причины(фимоз,короткая уздечка и ненависть к операциям подобного типа))
4.Отсутствие тяги к женщинам определенного типа(шлюхам,если быть точнее). Иначе,пресыщение женским слишком доступным телом. Итак,повсюду голые бабы и в интернете и в реальности и везде. Совсем неинтересно стало. Вот и либидо 0. Никакой охоты и достижения цели. Одна из человеческих проблем. Когда всё есть,тебе лень что-то делать.)
5.Дело не только в возрасте. Тут и в самой голове есть проблема. Ты знаешь свое тело гораздо лучше,поэтому мастурбация тебя спасает. Ты без проблем можешь поднять либидо сам,но женщине это сделать сложнее. Это может быть и психологическая проблема,когда ты так привык к себе,что не можешь переключиться на секс с женщиной. Кто-то назвал это "опытными девственниками".

Так,что не переживай. Просто,исправляй проблему. Я вообще об этом не думал,спал с женщинами,которых не любил и даже,когда у меня не стоял,я просто говорил им: "Не нравится,идите лесом,я вас не держу". И даже не думал о том,что это проблема.
И только сейчас,когда я действительно встретил любимую женщину,я начал думать о том,что меня это может и устраивает,но я хочу с ней детей,а для этого мне необходимо устранить эту проблему. Чем я и начал заниматься. Я знаю причины и знаю,как ее решить. И ты знаешь.
Перестань заставлять себя. Если женщина тебя любит,она поймет. Ведь у нее тоже не всегда 100 процентное либидо. Можешь попробовать воздержание(однако,здесь могут быть проблемы,вроде моих,застой,например)
или можешь попробовать виагру. И если всё будет в порядке,значит дело в тебе и твоей голове. Ибо,если ты не хочешь в голове,то тебе и виагра не поможет.

Удачи,друг.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 11.05.16 17:37

Во, мля! В 23. А у меня в 48 ещё норм. Чувак, да у тебя тараканы в бошке, как мне кажется.

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 25.05.16 00:33

ничего не меняется пока. желания трахаться как не было, так и нет. дрочить не дрочу, даже на других смотрю-завожусь исключительно рефлекторно в мыслях, но не физически...

хз что делать. комплекс уже одолевает

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.05.16 07:03

lemon, ну это понятно.. Что врачи говорят?
Или сидишь на попе ровно и ждешь когда сам встанет?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.05.16 07:27

Есть хороший способ проверить-в чем дело. Если по утрам йух стоИт-дело в голове. Если нет-проблемы со здоровьем

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 25.05.16 07:46

1. Юношеская гиперсексуальность закончилась.
2. Порнуха интересней баб, так что к ним интерес пропал.

В твои годы сейчас 2/3 сексом интересуются лишь в теории.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 25.05.16 09:17

Автор, идем и сдаем анализы в ближайшей лабе, утром, натощак, с результатами сюда. Анализы следующие:
ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 25.05.16 20:31

Cheshire, спасибо огромное! именно это и нужно сейчас - знать что проверять!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.05.16 20:36

lemon, тут есть, конечно, грамотные люди, никто не спорит.
Но ты когда у врача был?

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 25.05.16 21:44

Дэус, полгода назад я был у уролога, который сказал - "наверн простатит, вроде похоже". дал анализ мочи и сока - все ок. Я спросил а что еще? он ответил - может стресс... Больше я к нему не ходил. (обычная поликлиника). Может платные уролог указал бы правильное направление?
Дальше в квд на зппп. Все так же чисто.
К какому врачу сейчас посоветуете обратиться?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.05.16 01:36

Обычно при подозрении на простатит первым делом направляют на УЗИ простаты.
А у уже потом сдают анализы.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.05.16 04:17

Парень, я года три назад был у уролога. Не потому, что что то беспокоило, просто услышал рекламу по радио, что можно за 2 тыщи сдать кучу анализов и уролог ещё проконсультирует. А мне как раз надо было от греха на зппп провериться. Поехал, сдал анализы, пошёл на осмотр к урологу. Он засунул мне в жопу палец и тут же (не дожидаясь результатов анализов), сказал, что у меня проблемы с простатой и надо пройти курс лечения всего то за 25 тысяч (доллар тогда был по тридцатке). Спрашивал, что меня беспокоит. Я сказал, что ничего не беспокоит. Разве что ночью стал просыпаться и ходить, я извиняюсь, пописать. А раньше никогда ночью не просыпался, чтоб отлить. Спал до утра. Он стал говорить, что, видите, значит проблемы есть и если у вас ещё стоит, то может и перестать, если не пройти курс лечения. Укольчики, там, процедуры. И всего лишь за 25 тысяч. Я сказал, что подумаю. Приехал потом за результатами анализов. Этот уролог посмотрел результаты и сказал, что тестостерон в норме а вот здесь у вас не очень показатели. И ткнул в какую то графу в бланке анализов. И здесь тоже ниже нормы. Так что всего за 25 тысяч... Короче, я три раза задал ему вопрос в какой степени результаты моих анализов не вписываются в норму и по каким показателям. И три раза он ничего конкретного не сказал. Лишь рассказывал страшилки, что если не пройти курс укольчиков для профилактики и лечения (совсем недорого), то в любую секунду может наступить рак, импотенция и преждевременная старость. В общем денег моих он не получил. Стоит нормально пока).
---
Это я к тому, что смотри, как бы не залечили насмерть. Всё таки, думаю, чисто психологический у тебя заруб какой то.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 26.05.16 10:29

Cheshire писал(а):Автор, идем и сдаем анализы в ближайшей лабе
Помимо гормонов м.б. проблемы и с сердечно-сосудистой системой, верно?
Ну и бабу попробуй поменять, мб у тебя на конкретную бабу не стает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей