Что вы думаете о женском оргазме?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Что вы думаете о женском оргазме?

Сообщение Джейсон Борн » 18.06.16 11:23

Прошлой ночью драл тёлку, с которой познакомился на СЗ. Был изрядно пьян, особо не старался, в постели халтурил и утром тёлка пожаловалась, что не кончила.

Но так как я иду по пути козла, то безразлично ответил ей, что мне глубоко похрен, кончила она или нет, это её проблемы. Главное, что кончил я.

Тёлка оскорбилась и убежала, а я так же безразлично закрыл за ней дверь и допил коньяк.

Каково мнение камрадов: должен ли каждый наш секс заканчиваться женским оргазмом? Или её оргазм - не наша цель?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 11:36

Те, кто верит, что все бабы каждый раз с ним кончают, оргазма и не видели. А уж незнакомую пьяную кончить...

Правильный вопрос будет: делать ли куни каждой сьемной бабе? Бредовый вопрос.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 18.06.16 11:47

Настоящие козлы куни не делают - западло.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 13:24

Западло бывает не козлам, а козам. Мужик делает то, что ему хочется.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 18.06.16 14:14

безразлично ответил ей, что мне глубоко похрен, кончила она или нет, это её проблемы Нахера врать самому себе -а если не врёшь то нахера эта тема бредовая . =)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.06.16 14:21

куни снижает значимость парня
делать или не делать - дело добровольное

лично я не делаю
и трахаю бабу с вагинальным оргазмом

и по поводу вопроса автора

съемные тетки идут нах
автор все прально сделал
а вот если баба на постоянку
то лично я на это заморачиваюсь
именно поэтому советую камрадам искать тетку с вагинальным
и куни не делаешь
и все довольны

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 18.06.16 14:35

При сексе с женщинами с вагинальным оргазмом велика вероятность нарваться на сквирт.

Менять бельё на постели всякий раз после этого не хочется. :(

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 14:48

makar писал(а):куни снижает значимость парня
Если делать его ради ее удовольствия. Если ради своего, когда ты захочешь, несмотря на ее нехотелки - нормально все.

Я тестостероновое зверье, поэтому для меня куни в кайф. Реальный кайф от этого. И даже потребность. Баба в этом деле весьма вторична - у меня постоянной вообще нет и желания заводить нет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 14:50

Джейсон Борн, из них и безо всяких сквиртов натекает прилично. Конечно, если это секс, а не слив за пару минут. :)

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 18.06.16 15:02

Смысл темы в вопросе о том, должен ли ОМП добиваться, чтобы ОЖП кончила? Или пусть она сама свою фасолинку теребонькает?

Я её в кабак сводил? Накормил-напоил? Сексом обеспечил? Так какого хера я ещё и обязан урабатываться ради её удовольствия?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.06.16 15:03

Мне лично пофиг, кончила ожп или нет. тем более какая то левая.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.06.16 15:07

Тогда уж надо озаботиться спектром вопросов про тетку с сз. Был ли оргазм? Было ли ей с тобой интересно? Состоялся ли ты как собеседник? Было ли ей удобно во всех позициях? Понравился ли ей коньяк и закусь? Вшторило ли её ? :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 18.06.16 18:01

Парадокс в том, что чем больше ОМП загоняется на тему женского оргазма, тем меньше шансов у последней его достичь.

Аватара пользователя
Гумберт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.06.16 14:20

Сообщение Гумберт » 18.06.16 18:02

Если ОЖП не будет кончать с тобой, значит она кончит с василием.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.06.16 00:06

Автор, да так то оно так..
Но смысл говорить это бабе? Смысл чморить бабу, которая возможно тебе пригодится в будущем? Да и вообще, смысл портить отношения с людьми?

Получается не путь козла, а путь недалекого.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.06.16 21:47

Путь недалёкого козла.

:lol: :lol: :lol: !-)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Что вы думаете о женском оргазме?

Сообщение noev » 28.06.16 00:51

Джейсон Борн писал(а):безразлично закрыл за ней дверь и допил коньяк.
Все правильно сделал!

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 07.10.16 10:31

Согласен с VOLK'ом - хз как повернется жизнь дальше - а если она кончила, то шанс на повторную встречу явно возрастает.
Тут нужно как в старом анекдоте - даешь 15 минут нормальной долбежки в среднем темпе - чувствуешь, что ее это цепляет - можно продолжить.
Если нет - кладешь на нее болт и ебешь дальше как нравиться.

some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

Сообщение some0ne » 08.10.16 19:06

Гумберт писал(а):Если ОЖП не будет кончать с тобой, значит она кончит с василием.
Опыт показывает, что женский оргазм не роляет вообще. Мне моя бывшая после того как измена всплыла, каялась, мол "я с ним даже ни разу не кончила, только с тобой могу"

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.10.16 22:23

женщина во время оргазма своего, отлаживает организм не только свой но и мужчины. собственно это то самое что женщина даёт мужчине. и ради чего парни ломают копья и шеи друг другу.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 09.10.16 02:47

Ну давайте и я выскажусь....
Неужели никого не поражает созданный природой механизм оргазма?
Почему мужчина может кончить за 3 мин, а женщине порой и часа мало? Почему?
Оказывается есть этому биологическое объяснение. (Можете погуглить книжку "Спермовые войны" есть перевод части в рунете. ссылка на вскидку)
Как это у шимпанзе.
99% (!) сперматозоидов не могут оплодотворить яйцеклетку. Они выполняют роль воинов, основная цель которых уничтожение чужих сперматозоидов, причем ровно половина "воинов" движется вверх, а другая половина "прочесывает" вниз по влагалищу.
Догадываетесь почему? Потому что самку ибут все члены стаи начиная с вожака. И длится это долго. В это время во влагалище и матке идет нехилая такая войнушка между спермой различных самцов.
Вот видимо такая сложилась эволюционная необходимость.
И чтоб удержать самочку в состоянии долгого совокупления, природа сделала ей долгий оргазм.
Надо сказать что не у всех животных такой механизм, у тех же приматов, есть и моногамные схемы (вроде у горилл так).

А знаете какой еще вид приматов имеет сходный состав спермы (99% воинов и 1% настоящих)? Правильно! ЧЕЛОВЕК!

Теперь становится ясно почему женщинам всегда мало..

Поэтому свою женщину надо трахать одному за всех, за все первобытное стадо. :shock:
Только тогда она будет удовлетворена.
Добиться этого кстати, совсем не сложно.
Ответ - Долгая прелюдия
Женщины мультиоргазмичны. Первый от поцелуя, второй от ласк и т.д. причем каждый последующий сильнее. Но надо делать паузы небольшие (имитация смены партнера?), сами уже решайте когда начинать трахать членом.
Обычная схема, это когда первый раз быстро кончил, но не останавливаешься, продолжаешь ласкать, и через через 15-20-30 мин, когда снова "готов", можно снова продолжить членом. За это время она будет на таком пике возбуждения... Вам самим это понравится. :lol:
Попробуйте, вот увидите как это прикольно. Потом будете пытаться с каждой так.
И кстати, есть особый смак быстро не кончать, словно оттягиваешь наслаждение и потом гораздо приятнее.

Оргазм у женщины это не всегда сквирт, чаще судороги, дрожь как мелкая, так и крупная, у одной так было сильно, что я испугался, думал припадок, даже держал с трудом. А иногда положишь руку на живот и чувствуешь как там такая пульсация не хилая.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.10.16 03:08

Скорпи - эт что за новый вид Куеги женщина во время оргазма своего, отлаживает организм не только свой но и мужчины :lol: что за ересь

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.10.16 03:16

Неужели никого не поражает созданный природой механизм оргазма Всё ещё проще , бабы губка , в древности губка была проста и кончала просто и довольно быстро . Сейчас губка напитана социальной рекламной куетой -поэтому огромное количество ожп не могут пробить свой оргазм через мысли ( а так ли я лежу ,а не перну ли я ,а нога не кривова то ли закинута , а вот подруга кончила а я почему то не могу а вот а вот а вот ... и т.д)

Хотя версия тобою описанная тоже имеет место быть ,но за частую всё проще , ебанный бабский мозг мешает организму .

Посиму Макар правильно пишет ,епите баб с вагинальным оргазмом ,у них мозг с телом дружит и это отсевает кучу будущих проблем и притензий к вам и влияние подружек .

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 09.10.16 10:46

Ну если бы все так просто, то все это наносное можно было бы легко убрать задушевным разговором, массажем, просто банально напоить и расслабить.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.10.16 10:49

:lol: какая частая ошибка своё на бабу примерять -у них работает всё по иному ,по дибильному .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей