вопрос про сдерживаие оргазма

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

вопрос про сдерживаие оргазма

Сообщение some0ne » 21.08.16 02:15

Даа, вопрос тонкий.
В общем, с самого начала своей половой жизни научился контролировать свой оргазм. сначала научился это делать во время дрочки, затем и во время секса с разными ожп.
Более побробно: сам секс если полностью расслабиться и например лежишь а ожп скачет по тебе- в 80% случаев не приносит такого физического удовольствия, скорее нравится визуально и просто дико возбуждает. Остальные 20% случаев- если девка агонь и не останавливается, то сразу кончаю. А вот если телодвижения контролирую я, то могу вовремя притормаживать, испытывать 1/2 оргазма и продолжать дальше, и так сколько влезет, пока она сама не кончит, и тогда уже можно не сдерживаться и подарить девке одновременный оргазм, они от этого кайфуют ) Что бы быстрее дойти до этой границы, напрягаю те мышцы, которые удерживают мочеиспускание (привет кегель), и/или напрягаю бёдра полностью выпрямляя ноги. таким образом могу кончить за пару минут, но чаще всего растягиваю удовольствие на ~час. Я уже на столько привык, что чисто рефлекторно держу себя "на границе", иногда получается перебор и кончаю, но это скорее исключение. Бывает что из-за разных обстоятельств, например девка опять-таки огонь в кровати, то приходится просто делать это очень медленно и не напрягая мышцы вообще, иначе сразу кончаю, а она наоборот хочет быстрее, сильнее, жёсче )) На эти случаи совсем недавно для себя открыл способ притормозить оргазм- просто начинаешь кончиками пальцев рук щупать что то текстурное, например складки постельного белья и сконцентрироваться на этом рельефе поверхности.

Так вот, хочу спросить, на всякий случай- а это не вредно? Это вообще нормально? Где-то что то слышал что если сдерживать оргазм, то можно простату запороть...
мне 27

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.16 08:08

Цель данного мероприятия? А, ну да, ведь настоящий мущщина сначала доставляет удовольствие своей женщине и только потом (когда графиня разрешит) кончает сам :lol:
Говорю за себя, то есть чистое имхо-не использую "женщина сверху", ибо действительно кончаешь довольно быстро (нижняя часть залупы заметно чувствительнее, и при такой позе именно она и стимулируется больше всего).
Если ты думаешь, что своими марафонскими забегами возвысишься в глазах телки, то хрена с два. Даже у одной и той же бабы всё зависит от настроения, никогда не угадаешь-побыстрее ей сегодня надо или подольше. Так что подумай лучше о получении своего удовольствия. Меня спросить, так секс 10-15 минут-самое оно

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.08.16 10:26

Автор, я не пойму, ты жалуешься или хвастаешься?

По теме. Ты оказываешь медвежью услугу тетки. Стараешься ради нее. Тем самым лишаешь ее радости услужить тебе. Трахаешь ее медленно вместо мощной и дикой епли. Ты совершаешь классическую ошибку пытаясь удовлетворить тетку. В итоге бабам больше нравится чел, который не парится, а просто выепет и втрет куй об занавеску. А про тебя, с твоей часовой тантрой, она подумает что ты импотент, или не хочешь ее. Тем самым ей весь кайф обламаешь.

Не занимайся куйней. Не работает это все.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.08.16 10:29

Мой тебе совет, вместо издевательства над собой по часу,
лучше быстренько кончи, а минут через 10-20 кинь еще одну палку, или две. Там само собой дольше получится, и не надо будет сдерживаться.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 21.08.16 10:39

Еще добавлю, автор, ты проецируешь себя на тетку, думаешь что она устроена также как ты. А на самом деле все по-другому.

Во первых:Ее оргазм - это ввобще не существенная вещь. Достигнет она оргазма или нет, это не важно. И слабо влияет на ее удовольствие от секса.

Во вторых: Бабу епет не куй, а образ. Вот и подумай какой образ ее епет. Либо, озабоченный собственным сдерживанием желающий угодить коврик, либо, сильный авторитарный думающий о себе дядька.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.08.16 11:02

про простату лучше спрашивать у уролога, чем на форуме у людей сильно далёких как от медицины узкопрофильной так и от "девок- огонь" и "коитуса длинной в час".
:)
зы со своей стороны, как чел немного приближенный к медицине и урологии могу только сказать что простатиты от микроорганизмов происходят, то есть гандон вам в помощь. управляют простатой гормоны, секс в количестве приемлемом для отдельной физиологии отдельного индивида толко на пользу индивиду и его простате и его девке..
:)

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.16 11:36

Автор, мне несколько разных телок давным давно говорили, что оргазм-это не основной кайф для женщины. К сожалению, я тогда не знал о существовании АБФ :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.08.16 11:56

интересный вариант утешения.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.08.16 12:47

Не ну а че?? Приятно когда тётка кончает , если нет ну кули делать ,, вот такое я говно.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.08.16 14:17

Автор, а зачем сдерживать оргазм-то?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.08.16 16:19

У меня то же уже ум за разум зашел.
Хочется ответить из анекдота - " А я свою просто ебy"

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: вопрос про сдерживаие оргазма

Сообщение Lycar_ » 21.08.16 20:31

some0ne писал(а):На эти случаи совсем недавно для себя открыл способ притормозить оргазм- просто начинаешь кончиками пальцев рук щупать что то текстурное, например складки постельного белья и сконцентрироваться на этом рельефе поверхности.
раскрыта тайна почему бабы в простыни цепляются.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.08.16 20:56

если нет ну
возмутительно!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.08.16 21:20

Да сам в шоке , и стыднаааа, аха.

some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

Сообщение some0ne » 21.08.16 22:33

где-то с пятой минуты я начинаю получать бесперерывно физическое удовольствие, равное 1/2 полноценного оргазма. зачем это прерывать на десятой минуте? Если, как вы утверждаете, кончать когда можешь, то для меня всё закончится на той-же самой пятой минуте- и это будет ок?
Действительно форумом ошибся, абф- такой абф. Вы мне ещё РРС посоветуйте ))

some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

Сообщение some0ne » 21.08.16 22:37

Инженер Гарин писал(а):Цель данного мероприятия?
Ответный вопрос- какая цель секса, если не заводить детей?

Кончить, а после перерыва повторить- вот это дельный совет, спасибо.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.08.16 22:38

если после этого тебя физиологически ни чего не тревожит ,значит всё окей ,делай как нравится и как считаешь нужным .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.08.16 23:21

some0ne писал(а):Ответный вопрос- какая цель секса, если не заводить детей?
Ты правда подумал, что я спрашиваю про цель занятия сексом? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.08.16 09:42

некоторые удовольствие получают от секса.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 22.08.16 12:47

Я таким же методом продлеваю секс, но заметил, что если долго и не раз сдерживать семяизвержение, то потом наблюдается дискомфорт в области простаты. Так что я тоже немного скептически отношусь к этой китайской книжке, где написано, что кончать вообще не надо и чуть ли это не полезно для здоровья. Поэтому сейчас делаю так. Если уж совсем быстро прижало, то первый раз сдерживаю семяизвержение по этой методике, после чего трахаюсь 10-15 мин и кончаю. Вторую палку кидаю уже не сдерживаясь. Получается те же минут пятнадцать. Зато потом чувствую себя отлично.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 22.08.16 12:51

Инженер Гарин писал(а):Автор, мне несколько разных телок давным давно говорили, что оргазм-это не основной кайф для женщины. К сожалению, я тогда не знал о существовании АБФ :lol:
Да тут целый форум мужиков, которым давным давно эти разные телки что-то говорили))

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 22.08.16 13:18

сначала научился это делать во время дрочки
Тяжело в учении - легко в бою!

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.08.16 14:23

Dude писал(а):Да тут целый форум мужиков, которым давным давно эти разные телки что-то говорили))
Только проблема общая-никто их не слушал :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 22.08.16 14:24

Dude писал(а):Так что я тоже немного скептически отношусь к этой китайской книжке, где написано, что кончать вообще не надо и чуть ли это не полезно для здоровья.
Они там позывы в туалет не советуют сдерживать? :lol:

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 23.08.16 10:07

Как то по молодости подруга сказанула-че так быстро две минуты? Ну я долго не думая-в интернет, и кто то написал что надо на зал.пу надивать резинку какую нибудь чтоб она не закрывалась. Ну я взял у подруги для волос и одел :D. короче прошло месяца два, она злая подбегает-че мол за херня я всякие вещи достаю оттуда. Я ржал как конь!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей